Как найти своего Ангела - хранителя?

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 05 фев 2011, 14:22

Из того, что Эльфийское кольцо - энергетическое, можно сделать вывод, что с помощью него можно найти свой источник энергии или Ангела - хранителя, который подключит вас к источнику энергии.

Годы:1.Крыса-10.Петух-6.Змея-5.Дракон-3.Тигр-7.Лошадь-11.Собака-9.Обезьяна-4.Кот-8.Коза-12.Кабан-2.Бык
Зодиак:1.Овен-10.Козерог-6.Дева-5.Лев-3.Близнецы-7.Весы-11.Водолей-9.Стрелец-4.Рак-8.Скорп.-12.Рыбы-2.Телец

Ангела-хранителя можно найти как в годовом кольце, так и в зодиакальном, в соседних с вашими знаках.
Ельцин (Водолей) выдвинул Путина (Весы), Путин (Дракон) - Медведева (Змея). Горбачёв (день Лошади) является ставленником - Андропова (Тигр, Близнецы, день Тигра).
Березовский (Собака) дал путёвку в олигархи - Абрамовичу (Лошадь).
Энгельс (Дракон) поддерживал материально Маркса (Тигр).
Известнейший советский комедиограф Пырьев (Скорпион, Телец) буквально заставил Рязанова (Кот) взяться за комедию "Карнавальная ночь" и настоял, чтобы главную роль в фильме сыграла молодая студентка - Гурченко (Кабан).
Гафт (Кабан): "Я не играл больших ролей. Я со своей внешностью не соответствовал героям, так сказать, нашего времени. И только благодаря Эльдару Александровичу Рязанову я стал сниматься, получил большие роли."
Папанов (Скорпион) сыграл в фильме Рязанова "Человек ниоткуда" 4 роли, развеяв миф о своей "некиногеничности".
Из соседней темы только что узнал, что Цекало (Бык) подтянул Урганта (Овен) в "Большую разницу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _bel-en » 25 янв 2015, 19:40

Знаки воздуха. Единомышленники, одностихийные. Вполне возможно, что если я хочу окружить себя верными соратниками, то выбирать буду тех, кто мне понятен. Это простая психология. Вот и тянут друг друга соратники.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 21 окт 2015, 15:44

Дракон спасает Змею, Весы спасают Собаку

Асад поблагодарил Путина за спасение Сирии

ИзображениеИзображение

Сирийский лидер Башар Асад (1965, Змея) на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 октября 1952, Дракон/Весы) поблагодарил его за спасение Сирии (1946, Собака). Расшифровка разговора выложена на сайте Кремля.

Как заявил сирийский лидер, РФ и российский народ оказывают Сирии неоценимую помощь, поддерживают ее единство и независимость. По словам Асада, «прежде всего те политические шаги, которые предпринимались Российской Федерацией с начала кризиса, не позволили событиям в Сирии развиваться по более трагическому сценарию».

Также сирийский президент отметил, что победа над терроризмом необходима для дальнейшего политического урегулирования в Сирии, так как в противном случае сирийский народ не сможет выразить свою волю и определить будущее государства.

Встреча президентов состоялась во вторник, 20 октября. Стороны обсудили борьбу с террористическими группировками, планы поддержке сирийских вооруженных сил, детали российской операции в этой стране, аспекты двусторонних отношений, сообщил представитель Кремля.Отвечая на вопрос журналистов, обсуждали ли главы государств будущее Асада, Песков от комментариев воздержался.
*http://glav.su/forum/4-politics/1624-si ... set/43500/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 25 июл 2016, 20:47

Змея и Дракон

Изображение

Зарубежные СМИ назвали главу МОК "пуделем Путина"

Немецкая газета Bild в своей статье, посвященной решению Международного олимпийского комитета (МОК) о допуске «чистых» спортсменов к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, назвала главу данной организации Томаса Баха (1953, Змея) «пуделем» президента России Владимира Путина (1952, Дракон).

