Дебаты о религиях, чакрах и душе

Модератор: Козёл Тимур

Serene
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 04:58

не опять, а снова ... omfg
Вбейте (всех заинтересованных касается) что-то типа "оккультный смысл крещения", "христианство и магия смерти", "перекрытие чакр при подключке к монорелигиям" ...
для меня это - уже в прошлом, лет 8 прошло с момента ...
при этом, не настаиваю и не насилую, я Вам не есть Морфиус, а Вы не есть Нэо ... не имею двух таблов.
надо - дойдете, либо не дойдете ...
Тимур, что значит "крещенный дважды" ...

Jerry Sondala
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Сообщение Jerry Sondala » 24 фев 2012, 07:33

TanyTA писал(а):
Jerry Sondala писал(а):Муж, заставляющий жену пить его сперму, несет наказание в аду Лалабхакша

Во раздули-то на две страницы. первоисточниками меряться)) Ключевое слово- "заставляющий"
Заставляющий и без... как там его... Ла-ла-бха-кша...фууух, ад получит

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А че вы против? В смысле когда кто-то градусниками меряется?
We don't need no education<br />We don't need no thought control

TanyTA
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение TanyTA » 24 фев 2012, 07:36

Jerry Sondala писал(а):А че вы против? В смысле когда кто-то градусниками меряется?

Да меряйтесь на здоровье))
Как сказал покойный Трахтенберг: Господа, а не выложить ли вам на стол, чтобы побыстрее решить проблему.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 10:30

wittalina, и Вы мне помогите ... Вы же в церковь ходите, с духовниками-клирикалами (или как правильно ?) общаетесь ...

1) где у Вас находится Душа (Bellatrix не смогла ответить, было два варианта: анахата (сердечная чакра) и аджна (третий глаз)) ?
2) что христианство (в классическом виде) говорит за чакры: есть они или нет ?
3) скоько у Вас тел (7, меньше или одно атомарное) ?

(Иоанн Богослов в своем Откровении пишет об семи Энергетических Центрах как о семи первых камнях, семи церквях в Асии (Откр. 1:4), семи ангелах, семи золотых светильниках (1:12) и как о семи звездах (1:16).) - это что значит ?

Чтоб не воплощаться ничего и не надо делать, Вы (христианка) - сначала в отстойник, потом либо в Рай (а мест мало: 144.000), либо в Ад (в христианстве нет реинкарнации, тут оно скорее всего не врет: умерли и все)
Не отпустит Он (христианский Бог) на новое воплощение.

Ms_VV
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер

Сообщение Ms_VV » 24 фев 2012, 12:13

неужели вы все ещё верите в то, что ад не на земле? вы, астрологи, которые верят в карму? где вы нарыли всю это гадость про сперму? кстати, да, не очень хорошее чувство, когда она в тебе, странное какое-то..
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 12:38

Ms_VV писал(а):неужели вы все ещё верите в то, что ад не на земле? вы, астрологи, которые верят в карму? где вы нарыли всю это гадость про сперму? кстати, да, не очень хорошее чувство, когда она в тебе, странное какое-то..

какой ад ? христианский ? т.е. Вы считаете, что живем Мы на территории Диавола, так ?
это банальная карма: измельчали людишки, планету загадили ... вот и живем "непоймикакнепоймигденепоймисредикого".
про амриту (сперму, влагалалищный секрет) - к тантристам.
причины-следствия (карма), зачем во что-то верить, Они есть и все.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 891 раз

Сообщение Козёл Тимур » 24 фев 2012, 14:32

Serene писал(а):Тимур, что значит "крещенный дважды" ...

Один раз в православной церкви, а второй - в харизматической.
Тимур Кибиров, Алматы.

_Bellatrix
СГ: Не определился

Сообщение _Bellatrix » 24 фев 2012, 16:27

Serene писал(а):1) где у Вас находится Душа (Bellatrix не смогла ответить, было два варианта: анахата (сердечная чакра) и аджна (третий глаз)) ?
2) что христианство (в классическом виде) говорит за чакры: есть они или нет ?
3) скоько у Вас тел (7, меньше или одно атомарное) ?

Серене, а вам то что до этого, как христианство к чакрам относится.
Просто любому христианину понятно, что для спасения души -эти знания не нужны.
А что кто-то там думает внехристианства по этому поводу, так внутренняя жизнь и радость христианина не отнимается от этого. Хоть горшком назовите, хоть душу поместите как вам заблагорассудится,хоть какую табличку и пентаграмку нарисуйте, понимаете, вы не влияете ни на что. Пшик ваши знания.

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 16:45

Bellatrix писал(а):Серене, а вам то что до этого, как христианство к чакрам относится.
А что кто-то там думает внехристианства по этому поводу, так внутренняя жизнь и радость христианина не отнимается от этого. Хоть горшком назовите, хоть душу поместите как вам заблагорассудится,хоть какую табличку и пентаграмку нарисуйте, понимаете, вы не влияете ни на что. Пшик ваши знания.

1) я крещенная; к сожалению, разкрещивания у РПЦ не существует, по этому меня более чем волнует отношение христианства к чакрам, телам и иже ...
- респект и уважуха !!! гениально !!!
2) к сожалению, являюсь христианкой (подключена к РПЦ-ому эгрегору), мне знания нужны + хочу воплощаться и далее на Земле (люблю материальный план), а не попасть в некий рай-ад-отстойник ... выпустите меня, help.
(на энерг. уровне никого не волнует хожу ли я в церковь, молюсь ли, соблюдаю заповеди ли ... христианкой являюсь против своего желания, насильно из-за крещения)
3) пшик - понимание любого христианина ибо не является пониманием, лишь верой в некое заявление из хр. св. писаний.
Где это от христиан требовали Понимания ... Слепую Веру требуют.
Раз пытаюсь что-то узнать, так на то (и вообще на Все) - воля Божья ... ибо нет у христианина Воли.

Natali
СГ: Кот-Близнецы / Шут

Сообщение Natali » 24 фев 2012, 17:05

Serene писал(а):1) я крещенная; к сожалению, разкрещивания у РПЦ не существует, по этому меня более чем волнует отношение христианства к чакрам, телам и иже ...
- респект и уважуха !!! гениально !!!
2) к сожалению, являюсь христианкой (подключена к РПЦ-ому эгрегору), мне знания нужны + хочу воплощаться и далее на Земле (люблю материальный план), а не попасть в некий рай-ад-отстойник ... выпустите меня, help.
(на энерг. уровне никого не волнует хожу ли я в церковь, молюсь ли, соблюдаю заповеди ли ... христианкой являюсь против своего желания, насильно из-за крещения)
3) пшик - понимание любого христианина ибо не является пониманием, лишь верой в некое заявление из хр. св. писаний.
Где это от христиан требовали Понимания ... Слепую Веру требуют.
Раз пытаюсь что-то узнать, так на то (и вообще на Все) - воля Божья ... ибо нет у христианина Воли.

Серен, сходите в храм и спросите священника, как можно отлучиться от церкви, раз у вас такие проблемы. Чего вам бояться-то?
Все когда-нибудь бывает впервые...

Вернуться в «Проект Тимура Кибирова»