Смерть в эльфийское время

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 01 мар 2015, 15:58

Изображение
Эльфийское время:

Обезьяна-Водолей Обезьяна-Рак
Змея-Козерог Змея Лев
Коза-Рак Коза-Рыбы
Тигр-Лев Тигр-Весы
Бык-Рыбы БыкОвен
Собака-Весы Собака-Стрелец
Петух-Овен Петух-Дева
Кот-Стрелец Кот-Скорпион
Дракон-Дева Дракон-Близнецы
Кабан-Скорпион Кабан-Телец
Лошадь-Близнецы Лошадь-Водолей
Крыса-Козерог Крыса-Телец

Вот некоторые известные личности, которые закончили свой земной путь в эльфийское время. К нему я отношу не только сам собственно эльфийский период, но и эльфийские периоды времени относительно знаков рождения.
Изображение
Владислав Листьев (родился 10 мая 1956, Телец) убит во время КабанаРыб - 1 марта 1995 года.
Изображение
Джон Кеннеди тоже погиб в эльфийское время - 22 ноября 1963 года (Стрелец/Кот.)
Изображение
Мэрилин Монро (1 июня 1926, Близнецы/Тигр) найдена мёртвой в эльфийское время - 5 августа 1962 года (Лев/Тигр).
Изображение
Александр II (29 апреля 1818, Телец) погиб от рук террористов в знаке Рыб - 13 марта 1881 года
Изображение
Убийство 28 июня 1914 года (Рак0 Франца Фердинанда (18 декабря 1863, Стрелец) послужило толчком к началу Первой мировой войны.
Изображение
В свой эльфийский год Обезьяны (1968) погиб первый космонавт планеты Юрий Гагарин (1934, Собака)
Изображение
&
Изображение
Резонансными были смерти Александра Литвиненко (4 декабря 1962, Стрелец), который умер в эльфийский для него год Собаки (2006) и Анны Политковской (1958, Собака), которая погибла в эльфийское время (7 октября 2006, Весы/Собака) и в свой эльфийский месяц.
Изображение
&
Изображение
При большом скоплении народа прошли похороны Леонида Ильича Брежнева (1 января 1907, Лошадь) в 1982 году Собаки и Владимира Высоцкого (25 января 1938, Водолей/Тигр), умершего в эльфийский год и эльфийский месяц 25 июля 1980 года (Лев/Обезьяна)
Изображение
Борис Немцов (1959, Кабан) застрелен в 2015 году Козы. Год Козы эльфийский для Кабана. Сейчас и эльфийское время - год Козы, месяц Рыб.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 22 апр 2016, 08:05

11 апреля 2016 умер актёр Альберт Филозов. Родился 25 июня 1937 Бык-Рак. В кармическом 1994 стал Народным артистом РФ, умер в эльфийское время для Быка - месяц Овна, для Рака - год Обезьяны. Не скажу, что это мой любимый актёр, но очень грустно...

Изображение
^~^

Антон
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 656 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Антон » 29 апр 2016, 16:12

Овен в месяц Тельца

Умер замечательный певец Дмитрий Гнатюк (Бык-Овен). Светлая ему память!

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=aWwD9I1s7iY

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 07 май 2016, 14:34

Овен в месяц Тельца

Игрок бухарестского «Динамо» Экенг умер после потери сознания во время матча

Изображение(родился 26 марта 1990, Овен)

Врачи не смогли спасти жизнь камерунского игрока, который потерял сознание спустя семь минут после выхода на замену в матче чемпионата Румынии с «Вииторулом».

У 26-летнего Экенга случился кардиогенный шок, характеризующийся неадекватным кровообращением жизненно важных органов.

Врачи нащупали пульс игрока и на две минуты восстановили сердц###ение, однако футболист так и не пришел в сознание за полтора часа, что был в больнице.

Скорая смогла выехать со стадиона спустя 2 минуты 47 секунд после падения футболиста на газон. В машине скорой помощи не было никаких средств помощи, она была предназначена исключительно для транспортировки.
*http://www.sports.ru/football/103978280 ... c_method=1

https://www.youtube.com/watch?v=ORhmgw3eHkQ
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 07 май 2016, 16:25

22 ноября 1963 время Эльфа в любом случае - хоть Кот-Скорпион, хоть Кот-Стрелец.
В этот день в Далласе убит Джон Кеннеди 29'05'1917 Змея-Близнецы/Аристократ/Оборотень, а в Англии умерли - Клайв Льюис 29'11'1898 Собака-Стрелец/Рыцарь/Эльф - автор "Хроник Нарнии" и ещё нескольких фантастических и религиозных книг, а также - его друг Олдос Хаксли 26'07'1894 Лошадь-Лев/Рыцарь/Оборотень - писатель, автор культовой книги "Двери восприятия". Что интересно, у Хаксли обе жены родились в год Кабана: Мария в 1899, Лора - в 1911, и с обеими он занимался изучением изменения сознания при воздействии мескалина и ЛСД, став основоположником психоделического движения 1960х.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 11 май 2016, 16:04

