Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Феникс » 05 янв 2021, 18:38

А теперь расклад для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Изображение

Оборотень - Венера (Секстиль 60 градусов)) - откат в прошлое либо скачок в будущее, переезды, перемены, перевороты, революции, перезагрузка, смена имиджа, перевоплощение;
Петух, Коза, Козерог, Скорпион По инициалам: И, Ф, Ж, Т, Ю

Эти знаки ожидает перезагрузка в разных областях жизни, а многих и возврат в прошлое к своим истокам, к бывшим отношениям, смена места жительства, страны проживания, смена имиджа, перевоплощение, преобразования.

Правители этих знаков будут совершать перевороты.

Девиз года: "Перемен! - требуют наши сердца"

Холостяки в этот год женятся, курильщики легко бросают курить, обладатели объемных форм решают с ними расстаться, безработные наконец-то находят работу, многие решаются на переезд, спортивные клубы могут пережить перезагрузку сверху до низу, полностью сменить менеджмент клуба, тренерский штаб и подход к формированию команды и даже сменить город , логотип клуба.

Знаменитости:
Дима Билан, Ксения Собчак, Стас Михайлов, Станислав Ярушин, Гарик Харламов, Юлия Меньшова, Алексей Чадов, Сабина Ахмедова, Александр Маршал, Дмитрий Нагиев, Павел Воля, Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Настя Ивлеева, Билл Гейтс,
Николь Кидман, Михаил Горбачёв, Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Андрей Малахов, Рената Литвинова,
Ивангай, Анастасия Макеева, Павел Прилучный, Лолита Милявская, Мария Кожевникова, Роман Абрамович, Хиллари Клинтон, Евгений Плющенко



Жители нашего Городка: Афими, лалочка, suan, Любушка, Тимур Кибиров, Samara, Антон, pevchaya, Inna, Молния, Ash

А вот какие для этих знаков будут характерные ситуации и тенденции в этом году
:

В августе 1946 года Собаки Норма Джин Догерти (Тигр) выбрала себе имя Мэрилин Монро.

В свой год Оборотня (год Тигра) Циолковский (Змея) заболел скарлатиной и в результате осложнения - оглох. Бетховен (Тигр) в год Собаки (1802) осознал, что теряет слух.

30-летний итальянский футболист Пабло Даниэль Освальдо, который не смог найти себе новую команду в завершившийся трансферный период, решил не терять времени даром. Он завершил карьеру футболиста, чтобы сосредоточиться на другой - музыкальной. Известный по выступлениям за "Ювентус", "Рому" и "Интер" игрок решил, что дальше будет выступать в составе собственной музыкальной группы.

Константин Хабенский (1972, Крыса) отменил  съёмки в кино, чтобы уделять больше времени своему сыну. 

Форвард Максим Сушинский решил вернуться в хоккей.
Он подписал контракт с лидером чемпионата Швейцарии "Фрибург-Готтерон" и в первом же матче набрал свои первые очки. В прошлом году Змеи - 2001, он стал первым россиянином вернувшимся по собственной инициативе из НХЛ в Россию. В 2006 году Собаки (оборотневый для Тигра) Сушинский вернулся для продолжения карьеры в родной город Санкт-Петербург.

ПАПА БЕНЕДИКТ XVI ОБЪЯВИЛ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРЕСТОЛА СВ. ПЕТРА
в миру: Йозеф Алоиз Ратцингер
Кот–Овен/Аристократ
С 28 февраля 2013 года, с 20 часов, Римская кафедра, Престол Св. Петра, будет вакантным, и теми, на ком лежат соответствующие полномочия, должен будет созван конклав для избрания нового Римского Папы

Королева Нидерландов Беатрикс (31 января 1938 года, Тигр) отрекается от престола в пользу своего сына Виллема-Александра, который станет первым мужчиной на нидерландском престоле за 100 с лишним лет. Завершается эпоха беспрерывного правления женщин-монархов в стране с 1890 года.

1965 год. де Голль разрывает отношения с США и НАТО.
4 февраля он объявляет об отказе использования доллара в международных расчётах и о переходе на единый золотой стандарт.

актёр Ди Каприо в 2013 г решил временно покинуть кинематограф и сосредоточиться на проблемах охраны окружающей среды.

Чёрный тигр" Расул Мирзаев (1986) возвращается на профессиональный ринг (Венера рулит!). Он уже возобновил тренировки.
В конце ноября он был приговорен к 2-м годам лишения свободы, признан виномным в убийстве по неосторожности Ивана Агафонова и освобожден из зала суда из-под стражи.

Татьяна Фёдорова потеряла сознание от сильного мороза на работе, а прибывшие врачи вместо больницы отвезли её сразу в морг. Очнулась Фёдорова лишь наутро - холод пробирал до костей.
- Помню, что упала в обморок, а когда пришла в себя - лежу раздетая в зале морга, а рядом тела умерших, - вспоминает Фёдорова. - Хорошо, что меня ещё вскрыть не успели! Огляделась, встала и подошла к сотруднику, чтобы вещи попросить, он аж обомлел.

спешила из ЗАГСа на свадьбу, а попала в больницу из-за аварии.

