Образ Пророка и Кассандры

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Образ Пророка и Кассандры

Сообщение Феникс » 13 июл 2011, 20:59

Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
крыса - рыбы
крыса - лев
крыса - декабрь
крыса - май

бык - овен
бык - дева
бык -январь
бык - июнь

тигр - телец
тигр - весы
тигр - февраль
тигр - июль

кот - близнецы
кот - скорпион
кот - март
кот - август

дракон - рак
дракон - стрелец
дракон - апрель
дракон - сентябрь

змея - лев
змея - козерог
змея - май
змея - октябрь

лошадь - дева
лошадь - водолей
лошадь - июнь
лошадь - ноябрь

коза - весы
коза - рыбы
коза - июль
коза - декабрь

обезьяна - скорпион
обезьяна - овен
обезьяна - август
обезьяна - январь

петух - стрелец
петух - телец
петух - сентябрь
петух - февраль

собака - козерог
собака - близнецы
собака - октябрь
собака - март

кабан - водолей
кабан - рак
кабан - ноябрь
кабан - апрель


Этих люди могут заглянуть в будущее, как никто другой. В этом им помогает интуиция Шута и рассчёт Профессора.

Известные Пророки: Екатерина 2, Гагарин, Есенин, Чаплин, Герцен, Тарковский, Левитан, Менделеев, Сахаров, Эйфель, Ломоносов, Шагал, Р. Фишер, Рязанов, Гайдай, Данелия, Cокуров, Ф.Д.Рузвельт, Эйзенхауэр, Мао Цзедун, Никулин, Хазанов, Смоктуновский, И.Чурикова, Русланова, Джигурда, Рейган, Арафат, Утесов, Негода, Х.К.Андерсен, Окуджава, Сикорский, Рэдклифф, Ю. Друнина.

Пророки нашего форума: justice1986, Gillann, VS, azasello, Шриман, Виндемеатрикс, Димон, Евгений Наклеушев, JOKERBOY, Benno, Таня, ReyniR, таловский ... Если кого забыл, то напомните - добавлю в список

Рисунок/images/smil-ti/read.gif



22 августа 1920 года родился Рэй Брэдбери, автор огромного количества рассказов, герои которых устремляются к Марсу.

Намного опередили своё время: Леонардо да Винчи (родился 15 апреля 1452 года) и первый русский ученый -естествоиспытатель мирового значения М. Ломоносов (родился 19 ноября 1711 года).

4 февраля 1897 года родился Л. Эрхард, "отец" немецкого экономического чуда, первый в мире либеральный реформатор нового типа.

13 июня 1966 года родился Г. Перельман, математик доказавший гипотезу Пуанкаре, над которой десятилетиями бились учёные всего мира.

7 июня 1502 года родился Папа Римский Григорий 8, которому мир обязан современным календарем.

31 января 1911 года родилась болгарская прорицательница Ванга.

9 декабря 1952 года родился А. Вассерман, славящийся своими политическими прогнозами.

По романам С. Лукьяненко (родился 11 апреля 1968 года) сняты фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор".

2 марта 1931 года родился предвестник реформ в нашей стране М. Горбачёв.

Отдельные места из работ К. Маркса (родился 5 мая 1818 года) звучат как провидческое описание большевистской России.

А. Cахаров (родился 21 мая 1921 года) в 1974 году в статье предсказал появление интернета: "...я предполагаю создание информационной сети... она должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приёмники - передатчики..."

10 июля 1856 года родился Н. Тесла, "человек который изобрёл 20 век". Он наперёд знал, как будет развиваться наука.

15 мая 1945 года родился Ю. Айзеншпис, он первым в СССР на манер Запада начал раскручивать у нас звёзд.

Жена Е. Светланова (родился 6 сентября 1928 года) вспоминает о муже: "Он был пифия. Он всё знал. Когда у него случилась беда с ногой, он сказал, что эта нога его и убьёт. Муж знал дату своей смерти.

Младшая дочь В. Шукшина (родился 25 июля 1929 года) Ольга поведала об отце: "Его письма оказались пророческими. Он всем нам - маме, сестре Маше и мне предсказал нашу судьбу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение миг-29 » 28 июн 2011, 12:15

VS писал(а):Почему первого?
Были пророки и до неё!
Нельзя неправдоподобно льстить так, даже девушке!
Да ладно вам, какая разница кто первый, а кто второго сорта...