Овен в месяц Тельца

Изображение(20 апреля 1889, Овен/Бык)

Согласно официальной версии, Гитлер вместе со своей женой Евой Браун покончил жизнь самоубийством 30 апреля, предварительно умертвив любимую собаку Блонди. В отечественной историографии утвердилась точка зрения, что Гитлер принял яд (цианистый калий, как и большинство покончивших с собой нацистов), однако, по свидетельствам очевидцев, он застрелился. Существует также версия, согласно которой Гитлер, взяв в рот и раскусив ампулу с ядом, одновременно выстрелил в себя из пистолета (применив, таким образом, оба орудия смерти).

По словам свидетелей из числа обслуживающего персонала, ещё накануне Гитлер отдал приказ доставить из гаража канистры с бензином (для уничтожения тел). 30 апреля, после обеда, Гитлер попрощался с лицами из своего ближайшего окружения и, пожав им руки, вместе с Евой Браун удалился в свои апартаменты, откуда вскоре раздался звук выстрела. Слуга Гитлера Хайнц Линге в сопровождении его адъютанта Отто Гюнше, Геббельса, Бормана и Аксмана, вошли в апартаменты фюрера. Мёртвый Гитлер сидел на диване; на виске у него расплывалось кровавое пятно. Рядом лежала Ева Браун, без видимых внешних повреждений. Гюнше и Линге завернули тело Гитлера в солдатское одеяло и вынесли в сад рейхсканцелярии; вслед за ним вынесли и тело Евы. Трупы положили недалеко от входа в бункер, облили бензином и сожгли. На фото: обгоревший труп Гитлера на экспертизе, проводившейся советскими специалистами.
*http://pulson.ru/istoriya-i-retro/adolf ... -foto.html

Два часа Гюнше рассказывал со всеми подробностями все то, что я уже знал, кроме незначительных мелочей. Под конец я начал задавать ему вопросы, из которых он понял, что я знаю все, что он рассказывал. Я спросил, почему же он плохо сжег Гитлера и остальных. Гюнше улыбнулся: «Герр генерал, я убедился, что вы были в эти дни в Берлине. Вы же помните, что это было море огня и взрывов, поэтому поймете, что у меня была главная цель жизни - скрыться. Ведь одной канистрой бензина, которую принес шофер Кемпке, не сожжешь 4 человек. Вы видели, я фюрера больше всех сжег, а остальных - что осталось, а затем бежал, но, как видите, не убежал». Вкратце я выслушал от него, что «30 апреля в 3 часа 00 минут Гитлер отравился и застрелился. В 15.00 меня вызвал штурмбанфюрер Линге в кабинет Гитлера и сказал, что Гитлер умер. Затем мы понесли труп Гитлера. Когда вынесли в сад, я взял бензин, облил и зажег. А затем жег и остальных». Через несколько часов генерал Вейдлинг, узнав о смерти Гитлера, выступил по радио с обращением к немецким войскам о прекращении сопротивления, так как Гитлер бросил их на произвол судьбы.
Гюнше и другие немцы, которые в последние дни были около бесноватого фюрера, мне описали внешний вид и состояние Гитлера следующим: это была развалина, он уже не сомневался, что война им проиграна, и не скрывал это от окружающих. Гитлер в те дни с трудом передвигался, волочил ноги и выбрасывал вперед верхнюю часть туловища. Он с трудом сохранял равновесие. Если приходилось переходить в другую комнату, то он отдыхал на скамейке, установленной вдоль стен, или держался рукой за ближайшего спутника. Левая рука не работала, правая дрожала. Возможно, это результат покушения 20 июля 44-го года. Глаза Гитлера налиты кровью.
*http://m.omsk.kp.ru/daily/26524.5/3542389/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 20 май 2016, 04:42

Рыбы в месяц Тельца

Актер Андрей Мальцев убит в драке

Изображение

Актер Андрей Мальцев убит в подмосковном городе Электрогорск. Задержан подозреваемый – 27-летний мужчина.

«По данным следствия, 19 мая ночью в городе Электрогорске между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт сначала в одном из кафе, а после продолжился на территории сквера «Рябиновая Роща». В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы», - сообщает пресс-служба СКР по Московской области.

На допросе задержанный признался в содеянном и рассказал следователю, как это произошло. По ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Ранее он уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью и приговорен к 5,5 годам условно.

