Образ Пророка и Кассандры

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка и Кассандры

Сообщение Феникс » 13 июл 2011, 20:59

Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
крыса - рыбы
крыса - лев
крыса - декабрь
крыса - май

бык - овен
бык - дева
бык -январь
бык - июнь

тигр - телец
тигр - весы
тигр - февраль
тигр - июль

кот - близнецы
кот - скорпион
кот - март
кот - август

дракон - рак
дракон - стрелец
дракон - апрель
дракон - сентябрь

змея - лев
змея - козерог
змея - май
змея - октябрь

лошадь - дева
лошадь - водолей
лошадь - июнь
лошадь - ноябрь

коза - весы
коза - рыбы
коза - июль
коза - декабрь

обезьяна - скорпион
обезьяна - овен
обезьяна - август
обезьяна - январь

петух - стрелец
петух - телец
петух - сентябрь
петух - февраль

собака - козерог
собака - близнецы
собака - октябрь
собака - март

кабан - водолей
кабан - рак
кабан - ноябрь
кабан - апрель


Этих люди могут заглянуть в будущее, как никто другой. В этом им помогает интуиция Шута и рассчёт Профессора.

Известные Пророки: Екатерина 2, Гагарин, Есенин, Чаплин, Герцен, Тарковский, Левитан, Менделеев, Сахаров, Эйфель, Ломоносов, Шагал, Р. Фишер, Рязанов, Гайдай, Данелия, Cокуров, Ф.Д.Рузвельт, Эйзенхауэр, Мао Цзедун, Никулин, Хазанов, Смоктуновский, И.Чурикова, Русланова, Джигурда, Рейган, Арафат, Утесов, Негода, Х.К.Андерсен, Окуджава, Сикорский, Рэдклифф, Ю. Друнина.

Пророки нашего форума: justice1986, Gillann, VS, azasello, Шриман, Виндемеатрикс, Димон, Евгений Наклеушев, JOKERBOY, Benno, Таня, ReyniR, таловский ... Если кого забыл, то напомните - добавлю в список

Рисунок/images/smil-ti/read.gif



22 августа 1920 года родился Рэй Брэдбери, автор огромного количества рассказов, герои которых устремляются к Марсу.

Намного опередили своё время: Леонардо да Винчи (родился 15 апреля 1452 года) и первый русский ученый -естествоиспытатель мирового значения М. Ломоносов (родился 19 ноября 1711 года).

4 февраля 1897 года родился Л. Эрхард, "отец" немецкого экономического чуда, первый в мире либеральный реформатор нового типа.

13 июня 1966 года родился Г. Перельман, математик доказавший гипотезу Пуанкаре, над которой десятилетиями бились учёные всего мира.

7 июня 1502 года родился Папа Римский Григорий 8, которому мир обязан современным календарем.

31 января 1911 года родилась болгарская прорицательница Ванга.

9 декабря 1952 года родился А. Вассерман, славящийся своими политическими прогнозами.

По романам С. Лукьяненко (родился 11 апреля 1968 года) сняты фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор".

2 марта 1931 года родился предвестник реформ в нашей стране М. Горбачёв.

Отдельные места из работ К. Маркса (родился 5 мая 1818 года) звучат как провидческое описание большевистской России.

А. Cахаров (родился 21 мая 1921 года) в 1974 году в статье предсказал появление интернета: "...я предполагаю создание информационной сети... она должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приёмники - передатчики..."

10 июля 1856 года родился Н. Тесла, "человек который изобрёл 20 век". Он наперёд знал, как будет развиваться наука.

15 мая 1945 года родился Ю. Айзеншпис, он первым в СССР на манер Запада начал раскручивать у нас звёзд.

Жена Е. Светланова (родился 6 сентября 1928 года) вспоминает о муже: "Он был пифия. Он всё знал. Когда у него случилась беда с ногой, он сказал, что эта нога его и убьёт. Муж знал дату своей смерти.

Младшая дочь В. Шукшина (родился 25 июля 1929 года) Ольга поведала об отце: "Его письма оказались пророческими. Он всем нам - маме, сестре Маше и мне предсказал нашу судьбу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 16 май 2015, 13:03

Александр Бубнов (10 октября 1955, Весы/Коза)

Изображение

Шоумен и просто достойный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от дерби «Спартак» — ЦСКА в рамках 28-го тура премьер-лиги.