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Azazello » 28 июн 2011, 12:59

таловский писал(а):Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
48 сочетаний из 144 = 33%. не впечатляет. треть общества в пророках. не такой уж и эксклюзив.
может уменьшите каркуш? по одному сочетанию в каждом годовом знаке? так интереснее.
или так много пророков не лезет?

кстати нострадамус не в списке. кабан-стрелец

таловский писал(а):Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
_[_b_]_крыса - рыбы
крыса - лев
крыса - декабрь
крыса - май
месяц – не знак.
если это принципиально, то туда попадают по 2 знака, получаем еще более широкую выборку:
72 сочетания из 144 = 50%. равносильно делению общества на мо и жо.

поздравляю вас с заглавной буквой в проекте

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 28 июн 2011, 20:36

azasello писал(а):48 сочетаний из 144 = 33%. не впечатляет. треть общества в пророках
33% получилось путём сложения 16,5% в сочетаниях Китайский календарь - зодиак и 16,5% в сочетании Григорианский год - месяц. Нормальная цифра для общества. Пророк - это условное название для людей устремлённых в будущее, частенько отрывающихся от действительности. Спросите у VS, сколько таких людей в соционике, я думаю приличный процент наберётся.
azasello писал(а):кстати нострадамус не в списке. кабан-стрелец
время отмечает каждого дважды: в момент рождения и в момент смерти. 100% чистую статистику, чтобы были исключительно "правильные" знаки относительно теории СГ вы никогда не найдёте, как бы нам не хотелось, всегда будут те, кто нарушают, так что не бойтесь "чужих" знаков. это нормально ;-)
azasello писал(а):месяц – не знак.
я понимаю, что вам это непривычно.
azasello писал(а):поздравляю вас с заглавной буквой в проекте
а это непривычно для меня и неожиданно - админ меня зачем -то из младших лейтенантов в майоры произвёл. Буковку пожалуй надо вернуть, а то раздвоение личности получается

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Аделаида » 28 июн 2011, 22:44

Нет,я не Пророк. Я-Волшебник.( 23 февраля). Пророк-мой сыночек,но его нет на Форуме,хотя я про него спрашивала и Вы,таловский, видимо перепутали. Ничего страшного.Всё равно-интересно-до чёртиков...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение VS » 09 фев 2017, 06:44

Гаджибеков: верю, что «Анжи» сможет взять очки у «Зенита»

Изображение(6 августа 1989, Лев/Змея)

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился ожиданиями от домашнего матча 27-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

«Зенит» — классная команда с индивидуально очень сильными футболистами. Халк, Витсель, Шатов и Дзюба сейчас на ходу. Нам нельзя опускать руки, необходимо выходить на поле и биться на 110 процентов! Мы будем играть дома, будет чуть-чуть легче, поэтому верю, что сможем взять очки у «Зенита». Надеюсь, мы реализуем свои шансы и не дадим сыграть лидерам соперника.

Насколько реально сыграть так, как это удалось «Ростову»? Не считаю тот успех обычной удачей, ведь ростовчане обыграли дома и «Зенит», и ЦСКА, и «Спартак» — практически всех лидеров. С такими командами им легче играть, когда можно действовать на контратаках. Нам будет сложно сыграть, как «Ростов», но мы не имеем права выходить на поле без веры в себя. Лучше тогда вообще не выходить.

Зенитовцы наверняка понимают, что им практически нельзя допускать осечек, потому что помимо ЦСКА и «Ростова» вровень с ними идёт «Краснодар». Не знаю, как насчёт первого места, но за второе «Зенит» будет бороться до конца. Игра с нами для них очень важна. Сами футболисты говорят об этом", — поведал Гаджибеков в интервью изданию «Спорт день за днём».
*http://www.championat.com/football/news ... enita.html

Отправлено спустя 46 секунд:
Валерий Карпин: "В матче "Ростов" - "Локомотив" поставлю на ничью".

Изображение(2 февраля 1969, Февраль/Петух)

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России "Ростов" - "Локомотив".

