Смерть в эльфийское время

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 01 мар 2015, 15:58

Изображение
Эльфийское время:

Обезьяна-Водолей Обезьяна-Рак
Змея-Козерог Змея Лев
Коза-Рак Коза-Рыбы
Тигр-Лев Тигр-Весы
Бык-Рыбы БыкОвен
Собака-Весы Собака-Стрелец
Петух-Овен Петух-Дева
Кот-Стрелец Кот-Скорпион
Дракон-Дева Дракон-Близнецы
Кабан-Скорпион Кабан-Телец
Лошадь-Близнецы Лошадь-Водолей
Крыса-Козерог Крыса-Телец

Вот некоторые известные личности, которые закончили свой земной путь в эльфийское время. К нему я отношу не только сам собственно эльфийский период, но и эльфийские периоды времени относительно знаков рождения.
Изображение
Владислав Листьев (родился 10 мая 1956, Телец) убит во время КабанаРыб - 1 марта 1995 года.
Изображение
Джон Кеннеди тоже погиб в эльфийское время - 22 ноября 1963 года (Стрелец/Кот.)
Изображение
Мэрилин Монро (1 июня 1926, Близнецы/Тигр) найдена мёртвой в эльфийское время - 5 августа 1962 года (Лев/Тигр).
Изображение
Александр II (29 апреля 1818, Телец) погиб от рук террористов в знаке Рыб - 13 марта 1881 года
Изображение
Убийство 28 июня 1914 года (Рак0 Франца Фердинанда (18 декабря 1863, Стрелец) послужило толчком к началу Первой мировой войны.
Изображение
В свой эльфийский год Обезьяны (1968) погиб первый космонавт планеты Юрий Гагарин (1934, Собака)
Изображение
&
Изображение
Резонансными были смерти Александра Литвиненко (4 декабря 1962, Стрелец), который умер в эльфийский для него год Собаки (2006) и Анны Политковской (1958, Собака), которая погибла в эльфийское время (7 октября 2006, Весы/Собака) и в свой эльфийский месяц.
Изображение
&
Изображение
При большом скоплении народа прошли похороны Леонида Ильича Брежнева (1 января 1907, Лошадь) в 1982 году Собаки и Владимира Высоцкого (25 января 1938, Водолей/Тигр), умершего в эльфийский год и эльфийский месяц 25 июля 1980 года (Лев/Обезьяна)
Изображение
Борис Немцов (1959, Кабан) застрелен в 2015 году Козы. Год Козы эльфийский для Кабана. Сейчас и эльфийское время - год Козы, месяц Рыб.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 01 мар 2015, 18:49

Козерог в год Крысы

Алексей Черепанов

родился 15 января 1989 года (Козерог) - умер 13 октября 2008 года (Крыса)

Эльф и Козерог умер в эльфийский год Крысы. А. Черепанов считался одним из самых перспективных
российских хоккеистов. Он становился серебряным (2007) и бронзовым (2008)
призером молодежных чемпионатов мира. В 2007 году Алексей выиграл юниорский
чемпионат мира. Бронзовый призер чемпионата России 2007 года. Всего за карьеру
в различных лигах сыграл 129 матчей, забросил 49 шайб, сделал 34 голевые
передачи.

ИзображениеИзображение

Алексей Черепанов умер в возрасте 19 лет от внезапной остановки сердца во время матча первенства КХЛ между чеховским "Витязем" и "Авангардом". Сердце хоккеиста остановилось за несколько минут до финального свистка.

Изображение

Трагическая гибель нападающего омского «Авангарда» потрясла не только спортивных болельщиков, но и всю страну.

Изображение

Попрощаться с одним из самых талантливых молодых российских игроков пришли сотни жителей города. Еще с ночи к его дому люди начали приносить цветы. Гражданская панихида прошла в Ледовом дворце, где тренируется команда "Авангард". Там собрались близкие Алексея Черепанова, его друзья и преданные болельщики. Многие не могли
сдержать слез.

