Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Феникс » 09 янв 2021, 11:55

К чему готовиться в этом году Тиграм, Собакам, Близнецам, Водолеям

Изображение
Вектор - Луна (Полусекстиль 30 градусов) - любовь, соединение, притяжение, чувства, в омут с головой, отключение рассудка, неуправляемость, хаос, анархия, всадник без головы;
Тигр, Собака, Близнецы, Водолей По инициалам: В, Н, Щ, Х, Й

Управитель года - Луна, которая своим притяжением вызывает приливы и отливы. В любви тоже бывают приливы и отливы.

Векторный образ года - Вектор.

Знаменитые люди: Александр Рева, Тима Белорусских, Алишер Моргенштерн, Пелагея, Григорий Лепс, Игорь Акинфеев, Юрий Дудь, Сергей Лавров, Дмитрий Губерниев, Варвара Визбор, Виктор Пелевин, Дональд Трамп, Егор Крид,
Владимир Жириновский, Светлана Ходченкова, Ёлка, Сати Казанова, Алёна Водонаева, Владимир Познер, Евгений Плющенко, Сергей Собянин, Дмитрий Шепелев, Мелания Трамп, Борис Корчевников, Лариса Гузеева, Максим Галкин, Алексей Навальный, Принц Уильям, Андрей Аршавин, Дана Борисова, Регина Тодоренко, Анатолий Чубайс, Криштиану Роналду, Лев Лещенко, Неймар, Алла Михеева, Фёдор Смолов, Владимир Зеленский, Владимир Карпин, Даниил Медведев


Наши форумчане: Чук и Гек, pevchaya, Винокурова Марина, Inna, A1exander, Антон, Феникс, Вишня, strukturnyj_elf, Молния, Пегас,
Джи.Н


Как тебя увидел двинул на пролом,
Закрутил меня любовный бурелом,
Страшных тайн, загадок разных полон он,
Воду с тиной баламутят черти в нём.

Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.

Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друзьями и любовниками,
чтобы потом не искать их на стороне.

А ты Луну мне не дари,
Красивых слов не говори,
Мы - птицы разные с тобой,
Мой золотой, мой дорогой!

Расслабься, жизнь - это хаос...

- Кака любовь?
- Така любовь!

Настоящая любовь - это сумасшедшая любовь.

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Для этих знаков есть опасность того, что чувства и эмоции будут преобладать над рассудком и они не задумываясь над последствиями могут броситься в омут с головой. "Животная» часть мозга, которая требует удовольствия прямо здесь и сейчас, будет брать верх над «умной», которая помнит, что сиюминутное удовольствие угрожает большим жизненным планам, критическое мышление отключается и верх в таком случае берет дьявольское наваждение подобное наркотическому, но потом неизменно наступают ломки.
Неспособность что-либо контролировать может привести к непредсказуемым результатам, хаосу, анархии, но именно события таких лет запоминаются на всю жизнь как экстремальные, так как зачастую последствия этих событий приходится расхлебывать тоже очень долго.
Если вы до этого долго не решались вступить в брак или боялись зачать ребенка, то в кармические и анти кармические годы страх перед трудностями и добровольным ограничением себя свободы куда-то улетучивается. Могу подтвердить это примерами из собственной жизни.
Так брак свой я зарегестрировал в антикармический год и месяц, а третий и четвертый ребенок были зачаты один в антикармический, а другой в кармический годы, когда мне было 40 и 45 лет.
Я вас предупредил, а значит вооружил знаниями, которые помогут поступить правильно в ситуациях, когда надо будет сделать свой выбор.

Векторные события:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрРак

Сообщение Хемуль » 11 июл 2021, 18:44

Хемуль писал(а):
11 июл 2021, 17:57
день Обезьяны
реверс Ферзь, ср Вождь+
18 июля 1950
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91% ... 1%80%D0%B4
Изображение - британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании с состоянием более чем 5 миллиардов долларов США.
Ричард Бренсон теперь — первый миллиардер, полетевший в космос на своём собственном корабле.
Ну ладно, не совсем в космос. Ракетоплан VSS Unity должен подняться на высоту 90 километров, это на 10 км ниже границы космоса, и совершить полёт по суборбитальной орбите. Илон Маск и Джефф Безос (должен полететь через 9 дней) молча завидуют.
Отпуск в космосе становится всё большей реальностью — только что к звёздам отправился 70-летний британский миллиардер Ричард Брэнсон на собственном космолёте Unity-22, который принадлежит его компании Virgin Galactic.
Суборбитальный космический полёт продлится примерно два часа. При этом чувство невесомости Брэнсон и его команда испытают в течение всего шести минут. Затем космоплан развернёт крылья на 60 градусов и вернётся туда же, откуда взлетел, — на частный космодром Америка в штате Нью-Мексико.
Unity-22 разработан специально для космических туристов. Он способен брать на борт до шести пассажиров, которые смогут увидеть Землю с высоты около 90 км. Свои билеты в космос уже оплатили 600 человек. В случае, если полёт Брэнсона пройдёт успешно, рейсы к звездам станут регулярными.
VSS Unity Ричарда Бренсона приземлился, миллиардер стал первым пассажиром своего туристического ракетоплана.
рs: Джефф Безос ДраконКозерог - у него Двойной Вектор с Бренсоном, и он Двойной Слуга Илона Маска КабанаРака (у всех троих знаки взлётные или пионерские)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрРак, день Козы