Издание обвиняет Томаса Баха в том, что он поставил личную дружбу с Путиным выше «чистого» спорта и вновь открыл России двери к Олимпиаде, несмотря на продемонстрированную государством допинг-политику на пути к Рио.
*https://www.gazeta.ru/sport/rio2016/new ... 8831.shtml
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 10 июл 2018, 10:39

Бельгия впервые за 32 года дошла до полуфинала и способствовала этому эльфийская связь.
Изображение
В Бельгии нет ни федерального ТВ, ни единой федеральной газеты (у каждой языковой общины – свои СМИ), даже вузы двуязычные для этой страны – нонсенс. В Бельгии каждый университет преподаёт науки или на нидерландском, или напротив на французском, по сути единственным исключением была Высшая военная школа.

Соответственно – ещё недавно в бельгийской сборной (1904, Дракон) представители обеих языковых групп практически не пересекались в повседневной жизни, даже обедали за разными столами.

Изменилось всё, как рассказывают, с приходом в штаб национальной команды знаменитого некогда французского форварда Тьерри Анри (1977, Змея), предложившего использовать для общения… английский.

:Snake:

Анри уже 2 года работает с Бельгией. Он главный по психологии

Тьерри сразу сказал, что Бельгии нужно стать смелее. Он редко говорил о тактике, почти всегда – о мотивации и характере. «Я второй помощник после Грэма Джонса, а Роберто – главный. Я помогаю ему выстраивать структуру игры, но одна из важнейших вещей, которые нам нужно сделать, – убедить парней в том, что они могут сделать войти в историю. Для этого надо верить в себя».

Анри постоянно восхищается составом Бельгии и отмечает, что сборной пора взять крупный турнир. «Вера, тактика, философия, индивидуальность – все это очень важно. Но если у вас нет классного состава, вряд ли что-то получится. У нас же удивительные игроки. Талант Азара, Де Брюйне и Лукаку меня даже немного пугает».

Всю зарплату в сборной Бельгии (это символические 50 тысяч евро в год) Анри отдает на исследования методов лечения СПИДа и в фонды по борьбе с муковисцидозом (наследственное заболевание, поражающее все органы, которые выделяют слизь).

Перед стартом чемпионата мира Анри сказал: «У Франции было талантливое поколение игроков, но мы пропустили чемпионаты мира 1990 и 1994 годов. Ту команду называли великолепной, однако она не выигрывала важных титулов. Психология здесь очень важна. Нужно считать себя лучшим, с кем бы ты ни играл, выходить и уничтожать всех на поле. Тогда у сборной Бельгии все обязательно получится».

Возможно, на предыдущих крупных турнирах Бельгии не хватало именно мотивации от Анри.
:lev:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 26 мар 2019, 08:32

Лошадь помогает Тигру встретить дорогих гостей из страны под знаком Обезьяны.

Венесуэла (1830, Тигр) развернула С-300 после прибытия российских военных. Теперь американцам будет проблематично осуществить план воздушного нападения с целью нанесения бомбо-штурмового или ракетного удара по Венесуэле.

Истеричная реакция паразитов на прибытие российских военных в Венесуэлу: Особенно понравился один из комментариев на реакцию исключительной нации, привыкшей жрать в три горла за чужой счёт:
- А нас за шо? ©

Они себя считают вершителями судеб мира. Без преувеличений. Я понимаю, что комментарии пишут жертвы Сиэнэн и Бибиси, но кроме телевизионных штампов они высказали свое самое потаенное опасение. Они боятся, что их президент будет плохо выглядеть в свете этих событий, что он покажет слабость и несостоятельность. И я, кажется, знаю почему. Потому что вся Америка держится на плаву благодаря своей обертке, внешнему слою. Их способ существования - это красивая ложь. И злейший враг не тот даже, кто наносит ущерб, а тот, кто разоблачает эту ложь, кто показыват их такими, какими они и есть, кто говорит, что король голый.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение pevchaya » 26 мар 2019, 11:28