Изображение

В последний путь пришёл проводить Алексея его партнёр по команде Яромир Ягр

Изображение

Похоронен Алексей на мемориальном Старо-Северном кладбище Омска.

Изображение

источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 01 мар 2015, 19:35

Тигр в год Лошади

Виктор Цой

Родился 21 июня 1962 года (Близнецы/Тигр)

Изображение

Виктор Цой был лидером легендарной группы Кино.

Изображение

Погиб Виктор в эльфийский для Тигра и для Близнецов год и месяц - 15 августа 1990 года (Лев/Лошадь)

15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока-Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километрах от Риги. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём_[_3_]_, после чего его «Москвич-2141» тёмно-синего цвета, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250»_[_3_]__[_4_]_.

Столкновение автомобиля «Москвич-2141» темно-синего цвета с рейсовым автобусом «Икарус-250» произошло в 12 час. 28 мин. 15 августа 1990 г. на 35 км трассы Слока — Талси. Автомобиль двигался по трассе со скоростью не менее 130 км/ч, водитель Цой Виктор Робертович не справился с управлением. Смерть В. Р. Цоя наступила мгновенно, водитель автобуса не пострадал. …В. Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Во всяком случае, он не употреблял алкоголь в течение последних 48 часов до смерти. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления.

Изображение

19 августа Виктор Цой был похоронен на Богословском кладбище в Ленинграде.
«Стена Цоя» в Кривоарбатском переулке в г. Москва, фрагмент 2

Смерть Виктора Цоя была шоком для множества поклонников. В Кривоарбатском переулке (Москва) появилась «стена Цоя», которую поклонники группы исписали надписями «Кино», «Цой жив», цитатами из песен и признаниями в любви музыканту. Там же планировалось установить памятник музыканту: босиком и сидящему на мотоцикле, но из-за протестов жителей окрестных домов и самих поклонников певца памятник установлен не был_[_источник не указан 85 дней_]_. В 2006 году стена была закрашена участниками движения Art Destroy Project, но впоследствии восстановлена фанатами.

В Киеве, на озере Тельбин, где снимался короткометражный фильм «Конец каникул», до настоящего времени растут старые ивы, которые видны на кадрах фильма, и это место является культовым для украинских фанатов Виктора Цоя.

Среди многих поклонников музыканта ходит фраза: «Цой не умер. Он просто вышел покурить».

Изображение
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Маха » 02 мар 2015, 00:27

Дракон в год Змеи

Изображение
Марина Ивановна Цветаева (26 сентября _[_8 октября_]_ 1892, Москва — 31 августа 1941, Елабуга) — русская поэтесса, прозаик, переводчица, одна из крупнейших поэтов XX века.

31 августа 1941 года покончила жизнь самоубийством (повесилась) в доме Бродельщиковых, куда вместе с сыном была определена на постой. Оставила три предсмертные записки: тем, кто будет её хоронить, «эвакуированным», Асеевым и сыну. Оригинал записки «эвакуированным» не сохранился (был изъят в качестве вещественного доказательства милицией и утерян), её текст известен по списку, который разрешили сделать Георгию Эфрону.

