Время Оборотня

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 02 дек 2010, 08:57


Крыса-Дева (Образ-Обезьяна или Стрелец)
Крыса-Рыбы (Обр-Лошадь или Весы)
Бык-Скорпион(Обр-Тигр или Близнецы)
Бык-Козерог (Обр-Собака или Водолей)
Тигр-Водолей(Обр-Бык или Телец)
Тигр-Дева (Обр-Коза или Скорпион)
Кот-Рыбы (Обр -Дракон или Лев)
Кот-Водолей (Обр-Петух или Козерог)
Дракон-Весы (Обр-Кабан или Рыбы)
Дракон-Козерог(Обр-Кот или Рак)
Змея-Овен (Обр-Обезьяна или Стрелец)
Змея-Близнецы( Обр- Коза или Скорпион)
Лошадь-Лев ( Обр-Кабан или Рыбы)
Лошадь-Стрелец (Обр-Крыса или Овен)
Коза-Телец ( Обр-Тигр или Близнецы)
Коза-Стрелец (Обр Змея или Дева)
Обезьяна-Весы ( Обр Крыса или Овен)
Обезьяна-Скорпион ( обр Змея или Дева)
Петух-Телец (Обр Собака или Водолей)
Петух-Лев-( Обр Кот или Рак)
Собака-Близнецы (Обр Бык или Телец)
Собака-Рак(Обр Петух или Козерог)
Кабан-Овен(Обр Лошадь или Весы)
Кабан-Рак(Обр Дракон или Лев)


Время оборотня - это перевороты, перестановки, пересадки, подмены, перезагрузки, возврат в прошлое, переименования и тому подобное.

Не случайно, что первая в истории медицины пересадка сердца произошла во время Оборотня - 3 декабря 1967 года (Коза-Стрелец);

Для того состояния, которое вызывается эфиром, придуман термин "анестезия", предложен он - 21 ноября 1846 года (Лошадь-Стрелец);

Чтобы перейти из состояния похмелья в нормальное состояние придумали средство "Алка Зельцер", которое появилось в продаже- 3 декабря 1931 года (Коза-Стрелец);

В качестве призыва о помощи, когда моряки попадают из благоприятной обстановки в критическую, придуман сигнал "SOS", соглашение о его использовании было принято - 22 ноября 1906 года (Лошадь-Стрелец);

Труд Дарвина о теории эволюции и о превращении человека из обезьяны впервые появился на прилавках магазина - 23 ноября 1859 года (Коза-Стрелец);

Сознание - это нормальное состояние человека. А вот в состоянии комы самое длительное время - 37 лет 111 дней провела Элен Эспозито, которая умерла - 25 ноября 1978 года (Лошадь-Стрелец);

Голы в хоккее забивают нападающие, а вот 28 ноября 1979 года (Коза-Стрелец), впервые в истории НХЛ, гол забил вратарь;

Раньше в США люди с черным цветом кожи уступали белым место в автобусе, а 1 декабря 1955 года (Коза-Стрелец) негритянка Роза Паркс отказалась уступить место белому мужчине, вызвав массовую акцию протеста. И уже через год - 13 ноября 1956 года (Обезьяна-Скорпион) Верховный суд США признал незаконной расовую сегрегацию в общественных автобусах;

К началу 20 века человечество было знакомо только с бритвами, которые надо было точить, а вот - 15 ноября 1901 года (Бык-Скорпион) Жилетт придумал лезвия не требующие точки;

До 2 ноября 1721 года (Бык-Скорпион) русские правители именовались царями, а с этого дня - императорами. Первым стал Пётр 1;

С открытием 4 ноября 1848 года (Обезьяна-Скорпион) в Лондоне первого метро, люди стали передвигаться не только на земле, но и под землей;

До 2 ноября 1920 года (Обезьяна-Скорпион) радио было проводным, а в этот день в Питсбурге появилось первое безпроводное радио;

В английский парламент входят партии консерваторов (тори) и либералов (виго), которые образовались - 15 ноября 1860 год (Обезьяна-Скорпион);

Первая женщина в английский парламент была избрана 28 ноября 1919 года (Коза-Стрелец), а до этого, естественно, в нем были только мужчины;

Первой в мире женщиной-послом стала 25 ноября 1918 года (Лошадь-Стрелец) венгерская пацифистка Розике Швиммер;

Самолет "Мессершмидт-262" был истр###телем, а 26 ноября 1943 года (Коза-Стрелец) Гитлер велел переделать его в бомбардировщик;

Французская авиационная эскадрилья "Нормандия-Неман" формировалась на территории СССР по соглашению от 25 ноября 1942 года (Лошадь-Стрелец).

