Образ Пророка и Кассандры

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка и Кассандры

Сообщение Феникс » 13 июл 2011, 20:59

Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
крыса - рыбы
крыса - лев
крыса - декабрь
крыса - май

бык - овен
бык - дева
бык -январь
бык - июнь

тигр - телец
тигр - весы
тигр - февраль
тигр - июль

кот - близнецы
кот - скорпион
кот - март
кот - август

дракон - рак
дракон - стрелец
дракон - апрель
дракон - сентябрь

змея - лев
змея - козерог
змея - май
змея - октябрь

лошадь - дева
лошадь - водолей
лошадь - июнь
лошадь - ноябрь

коза - весы
коза - рыбы
коза - июль
коза - декабрь

обезьяна - скорпион
обезьяна - овен
обезьяна - август
обезьяна - январь

петух - стрелец
петух - телец
петух - сентябрь
петух - февраль

собака - козерог
собака - близнецы
собака - октябрь
собака - март

кабан - водолей
кабан - рак
кабан - ноябрь
кабан - апрель


Этих люди могут заглянуть в будущее, как никто другой. В этом им помогает интуиция Шута и рассчёт Профессора.

Известные Пророки: Екатерина 2, Гагарин, Есенин, Чаплин, Герцен, Тарковский, Левитан, Менделеев, Сахаров, Эйфель, Ломоносов, Шагал, Р. Фишер, Рязанов, Гайдай, Данелия, Cокуров, Ф.Д.Рузвельт, Эйзенхауэр, Мао Цзедун, Никулин, Хазанов, Смоктуновский, И.Чурикова, Русланова, Джигурда, Рейган, Арафат, Утесов, Негода, Х.К.Андерсен, Окуджава, Сикорский, Рэдклифф, Ю. Друнина.

Пророки нашего форума: justice1986, Gillann, VS, azasello, Шриман, Виндемеатрикс, Димон, Евгений Наклеушев, JOKERBOY, Benno, Таня, ReyniR, таловский ... Если кого забыл, то напомните - добавлю в список

Рисунок/images/smil-ti/read.gif



22 августа 1920 года родился Рэй Брэдбери, автор огромного количества рассказов, герои которых устремляются к Марсу.

Намного опередили своё время: Леонардо да Винчи (родился 15 апреля 1452 года) и первый русский ученый -естествоиспытатель мирового значения М. Ломоносов (родился 19 ноября 1711 года).

4 февраля 1897 года родился Л. Эрхард, "отец" немецкого экономического чуда, первый в мире либеральный реформатор нового типа.

13 июня 1966 года родился Г. Перельман, математик доказавший гипотезу Пуанкаре, над которой десятилетиями бились учёные всего мира.

7 июня 1502 года родился Папа Римский Григорий 8, которому мир обязан современным календарем.

31 января 1911 года родилась болгарская прорицательница Ванга.

9 декабря 1952 года родился А. Вассерман, славящийся своими политическими прогнозами.

По романам С. Лукьяненко (родился 11 апреля 1968 года) сняты фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор".

2 марта 1931 года родился предвестник реформ в нашей стране М. Горбачёв.

Отдельные места из работ К. Маркса (родился 5 мая 1818 года) звучат как провидческое описание большевистской России.

А. Cахаров (родился 21 мая 1921 года) в 1974 году в статье предсказал появление интернета: "...я предполагаю создание информационной сети... она должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приёмники - передатчики..."

10 июля 1856 года родился Н. Тесла, "человек который изобрёл 20 век". Он наперёд знал, как будет развиваться наука.

15 мая 1945 года родился Ю. Айзеншпис, он первым в СССР на манер Запада начал раскручивать у нас звёзд.

Жена Е. Светланова (родился 6 сентября 1928 года) вспоминает о муже: "Он был пифия. Он всё знал. Когда у него случилась беда с ногой, он сказал, что эта нога его и убьёт. Муж знал дату своей смерти.

Младшая дочь В. Шукшина (родился 25 июля 1929 года) Ольга поведала об отце: "Его письма оказались пророческими. Он всем нам - маме, сестре Маше и мне предсказал нашу судьбу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Владислав Михеев » 12 июл 2014, 15:22

Баба Ванга (Водолей\Кабан) предсказала, что 44-м президентом США станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели.

Видимо так и будет.

Интересно, что еще одно древнее пророчество указывает на то, что мы живем в эпоху катастрофы, которая вот-вот наступит.

"Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец." Это о нынешнем понтифике, кстати.
(*./viewtopic.php?f=67&t=9532&start=15#p323669)

Грозит ли нам Третья мировая? Что там прочие пророки говорят?
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение миг-29 » 12 июл 2014, 15:33

Владислав Михеев писал(а):Баба Ванга (Водолей\Кабан) предсказала, что 44-м президентом США станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели.

