Консультации

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Консультации

Сообщение _EvgeNika » 20 апр 2014, 00:33

Владислав Михеев писал(а):
EvgeNika писал(а):Спасибо Вам за развернутые ответы, Владислав)) Буду изучать. Правда у меня один вопрос. Вы написали что муж би полярный. Бк-Близ. Но согласно таблице красные области это двойки. В вашем труде написано что би полярные это двойко-четверки. Уточните пожалуйста..
Точно, я ошибся. Он 2-ка. Это меняет дело... Вот... Я поспешил и ошибся. Придется менять выводы... Чуть позже тогда напишу, ок?

P.S. Вариант церкви Вам может и не подойти...
Хорошо. Буду ждать

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
_Натик
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:32
СГ: Кот-Рыбы / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Консультации

Сообщение _Натик » 20 апр 2014, 03:08

Владислав Михеев писал(а):
Натик писал(а):
Владислав Михеев писал(а):
Натик писал(а):Здравствуйте,Владислав! Посмотрите пжста Котика то бишь меня

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

маловато информации для меня. Доп.: ДР родителей, с кем живете сейчас, есть ли ребенок, его ДР? И т.д. если не секрет... :)
Папа умер к сожалению,живу с мамой она 22 сентября 1952 года,Дракон..Мдась вот так) Детей нет. Папа был рожден 1946 года 30 марта .. Собака-овен.
Ваша мама - нейтральная, папа был биполярный, а Вы - 4-ка (холодный полюс). Вы всегда были энергетическим центром притяжения в семье. За счет Вас семья и держалась. Иначе нейтральный и биполярный долго вместе не живут. Сейчас в союзе с мамой Вы по-прежнему центр притяжения. В качестве спутника жизни вам подойдет любой кроме 2-ки. Ну и смело идите в церковь христову и просите себе мужа. Это сработает.
Ой,а сестра у меня 2-ка Тигр-Овен. Тяжелые отношения.А что всю семью тяну так это правда,вообще разруха была бы.Так хоть склеиваю частички того что осталось! Спасибо Вам большое! В церковь пойду!

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 20 апр 2014, 19:23

Арго писал(а):...
например на месяц Тельца года Лошади-(кому затаиться, а кому вперёд)
Очень просто, 2кам вперед, 9 и 4кам быть осторожными. Но есть нюансы. Их очень много. Например, если 2ка несамостоятельная, находится в подчиненном положении у 9-к, то она в результате ослабления давления со стороны 9-к может в этот период как бы "впасть в спячку". Такой 2-ке будет казаться, что период 2-ки для нее неблагоприятный, а период 9-ки, наоборот. И т.д.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 20 апр 2014, 19:25

Натик писал(а):...Ой,а сестра у меня 2-ка Тигр-Овен. Тяжелые отношения.А что всю семью тяну так это правда,вообще разруха была бы.Так хоть склеиваю частички того что осталось! Спасибо Вам большое! В церковь пойду!

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Сестра младшая? Живет отдельно?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 20 апр 2014, 19:31

EvgeNika писал(а):
Владислав Михеев писал(а):
EvgeNika писал(а):Спасибо Вам за развернутые ответы, Владислав)) Буду изучать. Правда у меня один вопрос. Вы написали что муж би полярный. Бк-Близ. Но согласно таблице красные области это двойки. В вашем труде написано что би полярные это двойко-четверки. Уточните пожалуйста..
Точно, я ошибся. Он 2-ка. Это меняет дело... Вот... Я поспешил и ошибся. Придется менять выводы... Чуть позже тогда напишу, ок?

