Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 28 июн 2011, 11:37

Образ Воина (Амазонки) у следующих сочетаний знаков:

крыса - дева
крыса - водолей
крыса - июнь
крыса - ноябрь

бык - весы
бык - рыбы
бык - июль
бык - декабрь

тигр - скорпион
тигр - овен
тигр - август
тигр - январь

кот - стрелец
кот - телец
кот - сентябрь
кот - февраль

дракон - козерог
дракон - близнецы
дракон - октябрь
дракон - март

змея - водолей
змея - рак
змея - ноябрь
змея - апрель

лошадь - рыбы
лошадь - лев
лошадь - декабрь
лошадь - май

коза - овен
коза - дева
коза - январь
коза - июнь

обезьяна - телец
обезьяна - весы
обезьяна - февраль
обезьяна - июль

петух - близнецы
петух - скорпион
петух - март
петух - август

собака - рак
собака - стрелец
собака - апрель
собака - сентябрь

кабан - лев
кабан - козерог
кабан - май
кабан - октябрь


Девиз Воина (Амазонки): И вечный бой! Покой нам только снится...

Известные Воины (Амазонки):
Пётр1, Путин, Фетисов, Черепанов, Ягр, Табаков, Шварценеггер, Станиславский, Лужков, Маяковский, Булгаков, Магомаев, Крюк, Безруков, Моцарт, Бомарше, Л.де Каприо, Юнг, Шопен, Вивальди, Паганини, Вишневская, Хичкок, де Голль, Е.Яковлева, Влад Галкин, П.Глоба, Бах, Прокофьев, Верн, Зощенко, Карамзин, Бродский, Мендель, Галилей, Бобров, С.Бондарчук, Черчилль, Че Гевара, Тэтчер, Мила Йовович, Данилко, Нагиев, Челентано, Керри, Л.Толстой, Чапек, Р.Маркова, Деми Мур, Дж.Фостер, Моргунов, Машков, Питт, Сигал, Кроу, Быстрицкая, Нисон, Сидихин, П.Щербаков, Чурсина, Артмане, Алентова, Андрейченко, Беллучи, Пореченков, Бронсон, Балуев, Бодров, Лобоцкий, Вайсмюллер, Фрейндлих, Марецкая, Пельтцер, Селин, Сталлоне, Чак Норрис, Ермолов, Маринина, Орбакайте, Гузеева, Леви Страус, Донцова, Кабаева, Солженицын, Покрышкин, Джуна, Газзаев, Башаров, Целиковская, Кадыров, Усейн Болт, Курникова, Дроздова, Макарский, Гармаш, Пушкин, Ньютон, Б.Моисеев, Полански, Волочкова, Авербух, Матье, Кайдановский, Хиль, Уодлоу, Софи Лорен, Иваньков (Япончик), Моуринью, Ж.Д'Арк.

Воины и Амазонки нашего форума: Жанна, Ка2, Ash, Trezor, Suan, Алиса Селезнёва, Рина, Вера, Ms_VV, Olga1978, TanyTА, Дэйзи, Брунгильда, Serene, exid, Виндемеатрикс, venome, Михаил Кива Что-то повоевать у нас любят почти одни женщины

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 12 июл 2016, 20:45

Юрий Жирков

Изображение(20 августа 1983 года, Лев/Кабан)

– Многие знают, что у вас есть свой военный музей. Немногие – что вы очень хотели заполучить в него что-нибудь из личных вещей Сталина. Удалось?
– Нет, личных вещей Сталина у меня нет, но других людей – достаточно. Есть автомобиль 1943-го года, на котором ездили офицеры, есть подарок на день рождения – антикварная немецкая форма.
– Говорили про танк.
– Нет, танка все-таки нет. Но вообще чем дальше, тем сложнее найти или откопать из земли что-то хорошее.
– Ого, вы сами копаете?
– Я покупаю из частных коллекций, а самому копать, насколько я знаю, противозаконно. Хотя вообще у меня есть мечта – отправиться с экспедицией по местам военных действий и покопать, но официально. У меня есть друзья, которые этим занимаются – ищут останки людей, перезахоранивают их. Я как-то просился с ними, но из-за тренировок все-таки не попал. В Петербурге пока сходил только в Музей артиллерии. Очень понравилось.
– Вас интересует только Вторая мировая или за конфликтом в Сирии, например, вы тоже следите?
– В основном да, Великая Отечественная. Хотя за Сирией и тем, что там происходит, я тоже слежу.
– Четыре года назад Владимир Быстров хвастался тем, что купил металлоискатель и теперь ходит в поля.
– А он мне постоянно в сборной говорил, что чего-нибудь найдет. Но пока что-то ничего не нашел!
*http://www.sport-express.ru/football/ru ... s/1020358/