- Этот матч — один из самых интересных в туре. И "Ростов", и "Локомотив" последние матчи проиграли. Обе команды борются за попадание в еврокубки. Понятно, что будет интересная игра. Но "Ростов" дома не проиграл ни одной игры. Думаю, что и в этот раз этого не случится. Наверное, поставлю на ничью. Думаю, смогут забить и те, и те, но ничья, скорее всего, случится, - цитирует Карпина "Рейтинг букмекеров".
*http://wildstat.ru/p/1/news/916809

Отправлено спустя 46 секунд:
Мостовой: «Краснодар» меня не удивляет, он и чемпионом может стать

Изображение(22 августа 1968, Август/Обезьяна)

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил шансы команд в чемпионской гонке РФПЛ. Мостовой признался, что турнирное положение «Краснодара», который занимает после 26 туров третье место в РФПЛ, его не удивляет. Лидирует в таблице Премьер-Лиги ЦСКА, опережая «Ростов» на два очка, а «Краснодар» и «Зенит» — на четыре.

Меня не удивляет сегодняшнее положение «Краснодара». Месяц назад посмотрел на их календарь, сказал, что с ними нужно быть осторожнее. Команда Олега Кононова должна попасть как минимум в тройку. А если удастся победить в оставшихся матчах, то краснодарцы могут занять и первое место. Главная интрига чемпионата будет в предпоследнем туре, когда «Краснодар» встретится с ЦСКА
*http://www.championat.com/football/news ... -stat.html

Отправлено спустя 1 минуту :
Мохаммед бин Салман (родился 31 августа 1985, Дева/Бык)

Изображение

В конце апреля Мохаммед объявил амбициозный, масштабный план ликвидации нефтяной зависимости, реформирования экономики Саудовской Аравии «Vision 2030» (Видение 2030). Его основа - инвестиционный фонд в $2 трлн. Деньги пойдут на строительство инфраструктуры и промышленности в самой Саудовской Аравии и инвестиции в проекты за рубежом.

Фонд будет сформирован по результатам приватизации 5% национальной компании Saudi Aramco – крупнейшей в мире по добыче и запасам нефти. Ее предположительная стоимость -$10 трлн. Плюс иные средства. Судя по всему, взносы саудовских принцев и крупных бизнесменов Королевства, а также отчисления от разных государственных программ и напрямую из бюджета.
*http://www.omsk.kp.ru/daily/26529.7/3545604/

Отправлено спустя 59 секунд:
Сегодня состоится последний тур чемпионата России по футболу. Должен определиться чемпион страны и команды которые покинут лигу напрямую.

Прогноз на последний тур от Валерия Рейнгольда: "Динамо" вылетит в ФНЛ

Изображение(18 февраля 1942, Водолей/Лошадь)

Эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от заключительного тура РФПЛ. «Динамо» – «Зенит» – «Динамо» «сгорит» «Зениту». «Зенит» не хочет уступать третье место «Краснодару». Там разница в три очка. Если «Зенит» проиграет, «Краснодар» будет бронзовым. Я думаю, что «Зенит» выиграет и «Динамо» напрямую опуститься в Первый дивизион.

Впервые в истории. «Рубин» – ЦСКА – Сто процентов ставлю на то, что ЦСКА обыграет «Рубин». Хотя, есть интрига, потому что есть игра «Терек» - «Ростов». Дело в том, что если «Ростов» выиграет, а ЦСКА теряет очки (ничья или поражение), «Ростов» становится чемпионом. Поэтому вывод однозначный, ЦСКА выиграет, хотя будет нелегко.

«Краснодар» – «Амкар» – «Краснодар» выиграет, ну что там, в конце оступаться. «Амкару» этот матч ничего не дает, а «Краснодар» может зацепиться на третьем месте. Думаю, что и Смолов забьет. Тем более, есть кому на него сыграть.

«Уфа» – «Спартак» – «Уфа» выиграет потому что «Спартак» будет играть вторым составом. Смысла нет везти основной состав и мучить ребят. В каждой линии есть, кого поставить москвичам. Даже более. Сыграют Кутепов, Кутин, Брызгалов, Зотов, Ананидзе и так далее. Может, Глушакова, как мужика к ним подцепить. Промеса и Мельгарехо не будет. Смысла нет. Зачем ломать ноги и руки. Тем более, Аленичев понимает, что «Уфа» будет играть от ножа. Я посмотрел на турнирную таблицу. Их единственный шанс зацепиться – обыграть «Спартак». Гости бой дадут, но «Уфа» обыграет «Спартак».