- Игра у ЦСКА есть – какая-никакая, но есть, она ясная, — говорит Викторыч. – Хотя почему я буду ставить на ЦСКА? Они объективно сильнее по всем параметрам. Ребров не выручает, пускает. Защита сильнее, стабильнее. Средняя линия – у «Спартака» ротация, нет сыгранности, у ЦСКА стабильная и ясная. И впереди там бешеный Муса, который от любого может убежать. Куда ни ткни, они сильнее.
*http://www.sports.ru/football/1029753652.html

Олег Веретенников (5 января 1970, Козерог/Собака)

Изображение

Бывший полузащитник «Ротора» Олег Веретенников оценил расклад сил в преддверии центрального матча 28-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА.

«Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить, то подопечные Якина играли на пределе возможностей. Запаса прочности не видно.

К тому же у команды нет внутреннего стержня, способности вырывать очки на зубах и характере. Это подтвердила игра в Грозном. «Терек» даже вдесятером оказался сильнее, быстрее и мотивированнее!

Конечно, на ЦСКА у спартаковцев будет особый настрой, плюс над головой Якина уже занесен меч. Но армейцам победа нужнее. Надо догонять «Краснодар», который в последнем туре допустил осечку.

2:0 в пользу ЦСКА», – резюмировал Веретенников.

Напомним, матч «Спартак» – ЦСКА состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.
*http://www.sports.ru/football/1029752376.html

Халк (25 июля 1986, Тигр/Июль)

Изображение

Нападающий «Зенита» Халк в преддверии матча с «Уфой» заявил, что не прочь объединить вероятный чемпионский парад с хоккейным СКА.

– Вам не хотелось бы в случае завоевания золота отпраздновать этот успех вместе с хоккеистами СКА, которые выиграли «Кубок Гагарина» и 23 мая собираются отправиться с ним на улицы города?

– Это замечательная идея. Чтобы две команды вместе праздновали чемпионство – такого я нигде не видел. Для Петербурга, мне кажется, это было бы здорово.

В любом случае, надеюсь, мы проедем с Кубком по Невскому проспекту и покажем его нашим болельщикам. Я ведь не знаю пока, как «Зенит» и город празднуют чемпионство.
*http://www.sports.ru/football/1029752828.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 17 май 2015, 22:24

Пророки не ошиблись: ЦСКА выиграл, Муса забил, а Зенит стал чемпионом. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение _ReyniR » 25 май 2015, 21:52

таловский писал(а):Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:



кабан - апрель


Этих люди могут заглянуть в будущее, как никто другой. В этом им помогает интуиция Шута и рассчёт Профессора.



Пророки нашего форума: justice1986, Gillann, VS, azasello, Шриман, Виндемеатрикс, Димон, Евгений Наклеушев, JOKERBOY, Benno, Таня, таловский ... Если кого забыл, то напомните - добавлю в список

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


ReyniR'а забыли...

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение _ReyniR » 25 май 2015, 22:04

Очень давно это было, еще в школе учился... Ждал звонка от одного знакомого... он в деревне жил, обещал приехать (мобильных телефонов в те далекие времена не было... а в деревнях и подавно, один на всю). В обещаный день он не позвонил, в течение следующих трех тоже... В один из вечеров думал о нем и задремал... В полудреме видел его руку, вращающую диск сельского телефона и слышал гудки ожидания... затем раздался звонок моего домашнего телефона. Я вскочил, как ошпаренный и подошел, снял трубку - звонил он. Чуть не спятил тогда.
kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение _ReyniR » 25 май 2015, 22:19

Бросить жр###й недолго... Только не всегда увиденное радует...А открестится уже не получится, свершится то, что должно... Потому давно ни своим ни чужим не гадаю...
kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение _ReyniR » 25 май 2015, 22:33

