Любопытные совпадения

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Любопытные совпадения

Сообщение алиса » 20 янв 2015, 14:11

Странно, что нет статистики по году Тигра 10.10.10 - время Профессора/Эльфа. Остальные даты, кстати, тоже все Профессорские.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Любопытные совпадения

Сообщение Феникс » 22 янв 2015, 13:41

Александра Маринина писал(а):наше знакомство с Сергеем было мистическим. Мы встретились 27 февраля в трамвае 27-го маршрута. Вагон был переполнен, я висела на подножке, Сергей убрал сумку, сказав: «Девушка, вставайте сюда, вам здесь будет удобнее». Оказалось, что нам выходить на одной остановке, что мы идем в одно и то же учреждение, где я работала, а он туда приехал по делу, и мы оба майоры милиции. Более того, позже выяснилось, что имя-отчество у него такое же, как у моего первого мужа. У меня имя такое же, как у его жены первой.
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_EvgeNika
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 05:35
СГ: Дракон-Стрелец / Профессор
П о л: Левый
Откуда: Архипо-Осиповка

Любопытные совпадения

Сообщение _EvgeNika » 23 янв 2015, 00:35

У меня оба брака в год тигра месяц сентябрь. Только первый 25 . А второй 18-го. И то первый тоже планировался на 18-е. Оба мужа родились 11 числа и оба брака духовные. И оба брака случились после тяжелых расставаний и бурной любви с другими. Я уже боюсь год кабана. Гы.... мой кармический, в котором распался первый брак
...Но лишь того не может быть, что с нами быть никак не может и даже очень может быть.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Любопытные совпадения

Сообщение Феникс » 02 фев 2015, 06:48

1 февраля 2015 года игрок сборной России и воспитанник мадридского «Реала» Денис Черышев забивает гол в ворота «Барселоны»

Ровно 17 лет назад, 1 февраля 1998 года, его отец Дмитрий Черышев тоже забивал «Барселоне» на «Камп Ноу» – за хихонский «Спортинг».

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Любопытные совпадения

Сообщение алиса » 06 фев 2015, 23:31

Теория совпадений давно интересует учёных, но чтобы сделать серьёзные выводы, необходима обширная база данных, на основе которой можно будет работать. Решить эту проблему должно приложение Synchro iPhone, разработанное учёными Университета Аризоны. Приложение будет фиксировать любые синхронные события, происходящие в жизни человека.
"Маловероятно, что значимое совпадение произойдёт случайно". Г.К. Юнг.
Закачиваем и наблюдаем.
^~^

Аватара пользователя
_Потеряшка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:06
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Любопытные совпадения

Сообщение _Потеряшка » 06 фев 2015, 23:39

Улыбнуло... Но... забавная штука... Фамилии и имена немного изменены, но смысл должен уловиться. Парень за которого мне пророчили замуж - Сергей Воронов. День рождения первого мужа - 16 июня. Мои инициалы при сокращении ВОП. Сейчас брак с Королем... Сергей Воробьев. День рождения - 16 июня. Мои инициалы при сокращении ВОП. Считаю все было репетицией для того, чтобы сейчас началась жизнь.

Ах да... Первый 16 июня - Владивосток. Второй 16 июня - Москва. Искала специально? Нет. Когда узнала, была огорошена.
Мой мир такой, каким его я вижу.

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Любопытные совпадения

Сообщение Natali » 12 фев 2015, 09:43

Дорогие астрологи и все те, кто как-либо разбирается в данной области!
Здравствуйте!
Очень ценно и важно, что вы на этом форуме все-таки есть! ( я очень надеюсь!) И отвечаете нам, ищущим ответы на непростые и острые жизненные вопросы.

Вот и у меня назрел до неприличия один вопрос, ответ на который не могу найти уже вовсе никак.
Жизнь меня мистически сталкивает с людьми, родившимися 11 июня. Женщинами. Они имеют существенное значение даже и в судьбе. А особенно с теми ( да-да, не с одной!), кто родился 11 июня 1978 года. И часто это непосредственное общение или же опосредованные события имеют просто ошеломляющую картину событий. Странную, логически не объяснимую.

Вот и сам вопрос непосредственно ( если можно найти на него ответ, конечно же): можно ли по натальной карте ( моей) как-либо определить значение и влияние в моей жизни женщин, родившихся 11 июня? Особый интерес представляют родившиеся 11 июня 1978 года. Моя дата рождения: 9 июня 1975 года, в 01-50, г. Санкт-Петербург ( в бытность свою Ленинградом).

Примечание не по астрологии: две(!) Лошади (1978), пардон, три(!) Лошади, но третья 1966 г и менее двух первых значит, так- эпизодиком, одна Кабан (1971) , а так же еще несколько разных других годов.... Лошади особое значение имеют в сфере личных отношений, Кабан -в профессиональной, остальные- в бытовой.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Любопытные совпадения

Сообщение Nikoll » 20 фев 2015, 17:53

Natali писал(а):Вот и сам вопрос непосредственно ( если можно найти на него ответ, конечно же): можно ли по натальной карте ( моей) как-либо определить значение и влияние в моей жизни женщин, родившихся 11 июня?
Конечно, можно) Любой человек, с которым Вы вступаете во взаимодействие, включает своими натальными аспектами Ваши - это и есть синастрия. Люди, родившиеся 11 июня, например, включают своим Меркурием Ваше Солнце и все Ваши натальные аспекты, связанные с ним: квадрат Солнце-Лилит, секстиль Солнце-Марс, секстиль Солнце-Юпитер, соединение Солнце-Меркурий. А дальше по цепной реакции включаются другие взаимодействия: квадратура Марс-Сатурн, квадратура Юпитер-Сатурн, соединение Марс-Юпитер...


*** Любая синастрия или транзит - это приглашение к работе над собой, над своими личностными качествами

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Любопытные совпадения

Сообщение Natali » 20 фев 2015, 19:15

Nikoll писал(а):Конечно, можно) Любой человек, с которым Вы вступаете во взаимодействие, включает своими натальными аспектами Ваши - это и есть синастрия. Люди, родившиеся 11 июня, например, включают своим Меркурием Ваше Солнце и все Ваши натальные аспекты, связанные с ним: квадрат Солнце-Лилит, секстиль Солнце-Марс, секстиль Солнце-Юпитер, соединение Солнце-Меркурий. А дальше по цепной реакции включаются другие взаимодействия: квадратура Марс-Сатурн, квадратура Юпитер-Сатурн, соединение Марс-Юпитер...


*** Любая синастрия или транзит - это приглашение к работе над собой, над своими личностными качествами

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Nikoll, спасибо вам за ответ большое!
Но я вообще ну вот ни разу не астролог.)
Если только посамообразовываться на астро-сайтах...)
Вот что в моем конкретном случае означают все эти взаимодействия?
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Любопытные совпадения

Сообщение Natali » 20 фев 2015, 19:20

.... и я даже не знаю времени рождения этих дам. Но взаимодействие оченно загадочное для меня.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»