Записка сыну:
Мурлыга! Прости меня, но дальше было бы хуже. Я тяжело больна, это уже не я. Люблю тебя безумно. Пойми, что я больше не могла жить. Передай папе и Але — если увидишь — что любила их до последней минуты и объясни, что попала в тупик.
Записка Асеевым:
Дорогой Николай Николаевич! Дорогие сестры Синяковы! Умоляю вас взять Мура к себе в Чистополь — просто взять его в сыновья — и чтобы он учился. Я для него больше ничего не могу и только его гублю. У меня в сумке 450 р. и если постараться распродать все мои вещи. В сундучке несколько рукописных книжек стихов и пачка с оттисками прозы. Поручаю их Вам. Берегите моего дорогого Мура, он очень хрупкого здоровья. Любите как сына — заслуживает. А меня — простите. Не вынесла. МЦ. Не оставляйте его никогда. Была бы безумно счастлива, если бы жил у вас. Уедете — увезите с собой. Не бросайте!
Записка «эвакуированным»:
Дорогие товарищи! Не оставьте Мура. Умоляю того из вас, кто сможет, отвезти его в Чистополь к Н. Н. Асееву. Пароходы — страшные, умоляю не отправлять его одного. Помогите ему с багажом — сложить и довезти. В Чистополе надеюсь на распродажу моих вещей. Я хочу, чтобы Мур жил и учился. Со мной он пропадет. Адр. Асеева на конверте. Не похороните живой! Хорошенько проверьте.
Марина Цветаева похоронена 2 сентября 1941 года на Петропавловском кладбище в г. Елабуге. Точное расположение её могилы неизвестно. На южной стороне кладбища, у каменной стены, где находится её затерявшееся последнее пристанище, в 1960 году сестра поэтессы, Анастасия Цветаева, «между четырёх безвестных могил 1941 года» установила крест с надписью «В этой стороне кладбища похоронена Марина Ивановна Цветаева». В 1970 году на этом месте было сооружено гранитное надгробие. Позднее, будучи уже в возрасте за 90, Анастасия Цветаева стала утверждать, что могила находится на точном месте захоронения сестры и все сомнения являются всего лишь домыслами. С начала 2000-х годов место расположения гранитного надгробия, обрамлённое плиткой и висячими цепями, по решению Союза писателей Татарстана именуется «официальной могилой М. И. Цветаевой». В экспозиции Мемориального комплекса М. И. Цветаевой в Елабуге демонстрируется также карта мемориального участка Петропавловского кладбища с указанием двух «версионных» могил Цветаевой — по так называемым «чурбановской» версии и «матвеевской» версии. Среди литературоведов и краеведов единой доказательной точки зрения по этому вопросу до сих пор нет.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 02 мар 2015, 08:40

Крыса в год Петуха, Козерог в месяц Девы

Валерий Харламов

Изображение

Годы жизни: 14 января 1948 - 27 августа 1981

…В морозную московскую ночь с 13-го на 14 января 1948 года в роддом везли молодую маму – испанку Арибе Орбат Хермане, которая в конце 30-х годов еще ребёнком оказалась в СССР. Бегонита полюбила русского парня Бориса, от него же и ждала ребёнка. Оба работали на заводе "Коммунар", и это в какой-то мере был служебный роман. Сын у Бориса Сергеевича родился уже в машине, и он, отпустив любимую жену в больницу, пошёл пешком домой. Милиция увидала путника с подозрительным узелком, в котором были вещи Бегониты, и стражи порядка задержали Бориса Харламова. Счастливый отец даже был рад такому повороту событий, ведь он нашёл тёплое пристанище и было с кем отметить радостное событие. Знал бы отец, в кого вырастит его сын Валера, которого он назвал в честь Чкалова, закатил бы настоящий пир – не иначе.

Тяжёлые роды не стали последним испытанием в жизни семьи Харламовых и маленького Валеры. Мальчиком он рос болезненным, хиленьким. Борис и Бегонита жили в общежитии, денег у них было не много, и вырастить богатырём своего сына им было совсем не просто. А тут ещё будущего короля льда серьезно подвело здоровье…После пережитой ангины у него пошли осложнения и врачи поставили диагноз – порок сердца. Эта болезнь должна была поставить крест на большом спорте, но отец мальчика думал по-другому.

