Связь имиджей с тонкими телами и чакрами, цветами и нотами

Ответить
Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2852 раза

Сообщение Козёл Тимур » 23 окт 2017, 22:40

Быков писал(а):Он кстати заключается в том, что я говорю об изначальном состояние, а Тимур о каком-то произошедшем действии. Типа если аристкрата все любят, поэтому он и есть анахата. Анахатой смотрят на аристократа, потому что аристократ управляет этим центром, находясь на более высоком. Ну и все остальное в том же духе.
Подобное притягивает подобное. Анахата - это и красота, гормония и т. д.
Быков писал(а):А также это центр наезда и вампиризма.
Давайте я на вас своей манипурой воздействую, только вы ничего не будете делать, никак не отвечать, просто воспринимать, через некоторое время вы станете моим рабом. Уж явно, что это не подвиг рыцаря.
вы нашли негатив в Манипуре и думаете что это в ней главное, но любая чакра прежде всего сама по себе позитивна, если есть негатив, то это значит что она просто на низком уровне развития. Манипура в переводе город денег ) или как говорят дрогоценностей. Так что как видно это очень позитивная сила. Это центр астрального тела, тела эмоций и воли, а Рыцарь и есть имидж эмоций и воли. И не надо искать полное соответствие между чакрами и имиджами, его нет и между знаками месяца и года, и между планетами и знаками. Есть только некоторые главные свойства, начала таскать и принципы, объединяющие таскать их, но есть и отличия проявления их.

Быков писал(а):Очень смешно. Вождь управляет другими, давя их манипурой, ну я уже это вам предлагал.

ну ок, это можно рассматривать как дополнение, вы когда предлагаете своё, не отрицайте моё. Как я гвоорил есть и цепь обратная сверху вниз, по ней Вождь связан с Свадхистханой, это чакра как раз бурной праны, энергии, сексуальной в частности, её Вождь сублимирует. А Манипура тут выступает как соседняя чакра, как я гвоорил смежные тела и чакры связаны тесно.

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Быков писал(а):Лет 8 уже знаю Тимура, никогда не одной мысли не возникало, что Тимур профессор, скорее наоборот.

Зачем я буду разрушать желание аристократа стать профессором? Вот только не очень понимаю, зачем аристократу лезть в чужую обитель, в которой он не бум-бум, может это попытка сбежать от себя, или "свампирть" или попробовать все возможное.

Прикольно моя аватарка разоблачила аристократа, который пытается сделать профессорскую карьеру. Вот, а вы говорите...) не все то золото, что блестит.
вы не видите что я с вами нудно спорю и много говорю? какой я Аристократ? ) Хотя я конечно Аристократ, вы не читали что ли мою тему о двойных знаках и имиджах? Я Аристократ-Профессор. Кстати Горбачёв Аристократ? Ну извините, все знают что он очень много говорил как водолей.
Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Быков
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
Благодарил (а): 661 раз

Сообщение Быков » 24 окт 2017, 01:07

Ну вот это уже похоже немного на прежнего Али бабу, а то игнор из-за аватарки.
Козёл Тимур писал(а):
Быков писал(а):Он кстати заключается в том, что я говорю об изначальном состояние, а Тимур о каком-то произошедшем действии. Типа если аристкрата все любят, поэтому он и есть анахата. Анахатой смотрят на аристократа, потому что аристократ управляет этим центром, находясь на более высоком. Ну и все остальное в том же духе.
Подобное притягивает подобное. Анахата - это и красота, гормония и т. д.
Интересно получается, то есть вас все любят, а вы не любите никого, хотя оба находитесь на одном центре. Один носит аристократа на руках, дарит ему подарки... а второй махровый эгоист, поплевывает на всех, ну типа этих завоевал, пойду следующих. Явно же вы на разных волнах. Я даже боюсь спросить, где у вас любовь находиться, в животе, типа все мы любим поесть, а ум профессора в шее, зачем ему голова, профессор же шеей думает.

Козёл Тимур писал(а): вы нашли негатив в Манипуре и думаете что это в ней главное,

А негатив то вообще причем, вот вы вроде реалист, а как мистик рассуждаете, взяли разок да сделали.

Козёл Тимур писал(а): ну ок, это можно рассматривать как дополнение, вы когда предлагаете своё, не отрицайте моё.
Вы цель "своего" указывайте и тогда не будем проблем.