Сообщение Хемуль » 13 июл 2021, 20:33

В Иркутске неадекват, некий Роман Терентьев 22.07.1986, едва не прыгнул с 13 этажа вместе со своим 3-летним ребёнком.
ссылка
В Иркутске задержан местный житель Роман Терентьев, который более двух часов провел на карнизе балкона 13 этажа вместе со своим трехлетним сыном, угрожая покончить жизнь самоубийством. Около 17:00 по местному времени (12:00 мск) он выбрался из своей квартиры на 13 этаже на козырек балкона вместе с ребенком, привлекая внимание соседей и прохожих криками, что ему изменила жена. Мужчина потребовал встречи с ней.
На место происшествия сотрудники полиции доставили также супругу мужчины. Она пояснила, что в настоящее время семья находится в бракоразводном процессе. По ее словам, Роман Терентьев неоднократно избивал ее, в последний раз рукоприкладство произошло 10 июля. По данному факту она написала заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью. Переговоры после прибытия супруги господина Терентьева продолжались еще около часа. Мужчина в итоге вернул ребенка в квартиру, потребовав передать ему бутылку водки и сигареты. Вскоре после выполнения этих условий Роман Терентьев был задержан сотрудниками СОБР Росгвардии.
мало того, что Вектор в реверсе, так ещё и инициалы Р-Т - Векторные

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

СобакаКозерог

Сообщение Хемуль » 17 июл 2021, 09:23

Антикармический год, Кармический месяц
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев опубликовал видеообращение к властям Петербурга, в котором обвинил в лицемерии чиновников, отменивших его фестиваль и проводивших проверку его выступления. Видео опубликовано в четверг, 15 июля, на официальной странице музыканта в Isntagram. «Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось», — отмечает он.
«Докатились. Теперь, оказывается, я не могу играть на гитаре и петь свои песни без согласования с комитетом по культуре. Как они, однако, взбеленились, получив донос от какого-то гаденыша! ...Я официально заявляю: я никогда не плясал ни под чью дудку и на старости лет учиться этому не собираюсь. Я буду продолжать играть на гитаре и петь свои песни. А если это подпадает под ваши законы, которые вы печете, как пирожки, то закрывайте меня по уголовке», — заявил рокер.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 28 июл 2021, 22:52

В одном из чатов Телеграма пару месяцев назад пришлось всерьёз поволноваться за парня 1994 года рождения (админ сайта, кстати, Птичка, и Собакам там просто мёдом помазано)))
Сейчас с ним, надеюсь, всё более-менее в порядке, хотя нервы он нам потрепал неслабо, а вот в этом всё намного более грустно, рядом никого не оказалось, чтобы помочь...
Дата рождения парня 26.01.1994 СобакаВодолей,Король, а девочке - 24 года, год Быка, похоже....

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Lulu » 29 июл 2021, 20:45

Ой...Собакагводолей...Первый мой муж.Ад!Схлопнулись мгновенно,ревность к столбу,драки,пистолет в рот засовывал.Жесть.И резко свалил.Но эта ревность....Это что-то за гранью.Психопатическое.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 29 июл 2021, 21:47


Марта Мартьянова - 1.12.1998 ТигрСтрелец
Изображение
какие в России прекрасные спортсмены 😍

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигроЛьвы в год Быка и именной месяц

Сообщение Хемуль » 08 авг 2021, 20:41

Хемуль писал(а):
07 авг 2021, 21:59
Российские художественные гимнастки впервые за 25 лет, с 1996-го, не взяли золото в индивидуальном многоборье. Дина Аверина заняла второе место, уступив израильтянке Лине Ашрам, уронившей ленту. Протест российских тренеров отклонили.
Несправедливое судейство. Видимо, успешное выступление сборной России стало раздражать многих!
#wewillROCyou все равно!
Изображение
Дина (и её сестричка-близняшка, занявшая четвёртое место, Арина) Аверина - (13.8.1998) ТигрЛев, Рыцарь+, Эльф
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BD%D0%B0
Лина Ашрам - (13.05.1999) КошкаТелец, Рыцарь-, Хранитель
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90% ... 0%BE%D0%B9
и ещё олимпийская история одного ТигроЛьва
Как спортсмен стал чемпионом, находясь без сознания
За две минуты до конца финального поединка между иранцем Саджадом Ганджзаде и Тарегом Хамеди из Саудовской Аравии последний уверенно лидировал со счётом 4:0. Но очередной удар Тарега пришёлся не в корпус сопернику, а в шею. Иранец получил травму и свалился без сознания. Его тут же погрузили на носилки и унесли за пределы татами.
догадаетесь, кто из них ТигроЛев, исходя из предыдущей истории)) чемпион Саджад Ганжзаде - ОбезьянаКозерог, для него сейчас год и месяц Алхимические

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Тигры в год Быка

Сообщение Хемуль » 19 сен 2021, 18:34

Изображение
Ирина Шейк:
Изображение
она же:
Изображение
Меган Фокс:
Изображение
она же:
Изображение

и вишенка с бусиками из Лондона:
Изображение

Lulu
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Lulu » 19 сен 2021, 20:03

Ой какая вишенка!Это хто?КрасавЕц!

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрДева

Сообщение Хемуль » 19 сен 2021, 20:14

Евгений Чичваркин - Аристократ по аверсу))
фото тоже этого года:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»