Дебаты о религиях, чакрах и душе

Модератор: Козёл Тимур

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 891 раз

Сообщение Козёл Тимур » 23 фев 2012, 23:47

Serene писал(а):уничтожение (добровольное) своего Эго-Самости-Личности

Растворение в брахмане - это отнюдь не уничтожение личности. Это всё выдумки кришнаитов и тому подобных сект. Наоборот, это полное раскрытие потенциала личности и единственно возможное нормальное бытие духа, когда человек равен богу. Всё остальное - от лукавого. Однако вернёмся к сексу?
Тимур Кибиров, Алматы.

Serene
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )

Сообщение Serene » 23 фев 2012, 23:52

Jerry Sondala, Колобок равен Кришне !!!
Restart к Сексу и Онанизму поддерживаю !!! Оргазмы, Вы где ???

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 23 фев 2012, 23:57

Serene писал(а):не глюк ... нет ... осознанные экспериметы, так сказать.
(пишу, а у меня брови домиком выстроились, аж, вся напряглась от воспоминаний, хотя давно было)
спасибо за книгу !!!
клеточка в чьей-то коленке ... типа, я не есть нечто Отдельное, Самостное, Индивидуально Живущее ... а есть лишь одна из бесконечного количества таких же (было ощущение неСвободы, четкое) бедолаг + длиться сие будет вечно (ощущение отсутствия времени: ни конца, ни начала) ...
брррр ... резко привязалась к материальному, к Тельцу своему, хотя до этого и близко не было мыслей об антиМокше

Рисунок/images/smil-ti/q14.gif

.

Это просто нелепые фантазии.
Jerry Sondala писал(а):Кафкой там повеяло)

Какой кафкой? Манной, овсяной или рисовой?
Тимур Кибиров, Алматы.

TanyTA
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение TanyTA » 24 фев 2012, 00:16

Jerry Sondala писал(а):Муж, заставляющий жену пить его сперму, несет наказание в аду Лалабхакша

Во раздули-то на две страницы. первоисточниками меряться)) Ключевое слово- "заставляющий"
Заставляющий и без... как там его... Ла-ла-бха-кша...фууух, ад получит

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Вот так всегда... на самом интересном месте!

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 24 фев 2012, 00:19

TanyTA писал(а):
Jerry Sondala писал(а):Муж, заставляющий жену пить его сперму, несет наказание в аду Лалабхакша

Во раздули-то на две страницы. первоисточниками меряться)) Ключевое слово- "заставляющий"

Конечно, для мужей, у которых жена пьёт сперму добровольно, есть свой ад!

Тимур Кибиров, Алматы.

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 00:26

Тимур Кибиров писал(а):
TanyTA писал(а):

Конечно, для мужей, у которых жена пьёт сперму добровольно, есть свой ад!

Тимур, за редким исключением не делаю этого ... если активно не дают-сопротивляются (не пить, а допускать попадание спермы и секретов в Мою ротовую полость)
(у муслимов, к примеру: все выбрито и обрезано, фу ... IMHO, только problems цепляюся от них)

Ms_VV
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер

Сообщение Ms_VV » 24 фев 2012, 02:27

wittalina писал(а):Серена , а тебе правда тут воплощаться хочется , на земле ? тут же полно страданий... На земле постоянно идет война, в том или ином месте...это статистика, уже на протяжении более 2-х тысяч лет на земле постоянно , ежедневно убивают невинных людей...

Я кстати когда совсем маленькая была- помню это ощущение вечности, я совершенно точно была уверена что жила всегда...А когда пришло время в школу топать- ох как я этого не любила.... И в голове все время крутилась мысль- опять школа.... - заметьте ** опять **... это в 6 то лет ))) И самое во всем этом интересно то, что эти ощущения я помню до сих пор...Я сохранила память о них осознавая это на тот момент, только наверное не особо осознавая зачем... Кто помнит себя в детсве ?

ООООО !!! У меня уникальный случай в жизни....это чистая правда : Однажды когда моя дочь только что родилась, ей было около 2-х месяцев, мне пришлось защищать ее и себя ( без подробностей пожалуйста).. Мне пришлось держать изо всех сил дверь в помещение, с другой стороны сил было больше и я была слабая после родов... Но я через секунду после того как налегла на дверь почувствовала ЯВНО огромную силу, которая мне помогает... На тот момент мне было все равно, что это такое- главное это было удержать дверь. Этот случай конечно не возможно забыть. Но детям про это я не говорила....И вот, буквально недавно моя дочь в подробностях мне рассказывает эту историю....И спрашивает меня: Мама- это действительно было ??? ....Она мне рассказала, что чувствовала себя на тот момент как взрослый человек, как сейчас она ( ей 19) и все понимала Это она мне помогла держать дверь... И что вы об этом думаете

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

эврика какая-то, у вас экстрасенсорные способности или всё-таки вы ей когда-то проболтались ;-)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 03:02

wittalina писал(а):Серена , а тебе правда тут воплощаться хочется , на земле ? тут же полно страданий... На земле постоянно идет война, в том или ином месте...это статистика, уже на протяжении более 2-х тысяч лет на земле постоянно , ежедневно убивают невинных людей...

