Прогноз на 2019 год Кабана

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Феникс » 12 янв 2019, 09:45

Прогноз на 2019 год Кабана (с 13 января по 31 декабря)

Юпитер (Апостол - Соединение 0 градусов и Оппозиция 180 градусов) - идеология, смена мировоззрения, оппозиция, разъединение, одиночество, движение против течения, не в ногу с другими;
Тигр, Кабан, Близнецы, Рыбы По инициалам: В, Н, Щ, К, Ц

Луна (Вектор - Полусекстиль 30 градусов) - любовь, соединение, притяжение, чувства, отключение рассудка, неуправляемость, хаос, анархия, всадник без головы;
Лошадь, Дракон, Весы, Лев По инициалам: Ё, С, Э, Д, П, Ы

Венера (Оборотень - Секстиль 60 градусов)) - откат в прошлое, переезды, перемены, перевороты, революции, перезагрузка, смена имиджа, перевоплощение;
Крыса, Кот, Овен, Рак По инициалам: А, Л, Ч,
Г, О,


Марс (Хранитель - Квадратура 90 градусов) - разрушение во вне и саморазрушение, травмы, аварии, болезни, слом отжившего, отвага;
Обезьяна, Петух, Стрелец, Козерог По инициалам: З, У, Я

Меркурий (Алхимик - Трин 120 градусов) - путешествие в будущее, изобретательность, удача, находчивость, склонность к махинациям, желание химичить и творить;
Змея, Собака, Дева, Водолей По инициалам: Е, Р, Й, Х

Солнце (Эльф - Квиконс 150 градусов) - слава и позор, скандалы, нахождение в центре внимания, расход энергии, эгоцентризм, стремление выделиться;
Бык, Коза, Телец, Скорпион По инициалам: Б, М, Ш, Ж, Т, Ю
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Чук и Гек » 29 янв 2019, 21:03

VS писал(а):
28 янв 2019, 22:31
...Впрочем, "все мэры в Киеве убийцы" - байка ещё за 2011-12 гг. Этот был охранником в мафии, а тот на машине задавил кого-то.
...что-то Лошади стали часто погибать в последнее время. Второе объявление тут уже в глаза бросается. Это так лихая удача их постигает?
бряк! бряк-бряк!
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Копытное » 29 янв 2019, 22:36

Скопытиться в антикармический легко. Сложнее в кармический, если это не твоя карма ))
В Антикармический судьбинушка несет, стоишь на месте а твою повозку заносит на поворотах.
В кармический как бы не хотел попастись на швейцарских лугах, карма отсыпет тебе только сухого овса
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Лапушка » 30 янв 2019, 02:17

Копытное писал(а):
29 янв 2019, 22:36
Скопытиться в антикармический легко. Сложнее в кармический, если это не твоя карма ))
В Антикармический судьбинушка несет, стоишь на месте а твою повозку заносит на поворотах.
В кармический как бы не хотел попастись на швейцарских лугах, карма отсыпет тебе только сухого овса
Надоть за бывшего мужа свечечку поставить- пусть живёт копытное..... рано ему уходить- карму ящё не отработал....

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Копытное » 30 янв 2019, 03:05

Векторный гардиан Крысиный
Антикарма 1983- конец зимы -сильно наколбасила мне изменений, окончательно притормозив мне направление
Карма 1984 - чуток везухи, но движуха в никуда, конец года очень плюсовой

Векторный гардиан Кабаний
Антикарма 1995 -середина зимы -сильные изменения не по моей воле, летом еще удар ниже пояса
Карма 1996 тяжкий труд, из грязи в князи, конец года очень очень плюсовой

Гардиан Професорский+
Атикарма 2007 -середина зимы сильные изменения во всех направлениях, очень кардинально и плюсовой весь год
Карма 2008-конец зимы -сильные изменения полно минусов, но стабильно на плаву

Всюду после кармы сильный финансовый рост в течении 3-4 лет.

Дожить бы до 2021 :hi:
Если Антикарма ломала деловую сферу, то в Карме выносило личную в плюс. И то же наоборот работает.
Антикарма сломала личное, но в Карме добавила плюсов в деловой

Кабан-11-12
Крыса-10-1
1д- сама личность,тип ума и тела.
10д-деятельность,коллектив единомышленников
11д-друзья,последователи,поощрения
12д-потери,освобождение
(Проект Ash -Векторные поля(дома ревизии)

В принципе, так и по домам и проходит мои виражи
Последний раз редактировалось Копытное 30 янв 2019, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Оборотень » 30 янв 2019, 16:23

suan писал(а):
23 окт 2018, 00:59
А как Брексит-то буксует, любо-дорого смотреть...
Тем временем до момента "брексита" осталось всего два месяца: Британия должна формально покинуть ЕС в 23:00 по Гринвичу 29 марта.
Надеюсь, Гринвич у британцев останется.

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

ЛошадьСтрелец в год Кабана.