«Почему не могу надеть китель? Я же не в грязь его бросаю». Главный знаток ВОВ в русском футболе

Юрий Жирков и его коллекция.

В 2014-м Юрий впервые поделился планами открыть музей Великой Отечественной войны под Калининградом: «Я готов потратиться, чтобы жители Калининграда могли приходить и смотреть на коллекцию. Ведь именно там я начал собирать военные медали, кители, оружие. У нас есть две военные машины. Недавно мы ездили по магазинам, покупали бархат для витрин.

Мне хотелось бы заниматься музеем самому, для этого нужно жить в Калининграде, а сейчас «Динамо» играет по две игры в неделю. Конечно, у Инны там есть мама, папа, брат, которые могут помочь, последить. Но я очень трепетно отношусь к каждой медали, к каждому экспонату. Никого к ним не подпускаю, все чищу сам».

Друг помог Жиркову подыскать место для калининградского музея – старый немецкий бункер. «Осталось утрясти юридические нюансы. Если все будет нормально, через полгода появится музей. Работы предстоит немало, потому что последние годы бункер служил убежищем для бомжей, там даже света нет».

– В Петербурге уже успели побывать в музеях по этой теме?

– Еще в прошлом году хотел специально приехать в Петербург на выставку «Подвиг знаменосцев». У меня тогда получилось, а потом, когда перешел в «Зенит», выставка переехала в Москву. В выходные съездил, с удовольствием на нее сходил. Очень интересно, там основная тема – взятие Рейхстага. А в Питере друзья посоветовали Артиллерийский музей, например. Еще Синявино, Невский пятачок – места боев Великой Отечественной посмотреть собираюсь.

– Вы в музеи обычно как ходите: один или с семьей?

– С детьми, жене это не очень интересно.

– Детям тоже интересна военная история?

– Дочке интересно минуту, сыну – примерно три. Потом у них мысли про подарки, в основном. А в музеях их немного.

– Сколько у вас экспонатов?

– За шесть лет, что собираю коллекцию, скопилось множество интересных вещей, связанных со Второй мировой войной, – рассказывал Жирков в апреле прошлого года. – На все в бункере места не хватит. Сейчас хожу по музеям, изучаю, как устроены экспозиции.

– Правда, что недавно вы стали обладателем уникального ЗИСа 40-х годов?

– Да, подарок тестя. Обменял его на свою машину. В Калининграде много людей, которые реставрируют ретроавтомобили. Про ЗИС знаю, что он участвовал в этом городе в параде Победы.

– Он на ходу?

– Да. Но водить «механику» я не умею. Да и сложновато управлять старым автомобилем. Однажды сел за руль ЗИСа – так чуть не перевернулся. Хорошо, было это в чистом поле. Больше рисковать не хочу.

Изображение

Переезд Юрия в Санкт-Петербург сдвинул дату открытия музея, теперь футболисту просто не хватает времени: «Когда играл в Москве, в Калининград на выходные выбираться было проще. А теперь из Петербурга я в первую очередь к семье в Москву еду. Семья там, потому что сын учится в школе. Но музей по-прежнему в планах. Я-то могу быстро открыть, но вдруг меня потом посадят. У меня много немецких вещей в коллекции. Не знаю, можно ли их вообще выставлять, нужно ли получать какую-то музейную лицензию. Открыть музей не так просто».