«Терек» – «Ростов» – Почему я уверен в победе «Ростова»? На то есть другие вещи, о которых не хочу говорить. «Тереку» эта игра не нужна. Команда проиграла все что могла. Источник: *sovsport.ru/gazeta/article-item/905488

Отправлено спустя 51 секунду:
Российский спортсмен предсказал, что станет жертвой антидопинговой службы

Конькобежец Иван Скобрев поделился этим с РЕН ТВ.

Изображение(8 февраля 1983, Водолей/Кабан)

Именитый российский конькобежец Иван Скобрев, который является чемпиона мира и Европы, а также бронзовым призером на Олимпийских играх, признался в программе "Добров в эфире", что скоро падет жертвой всемирной антидопинговой службы.
*http://ren.tv/novosti/2016-05-23/rossiy ... oy-sluzhby

Отправлено спустя 54 секунды:
Иржи Ярошик: «Ни Чехия, ни Россия не добьются больших успехов на Евро-2016»

Изображение(27 октября 1977 года, Змея/Октябрь)

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о товарищеском матче между сборными Чехии и России (2:1).

«Для сборной Чехии обыграть Россию — очень приятный результат, особенно после разгромного поражения на Евро в Польше и Украине четыре года назад.

Несмотря на то, что в товарищеских матчах игроки на поле часто меняются, тренер пробует новые схемы, некоторые футболисты устали после долгого сезона, для любой команды всегда важно показать хороший футбол и закончить игру с положительным результатом.

Но мне кажется, что ни чешская, ни российская национальная команда не смогут добиться большого успеха на будущем чемпионате Европы во Франции. Тем не менее, я желаю команде Леонида Слуцкого удачи!» — сказал Ярошик.
*http://www.sports.ru/football/1040629345.html

Отправлено спустя 55 секунд:
Прогноз для России Михаила Хазина

Михаил Хазин: Ситуация вынуждает Путина выстраивать логику социалистического управления, но "либералов" не снимут, пока не будут созданы новые протопартии "силовиков".

Изображение(5 мая 1962, Телец/Тигр)

Я несколько лет не писал прогноз для России. Прежде всего потому, что особого смысла не было - ничего не менялось, основные тенденции продолжали свое действие, никаких изменений не было заметно. Сегодня ситуация стала меняться - и это требует нового прогноза.

В нем не будет анализа прогноза предыдущего - слишком много времени прошло, так что этот проект начинается с нуля (в отличие от прогноза мировой экономики). Но некоторые аспекты, отмеченные в предыдущих прогнозах, я все-таки озвучу.

Полностью прогноз здесь.

Отправлено спустя 42 секунды:
Сэвидж: Евро-2016 выиграет сборная Франции

Изображение(18 октября 1974, Весы/Тигр)

Бывший игрок «Бирмингема», «Блэкберна», «Лестера» и сборной Уэльса, а ныне популярный эксперт букмекерской конторы William HillРобби Сэвидж поделился ожиданиями от чемпионата Европы — 2016.

Ставка: победа сборной Франции за 4.00.

Сразу скажу — я бы поставил на победу сборной Франции. «Трёхцветные» вообще хорошо играют на домашних крупных турнирах, один чемпионат мира — 1998 чего стоит. Думаю, лидером команды — по крайней мере в атаке — будет Гризманн, который просто волшебно провёл сезон в «Атлетико». У Франции мощнейшая полузащита, а опорная зона так хороша, что травмы центральных защитников могут оказаться некритичными.
*http://www.championat.com/bets/news-248 ... ancii.html

Отправлено спустя 46 секунд:
Капелло: Испания — лучшая команда Евро-2016, её игра – чистая магия

Изображение(18 июня 1946, Близнецы/Собака)

Бывший главный тренер мадридского «Реала» и сборной России Фабио Капелло адресовал слова похвалы национальной команде Испании. Итальянский специалист полагает, что подопечные Висенте дель Боске показывают лучший футбол на турнире.

«Сборная Испании – очень сильная команда. Меня восхищает её игра. Это лучшая команда на Евро-2016. Хотя мне очень нравилась и хорватская сборная. Игра сборной Испании – чистая магия. У неё очень сильные футболисты, отличный тренер и хорошие болельщики. Если турнир не выиграет сборная Италии, то я желаю победу испанцам», — цитирует Капелло Marca.

Сборные Испании и Италии сыграют друг с другом в 1/8 финала турнира. Игра состоится 27 июня.
*http://www.championat.com/football/news ... agija.html

Отправлено спустя 45 секунд:
Джованни Трапаттони: «Немцы считают, что доминируют над всем миром, но приходят итальянцы и заставляют их страдать»

Изображение(17 марта 1939, Рыбы/Кот)

Итальянский тренер Джованни Трапаттони объяснил, почему сборная Германии испытывает проблемы при игре с итальянцами.

