Как найти своего Ангела - хранителя?

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 05 фев 2011, 14:22

Из того, что Эльфийское кольцо - энергетическое, можно сделать вывод, что с помощью него можно найти свой источник энергии или Ангела - хранителя, который подключит вас к источнику энергии.

Годы:1.Крыса-10.Петух-6.Змея-5.Дракон-3.Тигр-7.Лошадь-11.Собака-9.Обезьяна-4.Кот-8.Коза-12.Кабан-2.Бык
Зодиак:1.Овен-10.Козерог-6.Дева-5.Лев-3.Близнецы-7.Весы-11.Водолей-9.Стрелец-4.Рак-8.Скорп.-12.Рыбы-2.Телец

Ангела-хранителя можно найти как в годовом кольце, так и в зодиакальном, в соседних с вашими знаках.
Ельцин (Водолей) выдвинул Путина (Весы), Путин (Дракон) - Медведева (Змея). Горбачёв (день Лошади) является ставленником - Андропова (Тигр, Близнецы, день Тигра).
Березовский (Собака) дал путёвку в олигархи - Абрамовичу (Лошадь).
Энгельс (Дракон) поддерживал материально Маркса (Тигр).
Известнейший советский комедиограф Пырьев (Скорпион, Телец) буквально заставил Рязанова (Кот) взяться за комедию "Карнавальная ночь" и настоял, чтобы главную роль в фильме сыграла молодая студентка - Гурченко (Кабан).
Гафт (Кабан): "Я не играл больших ролей. Я со своей внешностью не соответствовал героям, так сказать, нашего времени. И только благодаря Эльдару Александровичу Рязанову я стал сниматься, получил большие роли."
Папанов (Скорпион) сыграл в фильме Рязанова "Человек ниоткуда" 4 роли, развеяв миф о своей "некиногеничности".
Из соседней темы только что узнал, что Цекало (Бык) подтянул Урганта (Овен) в "Большую разницу".
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Ash » 22 июл 2011, 18:59

Что делать представителю известного княжества,если неумолимые законы требуют законного наследника для передачи правления,либо грозят упразднением монархии?
Князю Альберу,уже немолодому,53х летнему лысоватому мужчине,это сделать было уже непросто-привык к свободной жизни,к постоянным романам,...Но если прекрасная эльфийка "спускается" ангелом-хранителем в эльфийский союз,то можно поблагодарить небеса. Пресса спорит,является ли этот союз браком по расчету:-и ДА,если учитывать эльфийскую выгодную связь,и НЕТ,так как ей,Шарлин(Лошадь-Водолей,закрытый Эльф) он -Альбер(Собака-Рыбы,открытый Алхимик) предназначен.
И не вопрос,что Алхимик немного "нахимичил" накануне свадьбы,осчастливив ребенком(уже 3м внебрачным) другую женщину...

Изображение

Вот меня,как астролога больше смущает дата проведения свадебной церемонии,выбранная,как дань уважения родителям жениха,отметившим свое бракосочетания 1 июля. Память о семейных датах-это хорошо. Только в этом году этот день пришелся на солнечное затмение...Неужели никто не предупредил?
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 11 окт 2011, 20:07

Вот ещё одно проявление в жизни эльфийской связи: погибший капитан ярославского "Локомотива" Иван Ткаченко (Коза) за 15 минут до крушения самолёта перечислил 500000 рублей больной лейкозом девочке Диане Ибрагимовой (Кабан).
Тем, кто не следил за темой, в помощь великолепная схема, изображенная змейой-рогатой.

Изображение Изображение

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Маха » 29 окт 2011, 12:17

таловский писал(а):
таловский писал(а):Из того, что Эльфийское кольцо - энергетическое, можно сделать вывод, что с помощью него можно найти свой источник энергии или Ангела - хранителя, который подключит вас к источнику энергии.
Г. Кваша Лошадь - Ж. Аккуратова Тигр

Изображение

Г. Кваша о Ж. Аккуратовой: "Мой соавтор на протяжении 8 лет. В момент высшего энтузиазма по поводу гороскопических исследований, она пришла и стала рядом, дав на общее дело свой незаурядный интеллект. "Брачная энциклопедия", "Поиски Империи" мы написали вместе. То, что мы расстаёмся, она знала заранее, и если это так, то её участие в созданной мною науке иначе как подвигом не назовёшь."
Вот что Г.С.Кваша пишет еще:

"Тайны векторного кольца", стр.275

"Кармический самострел

Может быть, первый в мировой истории эксперимент осознанного векторного года произошел в 1996 году, когда я лично на себе пытался корректировать течение кармического процесса.

