Связь имиджей с тонкими телами и чакрами, цветами и нотами

Ответить
A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 622 раза

Сообщение A1exander » 24 окт 2017, 11:40

Ольга писал(а):может у Тимура Кундалини поднялась!!
Я как-то поднимал) Это прикольно, только волосы в темечке выпадать начинают.
А друг Коз-Водолей говорил что его отец чуть не отдуплился от этого. Там давление внутречерепное поднималось, что было вредно с его головной какой-то болезнью.

не помню какой йог говорил что с Кундалини не балуются, якобы ее поднимали перед смертью, чтобы выпрыгнуть душе из тела через крестец в черепе (родничок) , что как бы не сильно логично т.к. уже как бы он зарос.

Герда

Сообщение Герда » 24 окт 2017, 11:45

Ольга писал(а): Вот и говорю,что не надо вторгаться туда и заниматься медитацией и этими практиками,
я Вас может удивлю, но мы сталкиваемся с так называемыми параллельными мирами (хотя казалось бы параллели не пересекаются) постоянно.часто и густо.
Просто кто-то к таким вещам чувствителен, а кто-то мимо и даже не заметит.
Но следы оставляют все. И незнание законов не освобождает от ответственности.
Медиумы и всякие разные экстрасенсы делаю это сознательно. С них и спросу больше там, на той стороне.
тксть.отягчающее обстоятельство. Тем не менее. С простых смертных никто ответственности не снимает.
Так что дело не в преднамеренности вхождения в астрал и далее, а в том с какими намерениями человек там и с какими ментальными установками.

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 260 раз

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 11:48

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Вот и говорю,что не надо вторгаться туда и заниматься медитацией и этими практиками,
я Вас может удивлю, но мы сталкиваемся с так называемыми параллельными мирами (хотя казалось бы параллели не пересекаются) постоянно.часто и густо.
Просто кто-то к таким вещам чувствителен, а кто-то мимо и даже не заметит.
Но следы оставляют все. И незнание законов не освобождает от ответственности.
Медиумы и всякие разные экстрасенсы делаю это сознательно. С них и спросу больше там, на той стороне.
тксть.отягчающее обстоятельство. Тем не менее. С простых смертных никто ответственности не снимает.
Так что дело не в преднамеренности вхождения в астрал и далее, а в том с какими намерениями человек там и с какими ментальными установками.
Я их вижу иногда,этих сущностей...в нашем мире,а также мертвых видела,но стараюсь не входить с ними в контакт...они повсюду,но я молчу об этом и мало кто знает,не понимаю зачем другим говорить это
и я даже писала в дневнике у Инны,что у нас кто то живёт в квартире....я однажды вошла в контакт с ним и он со мной разговаривал
Я стараюсь делать вид,что не замечаю их,тогда есть шанс,что они меня тоже не заметят

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
A1exander писал(а):
А друг Коз-Водолей говорил что его отец чуть не отдуплился от этого. Там давление внутречерепное поднималось, что было вредно с его головной какой-то болезнью.

Как это волосы выпадают? я практиками не пробовала поднимать ее))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 622 раза

Сообщение A1exander » 24 окт 2017, 12:01

Ольга писал(а): Как это волосы выпадают? я практиками не пробовала поднимать ее))
Ну такое чувство что в темечко бьют током, легкое покалывание, жжение. Иногда эффект как от этой шутки Изображение
И на том месте волосы перестают расти) Там аномальная зона становится, возможно что из-за какой-то энергии которая там исходит или пульсирует.

Хотя врачи говорят другое) Мб медитация -это приятный вид стресса?)
Лысина на макушке у мужчин возникает по различным причинам, среди которых наследственность, нарушения гормонального уровня, стресс
Или народные мудрости?)
Мужчина лысеет с макушки от чужих подушек!"