6 сентября 2008 года (Дева - Крыса) - был ликвидирован Департамент по борьбе с оргпреступностью и терроризмом. На его обломках появился Департамент по борьбе с экстремизмом, к ведению которого оргпреступность не относится. Часть задач перешла в УБОП, часть в уголовный розыск. От реформ выиграл криминал. Оказавшись без присмотра, преступная среда разом подняла голову На улицах сегодня началась стрельба, а уличные группировки стали переживать второе рождение.
Именно ликвидация УБОПОв во многом привела к новому криминальному переделу. Убийства преступных авторитетов, бизнесменов, банкиров вновь захлестывает страну. С начала года в России совершено уже около ста заказных убийств и покушений. Время "лихих 90-х" возвращается.

Источник: "Московский комсомолец"
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 04 фев 2012, 17:50

1 февраля 1953 года, Водолей/Змея/день Кота - в Пластовском роддоме родились две девочки - Нина и Наташа. Акушерка их случайно перепутала и им пришлось жить в неродных семьях.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 04 фев 2012, 19:15

Сегодня 4 февраля 2012 года, Водолей/Дракон/день Кота - официальный представитель СК России Владимир Маркин сообщил, что размещенные в интернете видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера США.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 05 фев 2012, 20:13

4 февраля 2012 года, Водолей/Дракон/день Кота - в Москве прошли политические акции: митинг оппозиции "За честные выборы" на болотной площади, "антиоранжевый" митинг в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе, митинг ЛДПР на Пушкинской площади и акции сторонников Валерии Новодворской и Константина Борового на проспекте Сахарова.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 16 фев 2012, 08:36

В ночь с 17 на 18 мая (17 - день Кабана, а 18 - день Собаки) 1975 года Кота, в районном роддоме с. Беляевка Оренбургской области с разницей в несколько минут - одна до 12 ночи, другая - после, родились две девочки от разных мам - Наталья Архипова и Ольга Беляева

Изображение

Так как и день Кабана и день Собаки в год Кота - оборотневые, то естественно девочек перепутали - беленькая Оля отправилась в семью чернявых Буяновых, а чернеькая Наташа - к блондинам Архиповым.
Вопросы на тему "Почему вы все одного цвета, а я другого?" возникали с самого детства у обеих.
Полностью историю перепутанных девушек можно прочитать здесь.

Обратите внимание на то, что выше есть аналогичная история, и там девочек перепутали в роддоме тогда, когда год и день давал сочетание Оборотня.

Кстати, сегодня тоже день Оборотня (Водолей/ день Кота) - не перепутайте ненароком чего-нибудь. ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_n-n-n
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:35
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: Левый

Время Оборотня

Сообщение _n-n-n » 16 фев 2012, 17:23

Таловский, скажите, сегодня оборотневый день как я понимаю, правильно? Ко мне поступило очень серьезное предложение по работе, совсем не моего уровня. Я не понимаю, каким образом я вовлечена в этот проект, но думаю, что здесь поработал Кот. Я отказаться не могу, но очень переживаю, что меня ждет

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Тем более муж как-то в штыки воспринял это, не хочу, чтобы отразилось на отношениях мое такое "повышение". Может рассосется все как-нибудь?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 16 фев 2012, 17:31

n-n-n писал(а): Тем более муж как-то в штыки воспринял это, не хочу, чтобы отразилось на отношениях мое такое "повышение". Может рассосется все как-нибудь?
Я бы тоже тоже не потерпел, если бы жена зарабатывала больше меня. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_n-n-n
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:35
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: Левый

Время Оборотня

Сообщение _n-n-n » 16 фев 2012, 18:51

таловский писал(а):
n-n-n писал(а): Тем более муж как-то в штыки воспринял это, не хочу, чтобы отразилось на отношениях мое такое "повышение". Может рассосется все как-нибудь?
Я бы тоже тоже не потерпел, если бы жена зарабатывала больше меня. :)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Пока речь не идет о том, что я буду больше зарабатывать. Хотя до мужа мне еще далеко. Дело в возложенной на меня миссии!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 23 фев 2012, 11:29

Мальчик с гигантской головой Женя Севастьянов, за жизнь которого боролись лучшие нейрохирурги страны, скончался вчера 22 февраля 2012 года, Рыбы/Дракон/день Петуха, на руках у мамы.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Время Оборотня

Сообщение Товарищ Кибиров » 19 мар 2012, 12:38

Кот-Рыбы. 19 марта 1831 — Первое ограбление банка в США. Английский иммигрант Эдвард Смит похитил из City Bank of New York (никакой связи со скандально известным ныне Bank of New York) 245 000 долларов — гигантскую по тем временам сумму. Вскоре преступника удалось схватить (он получил пять лет заключения в тюрьме Синг-Синг) и вернуть большую часть похищенного.
Ну то есть ограбление - это оборот денег, банки воруют у населения, а гробители у банка (см. выше также пост таловского об ограблении банка в СПБ.)
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 01 апр 2012, 09:02

Сегодня день Оборотня - год Дракона/день Лошади. Всё может обернуться не так, как вы хотели с утра. ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»