Изображение
*http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/943790.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение сокровище из алм » 12 июл 2016, 23:20

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Мандрагора » 13 июл 2016, 07:20

Всех воинов соберу, с которыми в одном строю стояла или же скрещивала шпаги, а может и в рукаопашке схватывалась)))
Крыса-Дева - коллега по бывшей работе. Молчаливая и выдержанная, всегда настороже, в обиду себя никогда не давала. Амазонка - одиночка.
Крыса -Дева 72г - знакомая, настоящая амазонка со стажем). Дерзкая, самобытная воительница. Долгое время воевала со всей своей роднёй, ну это когда рядом всех поставила на место

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Крыса-Водолей - отец мужа. Старый вояка. Одиночка. Отвоевал, иначе не скажешь, высокое место по карьерной лестнице, для этого немало провёл времени на боях, получал ранения и моральный ущерб.
Крыса-Скорпион - коллега сестры, ну это постельный вояка, сражался и выигрывал не одно постельное сражение, отбивая женщин у соперников мужчин.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Бык-Весы (61)- коллега. Довольно мирная, если её не трогать. Основные победы одержаны во имя детей и их благосостояния.
Бык-Рыбы - муж. Воин - теоретик. Весь мир - арена для логических сражений. Выходит на неё регулярно и ожидает самых опытных тореадоров. Всегда максимально сконцетрирован и настроен на победу. Возможно сказалось двойное влияние отца - воина.
Июльский бык, Бык-Рак - отец моей близкой подруги. В молодости сражался со своими призраками и с собой, в зрелые годы полностью изменил образ жизни. Научившись принимать всё таким какое оно есть. Мануальный терапевт. Золотые руки. Его приглашают часто на семинары по всему миру, особенно частый гость он в Индии.
Декабрьский Бык, Бык-Стрелец - коллега, подруга. Амазонка каких поискать, очень яростное и агрессивное восприятие действительности. Рога всегда наточены.
Бык-Стрелец - бабушка мужа. ОООО, это престарелая амазонка даже в свои годы, кому угодно задаст жару. Остра на язык, самостаятельна и до сих держит на себе ответственность за большое хозяйство. Манипулятор. Координатор боевых действий. Снайпер.
Тигр-Скорпион - старый, хороший знакомый. Абсолютно не вооружен, разве что улыбкой. Скорее имеет отношение к военной разведке. Шпион, выйди вон!)
Тигр -Овен - близкая подруга. Боевая подруга. С такой не страшно и в огонь и в воду. Воительница-хранительница.
январский тигр , Тигр-Водолей- дедушка. Мир, дружба, жвачка. Воин света.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif


Кот-Телец - друг-духовный наставник. Воин света. Исключительно. Высокая стрессоустойчивость и желание изменить мир к лучшему. Бесстрашный. Жертвенный.
Кот-Телец - знакомый дальний, диванный вояка. Гордился тем, что служил, заставлял не служивших друзей идти в армию. Настойчиво. )
Февральский кот Кот-Водолей - спортсмен, боксер. Каждый раз выходил на ринг, преодолевая себя. Частенько говаривал, что побеждает тот, в ком больше злости. Мог разозлить себя на раз-два. Опасный, тихий, агрессивный.
Проиграл бой самому себе. Ушёл с почестями. Волк, несмотря на то, что Кот.
Дракон-Близнецы- коллега, знакомая. За справедливость готова на подвиги. Боролась с начальством, защищала коллег. Очень яркая, коммуникабельная, стойкая, неунывающая. Амазонка на коне. Или на драконе. Такие раньше пятилетки раньше срока сдавали.
Дракон-Близнецы- коллега. Борец за правое дело, за него горит. Но более мягкими и довольно мирными методами. Всегда ищет более гладкий подход. Но искать его может долго. Весь лоб в набитых шишках.
Октябрьский дракон Дракон-Весы хорошая подруга - амазонка - шаман.
Мартовский дракон Дракон-Рыбы- коллега. Кулачковый воин. Не гнушалась довольно мелочными методами бороться с миром.
Змея-Водолей - друг мужа. Стойкий оловянный солдатик.
Ноябрьский змей Змея-Скорпион - друг. Занимается восточными видами борьбы. Сильный и телом и духом. Могучий воин света.
Змея апреля Змея-Овен- подруга. Стремительная амазонка. Стремительная не в движении, а в стремительности и скорости ума. Умеет приспосабливаться. Мудра не по годам.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Лошадь-Рыбы - подруга сестры. Довольно податливая в мелочах, но мягкость видимая, внутри - стержень несгибаемый.
Лошадь-Лев- казалось, что самый мирный человек на земле, пока он не стал заниматься активно страйк-болом.
Вот первая добрая половина моих воинов

