Опасные связи (Хранительские)

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение Феникс » 29 окт 2015, 10:52

Коза и Крыса

Изображение

Блаттер:” Платини всегда хотел быть президентом ФИФА”

“Скандал вокруг Международной федерации футбола начался с личной обиды Мишеля Платини (1955, Коза), а перерос в геополитическое противостояние между Россией и США”- заявил в интервью информационному агенству России “ТАСС” отстранненный от футбольной деятельности президент ФИФА Зепп Блаттер (1936, Крыса).

“Атаку на меня начал Платини, – сказал Блаттер. – В политические разборки это переросло позже, когда проигравшие право на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 г.г. страны, а это Англия и США, включились в кампанию по развалу ФИФА.Но ФИФА нельзя уничтожить, это не швейцарский банк или обычная фирма.
Источник: *http://ru.euronews.com/2015/10/28/fifa- ... n-platini/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение _Мандрагора » 08 июл 2016, 05:30

змейа-рогатая писал(а):Для меня поистине ужасный день быка, день хранительского хозяина, вот лошадь - гораздо менее напряженный день. Даже день козы столько не приносил, как парочка дней быка... Бррр
о, да. а у меня именно в год Свиньи происходят события характера трагического, но освободительного и обучающего премудростям жизни. я эти года и жду и трепещу перед ними. а людей года Свиньи всегда выделяю для себя и нахожу в них отдушину. они для меня как доктор Пилюлькин.
в тигриные года я словно влетаю в огненные кольца на арене цирка, захватывающие ощущения от этих годов. словно осознанное сновидение смотреть.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение алиса » 19 окт 2018, 10:59

Опубликован практически нет рождённых в месяц Водолея, да и вообще зимние месяцы (9-ка по Михееву) очень редко встречаются. Сейчас идёт год 9-ки, Росляков - 2-ка по месяцу рождения (Дракон - нейтральный)
...
^~^

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение A1exander » 19 окт 2018, 12:04

Да. В убитых Единственного знака Водолея/Собаки не было. Все остальные пострадали. (С водолеем/Собакой, у Др/Льва ИГНОРные, не замечает).
Из тех же людей- преобладаение (50%-10 человек) имели знак Змей/Дева (с Др образуют Шута).

алиса писал(а):
19 окт 2018, 10:59
Росляков - 2-ка по месяцу рождения (Дракон - нейтральный)
Др-Телец- это чистая Двойка- красная зона.
Если считать что сейчас год Сб - то в месяц Весы по Михееву - зона чисто 9 -ки - синяя
Если считать что сейчас Кабан - то в месяц Весы- Нейтрал- серая зона.
Таблица -2 vs 9.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
путь

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение алиса » 19 окт 2018, 14:47

на th.histe было несколько тем по Хранителским связям, оч надеюсь,что со временем восстановятся, как и проект Владислава Михеева.
рs. Знакома с несколькими версиями керченского побоища, втч ютубовскими. Это ровесники моей дочки 2000 гр, и тема более чем близка, вступление Драконов в возраст Крысы (Хранительский) - крайне депрессивная тема: тараканы в голове бушуют, у вполне приличных детей попытки суицида на ровном месте, алкоголь и пр.дрянь.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение алиса » 19 окт 2018, 14:54

Кстати, именно у одного из Дракош на днях в статусе прочитала выражение, что настоящая ненависть - это равнодушие, а Хранительская связь - это очень чёткое деление на своих и чужих, причём к чужим - полнейшее равнодушие, вплоть до "лучше бы тебя вообще не было", а "своих" будут защищать с любым риском для себя.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение алиса » 08 дек 2018, 18:38

