Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Феникс » 04 ноя 2012, 20:19

В этой теме хочу поговорить о Сказочных образах векторная составляющая которых - Эльф:

Эльф/Шут(Крыс/Телец, Бык/Овен, Дракон/Дева, Змея/Лев) -Петрушка, Барби, Али-Баба, Бармалей, Багира, Маугли;

По сочетанию ФИО: А - Б, А - Ш, А - М, Л - Б, Л - М, Л - Ш, Ч - Б, Ч - М, Ч - Ш, Е - П, Е - Д, Р - П, Р - Д;

Джулия Робертс, Андрей Мягков, Андрей Малахов, Александр Масляков, Андерс Брейвик, Арнольд Шварценеггер, Андрей Макаревич, Лаврентий Берия, Дэниэл Рэдклифф, Борис Акунин, Маха

Эльф/Рыцарь(Дракон/Близнецы, Тигр/Лев, Собака/Стрелец, Обезьяна/Водолей, Кабан/Телец, Бык/Рыбы) - Кощей Бессмертный, Василиса Премудрая, Муха Цокотуха, Красная Шапочка, Карабас Барабас, Мальчиш Кибальчиш, Кот Базилио, Кот Матроскин;

По сочетанию ФИО: В - П, В - Д, Н - П, Н - Д, Щ - П, Щ - Д, З - Х, З - Й, У - Х, У - Й, Я - Х, Я - Й, К - Б, К - М, К - Ш, Ц - Б, Ц - М, Ц - Ш;

Владимир Путин, Ванга, Алексей Навальный, Валентин Дикуль, Пётр Вельяминов, Муаммар Каддафи, Фидель Кастро, Вячеслав Полунин, Владимир Познер, Коко Шанель, Коннор Маклоуд, Михаил Калашников, Джонни Вайсмюллер, Валерий Леонтьев, Михаил Кива, Владислав Михеев, Брунгильда, Gillann, Trezor, дракоша, таловский

Эльф/Аристократ (Крыса/Козерог, Петух/Овен) -Чиполлино, Иа

По сочетанию ФИО: А - Ф, А - И, Л - Ф, Л - И, Ч - Ф, Ч - И;

Инна Чурикова, Игорь Лифанов, Изабель Аджани, Ирина Алферова, Ирина Апексимова, Фанни Ардан, Фред Астер, Александр Иншаков, Александр Фатюшин, Андрей Федорцов, Леонид Филатов, Алиса Фрейндлих

Эльф/Профессор (Змея/Козерог, Петух/Дева, Коза/Рак, Кот/Скорпион, Коза/Рыбы, Кабан/Скорпион, Лошадь/Водолей, Лошадь/Близнецы, Собака/Весы, Тигр/Весы) - Старик Хоттабыч, Снеговик, Снегурочка, Серый Волк, Фея

По сочетанию ФИО: Е - Ф, Е - И, Р - Ф, Р - И, О - Т, О - Ю, О - Ж, Г - Ж, Г - Т, Г - Ю, К - Ж, К - Т, К - Ю, Ц - Ж, Ц - Т, Ц - Ю, Ё - Й, Ё - Х, С - Й, С - Х, Э - Й, Э - Х, В - С, В - Ё, В - Э, Н - С, Н - Ё, Н - Э, Щ - С, Щ - Ё, Щ - Э;

Екатерина Фурцева, Ирина Розанова, Ирина Роднина, Эммануил Виторган, Элайджа Вуд, Жан Габен, Юрий Гальцев, Георгий Жженов, Юрий Каюров, Том Круз, Юрий Кузнецов, Светлана Немоляева, Сергей Никоненко, Фаина Раневская, Наталья Селезнёва, Виктор Сухоруков, Олег Табаков, Квентин Тарантино, Георгий Тараторкин, Саммо Хунг, Григорий Перельман, Виктор Саенко, Евгений Наклеушев, димон, Тимур Кибиров, Scorpio

