Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 28 июн 2011, 11:37

Образ Воина (Амазонки) у следующих сочетаний знаков:

крыса - дева
крыса - водолей
крыса - июнь
крыса - ноябрь

бык - весы
бык - рыбы
бык - июль
бык - декабрь

тигр - скорпион
тигр - овен
тигр - август
тигр - январь

кот - стрелец
кот - телец
кот - сентябрь
кот - февраль

дракон - козерог
дракон - близнецы
дракон - октябрь
дракон - март

змея - водолей
змея - рак
змея - ноябрь
змея - апрель

лошадь - рыбы
лошадь - лев
лошадь - декабрь
лошадь - май

коза - овен
коза - дева
коза - январь
коза - июнь

обезьяна - телец
обезьяна - весы
обезьяна - февраль
обезьяна - июль

петух - близнецы
петух - скорпион
петух - март
петух - август

собака - рак
собака - стрелец
собака - апрель
собака - сентябрь

кабан - лев
кабан - козерог
кабан - май
кабан - октябрь


Девиз Воина (Амазонки): И вечный бой! Покой нам только снится...

Известные Воины (Амазонки):
Пётр1, Путин, Фетисов, Черепанов, Ягр, Табаков, Шварценеггер, Станиславский, Лужков, Маяковский, Булгаков, Магомаев, Крюк, Безруков, Моцарт, Бомарше, Л.де Каприо, Юнг, Шопен, Вивальди, Паганини, Вишневская, Хичкок, де Голль, Е.Яковлева, Влад Галкин, П.Глоба, Бах, Прокофьев, Верн, Зощенко, Карамзин, Бродский, Мендель, Галилей, Бобров, С.Бондарчук, Черчилль, Че Гевара, Тэтчер, Мила Йовович, Данилко, Нагиев, Челентано, Керри, Л.Толстой, Чапек, Р.Маркова, Деми Мур, Дж.Фостер, Моргунов, Машков, Питт, Сигал, Кроу, Быстрицкая, Нисон, Сидихин, П.Щербаков, Чурсина, Артмане, Алентова, Андрейченко, Беллучи, Пореченков, Бронсон, Балуев, Бодров, Лобоцкий, Вайсмюллер, Фрейндлих, Марецкая, Пельтцер, Селин, Сталлоне, Чак Норрис, Ермолов, Маринина, Орбакайте, Гузеева, Леви Страус, Донцова, Кабаева, Солженицын, Покрышкин, Джуна, Газзаев, Башаров, Целиковская, Кадыров, Усейн Болт, Курникова, Дроздова, Макарский, Гармаш, Пушкин, Ньютон, Б.Моисеев, Полански, Волочкова, Авербух, Матье, Кайдановский, Хиль, Уодлоу, Софи Лорен, Иваньков (Япончик), Моуринью, Ж.Д'Арк.

Воины и Амазонки нашего форума: Жанна, Ка2, Ash, Trezor, Suan, Алиса Селезнёва, Рина, Вера, Ms_VV, Olga1978, TanyTА, Дэйзи, Брунгильда, Serene, exid, Виндемеатрикс, venome, Михаил Кива Что-то повоевать у нас любят почти одни женщины

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Hummer » 03 авг 2014, 20:29

Я Тигр-Овен воином себя не чувствую, скорее наоборот миротворец!

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Hummer » 03 авг 2014, 20:30

Я думаю женщины воины, а мужчины миротворцы!

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение _Hummer » 03 авг 2014, 20:32

подумайте так правильнее если честно

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Арго » 03 авг 2014, 20:50

таловский писал(а):Образ Воина (Амазонки) у следующих сочетаний знаков:


Воины и Амазонки нашего форума: Жанна, Ка2, Ash, Trezor, Suan, Алиса Селезнёва, Рина, Вера, Ms_VV, Olga1978, TanyTА, Дэйзи, Брунгильда, Serene, exid, Виндемеатрикс, venome, Михаил Кива Что-то повоевать у нас любят почти одни женщины

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

может качества мужчин проявляется в "упорядочении" чего-либо и "любви" к военной атрибутики?
у меня мелкий..тоже змея-рак....воина в нём не вижу..скорее да-миротворец(всех мирит)и сильно развито чувство справедливости(когда что-то по его мнению..нечестно..неправильно)

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 19 ноя 2014, 19:28

Михаил Пореченков (2 марта 1969) Петух/Март

Михаил Пореченков после школы поступил в Таллиннское высшее военно-политическое строительное училище: пошел по стопам отца-офицера – на этом настояла мама актера. Но буквально за несколько дней до выпуска курсант Пореченков был отчислен из училища "за многократные нарушения дисциплины", а на самом деле – за драки и самоволки.

- Я о военном деле мечтал с дет­ства. В то время, пожалуй, никто и не задумывался, чтобы откосить. После окончания школы я, как того и хотел, поступил в Высшее военно-политическое училище в Таллине. С первых дней служба не казалась мне сложной, а, наоборот, очень даже интересной.

