Образ Пророка и Кассандры

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка и Кассандры

Сообщение Феникс » 13 июл 2011, 20:59

Образ Пророка у следующих сочетаний знаков:
крыса - рыбы
крыса - лев
крыса - декабрь
крыса - май

бык - овен
бык - дева
бык -январь
бык - июнь

тигр - телец
тигр - весы
тигр - февраль
тигр - июль

кот - близнецы
кот - скорпион
кот - март
кот - август

дракон - рак
дракон - стрелец
дракон - апрель
дракон - сентябрь

змея - лев
змея - козерог
змея - май
змея - октябрь

лошадь - дева
лошадь - водолей
лошадь - июнь
лошадь - ноябрь

коза - весы
коза - рыбы
коза - июль
коза - декабрь

обезьяна - скорпион
обезьяна - овен
обезьяна - август
обезьяна - январь

петух - стрелец
петух - телец
петух - сентябрь
петух - февраль

собака - козерог
собака - близнецы
собака - октябрь
собака - март

кабан - водолей
кабан - рак
кабан - ноябрь
кабан - апрель


Этих люди могут заглянуть в будущее, как никто другой. В этом им помогает интуиция Шута и рассчёт Профессора.

Известные Пророки: Екатерина 2, Гагарин, Есенин, Чаплин, Герцен, Тарковский, Левитан, Менделеев, Сахаров, Эйфель, Ломоносов, Шагал, Р. Фишер, Рязанов, Гайдай, Данелия, Cокуров, Ф.Д.Рузвельт, Эйзенхауэр, Мао Цзедун, Никулин, Хазанов, Смоктуновский, И.Чурикова, Русланова, Джигурда, Рейган, Арафат, Утесов, Негода, Х.К.Андерсен, Окуджава, Сикорский, Рэдклифф, Ю. Друнина.

Пророки нашего форума: justice1986, Gillann, VS, azasello, Шриман, Виндемеатрикс, Димон, Евгений Наклеушев, JOKERBOY, Benno, Таня, ReyniR, таловский ... Если кого забыл, то напомните - добавлю в список

Рисунок/images/smil-ti/read.gif



22 августа 1920 года родился Рэй Брэдбери, автор огромного количества рассказов, герои которых устремляются к Марсу.

Намного опередили своё время: Леонардо да Винчи (родился 15 апреля 1452 года) и первый русский ученый -естествоиспытатель мирового значения М. Ломоносов (родился 19 ноября 1711 года).

4 февраля 1897 года родился Л. Эрхард, "отец" немецкого экономического чуда, первый в мире либеральный реформатор нового типа.

13 июня 1966 года родился Г. Перельман, математик доказавший гипотезу Пуанкаре, над которой десятилетиями бились учёные всего мира.

7 июня 1502 года родился Папа Римский Григорий 8, которому мир обязан современным календарем.

31 января 1911 года родилась болгарская прорицательница Ванга.

9 декабря 1952 года родился А. Вассерман, славящийся своими политическими прогнозами.

По романам С. Лукьяненко (родился 11 апреля 1968 года) сняты фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор".

2 марта 1931 года родился предвестник реформ в нашей стране М. Горбачёв.

Отдельные места из работ К. Маркса (родился 5 мая 1818 года) звучат как провидческое описание большевистской России.

А. Cахаров (родился 21 мая 1921 года) в 1974 году в статье предсказал появление интернета: "...я предполагаю создание информационной сети... она должна включать индивидуальные миниатюрные запросные приёмники - передатчики..."

10 июля 1856 года родился Н. Тесла, "человек который изобрёл 20 век". Он наперёд знал, как будет развиваться наука.

15 мая 1945 года родился Ю. Айзеншпис, он первым в СССР на манер Запада начал раскручивать у нас звёзд.

Жена Е. Светланова (родился 6 сентября 1928 года) вспоминает о муже: "Он был пифия. Он всё знал. Когда у него случилась беда с ногой, он сказал, что эта нога его и убьёт. Муж знал дату своей смерти.

Младшая дочь В. Шукшина (родился 25 июля 1929 года) Ольга поведала об отце: "Его письма оказались пророческими. Он всем нам - маме, сестре Маше и мне предсказал нашу судьбу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 17 авг 2015, 06:41

Дмитрий Тарасов (18 марта 1987, Март/Кот)

Изображение

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подвел итоги домашнего матча 5-го тура премьер-лиги с «Тереком» (0:0).

«Очевидно, что нам хватило просто забить гол. Не могу сказать, что над нами довлел тот факт, что в случаи победы «Локомотив» выходил на чистое второе место. Мы об этом не думали, выходили просто играть.

Не знал, что на стадионе присутствовал Балахнин. Я на трибуны не смотрю.

На выезде у нас получается лучше играть. Следующая игра в гостях. Значит возьмем три очка», – сказал Тарасов.
*http://www.sports.ru/football/1032215314.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 23 авг 2015, 20:11

Пейчинович: «Локомотиву» пора побеждать и дома

Изображение (4 ноября 1987, Скорпион/Кот)

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился эмоциями от матча с «Уфой» (3:0), в котором забил свой первый гол в чемпионате России.

«Счастлив, что забил первый гол в чемпионате России, но важнее было набрать три очка. Сейчас уже все мысли о матче с «Краснодаром». «Уфа» практически не создавала моментов. Мы прогрессируем от матча к матчу, но сегодня сыграли лучше, чем раньше.

Выиграли уже четвёртый матч на выезде, пора побеждать и дома. Игра с «Краснодаром» будет очень важной", — приводит слова Пейчиновича пресс-служба «Локомотива».
*http://www.championat.com/football/news ... -doma.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 06 май 2016, 11:11

таловский писал(а):Г. Габулов: в обороне у «Динамо» не всё гладко, этим нужно пользоваться

Изображение(4 сентября 1988, Сентябрь/Дракон)

Думаю, в ближайшем противостоянии будем действовать гораздо агрессивнее в атаке. С „Динамо“ мы соседствуем в турнирной таблице, а последние игры москвичей показывают, что в обороне у них не всё гладко.

