Хранители - разрушители

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 03 май 2011, 11:11

Хранителю, как никому другому, удаётся роль разрушителя различных государственных систем, идеологий, мировоззрений. Если есть необходимость, что - то разрушить, то без Хранителя вам не обойтись.
Итак Хранители:
крыса - лев;
крыса - скорпион;
бык - рак;
бык - дева;
тигр - стрелец;
тигр - козерог;
кот - телец;
кот - весы;
дракон - овен;
дракон - водолей
змея - телец
змея - весы
лошадь - рак;
лошадь - дева;
коза - водолей;
коза - овен;
обезьяна - близнецы;
обезьяна - рыбы;
петух - рыбы;
петух - близнецы;
собака - лев;
собака - скорпион;
кабан - стрелец;
кабан - козерог

Кроме того к Хранителям можно отнести и тех, у кого есть образ Хранителя в И-Карте - Петуха родившегося в день Тигра или Кабана, Рака родившегося в день Лошади или Быка и т. д.

Б. Ельцин родился 1 февраля 1931 года, Водолей/Коза

Изображение

Будучи руководителем Свердловской области организовал снос дома Ипатьевых (место расстрела царской семьи).
Ему пренадлежит решающая роль в развале СССР, сломе власти КПСС, ликвидации всех мыслимых координирующих экономических органов, включая финансовую, кредитную и денежную сферу.

Е. Гайдар родился 19 марта 1956 года, Рыбы/Обезьяна

Изображение

Под его руководством были проведены либерализация цен, начата приватизация. Начался переход от плановой к рыночной экономике.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 28 окт 2018, 11:02

Шпион на миллиард. Предатель Толкачёв нанёс СССР наибольший в истории ущерб

Тигр-Козерог

Википедия:
…Я могу только сказать, что значимую роль во всём этом сыграли Солженицын и Сахаров, хотя я с ними не знаком и прочитал только книгу Солженицына, опубликованную в Новом Мире. Какой-то внутренний червь стал мучить меня, что-то нужно было делать. Я стал писать короткие листовки, которые планировал отправлять по почте. Но позднее, поразмыслив глубже, понял, что это бессмысленная затея. Устанавливать контакт с диссидентскими кругами, имевшими связи с иностранными журналистами, казалось мне неразумным по причине моего места работы. Я имел доступ к совершенно секретным документам. Достаточно малейших подозрений и я был бы полностью изолирован или ликвидирован. Таким образом, родился план, который я осуществил. Я избрал путь, который не позволяет мне вернуться назад и я не намерен сворачивать с этого пути. Мои действия в будущем зависят от моего здоровья и изменений в характере моей работы. Касаясь вознаграждения, то я не стал бы устанавливать контакт ни за какие деньги, к примеру, с китайским посольством. Но, что же касается Америки? Может быть, она околдовала меня и я, с ума сошедши, люблю её? Я не видел вашу страну своими собственными глазами и не полюбил её заочно. У меня нет достаточной фантазии или романтизма. Как бы там ни было, основываясь на некоторых фактах, у меня сложилось впечатление, что я предпочёл жить бы в Америке. Это одна из главных причин, почему я предложил вам своё сотрудничество. Но я не альтруист-одиночка. Вознаграждение для меня есть не только деньги. Это, что даже значительно больше, оценка значения и важности моей работы…[1]
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Оборотень » 28 окт 2018, 18:29

Pavel Senko

@senko
Если вы не творцы - не читайте.

Социализм - это когда у вас лично отнимают то, что вы создали, потому что кто-то другой захотел это иметь.

Социализм - это когда вас чморят те, кто про*рал свою жизнь и теперь у них появился шанс прос*ать вашу.

1:38 AM · Oct 28, 2018
20 Retweets • 51Likes

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 окт 2018, 06:23

призыв творца:
Изображение
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 29 мар 2019, 07:15

Итоги правления Хранителя

Изображение(Змея/Весы)

Украинский политолог Золотарёв:
Цель любой реформы – это улучшение качества жизни. Собственно, те 143 реформы по побольше части представляют собой большую потемкинскую деревню ибо имитацию жизни по-новому Порошенко осуществлял за счет таких символических шагов, как переименование городов, улиц из-за декоммунизации и гуманитарной войны. По большому счету, если отталкиваться от показателей уровня жизни, роста экономики, то похвастаться Порошенко не чем. Он полный политический банкрот. Те реформы, которые он проводит, не принесли результата, так как модернизация на западный манер в украинских условиях не заработала.