Видимо так и будет.

Интересно, что еще одно древнее пророчество указывает на то, что мы живем в эпоху катастрофы, которая вот-вот наступит.

"Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец." Это о нынешнем понтифике, кстати.
(*./viewtopic.php?f=67&t=9532&start=15#p323669)

Грозит ли нам Третья мировая? Что там прочие пророки говорят?
Скорее война начнется, если президентом станет женщина, а именно, всем известная Хилари Клинтон. 45-ый президент США...

А так, я скептически отношусь к предсказаниям, так как это хорошо покупается "простым народом" и соответственно можно быстрые деньги получить. Короче говоря, все начитались предсказании от Ванги, вот и реализовывают эти моменты. Вам не приходило в голову, что уж все наиграно и все точь-в-точь? По-моему снова из нас идиотов строят.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение миг-29 » 12 июл 2014, 15:37

А как нас пытались "зомбировать" по поводу "конца света"? Сколько сектантов выявилось от всей той шумихи? Сколько придурков повелось тогда?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



Вот бы людям задавать вопрос: а не пробовали просто Жить или только радость примитивная от того, что все "подохнут"?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Владислав Михеев » 12 июл 2014, 15:39

О 3-й мировой войне Ванга говорила: "Она начнется с покушения на четырех лидеров правительства, химической, а затем и ядерной атаки ближневосточных террористов".
Это соответствует выводам моей темы: *./viewtopic.php?f=67&t=9307&start=0
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение миг-29 » 12 июл 2014, 15:40

Владислав Михеев писал(а):О 3-й мировой войне Ванга говорила: "Она начнется с покушения на четырех лидеров правительства, химической, а затем и ядерной атаки ближневосточных террористов".
Это соответствует выводам моей темы: *./viewtopic.php?f=67&t=9307&start=0
Да, ладно вам это брехню-то распространять... Голливуд только и мечтает, чтобы это случилось.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 12 июл 2014, 20:12

Биксант Лизаразю: «У Аргентины есть только Месси, Германия же действует как команда»

Чемпион мира-1998 француз Биксант Лизаразю (9 декабря 1969 года, Стрелец/Петух) оценил шансы сборной Германии в финальном матче ЧМ-2014 против Аргентины.

– У Аргентины есть только Лионель Месси, команда полностью зависит от него. Германия же больше действует именно как команда. У немцев очень много игроков, которые могут решить исход матча.

Мануэль Нойер действует так же, как Оливер Кан в 2002 году. Он в одиночку выигрывает матчи. Сейчас Нойер – лучший голкипер в мире. У него потрясающая харизма. Томас Мюллер со своим особенным игровым стилем может решить исход эпизода. Он очень эффективен. Матс Хуммельс – это лидер обороны.

Швейнштайгер и Хедира создали отличную связку в центре поля. Физически оба готовы на сто процентов. По ходу турнира немцам удалось решить свои проблемы в обороне. Йоахим Лев сделал именно те изменения, которые были нужны. В матче с Францией команда смотрелась очень компактно. Если все игроки покажут свой уровень, Германию будет очень сложно обыграть.

Германию должна забыть свою победц над Бразилией (7:1). Опасность может быть в том, что команда успокоится. Аргентина играет очень грамотно тактически, умеет сбивать темп встречи. Немцам нужно вспомнить те ошибки, которые они допустили два года назад в полуфинале Евро-2012 против Италии.

Будет логично, если это поколение немецких игроков наконец-то выиграет титул. Лам, Швайнштайгер и все остальные это заслужили. Это поколение очень талантливо, но одного таланта мало – нужны победы, – отметил Лизаразю.
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 13 июл 2014, 06:10

Как и прогнозировали наши Пророки сборная Голландии обыграла в борьбе за 3-е место сборную Бразилии.
таловский писал(а):Юрий Семин: «Это была самая слабая сборная Бразилии за все времена»

Изображение

"Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин (11 мая 1947, Телец/Кабан) поделился мнением о выступлении сборной Бразилии на домашнем ЧМ-2014.

– Это была самая слабая Бразилия за все времена. Например, Фреда на поле я вообще не увидел.

– Кто станет чемпионом мира?

– Прогнозов не даю, но буду болеть за Германию. Мне нравится их игра, отношение к футболу, тренер, — сказал Семин.
sports
таловский писал(а):Луи ван Гал: «Наша задача – вернуться домой непобежденными»

Изображение

"Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал (8 августа 1951, Кот/Август) высказался в преддверии матча за 3-е место ЧМ-2014 против Бразилии.