Ну раз вы разбираетесь в прошлом, то приведу простой пример, как было раньше и как сейчас:
Раньше было -куча святых, мало информации(практик..), почти не было сект.
Наше время - нет святых (ну очень мало), куча информации, и куча сект.
То есть святые раньше некоторую информацию скрывали, почему спрашивается? А потому, что есть темы, которые если открыл, то обязан завершить и не "абы" как, а правильно. То есть, открыл для себя какие-то знания, как принял яд, чтобы этот яд превратился в нектар и не сгубил, нужно правильно завершить. А сейчас наоткрывают сложных тем, отравятся ядом и ходят, как зомбаки, ищут куда бы этот яд скинуть, чтобы раньше времени в ящик не сыграть, попадают в секты, чтобы яд не начал действовать открывают новые темы, уничтожают что-то очень хорошее, ценное для всего общества, чтобы продлить свою отравленную ядом жизнь.
Козёл Тимур писал(а): вы не видите что я с вами нудно спорю и много говорю? какой я Аристократ? )
И чего? Вы козий характер не путайте с имиджем профессора. И где же нудно, я же помню все разы, когда вас банили, удаляли, вы заходили под другим ником и все это было крайне эмоционально.
100% аристократ, за 8 или 10 лет ни разу не усомнился. У меня есть знакомые аристократы, фонтан не заткнешь, толку от их базара 0. Или тот же Горбачев, речь у него тоже не особо поставлена, считать его из-за этого аристократом, без 100 грамм, ну никак.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор Кихот с подтипом Бальзак и др
Благодарил (а): 2852 раза

Сообщение Козёл Тимур » 24 окт 2017, 01:21

Быков писал(а): Ну вот это уже похоже немного на прежнего Али бабу, а то игнор из-за аватарки.
Игнор будет, отменил временно пока идёт обсуждение, потом закрою доступ к проекту до смены аватары.
Быков писал(а):Интересно получается, то есть вас все любят, а вы не любите никого, хотя оба находитесь на одном центре. Один носит аристократа на руках, дарит ему подарки... а второй махровый эгоист, поплевывает на всех, ну типа этих завоевал, пойду следующих. Явно же вы на разных волнах. Я даже боюсь спросить, где у вас любовь находиться, в животе, типа все мы любим поесть, а ум профессора в шее, зачем ему голова, профессор же шеей думает.

Аристократ не эгоист, а тонкий человек. Вы не зацикливайтесь на любви. Постоянно преувеличивают связь Анахаты именно с любовью. Это центр высшего астрального или витального тела. Астральное тело - это тело эмоций. Высшее астральное тело - это тело высших эмоций, тонких чувств, красоты, наслаждения и гормонии. Вишуддха находится в шее, но это центр низшего ментального тела, иначе программного или информационного. Профессор - это не гений, а всего лишь профессор вообщето в основном. До гения дорастают лишь некоторые, как я ) В основном Профессор просто бологур. А информационное тело доходит до уровня между бровями, где начинается высший ментал и там находится душа или как сказал йог Дубянский индивидуальное сознание, то есть до чакры Аджна, центра ума.

Быков писал(а):И чего? Вы козий характер не путайте с имиджем профессора. И где же нудно, я же помню все разы, когда вас банили, удаляли, вы заходили под другим ником и все это было крайне эмоционально.
100% аристократ, за 8 или 10 лет ни разу не усомнился. У меня есть знакомые аристократы, фонтан не заткнешь, толку от их базара 0. Или тот же Горбачев, речь у него тоже не особо поставлена, считать его из-за этого аристократом, без 100 грамм, ну никак.
Но Горбачёва все хорошо слушали и верили многие, иначе бы его просто убрали быстро, но он правил 6 лет и все говорили долго что перестройка - это хорошо и т. д. Если б он так уж плохо говорил, такого бы не было. А Шриман тоже Козёл, ну и где его козлиный характер, очень был спокйоный, кстати по джьотишу Скорпион, а значит Король. Вы Аристократов знаки укажите болтливых, может быть это Профессора? И кто сказал что от Аристократов толку ноль, а от Профессоров много? Когда меня банили и я заходил, то в основном писал очень спокойно и сухо, как профессор высшей категории так скажем ) Именно потому меня в итоге реабилитировали )
Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

A1exander
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
Благодарил (а): 719 раз

Сообщение A1exander » 24 окт 2017, 06:29

ммм кстати тоже (Вождь/пограничник с Профессором) , всем любви)
Изображение

Герда

Сообщение Герда » 24 окт 2017, 11:13

Ольга писал(а): потусторонний мир,а там много всяких сущностей, которые желают человеку зла
Сущности абсолютно нейтральны.
И только человек приписывает им свойства.
и вот тогда они начинают зеркалить и приобретать человеческое "добро-зло".
А это уже согласитесь проблема самого человека.