Борис Сергеевич Харламов не опустил рук и решился отдать Валеру в хоккей. Будущий армеец встал на коньки ещё в семь лет, а в хоккейную школу пошёл в 1962 году, когда Ленинградском шоссе открылся летний каток. Несмотря на то что парню нельзя было заниматься физкультурной, плавать и поднимать тяжести, в секцию его приняли. Загвоздка была в том, что набор производился ребят 1949 года рождения, а Харламов родился на год раньше… Однако Валера был настолько худеньким и слабеньким, что отцу не составило труда обмануть тренеров и сделать всё, чтобы его сын стал хоккеистом. Удивительно, ведь, как правило, истинные гении чуть ли не с пелёнок показывают всему миру свой недюжинный потенциал и в юношеском возрасте нередко выступают среди ребят на год, а то и на два старше. Харламов уникален не только своими неуловимыми движениями на льду и талантом бомбардира от Бога, но и тем, как он завоевал эту славу. Путь Валерия Харламова быть тернист, и до сих пор этот великий хоккеист остаётся примером для юных хоккеистов, которые не обладают богатырскими габаритами, а также для тех, кто не смог проявить себя на уровне юниорских и молодёжных сборных. И как это актуально для нашего хоккея сейчас, когда для многих 21 год – порог: либо наверх, либо…

Изображение

Ушедшие в мир иной в эльфийское время, либо в свой эльфийский год или месяц ещё надолго оставляют о себе славу в памяти людской. Валерий Харламов, сам будучи Эльфом, погиб в эльфийское время, в эльфийский год Петуха для Крысы и эльфийский месяц Девы для Козерога. Очень редкое сочетание знаков смерти.

27 августа 1981 года, в автомобильной катастрофе погиб легендарный хоккеист Валерий Харламов. Ему тогда также было тридцать три. Не следует, наверное, вспоминать все его титулы, достижения. Наверное, всем известно, как его до сих пор боготворят во всем мире, а в хоккейной Мекке Канаде Харламов до сих пор один из идолов. Следует, наверное, просто сказать, что Харламов из тех великих спортсменов и людей, которого любили все, несмотря на клубные пристрастия.

Изображение

На следующий день в «Вечерней Москве» на последней странице появился некролог, который потряс спортивный мир. Харламов погиб?! Не может быть! Ведь он должен был уехать со сборной в Канаду!

Так что же случилось на Ленинградском шоссе 33 года назад, 27 августа 1981 года?
ТИХОНОВ НЕ ВЗЯЛ ЕГО В КАНАДУ
За день до трагедии Ирина Харламова с шестилетним сыном Сашей возвращалась с юга, и Валерий поехал встречать их в аэропорт. Теща Нина Васильевна жила с маленькой внучкой Бегонитой на даче в деревне Покровка, что под Клином, в тот вечер вся семья собралась там же... А накануне в карьере хоккеиста Харламова случился перелом. Сборная улетела на Кубок Канады, а его в последний момент «отцепили». Грубо, без церемоний. Команда уже паковала вещи перед отправкой в аэропорт, когда главный тренер Виктор Тихонов вызвал Харламова для беседы. Через полчаса Валерий вышел из тренерской сам не свой. Ничего не объясняя, он пожал коллегам руки, что-то промямлил про необходимость обязательно победить, развернулся и уехал. Конечно, тренер имел полное право решать, с кем ехать на престижнейший турнир, но никто из хоккеистов не понял, почему так нужно было все обставлять.
Понятно же было, что для 33-летнего Харламова это был бы последний турнир такого ранга, его лебединая песня. Он и готовился к нему неистово. Но увы…
ЗА РУЛЬ СЕЛ ВАЛЕРИЙ
Вспоминает теща Валерия Харламова, Нина Васильевна:
— Приехав из аэропорта, дочь сразу отозвала меня в сторону и предупредила, чтобы я ни словом не обмолвилась о сборной. Было видно, что Валера и так очень сильно переживает. Ира слегка простудилась на юге, поэтому спать легли рано. Никакой выпивки, ничего не было. Ира привезла хорошее вино, но Валера сказал, чтобы сохранили его на мое пятидесятилетие. Разместились в одной комнате. Но Валера лег не сразу. Потолкался по даче, потом пристроился к Саше на кровать. Хотела взять ребенка к себе, но он отказался. Я чутко сплю, поэтому видела, как Валера несколько раз вставал. Не курил, просто посидит-посидит — да снова ляжет. Утром встали рано. Ира с Валерой засобирались в Москву, и она предложила вести машину, поскольку он не выспался. Тут уж я, зная, что у дочери нет прав, запротестовала: «Не давай ей руль, она и так без тебя два раза одна на дачу приезжала. Да и погода сегодня дождливая». Валера согласился со мной, тем более что надо было еще крюк сделать — племянника Сережу, который недавно вернулся из армии, завезти по делам. Короче говоря, Валера сел за руль, и они уехали.
«ВОЛГА» ВЫСКОЧИЛА НА ВСТРЕЧКУ
Уже никто не узнает, почему, едва отъехав от дачи, Валера уступил руль жене. Видимо, это произошло сразу, как только деревня скрылась за поворотом. А трагедия произошла в четырех километрах от Покровки. Вспоминает водитель «ЗИЛа» Виктор Петрович Крылов:
— Около девяти часов я ехал в районе Солнечногорска по Ленинградскому шоссе. Перегонял новый автомобиль из Пушкина в Ленинград. Скорость у меня была маленькая, я всегда осторожно езжу, а тут еще новый асфальт. Он же скользкий, словно жирком смазанный. Но дорога была свободная, движения мало. И вдруг навстречу по моей полосе летит «Волга». Она пыталась уйти от удара, поэтому ее развернуло боком. Вот этим боком она в мой бампер и ударилась. Ее еще раз развернуло и выкинуло на обочину. Мне милиционер потом говорил, что у них спидометр заклинило на 110 километрах(в материалах уголовного дела зафиксировано, что скорость «Волги» была 60 километров. — «ВМ»). Меня тоже потащило вправо, и я съехал в кювет. Тут сразу милиция. Она ехала за Харламовыми, как специально… Я чуть оправился от шока и стал помогать старшему лейтенанту вынимать людей из легковушки. За рулем была женщина. Когда достали, она еще два раза вздохнула и умерла. А двоих мужчин вытащили уже мертвыми. На лицах у них не было ни царапинки. Кто-то узнал в одном Валерия Харламова. Потом приехал генерал-майор, начальник областной ГАИ. Он отвел меня в сторону и долго оценивающе смотрел мне в глаза: прикидывал, не пьян ли я. Затем похлопал по плечу: «Не волнуйтесь!» На месте катастрофы я провел минут сорок.

