Любопытные совпадения

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Любопытные совпадения

Сообщение алиса » 06 июн 2015, 21:59

Учитель, миг-35 права. Игорь Коломойский Кот-Водолей и Чак Блейзер Петух-Телец таки очень похожи лицами и поведением. И оба - Оборотни.
А между ними - аж двойной Вектор. Интересно, Харьков и штаб-квартира ФИФА в США на одной параллели?
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Любопытные совпадения

Сообщение Феникс » 06 июн 2015, 22:29

Похож. Уже две пары двойников найдены.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Любопытные совпадения

Сообщение _jasmin » 07 июн 2015, 09:15

А у меня в дружбе интересные совпадения. Одна Обезьяна-Весы за другой. И коты-Близнецы, с которыми постоянно неприятные истории происходят. Сейчас уже 4я ворвалась в мою жизнь. Жду очередного удара в спину. А у мужа постоянно Тигры-Рыбы возникают. Учатся у него, типа растут.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Любопытные совпадения

Сообщение Феникс » 27 июл 2015, 19:38

В 2008 году мы ждали появление на свет нашего Крысёныша. На УЗИ "избушка не желала поворачиваться передом" и медики навели нас на ложный след, мол фигура похожа на девичью и мы вернувшись домой придумали ребёнку имя Полинка и детские вещи стали покупать по цвету как для девочки. Перед родами наша Полинка повернулась на УЗИ передом и все поняли что имя ребёнку категорически не подходит.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif



Прошло 7 лет. У моего племянника в день рождения моего отца 13 июля родилась девочка. Назвали её Полинкой. И ей досталось много вещей от нашего ребёнка, которые сохранила в отличном состоянии моя тёща. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_ReyniR
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:51
СГ: Не определился
П о л: Левый

Любопытные совпадения

Сообщение _ReyniR » 29 июл 2015, 20:23

Как объяснить?
Я кб/овен (оборотень/лш), пришел в фирму в 2008 (кр)
Напарник кр/рыбы (оборотень/лш)
Директор и единственный непосредственный начальник лш/стрелец (оборотень/кр)
Еще есть два бухгалтера (лш и об) и помощник зм/стрелец (вектор)

И как удается работать в этом дурдоме столько лет ума не приложу

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

kveld lifir maðr ekki eptir kvið nornа «никто не избегнет норн приговора»

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Любопытные совпадения

Сообщение Оборотень » 30 июл 2015, 02:10

Изображение



Изображение
Джек Глисон (Игра престолов)________________Калигула
Обезьяна-Телец___________________________Обезьяна

Калигула. Описывать его фантазии можно бесконечно. Начав с убийства Тиберия, он убил бабку Антонию, братьев и многих других. Со всеми своими сестрами он жил в преступной связи. Вообще не пропускал ни одной именитой женщины.
Всюду мрачное шутовство.... При этом он все время жаловался, что правление его скоро сотрется из памяти, так как не отмечено ничем величественным, ни разгромом войск, ни голодом, ни чумой, ни пожаром, ни хотя бы землетрясением.
Кваша. Годовой знак - Обезьяна
http://www.xsp.ru/sh/znaki/znak.php?id=9
А ведь актер Джек Глисон заставил себя ненавидеть практически весь мир;)
После того, как его роль в «Игре престолов» закончилась, стало появляться много интервью создателей и актеров сериала, в котором их спрашивали, каков Джек Глисон в настоящей жизни. Все однозначно говорили, что в жизни этот актёр — очень вежливый, образованный и милый человек, и он совершенно не похож на своего персонажа.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Любопытные совпадения

Сообщение Viki Leaks » 30 июл 2015, 02:25

И Джек Глисон, и Калигула похожи на моего мужа - Обезьяна/стрелец.))))) ппц

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Любопытные совпадения

Сообщение сокровище из алм » 30 июл 2015, 08:29

Viki Leaks писал(а):И Джек Глисон, и Калигула похожи на моего мужа - Обезьяна/стрелец.))))) ппц

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

вот носом чую уже 4 месяца - прячут от меня красавцев-Обезьян.....ой, прячут....(((((
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Любопытные совпадения

Сообщение сокровище из алм » 30 июл 2015, 09:14

уселась поудобнее, вещаю))))
вчерашний день Дракона принес, собственно, звонок проверочного характера от известного персонажа Др-Стр
поразговаривав о разном, коснулись темы доставок стройматериалов (чем я "страдаю" уже третий месяц подряд)))
мило сообщаю, что планирую попробовать законтачиться с некто Сергеем, кто предоставляет услуги на ГАЗели по цене 400 р. в час....и чью визитку мне дал в конце апреля приятный МЧ таксист, когда я вызвала машину довезти меня от дома проживания до Гнезда Кабана (где ремонт-то как раз и идет)....
запомнился мне тот приятный МЧ по ряду причин: мне крайне мало нравятся водители - как водят машину
удовольствие от поездки я реально получаю от манеры езды - не чаще 1 раза в год
так вот приятный МЧ как раз мне это удовольствие и доставил
плюсом когда мне сообщали цвет его машины - он был обозначен как серо-бур-козявчатый.....)))) что меня несколько озадачило и заставило машину поразглядывать внимательно
о всяком разном за полчаса дороги мы пообщались (и да- речь со смыслом в слова сказанные меня более чем удовлетворили).....
водителя звали Александр, ему дала лет 28-29.....
увидев визитку о грузоперевозках попросила ее себе: дали с комментарием что это телефон его родного брата, специализирующегося на именно грузо- с не пассажиро- перевозках.....
вот всю эту незатейливую историю я и выложила вчера Др-Стр по телефону....
он говорит - ну-ка, лапуль, прочитай-ка мне номер с той ГАЗелевой визитки того самого Сереги.....
я начала - а он ....продолжил
чтобы потом меня поздравить: что ехала я в такси с его старшим сыном Александром....ну а не познакомилась пока что с младшим Сергеем)))) они погодки, 30 и 29 соответственно
как настоящий Мистик утвердительно кивнул - вот точно мы не случайно встретились)))) видишь - тебя даже с моими детьми небо само знакомит)))))
вот такие Драконовские дни бывают волшебные))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Любопытные совпадения

Сообщение Я-ИрЛео » 03 авг 2015, 12:33

Заметила за собой - люблю четные числа, иногда даже отвечаю в теме так, чтобы мой ответ был чётным, на пульте шкалу звука ставлю на четное число. Вся родня (2 поколения) родились в четные даты, кроме двоих - мужа и сына сестры.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



блин блинский, это сообщение №99 в теме

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»