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 13 июл 2016, 09:37

Мандрагора, спасибо за шикарную подборку Воинов и Миротворцев! Мне уже давно указывали и приводили личные примеры, что сочетания этих знаков образуют не только воинственных, но и миролюбивых людей. :)
События этих временных периодов тоже это подтверждают.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Мандрагора » 13 июл 2016, 09:59

таловский писал(а):Мандрагора, спасибо за шикарную подборку Воинов и Миротворцев! Мне уже давно указывали и приводили личные примеры, что сочетания этих знаков образуют не только воинственных, но и миролюбивых людей. :)
События этих временных периодов тоже это подтверждают.
Не за что! Попозже дополню её, как только улучу свободное время.
Вам спасибо за столь интересные наблюдения и такое точное попадание в суть каждого из образов

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Я-ИрЛео » 14 июл 2016, 07:32

Мандрагора писал(а):Обезьяна-Телец- институтский друг. Ленивое "создание", вечно призывающее всех ничего не делать, а просто полежать и пофилософствовать.)
Собака-Стрелец- коллега. Просто иногда немного полает и успокаивается. И вообще, она за мир. Только чтобы всё было по-честному, иначе может укусить.
Из моего опыта:
Зам.начальника об-телец... терпеть его не могу - прям как хозяин слугу, который в социуме оказался начальником своего хозяина. На амазона не тянет. Заковыристый товарищ, очень любит умничать из-за спины начальника - собаки-стрельца. Очень любит свои шутки, считает себя искрометно остроумным, например: собираемся в поездку в гончарную мастерскую коллективом, он вдруг заливается смехом и говорит "ох, боюсь я что после этой поездки у некоторых случится понижение в должности...", до того смешно пошутил, что сам не ожидал - колыхается от смеха еще 10 минут, не может остановиться, вытирает слезы...
А его рассказ во время чаепития о том как все выходные он с женой ездил по магазинам и выбирал мусорное ведро

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

если кратко - "И это не АХ, и другое - в итоге выбрали за 1800р."
Любит воспитывать, жаловаться на коллег начальнику собаке-стрельцу. Соб-Стр с усиками, похож на песика или кролика, может громко разговаривать и даже строго, но на фоне воинственного зама выглядит блекло.
наверное я векторно реагирую

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif



Коллега Крыса-Дева: хорошая в принципе женщина, мне симпатична. Вполне могу ее представить во главе отряда амазонок. Единственное что заметила за время работы в коллективе - если запланировала сделать 2 договора, то хоть тресни - уговорить, заставить сделать 3 невозможно. Во время отпуска напарницы категорически отказывается ее замещать и никто - ни зам. ни сам нащальника ничего не могут сделать, потому что она специалист с 25-летним стажем, а зам. и начальник у нас только 3 год работают.

О себе... нечего сказать... во мне не только вождь сидит, а по кусочку каждого знака

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Мандрагора » 14 июл 2016, 08:14

Почему мне ещё вспомнилась эта тема? Вчера сынок июньская Крыса заинтересовался в интернете загадкой: "Как собрать бомбочку из спичек?" :)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Я-ИрЛео » 09 фев 2017, 08:13

Зам.начальника об-телец... терпеть его не могу - прям как хозяин слугу, который в социуме оказался начальником своего хозяина. На амазона не тянет. Заковыристый товарищ, очень любит умничать из-за спины начальника - собаки-стрельца. Очень любит свои шутки, считает себя искрометно остроумным, например: собираемся в поездку в гончарную мастерскую коллективом, он вдруг заливается смехом и говорит "ох, боюсь я что после этой поездки у некоторых случится понижение в должности...", до того смешно пошутил, что сам не ожидал - колыхается от смеха еще 10 минут, не может остановиться, вытирает слезы...

