Время Оборотня

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 02 дек 2010, 08:57


Крыса-Дева (Образ-Обезьяна или Стрелец)
Крыса-Рыбы (Обр-Лошадь или Весы)
Бык-Скорпион(Обр-Тигр или Близнецы)
Бык-Козерог (Обр-Собака или Водолей)
Тигр-Водолей(Обр-Бык или Телец)
Тигр-Дева (Обр-Коза или Скорпион)
Кот-Рыбы (Обр -Дракон или Лев)
Кот-Водолей (Обр-Петух или Козерог)
Дракон-Весы (Обр-Кабан или Рыбы)
Дракон-Козерог(Обр-Кот или Рак)
Змея-Овен (Обр-Обезьяна или Стрелец)
Змея-Близнецы( Обр- Коза или Скорпион)
Лошадь-Лев ( Обр-Кабан или Рыбы)
Лошадь-Стрелец (Обр-Крыса или Овен)
Коза-Телец ( Обр-Тигр или Близнецы)
Коза-Стрелец (Обр Змея или Дева)
Обезьяна-Весы ( Обр Крыса или Овен)
Обезьяна-Скорпион ( обр Змея или Дева)
Петух-Телец (Обр Собака или Водолей)
Петух-Лев-( Обр Кот или Рак)
Собака-Близнецы (Обр Бык или Телец)
Собака-Рак(Обр Петух или Козерог)
Кабан-Овен(Обр Лошадь или Весы)
Кабан-Рак(Обр Дракон или Лев)


Время оборотня - это перевороты, перестановки, пересадки, подмены, перезагрузки, возврат в прошлое, переименования и тому подобное.

Не случайно, что первая в истории медицины пересадка сердца произошла во время Оборотня - 3 декабря 1967 года (Коза-Стрелец);

Для того состояния, которое вызывается эфиром, придуман термин "анестезия", предложен он - 21 ноября 1846 года (Лошадь-Стрелец);

Чтобы перейти из состояния похмелья в нормальное состояние придумали средство "Алка Зельцер", которое появилось в продаже- 3 декабря 1931 года (Коза-Стрелец);

В качестве призыва о помощи, когда моряки попадают из благоприятной обстановки в критическую, придуман сигнал "SOS", соглашение о его использовании было принято - 22 ноября 1906 года (Лошадь-Стрелец);

Труд Дарвина о теории эволюции и о превращении человека из обезьяны впервые появился на прилавках магазина - 23 ноября 1859 года (Коза-Стрелец);

Сознание - это нормальное состояние человека. А вот в состоянии комы самое длительное время - 37 лет 111 дней провела Элен Эспозито, которая умерла - 25 ноября 1978 года (Лошадь-Стрелец);

Голы в хоккее забивают нападающие, а вот 28 ноября 1979 года (Коза-Стрелец), впервые в истории НХЛ, гол забил вратарь;

Раньше в США люди с черным цветом кожи уступали белым место в автобусе, а 1 декабря 1955 года (Коза-Стрелец) негритянка Роза Паркс отказалась уступить место белому мужчине, вызвав массовую акцию протеста. И уже через год - 13 ноября 1956 года (Обезьяна-Скорпион) Верховный суд США признал незаконной расовую сегрегацию в общественных автобусах;

К началу 20 века человечество было знакомо только с бритвами, которые надо было точить, а вот - 15 ноября 1901 года (Бык-Скорпион) Жилетт придумал лезвия не требующие точки;

До 2 ноября 1721 года (Бык-Скорпион) русские правители именовались царями, а с этого дня - императорами. Первым стал Пётр 1;

С открытием 4 ноября 1848 года (Обезьяна-Скорпион) в Лондоне первого метро, люди стали передвигаться не только на земле, но и под землей;

До 2 ноября 1920 года (Обезьяна-Скорпион) радио было проводным, а в этот день в Питсбурге появилось первое безпроводное радио;

В английский парламент входят партии консерваторов (тори) и либералов (виго), которые образовались - 15 ноября 1860 год (Обезьяна-Скорпион);

Первая женщина в английский парламент была избрана 28 ноября 1919 года (Коза-Стрелец), а до этого, естественно, в нем были только мужчины;

Первой в мире женщиной-послом стала 25 ноября 1918 года (Лошадь-Стрелец) венгерская пацифистка Розике Швиммер;

Самолет "Мессершмидт-262" был истр###телем, а 26 ноября 1943 года (Коза-Стрелец) Гитлер велел переделать его в бомбардировщик;

Французская авиационная эскадрилья "Нормандия-Неман" формировалась на территории СССР по соглашению от 25 ноября 1942 года (Лошадь-Стрелец).