сокровище из алм писал(а):
25 янв 2015, 16:57

есть пара весы-близнецы (кто кого хранит опять вопрос)

[/quote
говорила ранее, что из вектора мне помог ( в виртуальной дружеской переписке)выйти Др-Вс,
сам он меня называл духовным учителем)
еще..мама моя Кб-Бл, помогает, выручает, оживляет, принимает психи на себя своего внука Кз-Кзр,
( после домашних разборок прибегает к бабушке выговориться..)
дитя агрессивного равного брака ..но там психи со стороны невестки( Пт-вдл, вектор..), брат то мой Король( Лш-Вс),
но оба сына своего за ребенка толком не считали..с детства он на уровне взрослого и спрос с него соответствующий..

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 01 янв 2021, 11:41

Кот ангел-хранитель у Козы

Победительницей девятого сезона "Голоса" стала Яна Габбасова (2003 гр) из команды Полины Гагариной (1987 гр)
К шоу «Голос» Габбасова начала активно готовиться в августе 2020-го. Она буквально вскочила на подножку последнего вагона отходящего поезда – к моменту, когда она вышла на «слепые прослушивания», у части судей уже полностью или почти полностью были набраны команды. Соответственно, заставить их повернуться могло только нечто экстраординарное. Яна выбрала для кастинга сложную и опасную песню – хорошо известную в исполнении Селин Дион «My Heart Will Go On» из фильма «Титаник». Как она потом призналась, у неё просто была мечта, исполнить перед судьями на «Голосе» именно эту композицию – даже если это станет первым и последним выступлением на конкурсе.

Всё закончилось неплохо – буквально на последней ноте красную кнопку нажала Полина Гагарина. Именно к ней в команду мечтала попасть Яна. Она даже неоднократно исполняла на конкурсах цоевскую «Кукушку» именно в интерпретации Гагариной.

В процессе конкурса выяснилось, что голоса у наставницы и подопечной, Полины Гагариной и Яны Габбасовой, довольно близки тембрально и по артистическому темпераменту они также довольно схожи. Как итог – Полина исключительно удачно подбирала для Яны конкурсные песни, словно она это делала для себя. В финале певицы прозвучали дуэтом в композиции Гагариной «Зима» – и это оказался один из самых ярких и удачных номеров за весь конкурс, который в конечном итоге и принес девочке из Нефтекамска победу
.
https://zen.yandex.ru/media/showbizby/c ... 0b17c9874a



П. С. Опять блестяще проявил себя в действии один из законов Эльфийского кольца.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Хемуль » 24 янв 2021, 21:36

Изображение
Навальный - Дракон, Ройзман - Тигр
Евгений приучил Алексея к пробежкам, теперь его и Новичок не берёт))
Изображение

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение A1exander » 25 янв 2021, 10:34

Феникс писал(а):
01 янв 2021, 11:41
Кот ангел-хранитель у Козы
из команды Полины Гагариной (1987 гр)
Хочется Гагарину в Тг записать,
1 муж Кислов 2 июня 1982- Собака-Бл
2 муж Исхаков - 24 февраля 1978 Лошадь-Ов
Больно много совпадений для одного тригона

Хотя она и похожа на Алису Вокс 30.06.1987
путь

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Змей и Петух

Сообщение Хемуль » 05 сен 2021, 17:53

Александр Ерохин забил первый гол сборной России под руководством Валерия Карпина.
⚽️
Гол Ерохина = победа или ничья для его команды. Правило работает во всех турнирах и со всеми соперниками.
https://u.to/F76UGw
Александр Ерохин - ЗмейВесы,Шут,Хранитель
Валерий Карпин - ПетухВодолей,Шут,Вектор
Двойная Эльфийская связь и Двойная Алхимическая
Изображение

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»