Меркурий ретроградный

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 11 янв 2016, 13:01

У нас терминал не работает уже с 5 января, а мне оборудование надо бы заказать и бонусы обналичить, а на карте рублей 200 осталось.

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_little goddess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:01
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение _little goddess » 12 янв 2016, 10:42

у меня не то чтобы судебный процесс затягивается а даже иск подать не могу, оказывается вообще приехала не в тот суд, хотя была в нем до нг! пока нашла и приехала в нужный суд, там время приема уже конечно закончилось...веселуха. после нг они резко сменили образцы иска, пришлось переделывать, и думаю это только начало....

Аватара пользователя
_Kristina1
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:34
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Мск

Меркурий ретроградный

Сообщение _Kristina1 » 12 янв 2016, 18:49

дочка в начале января уронила свою нокию (мобилу), и оттуда пропали все фото и музыка)))
Документы делать не идется, и не пойду.
На днях был ужасный разговор, который вызвал расстройство нервов и бессонницу (кто о Фоме, кто о Ереме, непонимание).
Человек, от которого жду новостей, пропал...
Дочка в школе сильно наступила училке на ногу (в копилку мелких неприятностей).
Затаиться и пережить январь). Хотя, вспоминая прошлый февраль, еще жутче становится

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Элен » 12 янв 2016, 20:49

Сын сегодня залил клавиатуру сладким чаем ..Хорошо, что еще одна нашлась).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_little goddess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:01
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Меркурий ретроградный

Сообщение _little goddess » 12 янв 2016, 21:47

и у меня ребенок стакан воды пролил на клаву)))

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Элен » 13 янв 2016, 07:00

А мы извлекли из этого плюс)..У нас клава дорогая, и мы давно ее не чистили, в итоге Лш разобрал ее и помыл). И теперь зато она будет, как новая)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 13 янв 2016, 09:37

[quote="таловский"]У нас терминал не работает уже с 5 января, а мне оборудование надо бы заказать и бонусы обналичить, а на карте рублей 200 осталось.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Л&C

Меркурий ретроградный

Сообщение Л&C » 13 янв 2016, 09:38

элена писал(а):А мы извлекли из этого плюс)..У нас клава дорогая, и мы давно ее не чистили, в итоге Лш разобрал ее и помыл). И теперь зато она будет, как новая)).

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

и всё?
а вывод сделать: есть\пить - на кухне, а не на клаве?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Феникс » 13 янв 2016, 09:42

А я люблю на кухне с ноутбуком и включенным телевизором находиться. И как раз собрался перекусить чего-нибудь. :oops:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Меркурий ретроградный

Сообщение Nikoll » 13 янв 2016, 09:43

У меня есть давний школьный приятель, имеющий сожженный ретроградный Меркурий в натале, - и вот он звонит мне всегда (почему-то?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

) в период ретроградного Меркурия, узнать, как мои дела и красноречиво рассказать о своих. И всегда в полном восторге от собственной искренности и честности. "Блин! Я никогда об этом никому не говорил!" - фраза, которую он повторяет раз 20 в процессе разговора)

Что касается внешних проявлений этого периода, то происходит то, что должно: сделала заказ в интернет-магазине, забыв о ретро-Меркурии, - пришлось вернуть (не соответствовал заявленному); на работе с интернетом - печалька :) - вызвали мастеров - пришли, посмотрели, развели руками - сказали, что ничем не могут помочь и ушли. Я расслабилась, но с работы не ушла - и, (О, Чудо!) интернет появился. Прошли выходные, я благополучно отработала, а в понедельник утром звонит арендодатель и сообщает, что монтеры срочно хотят мне установить связь с миром

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif



ПыСы: То, что впечатлило - делюсь

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

Понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как ваш разум пытается грести против течения. Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь. Вам что-то пытаются сообщить, а вы отмахиваетесь. Кто-то высказывает свою точку зрения, а вы спорите. Кто-то делает по-своему, а вы наставляете его на путь истинный. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Вы ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство. Кто-то вам мешает, и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием, и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Не надо лупить руками по воде. Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.
Разум человека работает как вычислительная машина, он старается рассчитать все ходы наперед и составить свой план действий. Разуму редко удается найти оптимальное решение, поскольку в задаче слишком много неизвестных, к тому же ситуация по ходу дела меняется. Но он упрямо настаивает на своем сценарии, другими словами, гребет против течения. В результате напрасно тратится масса энергии, а количество проблем и препятствий нарастает. Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. Это одна из главных проблем и неприятностей. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации без вашего активного вмешательства или противодействия. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.
Вадим Зеланд
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»