Апостольские связи: скованные одной цепью

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Апостольские связи: скованные одной цепью

Сообщение Феникс » 02 июн 2011, 13:19

Образ Апостола может объединять и отдельные группы единомышленников, идущих своим курсом.
Апостольские связи образуются не между образами партнёров в команде, а между годовыми, зодиакальными знаками и знаком дня рождения участников апостольских групп.
Напомню между какими знаками образуются апостольские связи:

Крыса(Овен) - Собака(Водолей);

Бык(Телец) - Лошадь(Весы);

Тигр(Близнецы) - Кабан(Рыбы);

Кот(Рак) - Змея(Дева);

Дракон(Лев) - Коза(Скорпион);

Обезьяна(Стрелец) - Петух(Козерог)

Так, апостольская связь есть у Г. Кваши(Лошадь) и Е. Савенкова(Бык),
у Г. Кваши(Лошадь) и azasello(Телец);
Е. Савенкова(Бык) и Димона(Лошадь);
Димона(Лошадь) и azasello(Телец);
У Ash(Петух) и Trezor(Обезьяна);
Джи.На(Кабан) и Брунгильды(Тигр);
Джи.На(Близнецы) и Т. Матвеевой(Рыба);
Т. Матвеевой(Рыба) и Брунгильды(Тигр);
VS(Дракон) и Suan(Скорпион)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 июн 2011, 19:54

таловский писал(а):
Немец писал(а):
таловский писал(а):Если бы Вы родились в годы Кабана или Тигра, или под знаками Близнеца или Рыб, то тогда они бы приняли Вас в свою партию.
А вы точно знаете, что у немо другие знаки?
100%. У немо, я думаю, апостольская связь со Шриманом, а значит среди его возможных знаков: Бык, Дракон, Телец и Лев. Либо он родился в день Быка или Дракона.
Если Бык, тогда и с Наклеушевым, Лошадь, апостольская, и с Квашей, и с димоном, и со мной, у меня день Лошади.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение suan » 07 июн 2011, 21:21

А насколько правомерен знак равенства, выставляемый уважаемым Таловским прямым и косым апостольским связям? Неужели же они равны по силе взаимодействия?
1. Прямая - между годовыми знаками.
2. Косая - между годом одного и зодиаком другого.
3. Неизвестно какая - между зодиаками.

Чтой-то сомнения гложуть.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 июн 2011, 22:38

Пара иллюстраций к апостольской связи Лошадь-Бык, оба сельскохозяйственные животные.
Изображение
Изображение
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение Феникс » 08 июн 2011, 04:34

Suan писал(а):А насколько правомерен знак равенства, выставляемый уважаемым Таловским прямым и косым апостольским связям? Неужели же они равны по силе взаимодействия?
А кто вообще придумал, что должна быть сила взаимодействия? Есть просто взаимодействие между знаками. Неужели события происходящие в день Петуха слабее событий года Петуха?
22 июня 1941 года в день Петуха началась ВОВ, а что равносильное произошло в 2005 году Петуха?
Да и собственный опыт имеется: два брака с Ракинями, а во втором случае ещё и косой вектор Кабан-Лев. Не надо так сильно превозносить годовой вектор, он ничуть не сильнее зодиакального.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение немо » 08 июн 2011, 05:35

таловский писал(а):
немо писал(а):Таловский, не знаю, было ли интересно и включилось ли в Вашу систему взглядов моё описание пары Тигр-Кабан.
Добавлю вот ещё что. До того, как началось их общение, у меня было к ним уважительное дружеское отношение. После оно сменилось на рабское. Как будто включилась между ними сильная энергетика, которая меня подчинила. Моё определение - энергетика подвига.
Говорят, все политические партии образованы сверху. У меня было ощущение, что эта пара своей энергетикой могла образовать партию снизу. Или новую секту.
Выходит, что когда между людьми образуется апостольская связь, то им больше никто и не нужен. Если бы Вы родились в годы Кабана или Тигра, или под знаками Близнеца или Рыб, то тогда они бы приняли Вас в свою партию.
Таловский, Вы, кажется, поняли меня совершенно наоборот. Меня подчинили, то есть меня приняли. Включили в эту систему. Между ними образовалось нечто, вовлекающее других людей.
Мне кажется, именно это Вы имели в виду в этой теме. Разве по самому смыслу слова Апостол - это не человек, которому нужны другие люди?
Партия или секта по смыслу слов - части. Но там есть идея не только разделения, но и объединения. Партии или секты могут стремиться вовлечь новых членов, даже включить в себя всех людей. В моём случае было желание вовлечь.
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