Изображение

НА ПРОКЛЯТОМ МЕСТЕ ПОГИБЛИ МНОГИЕ
На месте той катастрофы нынче стоит памятник. На небольшом постаменте — хоккейная шайба из гранита и клюшка из металла. На шайбе написано: «Валерий Харламов. Здесь погасла звезда русского хоккея». Частенько на постаменте можно видеть обычную шайбу и старую, видавшую виды клюшку, перемотанную еще с советских времен изолентой. Сверху — цветы.
Дорога на 74-м километре нынче на загляденье, асфальт отменный, ни выбоинки. Но по обе стороны от памятника, чуть в стороне — венки на деревьях. Не только для Харламовых это место стало роковым… Виктор Крылов, водитель «ЗИЛа»:
— Я на том проклятом месте много раз был. Я же потом продолжал машины гонять по Ленинградке. Остановлюсь, подойду к памятнику, постою… Но не знаю, в чем мне себя укорять. Видно, так Богу было угодно.

Изображение

Из протокола с места аварии
«Столкновение произошло при нормальной видимости на участке шоссе, проезжая часть которого мокрая, асфальтированная, горизонтального профиля. При выезде автомобиля «ГАЗ-24» с полосы старого асфальтобетона (черного щебня) и наезде на выступающую на 7 сантиметров кромку свежеуложенного асфальтобетона произошел занос автомобиля, после чего он выехал на полосу встречного движения».
Одно колесо «Волги» оказалось на новом, высоко выступающем асфальте, а другое — на старом. Спецы говорят, что на новом асфальте первое время всегда выступает небольшая масляная пленка. А тут еще изморозь. Вот «Волгу» и понесло. А навстречу ехал «ЗИЛ» из Пушкина.

