Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Феникс » 29 окт 2010, 16:07

Вспоминается любопытный диалог двух Тигриц на форуме:

VIRGO: Судорожно вспоминаю 2006 год Собаки, ничего не помню.
А во...переехали из квартиры в дом...

Брунгильда: VIRGO, как интересно!
Я вот тоже в конце именно 2006-го уговорила маму обменять её старую квартиру на пригородный дом...

Именно в год Собаки, а также в год Змеи, а ещё в знаках Водолея и Девы Тигры и их жизнь подобны Оборотню.

Я в Водолее поменял фамилию.

В 2001 (год Змеи) несколько раз переезжал с квартиры на квартиру, но в итоге купил дом. В этот же год: курил - бросил, был холост - женился, принимал скот мясом - начал принимать живым весом, не было стационарного телефона - установил.

2006 (год Собаки) начал заниматься установкой спутниковых антенн. За эти годы несколько раз менялись партнеры по бизнесу.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение алиса » 15 ноя 2018, 17:48

Армен Лш.БЛИЗНЕЦЫ писал(а):..... У меня в годы Змеи всегда что то менялось .1989 г - переезд из Азербайджана в Россию, 2001 - новая работа , которой я до сих пор занимаюсь. Настроен и в этом году Змеи что то новое начать....
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Феникс » 01 дек 2018, 09:07

Кот в год Собаки

Ещё один прозрел и переобулся на ходу, стоило только подальше отъехать.
Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Феникс » 07 дек 2018, 14:05

Год Собаки Тигра возвращает в прошлое, а ещё у Тигра сейчас хранительский месяц (Квадратура на Векторном кольце). Меня сегодня положили в то отделение больницы, где 30 лет назад (1988 г) на моих глазах умер мой отец. А через 2 года в 1990 году я последний раз до этого года проходил лечение в больнице в Кургане, вернее меня там готовили к операции, от которой я в итоге отказался. С тех пор я в больнице не лежал получается 28 лет.

Вчера ещё температура у меня была 39,9, а сегодня спала до 36,6. Давление 120/80. Но воспалительный процесс остался. Его будут снимать курсом антибиотиков и прогреваниями. Может ещё что-нибудь назначат. Пока на данный момент прогреваюсь, а вечером начнут колоть антибиотики. Курс лечения где-то 10 дней.

В моей палате 3 койки, но я в палате один. Температура в ней где-то 20-22 градуса, а мы дома держим в любые морозы 24-25 гр. Питание не понравилось, но мне жена собрала на первое время пакет продуктов. И кафешка есть рядом с больницей, я там питаюсь, когда бываю в райцентре и не попадаю на домашний обед. Солянка у них очень вкусная.

Раз я о еде заговорил, то значит ожил. А то вчера совсем ничего не ел и не пил, кроме воды. Похоже это был самый кризисный день в течении моей болезни.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение keks » 07 дек 2018, 14:15

Пепел,
малая Тигра с температурой валяется, и двое детей с класса (Тигры) с пневмонией в больнице.
нас видимо прививка от пневмонии спасает.
выздоравливайте.) :[LaieA_017:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Феникс » 07 дек 2018, 14:37

Мои тоже тяжело переболели передо мной, кроме Козлика. Крысеныш в школу пойдет в понедельник, а болел он с позапрошлой среды. А у меня не пневмония, а воспалительный процесс в другом месте.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение алиса » 07 дек 2018, 14:58

Пепел, выздоравливайте поскорее !
:hiya: но не торопитесь, хорошенько лечитесь и отсыпайтесь :zdorovie-55:
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение алиса » 07 дек 2018, 15:12

У Лошадок тоже Оборотневый месяц)
IMG_20181207_141502.jpg
Канцлер Германии Ангела Меркель в пятницу, 7 декабря, официально покинула пост лидера партии Христианско-демократический союз (ХДС). Она занимала эту должность на протяжении 18 лет.
На съезде ХДС она поблагодарила однопартийцев за работу и произнесла прощальную речь:
"Сегодня я хочу попрощаться со своими сотрудниками в ХДС в центре фонда Конрада Аденауэра и сказать спасибо за работу, трудолюбие, идеи, критику. Это были незабываемые 20 лет")
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Феникс » 08 дек 2018, 04:59

Подъём здесь в 6.30 и сразу на уколы. Мне положено 2 укола в сутки. Помню на Камчатке в госпитале с ангиной летом лежал, так тогда мне антибиотики кололи через каждые 4 часа и ночью даже будили. Тогда мне было 19 лет и с тех пор я ангиной не болею, хотя был хроником в детстве и в подростковом возрасте.

В тот же год Петуха, когда я попрощался с ангиной, ко мне прицепились язва 12-перстной кишки. Если в векторные годы проявляет себя Карма, то хранительские годы фатальны. Я только процедуру ФГДС при помощи японского аппарата, которые были тогда большой редкостью, проходил 6 раз на Камчатке. Это когда гибкий зонд с установленной камерой на конце заглатываешь, а врач- специалист рассматривает с помощью этого аппарата состояние пищевода, желудка, 12-перстной кишки и выдает диагноз.

В нашем городе в диагностическом центре эту процедуру специалисты проводят очень быстро. Я уже давно её не проходил, но вот последний раз присутствовал рядом с кабинетом ФГДС, когда эту процедуру проходила моя супруга. Она тогда узнала, что тоже язвенница. Теперь у нас на двоих одни таблетки.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение keks » 08 дек 2018, 06:52

Пепел,
с кабинетом ФГДС
не в тему Тигров, но Пт недавно сопровождала на данную процедуру) тоже в современном диагностическом цетре, милые две дамы.
это было что-то. с нашатырным спиртом отсыхал, и громко назвал их коновалами)
хотя месяцами раньше спокойно, без напряжения сама прошла. только доктор мужчина.


ps: а вот в тему, в этом году у знакомой Тигры- Лев(74) нашли 4 форму рака желудка , весной. сейчас активно лечится, хотя по прогнозам 5% выживаемости первые 5 лет. страшно всё. но нам сказали, что именно такая форма рака желудка обнаруживается на ранних стадиях только 3д рентген желудка с контрастом.
даже мрт и фгдс опытные врачи редко видят.(
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Когда Тигры превращаются в Оборотня?

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 дек 2018, 07:45

Пепел писал(а):
07 дек 2018, 14:05
я в палате один. Температура в ней где-то 20-22 градуса, а мы дома держим в любые морозы 24-25 гр
в палате один - это круто. а у меня обогреватель-то не работал и вместо положенных мне 26 было 23-25, и простыл немного. Вчера хоть не смотря на ретроградный Меркурий (последний день, как вы сообщили) привёз обогреватель с ремонта. Кстати у меня Марс в Близнецах. А я щас изучаю зодиак в связи с социотипами, и там получается, что структура зодиака переворочена, зодиак ненастоящий, а типа оборотень, Овен-Телец-Близнецы не на месте, изначально были между Стрельцом и Козерогом )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»