немо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:02
СГ: Не определился
П о л: Не определился
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 79 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение немо » 08 июн 2011, 05:43

таловский писал(а):
Немец писал(а):
таловский писал(а):Если бы Вы родились в годы Кабана или Тигра, или под знаками Близнеца или Рыб, то тогда они бы приняли Вас в свою партию.
А вы точно знаете, что у немо другие знаки?
100%. У немо, я думаю, апостольская связь со Шриманом, а значит среди его возможных знаков: Бык, Дракон, Телец и Лев. Либо он родился в день Быка или Дракона.
Я не знаю, что у меня со Шриманом. По ощущению - реальная дружеская связь, выходящая за пределы форума. Я как будто реально чувствую, что он есть, что живёт в Берлине.
А может быть, дружба вообще не влезает в формат интернета, дружеские ощущения приходится добирать телепатически, "по воздуху".
Человеку можно дать всё кроме смелости. Смелым он должен быть сам

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение _Инна » 08 июн 2011, 11:14

У, а у меня уже была тема, называлась "Апостольские союзы: каково это?", может их как-нибудь объединить?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

*./viewtopic.php?f=47&t=6435
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение Феникс » 08 июн 2011, 12:29

Инна писал(а):У, а у меня уже была тема, называлась "Апостольские союзы: каково это?", может их как-нибудь объединить?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

*./viewtopic.php?f=47&t=6435
Апостольские союзы и апостольские связи - это совершенно разные типы отношений. Можно быть в апостольском союзе, но не иметь апостольских связей. Апостольские связи возникают между годовым, зодиакальным знаками и знаком дня. Например, если один родился в год Дракона, а другой в год Козы или под знаком Скорпиона, то между ними есть апостольская связь. А вот, между двумя Апостолами, например: Драконом/Скорпионом и Змеёй/Раком апостольской связи нет.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение Феникс » 08 июн 2011, 13:24

немо писал(а):
таловский писал(а):
Немец писал(а):
таловский писал(а):Если бы Вы родились в годы Кабана или Тигра, или под знаками Близнеца или Рыб, то тогда они бы приняли Вас в свою партию.
А вы точно знаете, что у немо другие знаки?
100%. У немо, я думаю, апостольская связь со Шриманом, а значит среди его возможных знаков: Бык, Дракон, Телец и Лев. Либо он родился в день Быка или Дракона.
Я не знаю, что у меня со Шриманом. По ощущению - реальная дружеская связь, выходящая за пределы форума. Я как будто реально чувствую, что он есть, что живёт в Берлине.
Если в умах определённой группы людей возникла какая-то идея, которую не поддерживают другие, то между сторонниками этой идеи возникает апостольская связь.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Апостольские связи. Скованные одной цепью

Сообщение _Инна » 08 июн 2011, 17:39

таловский писал(а):
Инна писал(а):У, а у меня уже была тема, называлась "Апостольские союзы: каково это?", может их как-нибудь объединить?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

*./viewtopic.php?f=47&t=6435
Апостольские союзы и апостольские связи - это совершенно разные типы отношений. Можно быть в апостольском союзе, но не иметь апостольских связей. Апостольские связи возникают между годовым, зодиакальным знаками и знаком дня. Например, если один родился в год Дракона, а другой в год Козы или под знаком Скорпиона, то между ними есть апостольская связь. А вот, между двумя Апостолами, например: Драконом/Скорпионом и Змеёй/Раком апостольской связи нет.
Да, у нас есть Векторный образ Апостола , а есть отношения, которые возникают между Оппозиционерами. Вы-то как раз примеры и рассматриваете взаимоотношений между Оппозиционерами.

Я в своей теме как раз и просила рассказать про Апостольские отношения Просто у меня такой пример подобрался, что я описала Апостольскую связь двух Апостолов

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»