Президент США Дональд Трамп нелестно отозвался об умственных способностях бывшего государственного секретаря США Рекса Тиллерсона.
«Тиллерсон был глуп, как камень, и я счастлив, что избавился от него. Он был безгранично ленив. Зато теперь все иначе, в Госдепартаменте все прекрасно», - написал глава Белого дома в своем Twitter.
Mike Pompeo is doing a great job, I am very proud of him. His predecessor, Rex Tillerson, didn’t have the mental capacity needed. He was dumb as a rock and I couldn’t get rid of him fast enough. He was lazy as hell. Now it is a whole new ballgame, great spirit at State!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 7 декабря 2018 г.
Зато о нынешнем госсекретаре Майке Помпео Трамп высказался положительно:
«Майк Помпео прекрасно работает, я им горжусь.»
20181208100745.jpg
Ранее в интервью Тиллерсон назвал Трампа «недисциплинированным» и рассказал, что глава государства не любит читать.)
))кандидатуру на пост госсекретаря выдвигает именно президент США.

Трамп - СобакаБлз
Тиллерсон - ДраконОвен
Помпео - КотКозерог
Собака и Дракон - Хранительская связь
по Деловой Пирамиде: Кот(реалист) - Начальник волевика Собаки, а Дракон(самодельщик) - Соратник фаталиста Собаки.

рs: давно заметила, что люди, в гороскопе которых есть отношения Шута (Трамп - Собака, Помпео - Козерог,/Трамп - Близнец, Помпео - Кот, с Таллерсоном такого нет и близко), очень хорошо понимают друг друга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение алиса » 09 дек 2018, 14:21

Коза в год Собаки
taras_melnychuk-217x300.jpg
8 декабря умер молодой и талантливый украинский актер Тарас Мельничук. На время смерти ему было всего 27 лет.
Родился Тарас Мельничук 13 октября 1991
В 2011 он окончил школу актерского мастерства "Film.ua", затем поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства, а по окончании - в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения, после учебы устроился работать на телевидение, снимался в рекламных роликах и клипах молодых артистов.
С 2013 года актер играл ведущие роли в театре на Липках, участвовал в постановках "Мольериана", "Снежная королева", "Двенадцать месяцев", "Сон", "Ромео и Джульетта", "Прекрасные сабинянки", "Ревизор".
Тарас Мельничук получил медаль и грамоту за весомый вклад в обеспечение развития театрального искусства.
О своей болезни актер узнал осенью 2015. Как рассказывал Тарас Мельничук, во время спектакля у него поднялась температура. После недели лечения от простуды он прошел обследование и узнал о страшном диагнозе – рак крови.
Актер не оставлял надежду выздороветь и обратился за помощью к израильским медикам. Деньги собирали всем миром. В его театре устроили несколько благотворительных спектаклей, а собранные средства передали на лечение парня...... в клипе Вероники Дорош
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

ГОД КАБАНА для Дракона

Сообщение Феникс » 24 дек 2018, 11:16

A1exander писал(а):
24 дек 2018, 06:20
Импульс viewtopic.php?f=315&t=13209&p=496350#p496350
Это не импульс. Всему своё время. По законам Векторного кольца Драконы в хранительский год Собаки без сожаления могут разрушить то, что созидалось и строилось годами.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

ГОД КАБАНА для Дракона

Сообщение A1exander » 24 дек 2018, 12:07

Пепел писал(а):
24 дек 2018, 11:16
A1exander писал(а):
24 дек 2018, 06:20
Импульс viewtopic.php?f=315&t=13209&p=496350#p496350
Это не импульс. Всему своё время. По законам Векторного кольца Драконы в хранительский год Собаки без сожаления могут разрушить то, что созидалось и строилось годами.
Имупульс - это для того чтобы фанаты классики сг не забросали меня помидорами что я им нарушаю границы года. Просто мне не хочется городить второй раздел динамики смены года.
Т.е. в грубой теории где люди делятся на 2 категории. 1 принимают решения (их клюют) до наступления нового года -в импульсах , другие в конце года, "тянутся до последнего дня".
Вк кольцо для меня не доказано. Соответственно между Драконом и Собакой "астрологически" 180 градусов опозиция, а никакая "хранительская квадратура".
В том разделе классики сг, теория виртуальных образов от Вк кольца, не лезет совсем, еще более запутает человека. Можно себе дубли брать.
путь

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»