Андрей Мальцев родился 9 марта (Рыбы) 1973 года. Актер сыграл эпизодические роли в четырех сериалах: «Доктор Тырса», «Солдаты. Дембельский альбом», «Солдаты-13» и «Любовь как любовь».
*http://www.kp.ru/online/news/2398137/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 21 май 2016, 08:04

12 мая 2016 умерла Сюзанна Мушатт Джонс - старейший человек в мире, родившаяся 6 июля 1899. Рак в год Обезьяны, Кабан в месяц Тельца.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 26 май 2016, 21:20

6 июля 1415 -время Эльфа Коза-Рак- сожжён на костре Ян Гус, вождь реформации в Чехии. Он был проповедником, затем ректором Пражского университета. Боролся против Рима и немецкого засилья, добиваясь независимости национальной церкви. Обвинили в ереси и приговорили к сожжению как нераскаявшегося грешника. Его смерть привела к гуситским войнам. 6 июля по всей стране в Чехии зажигают костры в память о Яне Гусе. Родился в год Петуха, месяц Рака - кармический.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 26 май 2016, 21:44

Прошло 120 лет и день в день - 6 июля 1535 на плахе погиб Томас Мор - английский гуманист, писатель, Лорд-Канцлер. Обвинён в государственной измене. У эшафота Мор сказал палачу: "Шея у меня короткая, целься хорошенько, чтобы не осрамиться". А, положив голову на плаху, добавил: "Подожди немного, я уберу бороду, ведь она не совершала государственной измены." Томас Мор считается основоположником утопического социализма, а по поводу того, как можно на практике осуществить "Утопию", он грустно заметил: "Я более желаю этого, чем ожидаю". Родился 7 февраля 1478 Собака-Водолей.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 04 июн 2016, 14:45

Лошадь в месяц Близнецов

3 июня 2016 года умер величайший боксёр XX века Мохаммед Али

Изображение(1942, Лошадь)

Мохаммед Али был одной из самых больших икон в истории спорта. По сообщению американских информационных ресурсов он умер в возрасте 74 лет. Али был одним из величайших боксеров на все времена, и он был одним из первых бойцов, которому удавалось привлечь внимание общественности не только в ринге, но и за его пределами.

Многие бойцы и другие персоналии мира смешанных единоборств использовали свои аккаунты в социальных сетях, чтобы отдать дань памяти великому спортсмену. Предлагаем нашим читателям ознакомится с некоторыми постами:

Джон Джонс, временный чемпион UFC: «Покойся с миром, человек, бывший моим самым большим вдохновением».

Жозе Альдо, боец UFC: «Один из моих идолов ушел от нас сегодня ночью. Никогда не имел чести присутствовать на стадионе, во время его боев. #RIPMuhammadAli»

Дана Уайт, президент UFC: :-( (помимо грустного смайла, Дана прикрепил к своей запсиси портретное фото Мохаммеда Али)

Скотт Кокер, президент Bellator: «Твое наследие будет жить вечно. Мы будем скучать по тебе, чемпион. #RIPMuhammadAli #GOAT»

Джон Додсон, боец UFC: «Покойся с миром, человек, который был вдохновением для многих и для меня. Спасибо за то, что разделил свой талант в миром».

Энтони Джонсон, боец UFC: «Первым в списке тех, на кого я ровнялся был Мохаммед Али… То, что он покинул нас — безумие! Вообще не верится в это».

Чак Лидделл, член Зала Славы UFC: «Моему сердцу больно, когда я слышу новости о том, что один из моих героев и один величайших боксеров всех времен Мохаммед Али теперь покоится с миром на небесах. #GOAT #вдохновение #легенда

Майк Тайсон, легенда бокса, поклонник ММА: «Господь пришел за свои чемпионом. До скорого, великий!

Джина Карано, экс-чемпионка Strikeforce, актриса:«И он действительно сделал это… Отдохни в лучшем месте #МухаммедАли. Мира и любви всей семье. #легенданавсегда. (прим. к своему твитту Джина приложила фото, использованное справа. Надпись на нём гласит: «Я покажу Вам насколько я велик».)

Сияр Бахадурзада, боец UFC: «Мир боевых искусств потерял своего Короля, а я потерял своего идола! Тебя никогда не придадут забвению. #RIPВеличайшийНаВсеВремена».

Эрик Кох, боец UFC: «Покойся с миром Али, один из величайших, тебя всегда будут помнить».

Росс Пиарсон, боец UFC: «Очень грустно слышать о том, что от нас ушел один из величайших за все время… #порхайкакбабочка #жалькакпчела #GOAT #Вдохновение #RIP

Джош Томпсон, боец Bellator: «Он отдал свою жизнь тому, чтобы показывать настоящее зрелище, а весь мир был его публикой. Я был счастлив от того, что смог встретится с ним несколько раз и это так печально слышать, что он нас покинул. #RIP #ВеликийБоксер».

Изображение
*http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smes ... 59823.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»