Порошенко за четыре года создал социальный ад, который превратил Украину в страну массовой эвакуации. В итоге, он лишил государство человеческого капитала. Заводы можно отстроить, а без человеческого капитала экономику не поднимаешь. У нас через 5 лет количество нетрудоспособного населения, превысит количество трудоспособного. Зато Польша за счет Украины компенсирует потери своих трудовых ресурсов. Украинцы получили жизнь по–новому, но она оказалась сковородкой с кипящим пальмовым маслом. Разговоры о 143 реформах - дымовая завеса, которая была призвана не разрушить систему, а возглавить, что и сделал Порошенко себе во благо. К жизни и перспективам рядовых украинцев данные реформы не имеют никакого отношения.
Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 20 май 2019, 16:39

Пепел писал(а):
28 май 2014, 07:08
таловский писал(а):Хранителю, как никому другому, удаётся роль разрушителя различных государственных систем, идеологий, мировоззрений. Если есть необходимость, что - то разрушить, то без Хранителя вам не обойтись.
Пётр Порошенко (родился 26 сентября 1965 года, Весы/Змея/Хранитель)

Изображение
Сегодня закончилось пятилетнее правление Хранителя. А итоги этого правления подведет депутат Верховной рады Вадим Рабинович (Лев/Змея/Пророк):
Украина оказалась в долговой яме по вине МВФ

Рабинович сравнил МВФ с доктором, который должен вылечить экономику Украины. Но сотрудничество с МВФ Украине не помогло, а только ухудшило ситуацию в стране. Политик отмечает, что увеличивается сырьевая составляющая экономики, темпы роста ВВП уничтожены, трудовая миграция достигла невиданных размеров, объемы иностранных инвестиций опустились до уровня 90-х годов и продолжают снижаться. Как подчеркнул Рабинович, при этом в течение ближайших пяти лет Киев должен будет выплатить МВФ порядка 10 миллиардов долларов.

По словам депутата, украинцы не хотели брать у МВФ такую сумму, а кредиты были навязаны действующим президентом страны Петром Порошенко. Именно при Порошенко сам Международный валютный фонд признал Украину одной из самых коррумпированных стран мира

На протяжении последних пяти лет государства Запада называли Украину "форпостом демократии", а на деле за все это время Киев получил лишь старое оружие и списанную военную технику по очень высоким ценам, а также огромные долги.

Поэтому Вадим Рабинович обращается к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом отказаться от сотрудничества с МВФ, а МВФ предлагает покинуть страну.
ссылка
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Копытное » 20 май 2019, 17:15

Хранители есть двух видов:
профессор+/рыцарь- = человек с аморальными идеями
профессор+/шут- = паникер
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Хранители - разрушители

Сообщение pevchaya » 21 май 2019, 17:02

Копытное писал(а):
20 май 2019, 17:15
Хранители есть двух видов:
профессор+/рыцарь- = человек с аморальными идеями
профессор+/шут- = паникер
больше вариантов нет?)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Копытное » 21 май 2019, 17:08

pevchaya писал(а):
21 май 2019, 17:02
Копытное писал(а):
20 май 2019, 17:15
Хранители есть двух видов:
профессор+/рыцарь- = человек с аморальными идеями
профессор+/шут- = паникер
больше вариантов нет?)
вам побольше синонимов на хранительские сочетания в имиджовом эквиваленте?
а так то самих хранителей то врода 24( в зодиакальной группе)
Паникером же может быть що Петух що Обезьяна и т.д., только сочетания по месяцу там разные.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 17 янв 2021, 09:01

Петух-Близнецы (10 июня 1921 гр)
Есть такой представитель «зелёных» принц Филипп, супруг нынешней королевы Англии. Ему без малого уже 100 лет. Вот он очень давно занимается вопросами защиты дикой природы, флоры и фауны. Одно время был англиканином, а потом стал буддистом и написал книгу, в которой высказал желание реинкарнировать.

Короче, он собирается стать вирусом и став им (каким вирусом, пока не ясно) собирается уничтожить человечество, потому что оно разрушает природу. Можно ли о таком человеке сказать, что он находится в здравом уме и ясном сознании? - вряд ли. И вот сейчас его сын Чарльз находится в тесном контакте с той частью политической элиты, которая занимается зелёной экономикой и вопросами устойчивого развития, а вся компания – великой перезагрузкой.
https://zen.yandex.ru/media/id/5f53e366 ... 0b17fca1dd
Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1324 раза
Поблагодарили: 1763 раза

ДраконОвен

Сообщение Хемуль » 17 янв 2021, 10:18

Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели давно хорошо известны - ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, – ВОТ ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество еще слишком далеко оттого, чтобы не только принять идею ЕДИНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, но и увидеть в НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны ПРИВЕСТИ общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический кризис и паралич – нужны войны, голод и ЭПИДЕМИИ по всему миру.

Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию»
28 марта 1928 - 26 мая 2017
родился и умер в Хранительское Время
Збигнев Бжезинский

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»