Меркурий ретроградный

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение A1exander » 21 ноя 2018, 12:05

Ретро движения Планет
Facebook захватил ретро-венеру 12 ноября. Либо немного не точные прогнозы(на 5 дней) и Меркурий уже начал движение.
Изображение
20.11.18В работе социальной сети Instagram произошел масштабный сбой, следует из данных ресурса Downdetector. Пользователи пишут, что у них недоступна лента подписок (47%), жалуются на невозможность зайти на свою страницу (31%), а также на сбой в работе веб-версии приложения (21%). В комментариях посетители Downdetector также указывают на невозможность обмениваться личными сообщениями.

Сообщения о неполадках в Instagram оставляют пользователи из Великобритании, Нидерландов, Германии, Польши, Испании, а также из Москвы и Санкт-Петербурга. Поступают жалобы на сбой в работе Instagram также из Нью-Йорка и с Восточного побережья Южной Америки. Число жалоб на неполадки растет с 15:00 мск, на пике в Downdetector обратились более 3,6 тыс. человек.

В это же время зафиксирован резкий рост числа жалоб на проблемы в работе Facebook. Социальная сеть не грузится (44%), не позволяет пользователям зайти на свою страницу (33%), а также переходить по ссылкам, отмечают недовольные посетители Downdetector. О проблемах с мобильным приложением сообщили 21% клиентов. На пике в Downdetector поступило более 4 тыс. жалоб.

На сбой в работе этого приложения жаловались преимущественно пользователи Восточного побережья США и некоторых европейских стран — Швейцарии, Финляндии, Польши, Германии, Австрии, Великобритании, Сербии и Греции. Были сообщения о сбое в работе приложения также на Филиппинах и в Австралии, зафиксированы неполадки в Бразилии и Аргентине.

Предыдущий масштабный сбой в работе Facebook был зафиксирован 12 ноября. Тогда на неполадки пожаловались 1,2 тыс. человек. В начале ноября наблюдались значительные проблемы в работе Instagram.
путь

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 23 ноя 2018, 09:15

Мне надо было вчера спутниковое оборудование заказать, но я был весь день на смене и не мог на карту 💰 внести. А сегодня оказалось, что доставка возможна только послезавтра. 5-тысячные купюры терминал почему-то не принимал и пришлось их менять в магазине на более мелкие.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 ноя 2018, 15:23

Пепел писал(а):
23 ноя 2018, 09:15
Мне надо было вчера спутниковое оборудование заказать, но я был весь день на смене и не мог на карту 💰 внести. А сегодня оказалось, что доставка возможна только послезавтра. 5-тысячные купюры терминал почему-то не принимал и пришлось их менять в магазине на более мелкие.
а я вчера пошол на клуб соционики в заведение общепита, пригласил ещё друга-пенсионера, и изза его одежды нас не пускал охранник, мне пришлось ругаться и обходить препятствие )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение алиса » 23 ноя 2018, 15:36

Вау,представляю, какой там в общепите дреsskod))
suited.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 ноя 2018, 16:22

алиса писал(а):
23 ноя 2018, 15:36
Вау,представляю, какой там в общепите дреsskod))
при том заведение на уровне ниже средней столовой )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение алиса » 23 ноя 2018, 16:49

Недавно встречалась с дочкой в кафешке, она решила-таки познакомить меня со своим парнем))
Кафе в центре города, очень стильное и достаточно дорогое, на огромном экране - постоянно идут фильмы: от малоизвестных до суперпопулярных, по выходным: тематические дни одного актёра (режиссёра, сериала,...) круто)) публика самая разношерстная, молодежь почти вся как из помятого секонд-хэнда, постарше - чуть приличнее... Дочка пришла практически в пижаме..) её парень - усатый-бородатый 26-летний Обезьян, одни глаза блестят на заросшем лице))
Лучше всех одеты были официанты))
рs: устрицы в крем-супе были невкууусные, фррр... всё остальное понравилось.
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение A1exander » 23 ноя 2018, 18:53

У племянника окончательно помер тачскрин на телефоне. Пол года носил разбитый, тач ждал своего времени и дождался.
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Inna » 23 ноя 2018, 20:39

Пепел писал(а):
23 ноя 2018, 09:15
Мне надо было вчера спутниковое оборудование заказать, но я был весь день на смене и не мог на карту 💰 внести. А сегодня оказалось, что доставка возможна только послезавтра. 5-тысячные купюры терминал почему-то не принимал и пришлось их менять в магазине на более мелкие.
Так это уже давно, что 5 тысячные купюры банкоматы не принимают ...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 ноя 2018, 20:59

Inna писал(а):
23 ноя 2018, 20:39
Пепел писал(а):
23 ноя 2018, 09:15
Мне надо было вчера спутниковое оборудование заказать, но я был весь день на смене и не мог на карту 💰 внести. А сегодня оказалось, что доставка возможна только послезавтра. 5-тысячные купюры терминал почему-то не принимал и пришлось их менять в магазине на более мелкие.
Так это уже давно, что 5 тысячные купюры банкоматы не принимают ...
вот в Казахстане тоже проблемы бывают с этими чортовыми бумажками.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение VS » 01 дек 2018, 20:30

Inna писал(а):
23 ноя 2018, 20:39
5 тысячные купюры банкоматы не принимают
В Москве это дело вроде как отладили давно.

Отправлено спустя 18 секунд:
Козёл Тимур писал(а):
22 ноя 2018, 23:21
ВС просил передать (он спать хочет) Рюкзак пытались в автобусе украсть сегодня. И остался бы я без рюкзака совсем. А в нем еще малый рюкзак. И как бы я книги дальше таскал бы без рюкзака вообще?

Уже ретроград пошёл.
Да, почему-то к середине ретроградного Меркурия заказы кончились. В первую половину ретрограда ещё заказы шли по инерции. Разгон был взят в начале октября.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»