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

ой, как же похож на моего товарища) и мой тоже не воин)
он, один, мог вывести своими шуточками и нравоучениями всех сразу. А ещё очень любил женское общество и как раз женщин-Собак! В итоге и женился на Собаке-Тельце, майской. Только она одна могла справиться с его чёрным скептицизмом и упаднической философией и стала таки исключительно векторно-брачный доктором для этого мистика))
А ещё одного вспоминаю одного Обезьяна-Тельца, 80-го года, тот вообще раздражал весь коллектив. Находя общий язык разве что с электронными приборами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И первый, и второй - майские отмечу. 15-16 мая соответственно.
О себе... нечего сказать... во мне не только вождь сидит, а по кусочку каждого знака

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

А я вот уже отметила для себя Ваши способности миротворца!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif



Отправлено спустя 43 секунды:
А ещё одного вспоминаю одного Обезьяна-Тельца, 80-го года, тот вообще раздражал весь коллектив. Находя общий язык разве что с электронными приборами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И первый, и второй - майские отмечу. 15-16 мая соответственно.
очень точно - 16.05.1980г. Все стреляются когда нащальника уходит в отпуск и зам. остается за главного... сразу каждого к себе в кабинет и разговор типа " если вы будете меня воспринимать, то и я буду к вам добрррррр". Сегодня пошутил: "готовьтесь - скоро ваш добрый начальник уходит в отпуск! особенно это вас касается Елена Сергеевна (кот-рыба)"
Я вот думаю - не придумать ли больничный какой-нибудь...
Где-то читала, что об-тел не выносят игнора и равнодушия. Вот чем больше я его избегаю, тем больше он ко мне тянется со всякими поручениями, достал! А когда встанет у моего стола, то все время чешется, может вши у него или это нервное... только у меня глаза как у краба делаются, я слежу чтобы не натряс мне ничего на стол и документы, фу

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение сокровище из алм » 14 июл 2016, 11:13

Продолжу:
Декабрьская лошадка Лошадь-Стрелец - родственница, очень активная, настроенная на результат дама. Всю жизнь воевала исключительно на семейной территории. С матерью в первую очередь. Проиграла. Мать умерла полгода назад.
А так очень активная, отзывчивая дама, работает в госпитале. Военном. Муж тоже военный.)
Майская Лошадка Лошадь-Телец- коллега, обладает удивительным талантом объединять людей в благих целях. Великолепный стратег и тактик. Безупречная репутация, что большая редкость в наши дни. Апостольское видение.
Коза-Овен- подруга. Вестница мира и света. Более доброго и бескорыстного человека, который обладает даром делиться светом, не встречала. И в этом она несгибаема.
Январьская Коза Коза-Водолей - знакомая. Выстаивает жизненные бури с удивительным смирением. Очень тяжёлая судьба. Но ни разу не слышала от неё жалоб.
Коза-Близнецы - детская подруга. Всё детство защищала меньших: детей и животных. Очень добрая и отзывчивая амазонка.
Коза июня Коза-Рак - знакомая, видимость хрупкости, лучшие приёмы - белый флаг и проворная работа в плену. А холодный ум и стальные нервы помогают найти лаз из вражеского плена, оставляя после себя новые жертвы. Эмоциональный провокатор. Но очеень мила.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Еще одна Коза-Рак - подруга сестры, эта дама почти так же умеет раскачивать эмоции. И раздавать команды не хуже заправского генерала. Но эти милые ямочки и искорки в глазах. Няш-мяшевый воин.
Обезьяна - Телец - о себе. В молодости была мечта пойти служить. Комплекс "пионера-героя".)
С самого раннего детства находила себе объект, которому нужна была помощь и бдительно несла "службу". Пример : будучи в деревне, охраняла курятник и следила за порядком внутри; после пошла череда обижаемых или слабых, более сильными, детей; институтских или школьных друзей. В любом коллективе становлюсь мамочкой и жилеткой. Порой за некоторых было так обидно, что вставая на защиту ругалась с начальством, доходило и до увольнений по собственному желанию, но случалось, что кусочек мира всё-таки был отвоеван. Раньше следовала девизу : добро должно быть с кулаками).