Ольга

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 12:03

A1exander писал(а):
Ольга писал(а): Как это волосы выпадают? я практиками не пробовала поднимать ее))
Ну такое чувство что в темечко бьют током, легкое покалывание, жжение. Иногда эффект как от этой шутки Изображение
И на том месте волосы перестают расти) Там аномальная зона становится, возможно что из-за какой-то энергии которая там исходит или пульсирует.
Ну может быть)) говорят,что когда человек встречает своё близнецовое пламя,то энергия кундалини поднимается и может в затылке такое быть,но энергия кундалини по разному может проявляться,в затылке не единственный симптом,просто у вас она именно так поднялась!
Тоесть в других случаях Кундалини приходится практиками поднимать,а когда встречает близнецовое пламя, то оно поднимается самостоятельно

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 998 раз

Сообщение Козёл Тимур » 24 окт 2017, 19:49

Ольга писал(а):это тоже обман,чтобы ввести вас в заблуждение
длинное ваше сообщение я удалил, в проекте запрещены выступления против оккультизма.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
A1exander писал(а):

не помню какой йог говорил что с Кундалини не балуются, якобы ее поднимали перед смертью, чтобы выпрыгнуть душе из тела через крестец в черепе (родничок) , что как бы не сильно логично т.к. уже как бы он зарос.
я её поднимал в 1996 году, после чего зубы заболели с сильной пульсацией в голове, с тех пор многие зубы сильно пострадали ) А недавно мне по фотографии диагностировали подъём кундалини до Сахасрары )

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ольга писал(а):
Герда писал(а):
Ольга писал(а): те сущности,которые ненавидят людей и хотят навредить они так и ждут такого человека медиума,чтобы вселится в него
Так и представляю себе это ))
Оля. не нужно перекладывать ответственность за свои намерения и желания с поступками на иных из паралельных миров.
Им до нас нет дела, пока мы сами туда не вторгаемся и не начинаем проецировать на них свою энергетику.
Вот тогда и получаем в ответ всё то, что принесли.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ольга писал(а): Какой ещё домовой?
ЧЮ ХДЕ ?
Вот и говорю,что не надо вторгаться туда и заниматься медитацией и этими практиками,если ты духовной слабой энергетики,который еще и калоша в этом и ничего не мыслит,так как профан
медитации кроме всего прочего усиливают духовную энергетику. просто надо это делать профанам и калошам под управлением гуру )

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
Козёл Тимур писал(а):
Ольга писал(а):это тоже обман,чтобы ввести вас в заблуждение
длинное ваше сообщение я удалил, в проекте запрещены выступления против оккультизма.
да ещё с такой аватарой в калашный ряд ) тоже аватару смени.
Тимур Кибиров, Алматы.

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 24 окт 2017, 21:22

Ольга, удалил я опять сообщение, сказал как уже, тут нельзя ругать оккультизм на чём свет стоит и говорить что это плохо. Нащёт кундалини не знаю, я даже не понимаю что это. Я щас другую практику придумал - разжигание внутреннего огня. Ну она и была как оказалось, но я понял что нужно это делать сам и понял как. Эта сила называется на санскрите тапас.

Отправлено спустя 33 секунды:
кстати о ней и Кастанеда Кабан упоминал.
Тимур Кибиров, Алматы.

Ольга

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 21:25

Козёл Тимур писал(а): Ольга, удалил я опять сообщение, сказал как уже, тут нельзя ругать оккультизм на чём свет стоит и говорить что это плохо. Нащёт кундалини не знаю, я даже не понимаю что это. Я щас другую практику придумал - разжигание внутреннего огня. Ну она и была как оказалось, но я понял что нужно это делать сам и понял как. Эта сила называется на санскрите тапас.

А почему я плохо о нём высказалась? где я плохо высказалась? я просто сказала, что самостоятельно перестала этим заниматься,так как не лезу если не понимаю как правильно делать и у меня слаба энергетика,но интересоваться не перестала
Но у меня были сегодня покалывания в макушке...может,она как то сама поднялась? она же может иногда подниматься без практик

Козёл Тимур
Иерофант

Сообщение Козёл Тимур » 24 окт 2017, 21:29

Ольга писал(а):
Козёл Тимур писал(а): Ольга, удалил я опять сообщение, сказал как уже, тут нельзя ругать оккультизм на чём свет стоит и говорить что это плохо. Нащёт кундалини не знаю, я даже не понимаю что это. Я щас другую практику придумал - разжигание внутреннего огня. Ну она и была как оказалось, но я понял что нужно это делать сам и понял как. Эта сила называется на санскрите тапас.