«Почему Германия так страдает в матчах с Италией? Потому что немцы считают, что они доминируют над всем остальным миром.

При всем уважении, у них такой же склад ума, как и у Ангелы Меркель. Однако тут появляются итальянцы, эти маленькие гении, и заставляют немцев сильно страдать.

Нет никаких гарантий, что в четвертьфинале Германия победит. На самом деле, я ставлю на победу Италии в дополнительное время», – сказал Трапаттони.
*http://www.sports.ru/football/1041600005.html

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение VS » 09 фев 2017, 06:42

Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, курирующий «Кубань», выразил уверенность, что желто-зеленые сумеют сохранить прописку в российской премьер-лиге.

Изображение(19 января 1982, Козерог/Собака)

«Есть уверенность, что «Кубань» останется в премьер-лиге. У меня нет сомнений, что клуб сохранит прописку в РФПЛ.

Говорю так, исходя из желания, которое есть у игроков, их настроя и бойцовского духа команды. Есть уверенность, что все будет хорошо», — приводит слова Коробка «Р-Спорт».

За пять туров до финиша чемпионата России команда находится в зоне стыковых матчей, занимая 14-е место с 20 очками.
*http://www.sovsport.ru/news/text-item/900289

Отправлено спустя 53 секунды:
М. Фернандес: главной задачей ЦСКА было и остаётся чемпионство

Изображение(19 cентября 1990, Дева/Лошадь)

Защитник ЦСКА Марио Фернандес после поражения от «Зенита (1:4) в финале Кубка России отметил, что его команда изначально отдавала приоритет борьбе в РФПЛ.

«Конечно, нам грустно. Проиграть любой финал обидно, а проиграть таким образом обидно вдвойне. Так или иначе, мы провели великолепную кампанию в Кубке России и можем ею гордиться. Сейчас нам необходимо вернуться в чемпионат, наилучшим образом провести оставшиеся четыре матча и выиграть золото.

Желание выиграть чемпионат и прежде было велико, вне зависимости от кубкового розыгрыша. Эти турниры нельзя сравнивать. Кубок не давал нам Лигу чемпионов. Поэтому нашей главной задачей было и остаётся чемпионство
*http://www.championat.com/football/news ... nstvo.html

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 29 июн 2011, 04:30

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин сделал прогноз на матч ¼ финала Кубка России между «Зенитом» и «Кубанью». Специалист считает, что встреча получится скупой на забитые мячи.
Изображение(2 февраля 1969, февраль/Петух)
Предположу, что в матче не будет забито много голов. В матче с «Бенфикой» мы видели, что у «Зенита» есть проблемы с атакой. «Кубань» матчей еще не играла, но один из основных игроков нападения Мельгарехо покинул команду. Плюс, обычно на «Петровском» эти команды много не забивают. Ну и не факт, что поле будет надлежащего состояния, все-таки еще зима в России. Поэтому не думаю, что в матче будет забито больше двух мячей»- сказал Карпин.
*http://www.sports.ru/football/103757288 ... um=twitter
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 29 июн 2011, 04:41

Ян Дюрица: «Локо» собирается победить в Краснодаре, а не просто так слетать туда»

Изображение(10 декабря 1981, Стрелец/Петух)

«Краснодар» – сильная команда. Но мы хорошо подготовимся. Собираемся победить в гостях, а не просто так слетать туда», – сказал словак.
*http://www.sports.ru/football/1038087026.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 29 июн 2011, 05:30

Мостовой: «Зенит» заставит «Спартак» обороняться и может забить один-три гола

Изображение(22 августа 1968, Август/Обезьяна)

Моментов у питерцев будет предостаточно. Хотя, конечно, за неделю к этому конкретному матчу можно хорошо подготовиться, но не видно, что нового способен предложить «Спартак». Уповать остаётся только на то, что Промес обыграет и забьёт. Серьёзной обороны и средней линии у красно-белых нет. Хотя, понятное дело, что «Зенит» заставит спартаковцев обороняться, будет больше владеть мячом и при этом может забить один-три гола», — цитирует Мостового «Спорт уик-энд».
*http://www.championat.com/football/news ... -gola.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»