Со слов следователей стало известно, что капитан Скеттино во время побега с лайнера Costa Concordia переоделся, чтобы его не узнали пассажиры и не растерзала разъяренная толпа

В Братске медсестра Елена Бурныкина вколола малышам 10%-ый лидокоин вместо 2%-го. В результате 10 детей оказались в реанимации.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение сокровище из алм » 14 фев 2021, 22:49

Оборотень - Венера (Секстиль 60 градусов)) - откат в прошлое, переезды, перемены, перевороты, революции, перезагрузка, смена имиджа, перевоплощение;
Скорпион По инициалам: И
папа Кт-Скр 21 января ушел из жизни
скорость, с которой это произошло, была такова, что запросив свой пространственный талмуд соответствий, явилось улизнул
людям, далеким от медицины, запомнить: есть 3 месяца, есть 10 дней, есть 3 дня - и есть инфаркт миокарда
периоды указанные - это стадии развития, в течении первых 3 месяцев есть ключевые признаки - боли в области груди и загрудинные (это классика, ее все знают)+отдача в шею+отдача в левую руку
если ваши престарелые родные сообщили обо всех трех - вам надо понимать, что запущен таймер
и варианты отлежаться, уменьшить нагрузки, попить таблеточки - не сработают
только спецклиника, только операция, только высшая математика с научным уклоном (образно) в качестве меры спасения
будьте здоровы, берегите любимых
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Хемуль » 14 фев 2021, 22:57

Мои соболезнования, сокровище ...
последнее время часто стали встречаться проблемные КотыСкорпионы, и я всегда себе напоминала, что есть в Калуге замечательный человек с такими знаками...

сокровище из алм
Сообщения: 3798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение сокровище из алм » 14 фев 2021, 23:08

благодарю, Хемуль - невероятно замечательный, это действительно редкий вид людей
только закончился Кармический для мамы Лш-Рб, и такой поворот для жены с 50 стажем ... ей настолько трудно, что я до сих пор в разработке методики по ее "спасению", хорошо что она Вектор, самопроизвольно включаются благостные черты СОтрудника, она помогает мне ее поддерживать (слышу как звучит, но это так)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Феникс » 15 фев 2021, 07:21

сокровище из алм писал(а):
14 фев 2021, 22:49
папа Кт-Скр 21 января ушел из жизни
Примите и мои соболезнования, сокровище..

Кот в год Быка. Хранительский год. Хранительский месяц для Скорпиона. Квадратура на Векторном кольце. События хранительских годов роковые. Моих родителей тоже не стало в их хранительские годы. Мама (Дракон) погибла в год Крысы, а отец (Крыса) сгорел от рака в год Дракона.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение A1exander » 15 фев 2021, 08:52

Аномальные температурные качели сложно проходились
Евгений Сатановский, который с Вести-фм, Кб-Бл в реанимцию 29.02 попадал.
путь

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Феникс » 15 фев 2021, 10:30

A1exander писал(а):
15 фев 2021, 08:52
Аномальные температурные качели сложно проходились
У меня обычное артериальное давление 110/70, а вот в этом феврале, когда три раза наступала оттепель, а между наблюдались сорокоградусные морозы, моё давление скакало
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Феникс » 16 июн 2021, 09:59

прогноз писал(а):
05 янв 2021, 18:38
Оборотень - Венера (Секстиль 60 градусов)) - откат в прошлое, переезды, перемены, перевороты, революции, перезагрузка, смена имиджа, перевоплощение;
Петух, Коза, Козерог, Скорпион По инициалам: И, Ф, Ж, Т, Ю
Болельщики сейчас окунулись в атмосферу чемпионата Европы по футболу и наша мужская часть семьи решила сыграть в футбольное фэнтези.
Я заметил, что у старшего Козлика неудачная расстановка состава и отсутствует очень сильный игрок и начал его уговаривать изменить состав, так как его результаты могли существенно повлиять и на результаты команды, которую мы собрали на весь турнир. Козлик всё таки прислушался в последний момент, изменил расстановку, переставил и поменял игроков, да так, что по итогам первого тура обошел нас с Крысенышем, вошёл в число сильнейших всего турнира и является лидером среди прогнозистов нашей области.
Screenshot_2021-06-16-09-12-30-778_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2021-06-16-09-18-29-923_com.yandex.browser.jpg
Крысеныш третий по области, а я пока пятый. Командой мы играем за Швецию и обыграли Испанию 7:1. Я единственный кто проиграл свой матч, но главное выиграли командой.
Screenshot_2021-06-16-13-40-40-317_com.yandex.browser.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кулик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2020, 17:46
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Рыбы
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Кулик » 16 июн 2021, 19:59

Ученик превзошел учителя! :hi:

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Предсказание на год Быка для Коз, Петухов, Скорпионов, Козерогов

Сообщение Феникс » 18 июн 2021, 10:17

Так получилось, что я будучи капитаном имел возможность выбрать на драфте к себе в команду очень сильных игроков. Вот у них есть чему поучиться не только моим сыновьям, но и мне.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Козерог

Сообщение Феникс » 04 июл 2021, 09:54

прогноз писал(а):
05 янв 2021, 18:38
Эти знаки ожидает перезагрузка в разных областях жизни, а многих и возврат в прошлое к своим истокам, к бывшим отношениям, смена места жительства, страны проживания, смена имиджа, перевоплощение, преобразования.
В конце июня в нашем селе прошёл традиционный спортивный праздник "Королева спорта". Готовились к празднику заранее. Пришлось полностью отстроить и покрасить одну из трибун, которая пострадала в прошлом году от пожара. И вообще стадион здорово преобразился и похорошел. И не только стадион, но и всё село.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»