Я кстати когда совсем маленькая была- помню это ощущение вечности, я совершенно точно была уверена что жила всегда...А когда пришло время в школу топать- ох как я этого не любила.... И в голове все время крутилась мысль- опять школа.... - заметьте ** опять **... это в 6 то лет ))) И самое во всем этом интересно то, что эти ощущения я помню до сих пор...Я сохранила память о них осознавая это на тот момент, только наверное не особо осознавая зачем... Кто помнит себя в детсве ?

ООООО !!! У меня уникальный случай в жизни....это чистая правда : Однажды когда моя дочь только что родилась, ей было около 2-х месяцев, мне пришлось защищать ее и себя ( без подробностей пожалуйста).. Мне пришлось держать изо всех сил дверь в помещение, с другой стороны сил было больше и я была слабая после родов... Но я через секунду после того как налегла на дверь почувствовала ЯВНО огромную силу, которая мне помогает... На тот момент мне было все равно, что это такое- главное это было удержать дверь. Этот случай конечно не возможно забыть. Но детям про это я не говорила....И вот, буквально недавно моя дочь в подробностях мне рассказывает эту историю....И спрашивает меня: Мама- это действительно было ??? ....Она мне рассказала, что чувствовала себя на тот момент как взрослый человек, как сейчас она ( ей 19) и все понимала Это она мне помогла держать дверь... И что вы об этом думаете

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

wittalina, уже один раз Ваша intuision подвела (до сих пор про некий прикол в Вашу сторону, мне было не особо приятно, т.к. не подразумевала этого в Ваш адрес - перед Вами не являюсь виноватой)
+ уверена, что люди, прошедшие некие инициации (крещение, венчание, обрезание ( в основном, по религ. соображениям) не способны на откровения ... либо способны Крайне ограниченно.
Серена , а тебе правда тут воплощаться хочется , на земле

Как бы это и не противоречило моему прошлому мировоззрению, не хочу.
Могу сказать одно: нет действий без последствий, тут неЛичная карма работает, а общечеловеческая (как вида) ... потому (в том числе) и страдаем от войн, голода, пандемий.
wittalina, если не сочтете за наглость вероломную ... Вы крещенная (если - да, то в каком возрасте; либо другие "подключки" к католицизму, протестанству, другим религиям и т.д. озвучьте, please)

Serene

Сообщение Serene » 24 фев 2012, 03:32

wittalina, прям, как и я ... в 17 лет покрестили. (за 1,5 месяца до РФ-кого совершеннолетия, тьфу ... зачем ... правда, на мать и крестных легла карма в том числе)
Значит лишь Нормальное развитие Чакр (т.к. Они развиваются и в пубертат, поздравляю

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

)
Правда, после Всех манипуляций при крещении могло перекрыться Все (имею ввиду чакры, но Вы являетесь (к моему счастью) более здравой, чем остальне (крещенные в малолетстве, у них дисбаланс по чакрам четкий) ...
Ваша дочь также крещенная или как ... ?
я до сих пор и вещие сны вижу, и "булками" чувствую беду ... если б запротивилась матери (отказ от крещения), то в бОльшем объеме работала интуиция, а так Мы (и Вы, и я) позволили Перекрыть Аджну (третий глаз), увы и ах !!!

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 24 фев 2012, 04:44

Serene писал(а):уверена, что люди, прошедшие некие инициации (крещение, венчание, обрезание ( в основном, по религ. соображениям) не способны на откровения ... либо способны Крайне ограниченно.

Что это значит? Я крестился два раза, ну и что? Я на что-то стал от этого неспособен? Чушь.
Serene писал(а):после Всех манипуляций при крещении могло перекрыться Все (имею ввиду чакры

От крещения как такового самого по себе ничего не может перекрыться. Максимум что может быть - это с помощью крещения может передаться какая-то карма или программа, но крещение может быть только как средство, а не причина.
Тимур Кибиров, Алматы.

Вернуться в «Проект Тимура Кибирова»