Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Феникс » 09 янв 2021, 11:55

К чему готовиться в этом году Тиграм, Собакам, Близнецам, Водолеям

Изображение
Вектор - Луна (Полусекстиль 30 градусов) - любовь, соединение, притяжение, чувства, в омут с головой, отключение рассудка, неуправляемость, хаос, анархия, всадник без головы;
Тигр, Собака, Близнецы, Водолей По инициалам: В, Н, Щ, Х, Й

Управитель года - Луна, которая своим притяжением вызывает приливы и отливы. В любви тоже бывают приливы и отливы.

Векторный образ года - Вектор.

Знаменитые люди: Александр Рева, Тима Белорусских, Алишер Моргенштерн, Пелагея, Григорий Лепс, Игорь Акинфеев, Юрий Дудь, Сергей Лавров, Дмитрий Губерниев, Варвара Визбор, Виктор Пелевин, Дональд Трамп, Егор Крид,
Владимир Жириновский, Светлана Ходченкова, Ёлка, Сати Казанова, Алёна Водонаева, Владимир Познер, Евгений Плющенко, Сергей Собянин, Дмитрий Шепелев, Мелания Трамп, Борис Корчевников, Лариса Гузеева, Максим Галкин, Алексей Навальный, Принц Уильям, Андрей Аршавин, Дана Борисова, Регина Тодоренко, Анатолий Чубайс, Криштиану Роналду, Лев Лещенко, Неймар, Алла Михеева, Фёдор Смолов, Владимир Зеленский, Владимир Карпин, Даниил Медведев


Наши форумчане: Чук и Гек, pevchaya, Винокурова Марина, Inna, A1exander, Антон, Феникс, Вишня, strukturnyj_elf, Молния, Пегас,
Джи.Н


Как тебя увидел двинул на пролом,
Закрутил меня любовный бурелом,
Страшных тайн, загадок разных полон он,
Воду с тиной баламутят черти в нём.

Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.

Мало быть мужем и женой, надо ещё стать друзьями и любовниками,
чтобы потом не искать их на стороне.

А ты Луну мне не дари,
Красивых слов не говори,
Мы - птицы разные с тобой,
Мой золотой, мой дорогой!

Расслабься, жизнь - это хаос...

- Кака любовь?
- Така любовь!

Настоящая любовь - это сумасшедшая любовь.

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Для этих знаков есть опасность того, что чувства и эмоции будут преобладать над рассудком и они не задумываясь над последствиями могут броситься в омут с головой. "Животная» часть мозга, которая требует удовольствия прямо здесь и сейчас, будет брать верх над «умной», которая помнит, что сиюминутное удовольствие угрожает большим жизненным планам, критическое мышление отключается и верх в таком случае берет дьявольское наваждение подобное наркотическому, но потом неизменно наступают ломки.
Неспособность что-либо контролировать может привести к непредсказуемым результатам, хаосу, анархии, но именно события таких лет запоминаются на всю жизнь как экстремальные, так как зачастую последствия этих событий приходится расхлебывать тоже очень долго.
Если вы до этого долго не решались вступить в брак или боялись зачать ребенка, то в кармические и анти кармические годы страх перед трудностями и добровольным ограничением себя свободы куда-то улетучивается. Могу подтвердить это примерами из собственной жизни.
Так брак свой я зарегестрировал в антикармический год и месяц, а третий и четвертый ребенок были зачаты один в антикармический, а другой в кармический годы, когда мне было 40 и 45 лет.
Я вас предупредил, а значит вооружил знаниями, которые помогут поступить правильно в ситуациях, когда надо будет сделать свой выбор.

Векторные события:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 29 янв 2021, 00:40

умер актёр Василий Лановой
СобакаКозерог, двойное АнтиКармическое Время
Изображение
возраст Тигра

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 07 фев 2021, 09:53

СобакаБлизнецы
«Советник экс-президента Джейсон Миллер заявил, что Трамп сейчас чувствует себя более счастливым. Он сказал, что очень хорошо находиться вне социальных сетей, не чувствовать влияния замкнутого мирка ненависти. Я впервые за многие годы вижу Трампа на самом деле расслабленным. Меланья очень рада этой ситуации. Она сказала, что ей это нравится, что он намного счастливее и куда веселее проводит время».
Меланья - СобакаТелец.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Хемуль » 07 фев 2021, 10:40

Экс-главу села Новокули в Дагестане Абакар Капланов убит в одном из отделов полиции в Махачкале.
Предварительно, всё произошло из-за земельного спора. Двое братьев, служащих сержантами, написали на Капланова заявление в полицию. А когда тот пришёл в участок для дачи показаний, достали оружие и открыли огонь. Всего они выпустили 36 пуль. Сейчас оба брата задержаны.
Подозреваемые в убийстве экс-главы села братья-близнецы Курбановы хотели построить в Новокули частный дом, а бывший чиновник им мешал.
По информации, у 31-летних братьев-росгвардейцев были для этого все нужные документы, но Капланов не давал им начать стройку, используя свои прошлые связи в администрации. Всё потому, что между семьёй братьев и 34-летним Каплановым был затяжной конфликт.
Родственники близнецов, подозреваемых в убийстве экс-главы села Новокули, рассказали полицейским, что в день трагедии бывший чиновник угрожал одному из братьев-росгвардейцев.
За несколько часов до случившегося Капланов с четырьмя друзьями остановил машину Сулеймана Курбанова, в которой он находился с женой и сыном, отвёл росгвардейца в сторону и пытался его избить. Также в тот момент Капланов продемонстрировал Сулейману пистолет.
Именно после этой стычки Сулейман и его брат поехали в РОВД. Близнецы собирались написать на Капланова заявление по факту угроз. Это было уже не первое обращение Курбановых в полицию. В декабре прошлого года они написали заявление на брата Капланова (он сейчас возглавляет Новокули). Со слов родственников, тогда близнецам угрожали из-за планирующейся стройки.
Капланов - 03.05.1986 ТигрТелец
братьям - 31 год, скорее Змеи - в Хранительский год
статья