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Я думаю, что у многих из Воинов и Амазонок, именно этот девиз находит своё применение.
Обезьяна - Телец - подруга. Более мирного и позитивного человека трудно найти. Да, ещё с таким чувством юмора. Можно сказать, что именно Юмор - главное оружие этой Амазонки, обезоруживающее оружие.
Обезьяна-Телец - одноклассница. Тоже разила всех острым умом и юмором, словно обухом по голове.
Обезьяна-Телец- институтский друг. Ленивое "создание", вечно призывающее всех ничего не делать, а просто полежать и пофилософствовать.)
Обезьяна-Весы - друг. Какая такая война, поехали лучше в Сингапур. Воевал разве что с собственными тараканами, тут то да, спуску им не давал.
Обезьяна-Весы-недруг. Воевал тоже со своими тараканами, большими мадагаскарскими. Этакий доктор Джекил и мистер Хайт.) Потом нашёл себя в любимой работе и теперь созидает во имя мира. Тараканы помогают его строить с особым остервенением.
Обезьяна-Весы - одноклассница. Партизанка в лесах Амазонии.
Обезьяна-весы- одноклассница. Одна из самых добрых девочек в классе. К ней даже мальчики приходили плакаться в жилетку. Уважаемая и обожаемая.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Февральская обезьяна Обезьяна - Водолей - одноклассник-друг. Погиб защищая от разбоя в собственном доме, жену и родителей. Погиб вместе с отцом. Всегда был на первой линии "огня".
Июльская обезьяна Обезьяна - Рак - друг - одноклассник. Работает пожарником, я думаю, этим всё сказано.
Петух-Близнецы - лучшая подруга. За близкого в огонь и в воду. Не разбирая броду.
Петух-Близнецы- детская подруга. Амазонка-невидимка.Шапка всегда была с ней.
Петух-Скорпион- коллега. Выстрелил в 15-лет в своего отчима, попал в ногу. Тот обижал мать и его. Воин-психологической атаки. Манипулятор невидимых материй. Погрузился в эту войну после пережитого стресса.
Августовские петушки , Петух-Лев - бабулечка. В войну была лётчицей. Думаю это о многом говорит. Пережила смерть двух сестёр, одна закончила жизнь самоубийством, смерть любимого мужа, кучу болезней, но до конца держала марку, всего мужей было у неё три. Дедушка мой - последний, тоже воин, тот который мир нёс в мир.
Петух-Лев - родная тётя. А вот более сговорчивой и мирной женщины трудно найти, не переносит конфликты ни в какой форме. Хотя это можно назвать другой стороны медали. Тётя специалист холодных войн.
Собака-Рак- друг, коллега. Воин света. Истинно. Опора и поддержка для многих. И вот за них готов воевать. За себя ему давно не интересно. Жертвенность - его идеал.
Собака-Рак- подруга. Скрытная амазонка со стальным стержнем. Справедливая.
Собака-Рак- хороший знакомый. Ведёт масштабные информационные войны. Когда воевать не с кем, переходит на столярные работы. Замечательный ремесленник.
Собака-Стрелец- коллега. Просто иногда немного полает и успокаивается. И вообще, она за мир. Только чтобы всё было по-честному, иначе может укусить.
Апрельская собака Собака-Телец - моя подруга. Всех и всегда мирила и находила общий язык даже с неуправляемыми. Но иногда, по секрету, говорила, как порой хочется послать к черту всех и вся. Амазонка кухонного пространства.
Кабан-Лев - хорошая знакомая. Амазонка высоких частот. Криком берёт города.
Кабан-Лев- подруга. Настолько милая и очаровательная, что никому с ней не хочется связываться, сдаются без боя.
Кабан-козерог- хороший знакомый. Воин интеллектуальных битв. И всегда выведет к свету.
Майский кабанчик Кабан-телец- двоюродная тетя. Амазонка -танк. Непробиваема ни на сантиметр.
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Я-ИрЛео » 09 фев 2017, 08:15