А почему я плохо о нём высказалась? где я плохо высказалась? я просто сказала, что самостоятельно перестала этим заниматься,так как не лезу если не понимаю как правильно делать и у меня слаба энергетика,но интересоваться не перестала
ты сказала два раза что оккультизм, медитация и т. п. - это плохо и вообще от дьявола и т. д. Один раз в моей группе в вк две девушки оккультистки так писали. у них тоже было представление об оккультизме как о чёмто тёмном и они сознательно занимались этим в таком направлении и писали что это опасно и обратного хода нет и всё такое. Витоге я с ними поругался и они ушли из группы и меня заблокировали.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
опять удалил. не "они понимают что это плохо", а они думают так.
Тимур Кибиров, Алматы.

Быков
СГ: Кот-Водолей / Вождь
Благодарил (а): 500 раз

Сообщение Быков » 25 окт 2017, 01:08

Козёл Тимур писал(а):
Игнор будет, отменил временно пока идёт обсуждение, потом закрою доступ к проекту до смены аватары.

Два выхода вижу, либо игнорим друг друга, либо меняет аватарки, вместе с Иерофантом и олмо -кнингом, прости Господи.
Козёл Тимур писал(а):
Аристократ не эгоист, а тонкий человек.
Не заставляйте меня, говорить "нелицеприяные" вещи о аристократе.
Козёл Тимур писал(а):
Вы не зацикливайтесь на любви. Постоянно преувеличивают связь Анахаты именно с любовью.
У вас сердце есть вообще? Взяли да проверили. А если бы дружили с анахатой, то кроме любви вообще бы ничего не видели.
Козёл Тимур писал(а):
Это центр высшего астрального или витального тела. Астральное тело - это тело эмоций. Высшее астральное тело - это тело высших эмоций, тонких чувств, красоты, наслаждения и гормонии. Вишуддха находится в шее, но это центр низшего ментального тела, иначе программного или информационного.

Опять гормония. Это все вода, пища мистика, а для практика вообще не о чем.
Козёл Тимур писал(а):
Профессор - это не гений, а всего лишь профессор вообщето в основном. До гения дорастают лишь некоторые, как я ) В основном Профессор просто бологур. А информационное тело доходит до уровня между бровями, где начинается высший ментал и там находится душа или как сказал йог Дубянский индивидуальное сознание, то есть до чакры Аджна, центра ума.
Вы теоретик, а мне практика намного интересней.

Козёл Тимур писал(а):
Но Горбачёва все хорошо слушали и верили многие, иначе бы его просто убрали быстро, но он правил 6 лет и все говорили долго что перестройка - это хорошо и т. д. Если б он так уж плохо говорил, такого бы не было.
Во-первых люди раньше наивней были, а во вторых, хоть осьминога у власти поставь, многие ему будут в рот заглядывать, какую бы чушь он не нес, ведь он у власти.
Козёл Тимур писал(а):

Вы Аристократов знаки укажите болтливых, может быть это Профессора? И кто сказал что от Аристократов толку ноль, а от Профессоров много?
Ну, Кваша, хотя бы.
Козёл Тимур писал(а):
Когда меня банили и я заходил, то в основном писал очень спокойно и сухо, как профессор высшей категории так скажем )
Ха, не смешите меня, страсти было больше, чем в бразильских сериалах.
Мне даже, от тех ваших спокойных сообщений, слюна на монитор попадала.
Козёл Тимур писал(а):
Именно потому меня в итоге реабилитировали )
А реабилитировали по причине аристократизма, проще было пустить и не обращать внимания, чем бороться. Кстати, я раньше на вашей был стороне. Но теперь понимаю, к аристоркату лучше близко не подходить.

Отправлено спустя 43 минуты 7 секунд:
Козёл Тимур писал(а):

Когда меня банили и я заходил, то в основном писал очень спокойно и сухо, как профессор высшей категории так скажем ) Именно потому меня в итоге реабилитировали )
[video]https://youtu.be/s4bQL-AfW3Y[/video]

Ответить

Вернуться в «Проект Тимура Кибирова»