Меркурий ретроградный

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 08 дек 2018, 05:38

Вот и закончился период ретроградного Меркурия. Даже вчера в последний день это влияние проявляло себя. Мне пришлось возвращаться домой, так как я не подготовился к тому, чтобы лечь в больницу. А сбила меня с толку наша фельдшер, которая уверила, что меня в стационар не положат, а лишь назначат антибиотики и она мне их будет колоть дома или на ФАПе. Пришлось нести лишние расходы. С сегодняшнего дня люди станут лучше понимать друг друга.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 дек 2018, 07:33

Пепел писал(а):
08 дек 2018, 05:38
Вот и закончился период ретроградного Меркурия. Даже вчера в последний день это влияние проявляло себя.
да, было, я ездил за дипломом по космоэнергетике, курс которой проходил полгода назад, обещали привезти и не привезли. теперь обещали по почте, надеюсь электронной ) а изза поездки другое дело затормозилось )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение алиса » 12 мар 2019, 12:20

Астролог назвала благоприятным периодом для начала новых дел период с 29 марта по 13 июня. Отметим, что в это время будут проходить выборы Президента в Украине .
Об этом астролог международной категории, заведующая кафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, факультет медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик, (Германия, Ганновер) Елена Осипенко заявила во время пресс-конференции.
Неблагоприятный период при этом начнется 4 марта и продлится до 17 числа того же месяца.
"С 4 марта по 17 марта Сатурн пройдет по Разрушительному градусу, а с 5 марта по 28 марта Меркурий становится ретроградным. В данный период времени неблагоприятно начинать важные дела. Они могут пройти сквозь испытания трудностями и не дать тех результатов, которых вы ожидаете. Вообще Меркурий три раза в год регулярно становится ретроградным. Это связано с особенностью движения планет Солнечной системы по своим орбитам. Меркурий в этот период движется, приближаясь к Земле, в течение 21 дня. Эта планета влияет на интеллект, контакты, обмен информацией, язык. Поэтому будьте особенно осмотрительны, если вам необходимо подписать контракт, осуществить дальнее путешествие, купить дорогую вещь, отправить сообщение или сделать хирургическую операцию", - рассказала астролог.
Также она подчеркнула, что лучшим способом противостояния проблемам, вызванным Меркурием, будет чувство юмора. Она посоветовала заняться в это время самосовершенствованием, укреплением памяти, развитием интеллекта, ораторских способностей.
Также посоветовала заняться восстановлением старых связей, анализом и корректировкой выполненной работы, доработкой прошлых задач.
"Кроме того, стоит обратить внимание на то, что 16,17,18,19,20 марта - нулевые солнечные дни. Эти дни надо использовать для подведения итогов для благодарности уходящему, а также погашению задолженности не только финансовой, но и духовной. Эти дни большого внутреннего и внешнего очищения. А начатые дела, к сожалению, получат нулевой результат", - сказала Осипенко.
С 29 марта по 13 июня наступит благоприятный период. А с 14 июня по 1 августа - снова период ретроградного Меркурия и период затмений. Астролог порекомендовала начинать новые дела на растущей Луне, а завершать их и подводить итоги на Луне убывающей.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 12 мар 2019, 15:04

А мне завтра надо будет на установку ехать, причём в другой район. В последнее время такие заявки выполняю не очень охотно, так как в случае поломки далеко ехать обслуживать. Лучше работать в пределах своего района.
Пока все складывается нормально: оборудование доставили без заминок в день заявки. Жду подвоха от Меркурия завтра.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Копытное » 12 мар 2019, 15:27

Пепел писал(а):
12 мар 2019, 15:04
Жду подвоха от Меркурия завтра.
почему подвоха?
ретроградный меркурий позитивен не меньше чем в нем видят негатив.
Суть ретрограда в цикличном повторении, И максимально он позитивен для тех у кого ключевые планеты в натальной карте ретроградны.
Цикличное повторение же отлично отрабатывает кармические действия. Ретроградный период короткий, но для одних это период зарождения положительной кармы на длительный цикл ( в года). Для других, негативные действия и негативная ситуация будет повторяться несколько раз в год в периоды ретроградного меркурия.
вы же умеете смотря в прошлое выстраивать будущее ?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение pevchaya » 12 мар 2019, 16:27

"С 4 марта по 17 марта Сатурн пройдет по Разрушительному градусу, а с 5 марта по 28 марта Меркурий становится ретроградным.

[/quote]
у нас-бумажные дела..хочу участок переписать на сына..
на этой неделе должно быть готово..после этого-к нотариусу и в загс..
до 17 числа еще могу потянуть, но вот до конца месяца..
подумает, что передумала..)
а с другой стороны-ведь я буду подписывать важные для себя документы..
вообщем, как карта ляжет..надоело все..

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 12 мар 2019, 17:24

Копытное писал(а):
12 мар 2019, 15:27
почему подвоха?
Потому что подвох приводит к лишней трате времени. А подвоха при ретрограде просто не может не быть или он всплывет после. Проверено неоднократно.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 12 мар 2019, 19:46

ой, хорошо, а то надоел один тип которого на меня навели стеклить балкон. Теперь договорились что подождём когда я получу зарплату. Но он ещё ждёт солнечной погоды, чтобы покрасить мне окно, так как он мне нашол дешовое окно, а тут у дома правила что окна снаружи должны быть белыми. В прочем, непонятно, когда мне теперь придёт уведомление о регистрации купли квартиры, чтобы она стала окончательно моей и я бы мог прописаться.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 14 мар 2019, 20:41

нет, и шо вы думаете? вчера этот робочий позвонил и сегодня с коллегой припёрся и установил мне предварительно окно. А вчера я внезапно обнаружил, что я ещё не оплатил за интернет, телевидение и телефон, которые подключил в январе. И там сумма меня смутила, позвонил по телефону, там с трудом меня нашли в компьютере и там сумму на месяц меньше. И долго не мог вспомнить, платил или нет, мне казалось что оплатил и даже больше чем надо, так как они толком не могли сказать сколько надо, но всё же пришел к выводу, что лишь хотел оплатить, но не сделал сие. Придётся в субботу идти в офис уточнять. А теперь с учотом комуслуг, за которые осталось оплатить, непонятно как сложится бюджет и плата за материалы и работу по балкону.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12016
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3052 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 14 мар 2019, 23:11

А как вы платите за коммунальные услуги? У нас можно не вставая с дивана оплатить через Сбербанк онлайн. СМС-ки остаются после оплаты. Они помогут вспомнить платил или не платил.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»