6 сентября 2008 года (Дева - Крыса) - был ликвидирован Департамент по борьбе с оргпреступностью и терроризмом. На его обломках появился Департамент по борьбе с экстремизмом, к ведению которого оргпреступность не относится. Часть задач перешла в УБОП, часть в уголовный розыск. От реформ выиграл криминал. Оказавшись без присмотра, преступная среда разом подняла голову На улицах сегодня началась стрельба, а уличные группировки стали переживать второе рождение.
Именно ликвидация УБОПОв во многом привела к новому криминальному переделу. Убийства преступных авторитетов, бизнесменов, банкиров вновь захлестывает страну. С начала года в России совершено уже около ста заказных убийств и покушений. Время "лихих 90-х" возвращается.

Источник: "Московский комсомолец"
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Время Оборотня

Сообщение Товарищ Кибиров » 01 апр 2012, 17:14

таловский писал(а):Сегодня день Оборотня - год Дракона/день Лошади. Всё может обернуться не так, как вы хотели с утра. ;-)
Точно, я поехал сегодня с Кабаном на заседание по подготовке митинга, потом собирался пойти с ним в кинотеатр, но он ушёл и ещё пошёл ливень, я поехал домой после собрания.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 07 май 2012, 20:42

Сегодня 7 мая 2012 года, Телец/Дракон/день Лошади - Владимир Путин вернул себе президентскую цепь, штандарт и ядерный чемоданчик.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Время Оборотня

Сообщение Виндемеатрикс » 16 май 2012, 13:27

На протяжении всего этого года с большой частотой День Петуха(при годе Дракона) для меня оказывается проблемным. Случаи не единичные, периодичность потрясающая и главное прослеживается в различные месяцы этого года. Вообще для меня-оборотня оборотневые дни часто несут позитив, да и день Петуха в другие годы не отыгрывался так. В год Дракона же день петуха подчас становится в своих проявлениях для меня куда хуже векторного дня! В чем причина? я Крысы-Рыбы-оборотень к Дню петуха отношения прямого не имею как бы.
П С Это может флуд кстати? или сойдет? или в разделе общих консультаций уместнее будет смотреться
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 03 июл 2012, 19:50

3 июля 2012 года ( Рак/Дракон/день Петуха) в небе над Москвой появились облака необычного жёлтого цвета.

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Время Оборотня

Сообщение Жанна » 03 июл 2012, 19:55

таловский писал(а): Всё может обернуться не так, как вы хотели с утра. ;-)
но может же и так- как хотели?как задумали?
сегодня киндер с села вернулся

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Время Оборотня

Сообщение Мая » 03 июл 2012, 19:57

Сил нет никаких. Продавать то, что нужно продать. Может обождать?

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Время Оборотня

Сообщение Жанна » 03 июл 2012, 20:01

Мая писал(а):Сил нет никаких. Продавать то, что нужно продать. Может обождать?
если гора не идет к Магомету-Магомет покупает альпинистское снаряжение.
Может как то альтернативно мыслить,красотка ты наша?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Время Оборотня

Сообщение Феникс » 03 июл 2012, 20:09

Жанна писал(а):
таловский писал(а): Всё может обернуться не так, как вы хотели с утра. ;-)
но может же и так- как хотели?как задумали?
сегодня киндер с села вернулся

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Так, Рак же пятится назад. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Время Оборотня

Сообщение Жанна » 03 июл 2012, 20:18

ну какой Вы хитренький таловский

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Не именно про Рак спрашиваю,я еще до знакомства с Сг -представляя характеристики рака -примеряла его животное поведение, так же у меня мои знакомые ракини(невестка, кума и подруга)-очень склонны "пятиться"-замечала не раз

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Я именно про ,,оборачиваться,,- может же и по желанию, например -задумал в оборотневый месяц вернуть долги- и всё вышло))
задумал вернуться в прошлое- и машина времени подходящая у крыльца))
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Время Оборотня

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 июл 2012, 21:15

Жанна писал(а):ну какой Вы хитренький таловский

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Не именно про Рак спрашиваю,я еще до знакомства с Сг -представляя характеристики рака -примеряла его животное поведение, так же у меня мои знакомые ракини(невестка, кума и подруга)-очень склонны "пятиться"-замечала не раз

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Я именно про ,,оборачиваться,,- может же и по желанию, например -задумал в оборотневый месяц вернуть долги- и всё вышло))
задумал вернуться в прошлое- и машина времени подходящая у крыльца))
Не зря же в мифологии оборотень связан с Луной, планетой Рака, а Луна обращает свет солнца на землю.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»