ИрЛео писал(а):
А ещё одного вспоминаю одного Обезьяна-Тельца, 80-го года, тот вообще раздражал весь коллектив. Находя общий язык разве что с электронными приборами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И первый, и второй - майские отмечу. 15-16 мая соответственно.
очень точно - 16.05.1980г. Все стреляются когда нащальника уходит в отпуск и зам. остается за главного... сразу каждого к себе в кабинет и разговор типа " если вы будете меня воспринимать, то и я буду к вам добрррррр". Сегодня пошутил: "готовьтесь - скоро ваш добрый начальник уходит в отпуск! особенно это вас касается Елена Сергеевна (кот-рыба)"
Я вот думаю - не придумать ли больничный какой-нибудь...
Где-то читала, что об-тел не выносят игнора и равнодушия. Вот чем больше я его избегаю, тем больше он ко мне тянется со всякими поручениями, достал! А когда встанет у моего стола, то все время чешется, может вши у него или это нервное... только у меня глаза как у краба делаются, я слежу чтобы не натряс мне ничего на стол и документы, фу
давайте один раз научимся правильно себя вести) - больничный, как разовая акция, слабоват...значит организуем мероприятие статусом повыше
то, чем Вы занимаетесь - это создание во времени образа отрицательного персонажа
есть он рядом, нет ли его рядом...образ минусовой вы запасаете
балансы допускают разовую акцию, когда человек неверно поступил - незамедлительно, как стало вам об этом известно, на его поступок у вас возник негатив
ИрЛео, а вот дальше...дальше нет
нет права вспоминать о нем плохо, о его поступке плохо - во времени такого права просто не существует
если вспоминаете, то объявляете себя организатором! и ответственным! за последующие движения энергий...
это почти фантастика, но реалии как раз таковы, что все последующие "думки" о вашем начальнике исключительно признаются как ваше персональное не связанное с ним движение
если Вы один раз это поймете - Вы крупно сдвинете свое положение (чего настоятельно сделать советую)
человек привыкший к совершению такого движения - будет его совершать и далее, даже будучи предупрежденным
это значит, что Вы не получите от меня совет, который обычно пишут приятные люди-психологи "остановитесь и перестаньте это делать"
я предложу Вам заменить внутрянку этого движения - а не отказаться от него
наверняка Вам удастся вспомнить тот день, когда именно этот человек "защитил" и отвел беду от коллектива...
вспомните - как это было, что "светило" - и что ему удалось разрушить, на благо и вас в том числе....
при воспоминании подробностей приятная такая теплота возникает....и чуть приподнимаются уголки губ
описанное выше является стартовой отметкой, с нее будет начинаться ситуативное движение в уже текущем времени, когда происходит ваш контакт
достаточно всего лишь в достигнутом состоянии повернууться всем корпусом к этому чудесному мужчине, и мягко (без улыбки) спросить: чем я могу вам помочь, уважаемый, МихалСтепаныч?...
если ВЫ, ИрЛео, зададитесь целью в течении месяца его всегда так встречать...приблизительно через три месяца Вы забудете вообще о негативном к нему отношении, что оно у Вас было
почему так коротко и практически безболезненно...потому что личное авторство - за Вами, тонкий мир признает это - и также признает изменение, даже с поворотом на 180 градусов...
поэтому эта комбинация для реализации - одна из самых простых, она Вам по силам

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif



Отправлено спустя 42 секунды:
Сокровище, мы с Вами обе в списке, я тоже типа Амазонка, но явно другая

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Я в целом согласна, только описала бы все это короче: "представь его в хорошем свете, потренируйся - вспоминай только хорошее, улыбаясь перед сном - тогда и повторяться будет только хорошее и все будет отлично у тебя!". как-то так... длинные тексты я воспринимаю плохо, приходится с середины перечитывать и анализировать - а правильно ли я поняла автора, а действительно ли автор хотел донести до меня именно то, что до меня дошло?!

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Я надеюсь, Вы не обиделись...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»