Я и в оружии разбираться научился, и всерьёз занялся боевыми искусствами. Однако в какой-то момент начал чувст­вовать себя не в своей тарелке, не на своём месте. И, представьте себе, не дослужив всего двух недель до выпуска, я покинул стены военки. Вот так, в один день, я полностью изменил свою жизнь. Кто знает, может, если бы не этот случай, вы бы не узнали Пореченкова-актёра*http://www.softmixer.com/2013/02/blog-post_6028.html

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение сокровище из алм » 19 ноя 2014, 21:47

ой-ой-ой
ок - признаю воина в себе) вообще девка боевая (спорт особо подтверждал), экстремальные ситуации - опять чисто воинские реакции)
но военность-то ограниченная....брачный доктор-то из меня тоже мировецкий - если уж серьезно начать разбираться)
каждый вектор - брачный доктор
не каждый вектор - воин
то-то я сидела и думала над выявленными отличиями, когда с козо-близней встречалась......
9 из 10 совпадает - а это 10 - нет...думала - что за чудеса, с чего бы тут ему пасовать-то...
я жеж баба - и не пасую......а он жеж - мужик - а....
что-то вроде как нарисовается, г-н Таловский)))) у меня воин есть - а у него-то, оказывается, нет его!
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Феникс » 20 ноя 2014, 05:35

А Козлик майский или июньский?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение сокровище из алм » 20 ноя 2014, 19:50

таловский писал(а):А Козлик майский или июньский?
козлик майский, от 25 числа - ... и трусоват по сравнению со мной)
мне было очень интересно докопаться до причин этой разницы (честно докапывалась со всех сторон)
рассмотрела нашу докторность - одинакова
вектор открытый - оба экземпляра)
мироощущение - почти под копирку
оба травоядные, не хищники, не нападаем - и оба можем себя легко защитить при любых, вообщем-то, обстоятельствах.....
и только реакции на трудные события отличались в корне: где я шла вперед - там капитально топталось на месте, иногда приговаривая - что это благоразумно)
благоразумность восторжествовала - я вздорно взбрыкивая унеслась вперед к самостоятельным приключениям)
если выразиться кратко, то найденное расхождение будет читаться так:
взвесь свой шаг (решение, действие) и оцени последствия - ....ой, это же какие страшные последствия-то..... - это он
это как при езде на велосипеде: или ты активно крутишь педали и едешь вперед - или ты слабенько этим занимаешься с риском что начнешь заваливаться набок, что случается с любым при малой скорости...под собственным весом и начнешь)
вот это заваливание козо-близня отслеживал и говорил - а чего педали-то крутить, мы жеж упадем! не - кручение отменяем, стоим на месте......что, естественно, мной не воспринималось даже на уровне ментальности - для меня единственно возможным был вариант "шустрее двигай ногами - и падения не будет как факт"
не в тему будет сказано, но майянское описание наших дней рождения (он - Камыш/Тростник/Бен, я - Ягуар) мне приоткрыли тайну этой непонятной разницы
"У ацтеков, как и у аристократов средневековой Европы, были свои рыцарские ордены, священные воинские братства. Известны два таких ордена: Орла и Ягуара.".......
я запретила себе в возрасте 17 лет играть в любые азартные игры вообще....абсолютно в любые!) потому что Воин умеет останавливаться только после победного салюта в его честь - или битва продолжается)
видимо мистичный мой нюх учуял эту странность, сходил в самый конец последствий - и, вернувшись, доложил: а там нет ничего интересного, там только смерть (образно) - поэтому сокровище закрыло тему азартных игр до конца своей жизни без колебаний вообще сразу и безоговорочно
при этом Камыш/Бен/Маис - это "земные, практичные и заботливые. Удачливость и успех в повседневной жизни способны сделать из них консерваторов и самодовольных обывателей. Им нет нужды баламутить чистые воды жизни, которая к ним и так благосклонна."
ЭТО - не Воин точно, г-н Таловский) у меня хватает наглости это утверждать, потому что я точно ОН))))))
так, завершив круг, сокровище приняло эту разницу между нами не как недостаток кого-то из нас - а как индивидуальную личностную характеристику, у которой нет весов и оценок)
я обязательно разыщу свой полк, я в это верю)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение Trezor » 28 ноя 2014, 13:42

таловский писал(а):
Trezor писал(а):таловский посмотрите вот эту дату плиз 28/02/2004
Король/Воин или Королева/Амазонка. Аналогичные образы у Фетисова, Гузеевой, Турчинского, Влада Галкина, Бодрова, Джуны, Пеле.

Наш "Король-ВОин" категорически отказывается "воевать".

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

И даже рождение в день Петуха не спасает: Арагорн говорит, что Кабан/Рыбы этого самого Петуха перекрывают. У нас пацифист просто хронический: уж в бокс его определили, не помогает пока...
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Образ Воина(Амазонки) и Миротворца

Сообщение алиса » 28 ноя 2014, 14:01

Вот, все уцепились, что Петух - Воин. Он в первую очередь ЛОГИК, т.е. думает больше, чем кулаками машет. Таловский, всё таки буквы "рулят" - ФИлософы Петухи! Неужели кто-то думает, что Суворов и Фрунзе бегали в рукопашный бой?
Пореченков чёто не захотел в армии остаться. И по имиджу Рыцарь, жалко Собачек стало из следующего призыва?
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»