Для копилки, знаю еще одного шута (коза/весы). Но тот вообще монстр в этих делах... Уж не знаю сколькими разновидностями мантических практик он владеет, но его предсказания всегда сбывались... При мне он пользовал геомантию (ильм ар-рамль) для одной настырной дамы.. Мне она потом признавалась, что все до единого слова сбылось.
kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Аватара пользователя
Blanc

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Blanc » 29 июн 2015, 23:11

Я и друг Кб-Рак недавно обсуждали, что оба часто думали и представляли, как Крым будет частью России. Я Др.-сентябрь.
Были в шоке друг от друга)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 23 июл 2015, 17:12

Денис Терентьев (13 августа 1992, Обезьяна/Август)

Изображение

Денис Терентьев: «До встречи с «Краснодаром» желательно пополнить очковый багаж»

Защитник «Ростова» Денис Терентьев поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России против «Уфы».

– Жаль, что матч все-таки пройдет в Саранске. Будем играть в самое пекло на искусственном газоне сомнительного качества. Для любого футболиста это испытание – большая нагрузка выпадает на мышцы и на организм в целом. Однако раз принято такое решение, конечно, придется его выполнять. Нам надо решать свои турнирные задачи и радовать победами наших болельщиков. Если тренерский штаб выпустит меня на поле, приложу все силы, чтобы помочь команде.

- «Ростову» по силам добыть три очка в предстоящей встрече?

– Конечно. Полагаю, мы и с «Тереком» были ближе к победе. Выглядели неплохо, виден был четкий рисунок. Наша игра импонировала мне еще на сборах, в первую очередь здорово владели мячом. Если говорить о сопернике, то «Уфа» — боевая команда, не случайно в первом туре она на выезде добилась ничьей со «Спартаком». Постараемся превзойти противника.

- Как оцените календарь игр нашей команды на старте сезона?

– В первых двух турах встречаемся с равными по классу коллективами, считаю это плюс. Есть шанс набрать очки и подтянуть игровую форму. Сейчас в активе «Ростова» один балл, до встречи с «Краснодаром» желательно пополнить очковый багаж. Мы постепенно вкатываемся в сезон, дальше предстоят поединки с грандами, однако знаю, что «Ростов» умеет дать бой любому сопернику, особенно на своем поле, – сказал игрок.
*http://www.sports.ru/football/1031564508.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 24 июл 2015, 13:57

Валерий Карпин (2 февраля 1969, Февраль/Петух): «В матче «Краснодар» — «Спартак» поставлю на ничью 2:2»

Изображение

– Юрий Семин тренирует "Анжи" и для него это будет принципиальны матч, – приводит bookmakersrating.ru слова Карпина. – "Локомотиву" будет нелегко. Поставлю на результативную ничью – 1:1. Матч "Краснодар" – "Спартак"? Последние игры команд были не в пользу красно-белых. Здесь наверное тоже поставлю на ничью – 2:2.
*http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/899515/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 31 июл 2015, 15:11

Пименов: голодное до побед Динамо выиграет у Локомотива со счётом 2:1

Изображение (25 ноября 1981, Стрелец/Петух)

Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов поделился мнением о матче 3-го тура РФПЛ, в котором сойдутся «железнодорожники» и бело-голубые. Начало встречи – в воскресенье в 13:30. «В этом матче нет явного фаворита. Но «Локомотив» играет на домашнем стадионе. «Железнодорожники» у себя дома попытаются продлить свою победную серию. Кроме того, красно-зелёные сейчас находятся в хорошем психологическом состоянии. Из состава «Локомотива сложно выделить кого-то из футболистов. Вся команда играет ровно и слаженно. Такого не было в прошлом году. А в этом сезоне благодаря троице тренеров во главе с Черевченко игра команды заметно улучшилась. Вдобавок видно, что футболисты получают удовольствие от игры. «Динамо» сейчас, наоборот, находится в сложном турнирном положении. Команде нужно выигрывать и выбираться из нижней части таблицы. Конечно, важную роль в этом матче сыграет защита обоих клубов, команды будут играть до ошибки. Думаю, что обе команды забьют в этом матче, но голодное до побед «Динамо» всё-таки выиграет с разницей в один мяч. Поставлю на счёт 2:1 в пользу «Динамо».

Источник: *http://www.bobsoccer.ru/user/23276/blog/?item=294176
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»