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Предсказание на год Быка для Тигров, Собак, Близнецов, Водолеев

Сообщение Феникс » 07 фев 2021, 10:56

Вектор в векторный год, в векторный месяц, в векторное время.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Близнецы

Сообщение Феникс » 08 фев 2021, 05:26

В одном из светских Telegram-каналов появилось интимное видео с Даной Борисовой (ДраконБлизнецы)
Изображение
ссылка
в комментариях сравнили с недавним видео от футболиста Артема Дзюбы (ДраконДева)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Собаки, Близнецы и Водолеи

Сообщение Хемуль » 10 фев 2021, 20:13

такие вот репрессии, малята
Актриса Юлия Ауг (08.06.1970 СобакаБлизнецы) рассказала в видеоролике для «Новой газеты», что её сняли с главной роли перед началом съёмочного процесса за интервью «Дойче Велле», в котором она назвала Россию — тоталитарным государством и выразила поддержку оппозиции.
ещё Векторная пара Собака+Водолей
...санкции за политические выступления грозят актрисе Александре Бортич (СобакаВесы) и актрисе Яне Трояновой (БыкВодолей) из-за того, что они активно поддерживали протестное движение....
а вот за Трампа - обидно, чессслово
Сенат США 9 февраля во второй раз рассмотрел возможность импичмента 45-го президенту страны Дональду Трампу (СобакаБлизнецы). В качестве судей выступили 100 сенаторов. 56 из них согласились с тем, что процедура импичмента является конституционной, 44 законодателя высказались против.
Адвокаты Трампа пытались убедить Сенат прекратить судебное разбирательство, признав импичмент Трампа неконституционным и утверждая, что он "разорвет страну на части".
Однако 56 голосов сенаторов против 44 было отдано за то, что импичмент Трампа соответствует основному закону США и Сенат обладает юрисдикцией для его рассмотрения.
Республиканцы, которые голосовали против, дали понять, что намерены добиться оправдания Трампа. Для вынесения бывшему президенту импичмента, необходимо получить 67 голосов в Сенате.
ставлю на то, что импичмент не пройдет))

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

СобакаОвен

Сообщение Хемуль » 11 фев 2021, 16:30

Вот уже и в стране свободы слова за свои высказывания в соцсетях пострадала Джина Карано (16.4.1982 СобакаОвен)
Компания Lucasfilm уволила звезду «Мандалорца» за её пост в соцсетях.
Речь идёт об актрисе Джине Карано, сыгравшей также в фильмах «Дэдпул» и «Форсаж 6».
В своих публикациях Карано сравнила политическую обстановку в США с нацистской Германией.
«Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи. Поскольку историю редактируют, большинство людей сегодня не осознают, что для того чтобы дойти до точки, когда нацистские солдаты смогли легко окружить тысячи евреев, правительство сначала заставило их собственных соседей ненавидеть их просто за то, что они евреи. Чем это отличается от ненависти к кому-то за их политические взгляды?» — написала актриса.
а разве она не права ?
*********
и крапочка Эльфийских отношений:

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

ТигрРак

Сообщение Хемуль » 13 фев 2021, 22:39

Лия Ахеджакова в начале января переболела коронавирусом в достаточно лёгкой форме
Изображение
на днях:
"Ни о чем сейчас не могу думать, у меня большая неприятность. Кто-то от моего имени опять завёл аккаунт и размещает там какие-то экстремистские вещи. Твиттер этот проклятый убирать надо, чтобы не привлекли за экстремизм! В четвёртый раз уже создают. А я к этому никакого отношения не имею".

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

СобакаВодолей

Сообщение Хемуль » 13 фев 2021, 23:10

Николай Королёв 31.01.1982
в конце декабря 2020 уволился из МВД, работал дрессировщиком собак))
на днях в сети появилось видео, как он идёт по каким-то заброшенным дворам, философствует о жизни, а затем выбрасывает милицейский китель в пустой мусорный бак
...как у выкинувшего в мусорный контейнер форму, дрессировщика собак Николая Королёва, жизнь закрутилась: инсайды получает из самых недр МВД о секретной группе по его разработке. Говорит, что ждёт, что с обыском к нему придут, подкинут что-то запрещённое и арестуют. У дверей дома - подозрительные типы в машине...
Ну, и самое главное: "Пока вы со мной, меня не тронут. Поэтому ставьте лайки за мои видео!"
такая популярность
рs: в год Крысы соцсети были просто забиты Лошадьми, сейчас пришло время Собак, похоже🤔
а вот Тигры (закрытые жеж) пока не особо рвутся на публику... подождём...

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»