Сообщение Копытное » 11 фев 2019, 00:43

алиса писал(а):
10 фев 2019, 22:28
9 февраля британский рэпер Блейн Джонсон (2.03.1990 ЛошадьРыбы.Вектор), известный как Cadet, погиб в 28 лет.
Музыкант стал жертвой автокатастрофы — водитель такси не справился с управлением и врезался в фургон. Трагедия произошла, когда рэпер ехал в Килский университет, где у него был запланирован концерт.
От полученных травм Джонсон скончался на месте. Оба водителя доставлены в больницу с серьезными травмами.
Лошадь погибла в Алхимический для него день Петуха
Кабан погиб в Алхимический для него месяц Собаки

Собака-Змея-Кабан
Петух-Коза-Лошадь

Двойная алхимия с минусовой энергией Вождя не дала человеку выжить в независимых от него обстоятельствах.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Феникс » 12 фев 2019, 22:51

Пепел писал(а):
12 янв 2019, 09:45
Прогноз на 2019 год Кабана (с 13 января по 31 декабря)

Солнце (Эльф - Квиконс 150 градусов) - слава и позор, скандалы, нахождение в центре внимания, расход энергии, эгоцентризм, стремление выделиться;
Бык, Коза, Телец, Скорпион По инициалам: Б, М, Ш, Ж, Т, Ю
Александра Друзя (1955, Коза) обвиняют в попытке подкупа главного редактора «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера (1982, Собака). У них хранительская связь.

Изображение

23 ноября записывался очередной выпуск шоу, в котором играли Друзь и его коллега по «ЧГК» Виктор Сиднев, бывший мэр города Троицка. За три дня до передачи магистр намекнул Беру, что хотел бы стать обладателем главного приза, и готов поделиться с редактором, если он тому поспособствует. Намек знатока, как отмечает Бер, был вполне прозрачен. Предложение стало для него неожиданностью, и он свернул разговор, сделав вид, что не понял собеседника. Впоследствии, поразмыслив над ситуацией, редактор решил действовать.

Вскоре Бер связался с Друзем в Skype, поинтересовался, может ли он говорить, затем ответил на его телефонный звонок, предварительно включив диктофон, чтобы записать разговор. В процессе беседы магистр ЧГК предложил ему треть от суммы максимального выигрыша и заверил, что согласует этот вопрос с Сидневым. На следующий день Бер позвонил Друзю перед съемками и прочитал вопросы и ответы, которые подобраны для их игры, также записав разговор. После этого он поменял «слитые» вопросы, начиная с десятого, на новые, незасвеченные.

«Мне нужно было иметь неопровержимые доказательства того, что человек реально способен как ни в чём не бывало играть на деньги на известных ему заранее вопросах».

В качестве доказательства Бер приложил к своему посту аудиофайлы. По его словам, качество записей получилась не лучшим, но голос Друзя там вполне узнаваем. На одной из них слышно, как Бер диктует Друзю правильные ответы на вопросы. При этом редактор предлагает знатоку «для отвода глаз» воспользоваться подсказкой на шестом вопросе («Какие глаза у заглавного героя песни «Король Оранжевое Лето» группы «Браво»?») и попросить помощи у зрителей. В ходе программы магистр «Что? Где? Когда?» действительно ее использует, действуя по предложенному Бером сценарию.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение алиса » 13 фев 2019, 10:07

Коза просто так не сдаётся) тем более, что Сиднев тоже Коза, это две Козы против одного Собака ))
Председатель Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» (МАК ЧГК) и знаток клуба Александр Друзь сказал РБК , что сделку с вопросами за деньги ему предложил главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер, а не наоборот.
Накануне господин Бер обвинил господина Друзя в мошенничестве и попытке подкупа. В своем «Живом журнале» он рассказал, что перед записью программы, которая вышла в эфир «Первого канала» в декабре 2018 года, Александр Друзь попросил его раскрыть список вопросов и ответов в предстоящей игре. Взамен он предложил поделиться частью планируемого выигрыша в 3 млн руб.
«Голос на записях Бера действительно мой и скрывать этого я не собираюсь, а вот историю Илья Бер рассказал с точностью да наоборот. Именно он предложил мне сделку с вопросами за деньги, которые я заплачу ему с выигрыша»,— рассказал господин Друзь. Он отметил, что «восхитился наглостью» господина Бера и «старательно» подыграл ему, когда тот начал обсуждать детали сделки.
По словам Александра Друзя, о ситуации он сообщил другому игроку «Что? Где? Когда?» Виктору Сидневу, и они решили «ждать, что будет дальше». Когда Илья Бер продиктовал вопросы и ответы, господа Друзь и Сиднев решили, что если на игре будут озвученные главредом программы вопросы, то они доведут съемку до 15-го вопроса, но его выигрывать не будут, а потом сообщат о произошедшем руководству «Миллионера».
«Однако, все оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ, хотя, когда вопрос прозвучал, я понял, что правильный ответ на него мне известен. Оглядываясь назад, я понимаю, как глупо я поступил, пытаясь переиграть Бера. Мне жаль, что так получилось»,— сказал Александр Друзь. У Ильи Бера (СбВодолей) и Александра Друзя (КзТелец) ещё по зодиаку вектор)
для Собак и Водолеев год Кабана - Алхимический)
для Козы и Тельца - дважды Эльфийский)
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение Феникс » 13 фев 2019, 10:45

алиса писал(а):
13 фев 2019, 10:07
для Собак и Водолеев год Кабана - Алхимический)
Как раз в алхимический год можно попасться на махинации.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Прогноз на 2019 год Кабана

Сообщение алиса » 13 фев 2019, 10:55

Видимо, захотелось привлечь больше внимания к своей персоне, на тв же всё на скандалах замешано))
Странно, что ждал так долго.
Илья Бер родился в день Лошади, у него реверс и ср Профессор- , наверное хорошенько обдумывал, как подать красивее эту ситуацию)
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»