Звёздный час или время славы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 26 фев 2011, 20:04

Изображение

В Эльфийском кольце каждый может найти свои периоды славы. Это соседние с вашими знаки Эльфийского кольца.
Так для меня, как для Тигра/Льва, годы славы - Змеи, Дракона, Тигра, Лошади, а в зодиакальном кольце - месяцы Девы, Льва, Близнецов, Весов.

Александр Адабашьян (родился 10 августа 1945 года, Лев/Петух

Изображение

7 апреля (Овен) 2009 года стало для меня вторым днём рождения. В то утро я проснулся с чудовищной головной болью и с болью в груди. Позвонил кардиологу, который сказал, что это, видимо грипп. Я поехал на съёмку, потолкался там, приехал домой и потерял сознание. Хорошо, что дочка была дома. Катя вызвала неотложку и позвонила Лёне Ярмольнику. Тот разыскал профессора Юрия Белова, который меня прооперировал. Мне потом сказали, что шансов выкарабкаться было процентов 20.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
армен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: георгиевск
Поблагодарили: 2 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение армен » 26 фев 2011, 20:24

Не понятно что то.Что получается, два знака над своим знаком ,потом свой знак, и знак ниже ? Я не сказал бы что год Тигра для меня был удачливым...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение strukturnyj_elf » 26 фев 2011, 20:58

таловский писал(а):
В Эльфийском кольце каждый может найти свои периоды удачи.
Почему удачи? Как удача связана с творческо-энергетической сущностью эльфийского кольца?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 26 фев 2011, 21:02

армен писал(а):Не понятно что то.
Для Лошади время удачи - год Тигра (Близнецы) и год Собаки (Водолей), а для Близнецов - год Дракона (Лев) и год Лошади (Весы).
Вот примеры из своей жизни: год Тигра (1998) - сразу в начале года мне неожиданно предложили работу, которой у меня долго не было. 2000 год - я благополучно вышел из изматывающего гражданского брака. В этом же году нашёл отличный источник дохода на долгие годы. 2001 год - я разделяю свою жизнь до 2001 года и после. Достижений в этом году много: бросил курить, познакомился и стал жить с моей нынешней женой, появилось жильё, познакомился с несколькими деловыми партнёрами, причём волею случая - достаток значительно вырос. в 2002 году положительные тенденции продолжились.
И ещё - удача не минёт того, кто и сам прилагает усилия, то есть действует. А если сидеть и ждать с моря погоды, то потом только себя нужно винить.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение _venome » 26 фев 2011, 21:04

Лично для меня, самый удачный знак, как годовой так и дневной, тот, что находится на 180 градусов по отношению к моему, т.е. год Кота!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 26 фев 2011, 21:08

димон писал(а):
таловский писал(а):
В Эльфийском кольце каждый может найти свои периоды удачи.
Почему удачи? Как удача связана с творческо-энергетической сущностью эльфийского кольца?
Мне кажется я уже ответил на этот вопрос :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение Феникс » 26 фев 2011, 21:18

venome писал(а):Лично для меня, самый удачный знак, как годовой так и дневной, тот, что находится на 180 градусов по отношению к моему, т.е. год Кота!
А примеры можно

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение strukturnyj_elf » 26 фев 2011, 21:46

таловский писал(а):
димон писал(а):
Почему удачи? Как удача связана с творческо-энергетической сущностью эльфийского кольца?
Мне кажется я уже ответил на этот вопрос :)
Мне не нравится название темы. Удача как-то с халявой ассоциируется. Вы конечно опровергли это в комментарии
И ещё - удача не минёт того, кто и сам прилагает усилия, то есть действует. А если сидеть и ждать с моря погоды, то потом только себя нужно винить.
но хотелось бы, что бы название темы сразу создавало правильное впечатление, без комментариев.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение GAK » 26 фев 2011, 21:47

Вообще, интересное кольцо.
Рядом оказались две идеологические тройки - ТЛС и ККК, а также скептики и "возмужание".
Я, ессно, "пляшу" от БК. Эльфийские соседи - друзья по возмужанию. Да еще - подряд по хронологии. Таловский говорит про удачу. Рыбы-Овен? Может быть. По опыту - максимальная производительность. И - общий подъем (может, просто - весна?..)
Два первых года подряд, после кармического, в 12-летке.. (и аналогичная история у КТ: - два подряд эльфийских, только 3-й и 4-й после карм. У ЗМ после карм. - сразу антикарм. и следующий - эльфийский ПТ. Это и есть - "везение"?)
71-72, 83-84, 95-96, 07-08.. Действительно "разгонные", довольно успешные, вспоминаются позитивно.. и парно, как один.. Следующий - год БК - явно тяжелее, с различными "обломами"..
Меня еще интересует возрастной аспект. Может, даже - отдельная тема.. Выходит, возраст КР+КБ - лафа для БК?. аккурат перед собачьим.. Да, неплохое было времечко.. (а ГК было ой как несладко, он писал об этом)
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Звёздный час или время славы

Сообщение _venome » 26 фев 2011, 22:06

таловский писал(а):
venome писал(а):Лично для меня, самый удачный знак, как годовой так и дневной, тот, что находится на 180 градусов по отношению к моему, т.е. год Кота!
А примеры можно

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Конечно можно! Вот этот год единственный из всех, где удача встречает меня с распростертыми объятиями! Любая поездка оборачивается экономным путешествием. С меня не спрашивают денег в общественном транспорте, все складывается так как я предполагаю, за меня почему то все думают, решают проблемы без моих прозьб. Халявный год! А в один день вообще чудо произошло. Я отправился рано с утра в поездку из Калужской обл. в Москву! время в пути 6 часов! потом мне надо было сразу отправляться в город Волоколамск! весь путь должен был занять 9 часов, но я добрался до места назначения за 6 часов. а все потому что весь транспорт в РФ работал будто на меня, никаких простоев, слазя с одного транспорта, тут же садился на другой! Никогда за мою жизнь такого не было еще! но самое удивительное то, что весь проезд должен был обойтись мне в 900 руб, но я отдал всего 240 руб. я был шокирован тем, что кондуктора 3 раза обошли меня стороной! я конечно человек добропорядочный, но любопытство взяло вверх! а когда доезжал до места назначения забывал даже про то что проезд то по волшебной причине не оплачен. В общем приехал я домой и посмотрел, что был в этот день - день Кота!

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»