P.S. Вариант церкви Вам может и не подойти...
Хорошо. Буду ждать

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

У Вас с мужем равновесные отношения.
Вот о движущих силах:
Есть две силы позитивных отношений, связанных с поляризацией. Первая, это энергетическое притяжение "однополярников". Вторая, это стремление к поддержанию равновесия в отношениях с "полярными антагонистами". Эти две силы разнонаправлены. Т.е. если одна активна, то вторая в угнетении.
Дети есть?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Консультации

Сообщение _EvgeNika » 21 апр 2014, 00:01

Да. Есть дети. Но это второй брак. У меня две дочери от первого брака. Старшая 19.02.2000. Средняя 26.06.2003. И совместная дочка 07.07.2011 года.
Еще хотела бы спросить. У нас со старшей полное непонимание. Она со всей семьей ругается. Не могу понять в чем заковка. Либо это переходный период. Либо полная несовместимость
...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

_Такота
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:09
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: Левый

Консультации

Сообщение _Такота » 21 апр 2014, 05:47

День добрый! Недавно официально зарегистрировали с мужем брак... хотелось бы узнать, перспективы нашей семьи...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



я: 02.09.1979, муж: 28.11.1983, моя дочь от первого брака: 22.05.2002. брак зарегистрировали 31.01.2014

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 21 апр 2014, 08:41

EvgeNika писал(а):Да. Есть дети. Но это второй брак. У меня две дочери от первого брака. Старшая 19.02.2000. Средняя 26.06.2003. И совместная дочка 07.07.2011 года.
Еще хотела бы спросить. У нас со старшей полное непонимание. Она со всей семьей ругается. Не могу понять в чем заковка. Либо это переходный период. Либо полная несовместимость
И еще один вопрос, если можно: первый муж - его ДР?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 21 апр 2014, 11:34

EvgeNika писал(а):... У нас со старшей полное непонимание. Она со всей семьей ругается. Не могу понять в чем заковка. Либо это переходный период. Либо полная несовместимость
К сожалению, это плата за Ваш второй брак. Дело в том, что все Ваши дети одного с Вами полюса, а новый муж - 2-ка - противоположного. При этом понятно, что в данный момент Вы лично стараетесь ради Вашей новой семьи. И тут вступают в силу полярные противоречия:
Есть две силы позитивных отношений, связанных с поляризацией. Первая, это энергетическое притяжение "однополярников". Вторая, это стремление к поддержанию равновесия в отношениях с "полярными антагонистами". Эти две силы разнонаправлены. Т.е. если одна активна, то вторая в угнетении.
Таким образом, сейчас Ваши душевные, энергетические усилия направлены на то, чтобы поддерживать равновесие с Вашим новым мужем, Вашим "полярным антагонистом". Соответственно, "полярное притяжение" между Вами и Вашими детьми ослабевает. Из детей старшая уже достаточно взрослая, чтобы начать по-своему проявлять свое неудовольствие этой ситуацией. Т.е. это структурный конфликт. И младшие, очень вероятно, со временем могут последовать примеру старшей...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Консультации

Сообщение Владислав Михеев » 22 апр 2014, 12:43

Такота писал(а):День добрый! Недавно официально зарегистрировали с мужем брак... хотелось бы узнать, перспективы нашей семьи...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



я: 02.09.1979, муж: 28.11.1983, моя дочь от первого брака: 22.05.2002. брак зарегистрировали 31.01.2014
Вы - нейтральная, муж - 9-ка, дочь - 2-ка. Та же история: внутри Вашей новой семьи - полярный конфликт. Развиваться он будет через Вас. Вы, хоть и нейтральная энергетически, нейтралитет сохранить не сможете. Будете склоняться либо в сторону 9-ки, либо в сторону 2-ки. Таким образом, поддерживать баланс не получится. В случае, если у Вашего нового мужа сложатся замечательные отношения с Вашей дочерью, то это будет говорить о том, что активной сила, отвечающая за равновесие:
Есть две силы позитивных отношений, связанных с поляризацией. Первая, это энергетическое притяжение "однополярников". Вторая, это стремление к поддержанию равновесия в отношениях с "полярными антагонистами". Эти две силы разнонаправлены. Т.е. если одна активна, то вторая в угнетении.
И тогда Вы окажетесь в трудном положении, в изоляции. Ваше участие в этих отношениях будет нарушать равновесие и приводить к конфликтам. Если же Вы будете всецело на стороне мужа, и он поддержит Вас в этом, то ребенку придется тяжело. Она будет расти этаким революционером... Пожалуй, это единственные более ль менее нормальный вариант развития Вашей ситуации.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Ответить

Вернуться в «Проект Владислава Михеева»