Этим нужно пользоваться, забивать свои мячи и побеждать. И, конечно, внимательно играть в обороне – „Динамо“ в защите тоже отсиживаться не будет. Вообще, о другом исходе, кроме победы, даже не думаем. Нам нужны очки», — цитирует Габулова официальный сайт клуба.
*http://www.championat.com/football/news ... atsja.html
Предсказание сбылось. Крылья Советов выиграли у Динамо.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Феникс » 15 окт 2018, 14:56

Россия и Беларусь объединятся в течение двух лет
Изображение(22 октября 1979, Весы/Коза/Пророк) Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Изображение(10.11.1983 гр, Кабан/Ноябрь)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 ноя 2018, 18:20

VS писал(а):
18 ноя 2018, 03:55
в векторном браке у детей бывают внуки?
к величайшему сожалению. Например, Бык-Собака, Собака-Бык, моя сестра и её муж, двоюродная сестра и её муж. Масса проблем от них. И в обоих случаях внуки не обошлись без года Курицы-Петуха. А у друга-Собаки родители Кот-Петух, у него и брата детей нет, но у сестёр есть.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Пепел писал(а):
13 июл 2011, 20:59
коза - июль
был у меня соратник. Любил предсказывать, но свою смерть не предсказывал.
Пепел писал(а):
13 июл 2011, 20:59
лошадь - дева
а такой друг был, но так Весы, а Дева по иной системе. Вот он ничего не предсказывал, кроме того, что не доживёт до 60 лет.
а это не Бальзак по соционике?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение алиса » 01 дек 2018, 02:06

КозаВесы:
wt5R2PGl-Iz3.jpg
Украинский журналист Дмитрий Гордон обратился ко всем политикам, которые заявили об участии в президентских выборах, в частности к Юлии Тимошенко, Анатолию Гриценко и Владимиру Зеленскому, усилить охрану, чтобы предотвратить попытки покушения на их жизнь.
Видео с обращением журналист обнародовал на своем YouTube-канале.
"Скоро в Украине президентские выборы и на сегодняшний день у нас есть три потенциальных кандидата на второй тур – это Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и Владимир Зеленский. Хочу еще раз к ним обратиться, а также к остальным кандидатам которые собираются зарегистрироваться кандидатом в президенты Украины: сейчас, когда время очень не стабильное им нужно серьезно подумать о собственной охране", - сказал Д.Гордон.
рs: при его информированности звучит кактонеподоброму.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение алиса » 02 дек 2018, 17:43

Петух-Стрелец
KSP_014276_00107_1_t218_235736-640x360.jpg
Председатель партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов объяснил, почему 2019 год должен стать для Путина Мы, в общем-то, в курсе насчёт Кармического года Обнуления для Драконов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение алиса » 18 мар 2019, 10:18

КотЛев, Шут он и есть Шут, под какой бы личиной не прятался) одна надежда на то, что у Вектора-Льва в Кармический год некоторый дисбаланс по мышлению :( хотя в чём-то он и прав...
"Полноценная война с Россией начнется через пару лет. Если Украина не станет членом НАТО - нам конец", - Алексей Арестович.
^~^

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Хемуль » 14 ноя 2020, 23:23

Евгений Примаков 29 октября 1929 ЗмейСкорпион
30 лет назад
Изображение

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

Образ Пророка (Кассандры)

Сообщение Хемуль » 22 ноя 2020, 22:44

ПетухДева, Профессор,Эльф
"Один из них, узнав, что я чужеземец, заинтересовался мною; мы задавали друг другу самые различные вопросы. Только от него я узнал, что то, что я принял за религиозный обряд, было лишь учебной атомной атакой.
— Что, вы воюете с другой планетой? — спросил я.
— Нет.
— Так зачем же такое ученье?
— Потому что нам угрожают.
— Ах, да, — вспомнил я слова дока. — Вам угрожает Раша, правда?
— Да.
— Ужасно! И Раша создала это оружие, верно?
— Нет, это мы его изобрели.
— Вот как? — удивился я. — Но Раша вам угрожает? А разве вы не можете как-нибудь договориться с нею? Например, договориться о запрещении применять такое оружие?
— Такое предложение уже было.
— Ну и что же?
— Было отвергнуто.
— Понимаю: Раша на него не согласилась?
— Нет, отвергли его мы.
— Почему?
— Потому что нам угрожают.
— Понимаю, — сказал я, подумав. — Раша уже использовала против кого-нибудь это оружие, и вы боитесь, что теперь…
— Нет, первыми применили его мы. Уничтожили два города у Джепов.
— Вот как? А теперь, наверно, Раша грозит, что применит его против вас?
— Нет, она говорит, что хочет мира.
— Мира?.. Вот странно! — сказал я. — Погодите… вот теперь я, кажется, понял: она говорит, что хочет мира, а в то же время массово проводит в своих городах противоатомные ученья, так?
— Нет, — возразил Мерканец. — Я был там месяц назад, они не устраивают никаких учений.
— Не устраивают?
— Нет.
— Так зачем же вы их устраиваете?
— Потому что нам угрожают.
— Кто?
— Я уже говорил вам. Нам угрожает Раша.
— Как? — удивился я. — Должен признаться, что совсем этого не понимаю. Очевидно, логика, которой вы пользуетесь, отличается от земной."

«Путешествие двадцать шестое и последнее», Станислав Лем из цикла «Звёздные дневники Ийона Тихого», 1954 г.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»