Звёздный час или время славы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Звёздный час или время славы

Сообщение Арго » 06 мар 2011, 03:35

слуууууууушайте..а ведь точно-работает..я-тигр-близнец..муж-змея-близнец..вобщем дошли до ручки..собирались разводится..и именно в год дракона..месяц-весы..помирились и стали жить дальше..

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 07 мар 2011, 14:16

Корней Чуковский (родился 31 марта 1882 года, Овен/Лошадь
Изображение
Появление Чуковского в литературе - удача. Случай. В 1901 (Быка) году на его незрелые опусы обратил внимание молодой фельетонист из "Одесских новостей" В. Жаботинский. Чуковский начинает регулярно печататься в газете.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 18 мар 2011, 06:57

По горячим следам событие. 15 и 17 марта (Рыбы) 2011 года омский "Авангард" в тяжелейшей борьбе за хоккейный кубок Гагарина обыграл магнитогорский "Металлург". Омичи до этого проигрывали Магнитке в серии 1-2, но выиграв эти 2 встречи вышли вперёд - 3-2. Обе эти встречи были невероятно долгими по продолжительности, а встреча 15 марта - самой продолжительной за многолетнюю историю нашего чемпионата. И самое невероятное, что победные голы и в той и в той игре на счету одного игрока, причём не нападающего, а защитника - Андрея Первышина, который родился 2 февраля 1985 года (Бык.)
Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Звёздный час или время славы

Сообщение Ms_VV » 18 мар 2011, 23:08

не согласна с Таловским, ни период водолея, ни год крысы, ни период близнецов, ни-ни-ни, просмотрела годы и месяцы, наоборот, не особо хорошие у меня! а вот согласна с тем, что год быка для меня неплох. всё-таки. хотя мог бы быть у лучше, год кабана, кота, кого там ещё.., прикольные :)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
S.M.
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:19
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( ж )
Откуда: РФ
Поблагодарили: 7 раз

Звёздный час или время славы

Сообщение S.M. » 19 мар 2011, 23:49

армен писал(а):Не понятно что то.Что получается, два знака над своим знаком ,потом свой знак, и знак ниже ? Я не сказал бы что год Тигра для меня был удачливым...
Я хоть и Тигр, но тоже не сказала бы, что прошлый год был для меня удачным, да он почти всем кошмарным показался.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 20 мар 2011, 05:51

S.M. писал(а):
армен писал(а):Не понятно что то.Что получается, два знака над своим знаком ,потом свой знак, и знак ниже ? Я не сказал бы что год Тигра для меня был удачливым...
Я хоть и Тигр, но тоже не сказала бы, что прошлый год был для меня удачным, да он почти всем кошмарным показался.
А я и не говорил, что для Тигра год Тигра удачный - удача в соседних знаках Эльфийского кольца ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 20 мар 2011, 07:58

Виталий Яковлевич Вульф, родился 23 мая 1930 года, близнецы/Лошадь
Изображение
Его звёздный час наступил в 1994 году (Собака), когда на Первом канале вышел первый выпуск программы "Серебряный шар".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_Лейла
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Звёздный час или время славы

Сообщение _Лейла » 20 мар 2011, 15:43

У меня не работает. Более того, как открыла для себя структурный гороскоп, сделала себе табличку по годам и событиям. Так вот хуже годов Собаки у меня ничего не было, 16 лет и 28 лет-так вообще самые ужасные. Я после них на несколько лет выпадаю из жизни вообще. Не дай Бог, снова такое пережить.
Годы Тигра обычными были. Вот год Кота хороший, самые лучшие для меня год Змеи, Лошади и великолепный год Обезьяны.

По месяцам-февраль всегда обычный, лучшие сентябрь, май...

P.S. Ну вот, опять засомневалась, что я Лошадь....

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение strukturnyj_elf » 20 мар 2011, 22:51

Лейла писал(а): Ну вот, опять засомневалась, что я Лошадь....
Лейла, несмотря на то, что таловский приводит в теме только примеры удачи в эльфийские годы/месяцы/дни, в одном из первых постов он писал, что удачу ещё нужно постараться схватить за хвост. А я лично настаиваю, что это не время удачи, а время творчества и энергии. А энергия всякая бывает, иногда она совсем не к месту или нам не по силам с ней управится.
У Японии(обезьяна) год Кота как раз такой - энергетический. Хотя таловский считает что Япония - Петух и у неё сейчас векторный год. Но вот возьмём Чернобыльскую катастрофу. Год Тигра. Россия -Лошадь, год для неё эльфийский, энергетический (то есть ситуация аналогичная японской).
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Звёздный час или время славы

Сообщение Арго » 21 мар 2011, 20:50

Таловский..объясните пожалуйста
вот я например Тигр-Близнецы-годы и месяцы удачи Дракон-Лошадь Лев-Весы
муж Змея-Близнецы-годы месяцы удачи Дракон-Петух Лев-Козерог...и плюс мои чтоли ?Год Лошади и Весы?ну раз он тоже Близнецы?

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»