Как найти своего Ангела - хранителя?

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 05 фев 2011, 14:22

Из того, что Эльфийское кольцо - энергетическое, можно сделать вывод, что с помощью него можно найти свой источник энергии или Ангела - хранителя, который подключит вас к источнику энергии.

Годы:1.Крыса-10.Петух-6.Змея-5.Дракон-3.Тигр-7.Лошадь-11.Собака-9.Обезьяна-4.Кот-8.Коза-12.Кабан-2.Бык
Зодиак:1.Овен-10.Козерог-6.Дева-5.Лев-3.Близнецы-7.Весы-11.Водолей-9.Стрелец-4.Рак-8.Скорп.-12.Рыбы-2.Телец

Ангела-хранителя можно найти как в годовом кольце, так и в зодиакальном, в соседних с вашими знаках.
Ельцин (Водолей) выдвинул Путина (Весы), Путин (Дракон) - Медведева (Змея). Горбачёв (день Лошади) является ставленником - Андропова (Тигр, Близнецы, день Тигра).
Березовский (Собака) дал путёвку в олигархи - Абрамовичу (Лошадь).
Энгельс (Дракон) поддерживал материально Маркса (Тигр).
Известнейший советский комедиограф Пырьев (Скорпион, Телец) буквально заставил Рязанова (Кот) взяться за комедию "Карнавальная ночь" и настоял, чтобы главную роль в фильме сыграла молодая студентка - Гурченко (Кабан).
Гафт (Кабан): "Я не играл больших ролей. Я со своей внешностью не соответствовал героям, так сказать, нашего времени. И только благодаря Эльдару Александровичу Рязанову я стал сниматься, получил большие роли."
Папанов (Скорпион) сыграл в фильме Рязанова "Человек ниоткуда" 4 роли, развеяв миф о своей "некиногеничности".
Из соседней темы только что узнал, что Цекало (Бык) подтянул Урганта (Овен) в "Большую разницу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _Kristina » 24 янв 2014, 07:03

Я думаю, Андрей, что Тигр (Близнецы) ваш Ангел-хранитель, а у Змеи (Девы) - вы.
Потому что Змея - хозяйка по эльфийскому вектору, а Тигр - слуга.
Вроде бы так.
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _Andrey » 24 янв 2014, 11:51

таловский писал(а):Правильно поняли.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

На счёт того, кто у кого Ангел-хранитель, предлагаю Вам самому определиться с помощью примеров из собственной жизни. :)
Спасибо таловский,дело в том что примеров отношений с тиграми особо нет есть один тигр рыба или овен 20 марта как знакомый,так вроде неплохие отношения.И змея есть знакомый но с тигром мне лучше,змей изменщик)

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _Andrey » 24 янв 2014, 11:52

Kristina писал(а):Я думаю, Андрей, что Тигр (Близнецы) ваш Ангел-хранитель, а у Змеи (Девы) - вы.
Потому что Змея - хозяйка по эльфийскому вектору, а Тигр - слуга.
Вроде бы так.
Большое спасибо буду придерживаться в жизни ваших советов.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Арго » 25 янв 2014, 19:50

Kristina писал(а):Я думаю, Андрей, что Тигр (Близнецы) ваш Ангел-хранитель, а у Змеи (Девы) - вы.
Потому что Змея - хозяйка по эльфийскому вектору, а Тигр - слуга.
Вроде бы так.
ну вот..опять двадцать пять...опять слуги-хозяева...

таловский ответьте мне пожалуйста...я опять неправильно вывод сделала?

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Арго писал(а): в общем вывела...мои ангелы хранители по годовому-это Лошадь и Дракон...и все годовые знаки с зодиаком Весы и Львы...

но и я тоже являюсь для этих знаков ангелом-хранителем... так?

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение сокровище из алм » 20 янв 2015, 23:28

ну если у моего Кабана Хранитель Бык (ни одного знакомого, кстати) - только далекая подруга....и Коза....тогда год Козы все же должен меня как-то оберегать? или не должен?)))
пысы: прогноз Таловского видела) пока просто ничего не произошло у меня, кроме тотальной ссоры с подругой Др-Вс
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_южина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:13
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _южина » 21 янв 2015, 00:43

Ну вряд ли векторные... А вот с ангельскими согласна. Вот свекровь - кабан вместо меня в трудную поездку отправилась. А я всячески шефствую над котами - то денег займу, то от развода избавлю, то просто успокою.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _bel-en » 25 янв 2015, 15:58

Интересная тема про альфийское кольцо. Хочу переложить на свою жизнь. Вот уже 10 лет рядом со мной (правда, без брачных уз) находятся мои векторные слуги Кабанчики (я Лошадь 01.10.1978). Они же по зодиакам альфийские ангелы (близнец и водолей). При чем один сменил другого в течении недели. Один ушел, тут же другой нарисовался. За это время оба построили квартиры, а у меня ничего не получается, все время препятствия или неудачные попытки. Что же получается? Вокруг слуги, они же ангелы-хранители, а я в минусе?)) так если бы их не было, то как бы я вообще выживала что-ли?)) что за феномен такой?

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение сокровище из алм » 25 янв 2015, 16:24

а как вы решили, что водолей и близнецы ваши хранители? таловский пишет, что определяется кто кого хранит - только опытным путем, стрелки четко по табличке не ставятся...и если кабанчик слуга и это не обсуждается, то кто кому хранитель в этой теме - вполне возможно что вы их хранители, а не они ваши
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _bel-en » 25 янв 2015, 16:41

Ну там цепочка по зодиаку приведена. Я и посмотрела по обе стороны от своего. Может надо и по году совпадение, чтобы было? Тогда я не разобралась..

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение сокровище из алм » 25 янв 2015, 16:57

правильно посмотрели по обе стороны..после просмотра вам должно было стать известно, что
есть пара весы-водолей (кто кого хранит - вопрос)
есть пара весы-близнецы (кто кого хранит опять вопрос)
нет ведь указания, что весов обязательно хранит один, а сами весы хранят другого ...
поэтому согласна, что определять надо опытным путем по факту - у меня есть и водолей, и есть близнец - и что-то никто из них на моего хранителя вообще не тянет точно (как и я на их), хотя действительно - отношения иные чем с кем-то другим
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»