Изображение

Имя Валерия Харламова увековечено во всём советском и российском хоккее. Его 17-й номер давно уже стал "харламовским” и извлечён из обращения в национальной команде. Имя Харламова носит один из дивизионов КХЛ и главный трофей Молодёжной хоккейной лиги. Стоит ли говорить, что для большинства российских хоккеистов признание в виде "Харламов Трофи” куда важнее всяческих "арт россов” и "хартов”…
На заборах, на обшарпанных стенах домов по всей стране можно встретить восклицания, абсолютно далёкие от истины, лишённые всяческой логики: "Цой жив!”. Даже 20 лет спустя после смерти культового музыканта, с ним не могут проститься, о нём невозможно забыть. У нашего хоккея был свой Цой. Неординарный, недосказанный, легендарный, единственный. У поклонников группы "Кино” для связи со своим кумиром есть записи альбомов и выступлений, у нас от Харламова остались раритетные видео игр с его участием, призы и турниры, названные его именем, и просто память, которую никто отнять не имеет права…

Изображение
*http://www.vm.ru/news/2014/08/27/kak-po ... 63428.html
*http://www.championat.com/hockey/article-93851.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 02 мар 2015, 08:59

Тройка Михайлов-Петров-Харламов. У меня бабушка смотрела хоккей, когда они были на льду.


Роми Шнайдер Тигр-Весы/Эльф умерла 29 мая 1982. Для знака Весы - Близнецы и год Собаки - двойное эльфийское сочетание.
Михаил Круг Тигр/Овен убит в 2002 - год Лошади Эльфийский для Тигра, антикармический для Овна.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 02 мар 2015, 09:08

алиса писал(а):Тройка Михайлов-Петров-Харламов. У меня бабушка смотрела хоккей, когда они были на льду.
Я в 8-лет "заболел" хоккеем и футболом. Смотрел все игры, собирал открытки с фото хоккеистов, выписывал газету "Советский спорт". До сих пор люблю читать газеты настоящие, а не в интернете.
Эта тройка тогда как раз только сформировалась. Помню, когда наши выиграли первый матч великой суперсерии 72 года, то мы своей компанией выбежали на улицу и начали горланить от радости, не сдерживая свои эмоции.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 02 мар 2015, 10:14

Бобби Фишер род. 9 марта 1943 Коза-Рыбы/Эльф - умер 17 января 2008 Крыса-Козерог/Эльф. Прожил полных 64 года - количество шахматных клеток.
Борьба за его наследство 2 млн. $ в золотых слитках до сих пор продолжается.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Смерть в эльфийское время

Сообщение алиса » 02 мар 2015, 10:42

Исполнитель роли Спока в "Звездном пути" Леонард Нимой (1931, Коза) умер в свой эльфийский месяц Рыб 27 февраля 2015 года.

Изображение

В память об американском актёре, сыгравшем Спока в культовом сериале «Звёздный путь» (Star Trek), жители Канады разрисовывают портрет премьера-министра Уилфрида Лорье, изображённого на пятидолларовой купюре.

Изображение

Участники акции шариковой ручкой переделывают портрет бывшего премьера и выкладывают свои творения в интернет.
«Серия канадских банкнот была очень легкой целью. Существующий на них портрет довольно большой и легко может быть переделан, а цвет купюры такой же синий, как и униформа Спока»,— приводит РИА Новости слова представителя компании Canadian Design Resource, которая запустила акцию, Тодда Фалковски.

источник
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Смерть в эльфийское время

Сообщение Феникс » 08 фев 2017, 03:44

Стив Джобс род. 24 февраля 1955 Коза-Рыбы/Эльф - студент-недоучка, ставший к 25 годам мультимиллионером - "IТ-бог". Умер 5.10.2011 - год Кота Эльфийский для Козы, месяц Весы кармический для Рыб. Если у вас есть компьютер, то за это нужно благодарить Джобса.

Отправлено спустя 38 секунд:
Роберт Фишер и Стив Джобс навсегда останутся в памяти человечества. Они себя прославили на века. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»