«Какая сейчас атмосфера в команде? Разумеется, она не самая лучшая после прекращения борьбы за титул. Мечта умерла, и ее не вернуть. Но мы делаем все, чтобы игроки чувствовали уверенность в себе.

Как я уже говорил, серия пенальти – это момент удачи. Об этом мы говорим и с футболистами, и с персоналом. Мы все еще не проиграли ни одного матча на чемпионате мира, и наша задача – вернуться домой непобежденными.

Возможно, мы не самая сильная сборная на этом турнире, но мы точно являемся той командой, которую очень трудно обыграть. Очень надеюсь, что в завтрашнем матче, который для меня станет последним у руля команды, футболисты преподнесут мне подарок в виде победы.

Сегодня утром я впервые анализировал соперника – сборную Бразилии – не зная своего стартового состава. Сейчас мы посмотрим, как будут себя чувствовать ребята на тренировке. Конечно, все рвутся в бой, конечно, дух сильнее тела. Но для участия в игре тело должно быть полностью готово к борьбе до последней секунды», – отметил ван Гал."
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Владислав Михеев » 14 июл 2014, 16:40

В мае 1997г вышел сингл Пола Маккартни (Близнецы/Лошадь) "The world tonight"

I saw you sitting at the center of a circle
Everybody,
Everybody wanted something from you
I saw you sitting there
...
I heard you listening to a secret conversation
You were crying
You were trying not to let them hear you
I heard you listening in
...
I saw you hiding from a flock of paparazzi
You were hoping
You were hoping that the ground would swallow you
I saw you hiding there

Припев был такой:
I can see the world tonight
Look into the future
See it in a different light
I can see the world tonight

Все радиостанции Великобритании крутили эту песню постоянно

А в августе того же года погибла принцесса Диана.
Виною - папарицци. Некоторые считают - заговор.
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 02 окт 2014, 11:22

Эрик Густавссон (15 декабря 1988) Стрелец/Дракон

Изображение

Защитник Эрик Густафссон поделился мнением о перспективах «Авангарда».

– «Авангард» в этом сезоне может обыграть одну из сильнейших команд лиги «Локомотив» и при этом дважды проиграть одной из самых слабых – новокузнецкому «Металлургу». Как ты это объяснишь?

– Всей нашей команде еще нужно очень существенно прибавлять в игре. Ведь впереди нас ждут такие серьезные соперники, как московское «Динамо» или СКА из Санкт-Петербурга. А у нас пока еще нет необходимой стабильности. Когда мы играли с Новокузнецком дома, нам очень хотелось порадовать своих болельщиков, и мы создавали момент за моментом. Но шайба ни в какую не шла в ворота! В хоккее такое иногда бывает. Что же касается нашей второй встречи с «Металлургом», то тут бесполезно искать какие-либо оправдания. Игра в тот вечер у нас просто не получилась. Не хочется говорить банальности, но поверь: в КХЛ нет откровенных аутсайдеров. В каждом отдельно взятом матче любая команда может переиграть любую. И это действительно так. Но чемпионат длинный, и он всех расставит по своим местам.

– У тебя поразительно мало для защитника штрафного времени – за 100 матчей в НХЛ всего 18 минут! Как тебе это удалось?

– Просто я правильно выбираю позицию. Меня научили, что защитник должен оказываться в нужной точке еще до того, как там что-то произойдет. Кроме того, считаю, что у меня неплохое катание, и это тоже мне помогает в нужные моменты. Ведь защитник «фолит» тогда, когда он не успевает все сделать правильно.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 09 окт 2014, 06:16

Аилтон Алмейда (20 августа 1984) Крыса/Лев

Изображение

Форвард «Терека» Аилтон поделился мнением о предстоящем завтра матче отборочного турнира Евро-2016 между Швецией и Россией.

– Сборной России 9 октября предстоит матч отборочного турнира Евро-2016 против Швеции. Вы в свое время играли в этой скандинавской стране. Знакомы с кем-либо из шведских сборников?

– Да, я играл в Швеции, да и сейчас бываю в этой стране, там живут мои дети, там остались мои друзья. Я знаком с Оскаром Вендтом и Микаэлем Антонссоном, мы играли вместе за датский «Копенгаген». Хорошие отношения с Кимом Чельстремом из «Спартака», знаком с Расмусом Эльмом и Понтусом Вернблумом из ЦСКА, футбольный мир тесен. А главную звезду нынешней сборной Швеции знает весь мир – это Златан Ибрагимович.

– Какую из двух команд можно назвать фаворитом?

– Обе команды имеют в своем составе хороших футболистов и могут демонстрировать футбол высокого уровня. Думаю, шансы Швеции и России равны, и результат матча может получиться любым, — сказал бразилец.
sports.ru
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»