Весь год я терпел, сжав зубы, различную ерунду. Было и предупреждение с выбитым коленом, были и незаслуженные предательства. А вот чего не было, так это безделья. Вкалывал я так, как никогда до сих пор. Причем не только на умственном фронте, но и на физическом (подводил фундамент под гнилой сруб, титаническая работа).

В результате год вроде прошел нормально. Но неприятности назревали, и отвернуться от них было невозможно. Весь кармический год меня прессовала соавторша (Тигр), я все это запомнил, и уже в следующем 1997 году (кармическом для нее) мы расстались. Ну а 1998 год можно смело записывать в разряд самых переломных. Я загремел в больницу. "Поиски Империи", которые я писал четыре года, магическим образом проскочили до дефолта, вышли из печати, но абсолютно провалились в коммерческом смысле. (...) У меня началось грандиозное безденежье, а также глубочайшая депрессия на основе развала семейной жизни, а заодно и внутреннего развала. Таким образом, если бы я не знал точно, что кармическим был 1996 год, то я точно решил бы, что кармическим был именно 1998 год.

Оставалось выдвинуть гипотезу, которая хоть все объясняет, но мне самому совершенно не нравится, ибо превращает стройную науку в какую-то резину, которую можно тянуть в разные стороны. Одним словом, своими прятками и оттяжками я перенес неизбежный кармический удар на 2 года позже. Ужасно получилось! Мораль - от удара не уйдешь".


______________________
Думаю "хранитель" в названии темы очень даже подходит, сразу ассоциация с "Хранителем-разрушителем". Всё ж коварные эльфийские отношения.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 22 янв 2014, 10:53

Арго писал(а):
Liola писал(а):таловский,что-то я запамятовала-а кто у меня ангел-хранитель? А я для кого им являюсь?
если не ответите,пойду сама на первую страницу и всё посмотрю,вот [ims]/images/smil-ti/nono2.gif[/ims]
Таловский и мне пожалуйста!

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

совсем запуталась..что-то ни лошадей..ни драконов..в своём окружении не наблюдаю...
Вот для Арго тема. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение сокровище из алм » 23 янв 2014, 00:33

таловский, уж не знаю, насколько я поняла мысль про пользование этим кольцом
вот возьмите мои данные (честные)
получается, что как кабану - ура козе
как весам - ура близнецам
внимание, вопрос: для ваших исследований нужна инфа о характере отношений меня, кабана-весы именно с козой-близнецами?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

потому что я с осени как раз и встречаюсь с ним)))))
для пользы дела - отвечу на все вопросы, если надо
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 23 янв 2014, 06:46

Если для пользы дела, то, конечно, не против. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 23 янв 2014, 09:02

Изображение

В условиях когда Украине грозил дефолт, на помощь Януковичу (Тигр) пришёл не хвалёный ЕС, а сосед по эльфийскому кольцу - Дракон, в лице президента России Владимира Путина.

Изображение
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Арго » 23 янв 2014, 13:21

спасибо таловский

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



в общем вывела...мои ангелы хранители по годовому-это Лошадь и Дракон...и все годовые знаки с зодиаком Весы и Львы...

но и я тоже являюсь для этих знаков ангелом-хранителем... так?

блиин...ну никого в окружения не присутствует...только сын Крыса-Лев...и всё

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение _Andrey » 23 янв 2014, 20:22

Здравствуйте,правильно ли я понял из этой темы что мои ангелы хранители тигр и змея и кого из них я ангел хранитель и кто мой?и по зодиакам это близнецы и девы,так ли это?спасибо.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Как найти своего Ангела - хранителя?

Сообщение Феникс » 24 янв 2014, 07:01

Правильно поняли.

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

На счёт того, кто у кого Ангел-хранитель, предлагаю Вам самому определиться с помощью примеров из собственной жизни. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»