Не обижайте Домовых и Ко. ))

Ольга
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 260 раз

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 11:15

Герда писал(а):
Ольга писал(а): потусторонний мир,а там много всяких сущностей, которые желают человеку зла
Сущности абсолютно нейтральны.
И только человек приписывает им свойства.
и вот тогда они начинают зеркалить и приобретать человеческое "добро-зло".
А это уже согласитесь проблема самого человека.

Не обижайте Домовых и Ко. ))
Нет,здесь вы не правы, это тоже обман,чтобы ввести вас в заблуждение,мантры, медитации и практики-это вход в духовный мир, а духовный мир населён разными сущностями и плохими и хорошими, но факт в том, что те сущности,которые ненавидят людей и хотят навредить они так и ждут такого человека медиума,чтобы вселится в него

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Я тоже ошибалась, занималась этим и не видела в этом ничего плохого,пока мне начали говорить,что мое поведение неадекватно для нормального человека,что во мне как будто бесы, у меня в голове бродили ужасные мысли. об убийствах, мучениях других людей и что я им это доставляю и я могла наслаждаться зрелищем мучения других,я могла запросто сказать маме или другого близкому человеку" чтоб ты сдохла" или проклясть человека,а потом после того как я перестала этим заниматься, то у меня как будто душа и мысли очистились, мне даже стали говорить,что я стала лучше и добрее и взгляд адекватный и ясный и теперь вместо того,чтобы испортить кому то жизнь проклятиями или оскорблениями я впервые желаю им счастья и всего хорошего,мой бывший аж удивился, когда я его новой девушке счастья пожелала,он то думал,что я как раньше буду оскорблять ее и проклинать,но я почувствовала,что никаких плохих мыслей к ней впервые нет и я могу пожелать счастья
Последний раз редактировалось Ольга 24 окт 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Герда

Сообщение Герда » 24 окт 2017, 11:24

Ольга писал(а): духовный мир населён разными сущностями и плохими и хорошими
Духовный мир у нас в голове и сердце. И соответственно населён он нашими мыслеформами и инстинктами.

Ольга

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 11:26

Герда писал(а):
Духовный мир у нас в голове и сердце. И соответственно населён он нашими мыслеформами и инстинктами.
Почитайте что я написала вверху,мне нет смысла врать

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Герда писал(а):
Какой ещё домовой?)) я говорю о духовном мире,туда домовой не относится

Герда

Сообщение Герда » 24 окт 2017, 11:28

Ольга писал(а): те сущности,которые ненавидят людей и хотят навредить они так и ждут такого человека медиума,чтобы вселится в него
Так и представляю себе это ))
Оля. не нужно перекладывать ответственность за свои намерения и желания с поступками на иных из паралельных миров.
Им до нас нет дела, пока мы сами туда не вторгаемся и не начинаем проецировать на них свою энергетику.
Вот тогда и получаем в ответ всё то, что принесли.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ольга писал(а): Какой ещё домовой?
ЧЮ ХДЕ ?

Ольга

Сообщение Ольга » 24 окт 2017, 11:32

Герда писал(а):
Ольга писал(а): те сущности,которые ненавидят людей и хотят навредить они так и ждут такого человека медиума,чтобы вселится в него
Так и представляю себе это ))
Оля. не нужно перекладывать ответственность за свои намерения и желания с поступками на иных из паралельных миров.
Им до нас нет дела, пока мы сами туда не вторгаемся и не начинаем проецировать на них свою энергетику.
Вот тогда и получаем в ответ всё то, что принесли.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ольга писал(а): Какой ещё домовой?
ЧЮ ХДЕ ?
Вот и говорю,что не надо вторгаться туда и заниматься медитацией и этими практиками,если ты духовной слабой энергетики,который еще и калоша в этом и ничего не мыслит,так как профан

Ответить

Вернуться в «Проект Тимура Кибирова»