Эльф/Вождь (Кот/Стрелец, Обезьяна/Рак) - Золушка, Змей Горыныч, Гулливер;

По сочетанию ФИО: О - З, О - У, О - Я, Г - З, Г - У, Г - Я;

Опра Уинфри, Ольга Зарубина, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Зиновий Гердт, Олег Янковский

Все эльфийские Сказочные образы вольно или не вольно стремятся находиться в центре внимания, им нравится, когда всё вертится вокруг них, они не чужды эгоцентризма и стремятся к славе. Именно слава их путеводитель по жизни. Все они дети Солнца. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Феникс » 16 ноя 2012, 13:59

Лучшим участковым страны стал Юрий Леонтьев (родился 15 ноября 1975 года, Профессор/Эльф/Серый Волк)

Изображение

Подтверждением тому, что эльфийские Сказочные образы движимы славой, явился конкурс "Народный участковый", в котором победил Юрий Леонтьев. Эльф победил в свой эльфийский месяц.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Trezor » 16 ноя 2012, 21:43

Ой!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif



таловский))) Вы - настоящий Лев! :) 100% -ный!!!!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Феникс » 24 янв 2013, 13:46

Памятник Деду Хасану (Бык/Рыбы/Эльф/Кощей Бессмертный) заказали скульптору из Новосибирска Араму Григоряну

Изображение

Познакомился Григорян с Усояном на культурно-религиозной почве.
-Мы оба езиды (последователи древней религии, которую основали выходцы из Ирана).

На стеле сверху Солнце - один из символов нашей веры...Далее за спиной изображен Лалеш. Это главный для любого настоящего езида храм, Храм Солнца, наша святыня, место паломничества, находится в Иракском Курдистане.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение _Гульнара » 07 мар 2013, 22:10

по инициалам я к двум " разновидностям" отношусь, не слишком ли много для одного человека?!

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение _Гульнара » 07 мар 2013, 22:15

таловский писал(а):В этой теме хочу поговорить о Сказочных образах векторная составляющая которых - Эльф:

Эльф/Вождь (Кот/Стрелец, Обезьяна/Рак) - Золушка, Змей Горыныч, Гулливер;

По сочетанию ФИО: О - З, О - У, О - Я, Г - З, Г - У, Г - Я;

Опра Уинфри, Ольга Зарубина, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Зиновий Гердт, Олег Янковский
По сочетанию ФИ я и сюда вписываюсь. Самое смешное, что в детстве родители моей подружки в шутку называли меня Гулливером. Вы точно Волшебник, таловский :) !

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение _Pop » 08 мар 2013, 00:04

А если я по инициалам - Эльф/шут, а по сочетанию знаков Эльф/ рыцарь - это двойной удар, что ли? :)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Маруся » 19 мар 2013, 13:03

_[_quote="таловский"_]_В этой теме хочу поговорить о Сказочных образах векторная составляющая которых - Эльф:

Эльф/Шут(Крыс/Телец, Бык/Овен, Дракон/Дева, Змея/Лев) -Петрушка, Барби, Али-Баба, Бармалей, Багира, Маугли;

По сочетанию ФИО: А - Б, А - Ш, А - М, Л - Б, Л - М, Л - Ш, Ч - Б, Ч - М, Ч - Ш, Е - П, Е - Д, Р - П, Р - Д;

Джулия Робертс, Андрей Мягков, Андрей Малахов, Александр Масляков, Андерс Брейвик, Арнольд Шварценеггер, Андрей Макаревич, Лаврентий Берия, Дэниэл Рэдклифф, Борис Акунин, Маха

А я))) У меня целых две М есть.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Феникс » 19 мар 2013, 13:16

маруся писал(а):А я))) У меня целых две М есть.
Если по году/зодиаку, то Вам href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 18#p275118
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Славные ребята поцелованные Солнцем. Эльфы.

Сообщение Маруся » 02 апр 2013, 09:43

у меня и буквы и зодиак есть.
Мы не узнаем кто мы. Пока не останемся совсем одни.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»