Антикармический месяц

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 13 ноя 2014, 06:35

Тигры и Близнецы в этом месяце чудят. Скорпион для них антикармический и вождевой месяц. Идёт борьба за власть без тормозов.

Тесть (1950) выписался из больницы вчера и у него началась борьба с врачами. Потребовал почти сразу вызвать скорую, а его там завернули обратно. Потом шурина заставил на такси его опять в больницу везти.

Марат Башаров (1974) крепко повздорил со своей женой Екатериной Архаровой. Как потом выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд.
Агент Марата Башарова Елизавета Круцко (к слову, его экс-супруга, подарившая актеру дочь Амели) заявила, что в этой истории не все так однозначно: "Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…"*http://www.gorod.lv/novosti/246108-bash ... mal-ei-nos

Изображение

ИзображениеИзображение

Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире фигуристов россиянка Юлия Липницкая (1998), завоевавшая серебро на китайском этапе, не явилась на церемонию награждения победителей и призеров соревнований.

ИзображениеИзображение

Тренер омского Авангарда Раймо Сумманен (1962) устроил разборки после игры с тренером соперников.

Изображение

видео

Музыкант Сергей Троицкий (родился 29 мая)пригрозил топором автоинспекторам, остановившим автомобиль его знакомой за езду по встречной полосе. «Суд постановил избрать в отношении Сергея Троицкого меру наказания в виде двух суток административного ареста, признав его виновным в мелком хулиганстве»
*http://www.trud.ru/article/12-11-2014/1 ... topor.html

Изображение

Ради науки признаюсь, что мне тоже приходится выяснять отношения с одной Тигрицей. ;-)
димон писал(а):14 августа 2011. В Британии главная тема для обсуждения - решение премьера Дэвида Кэмерона. На помощь в борьбе с погромами он призвал американского полицейского, чья слава гремит по обе стороны океана. В Соединенном королевстве приезд легендарного блюстителя порядка одобряют далеко не все.

Чего не хватает большой европейской столице с большими беспорядками? Американского суперкопа! Британский премьер взял в советники человека, который железной рук навёл порядок в Лос Анджелесе и Нью-Йорке.

"Меня попросили заняться борьбой с уличными бандами, определить, что Британия может взять из американского опыта!", - заявил глава полиции Нью-Йорка и Лос Анджелеса Вильям Браттон.

Вильям Браттон (6 октября 1947, Кабан-Весы)
Suan писал(а):
димон писал(а): Вильям Браттон (6 октября 1947, Кабан-Весы)
Ааа, бойтесь, английские крысы, Терминатор (Шварц - Кабан) пришёл.
Всем звиздец.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 19 ноя 2014, 09:54

Аргентина — Португалия. Нани (1986, Тигр) нанес травму Ди Марии

Изображение

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил повреждение в товарищеском матче против Португалии (0:1).

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» получил удар по ногам от другого игрока манкунианцев Нани, выступающего на правах аренды за «Спортинг». Ди Мария смог продолжить матч и отыграл час.

«Вряд ли, у него серьезное повреждение. Ди Мария получил сильный удар и ссадину. Мы оценим ситуацию, посмотрим результаты рентгена. Но все же не думаю, что травма действительно серьезна», — сказал главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино.
источник
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 19 ноя 2014, 19:53

Проханов (1938) вызвал Макаревича на дуэль

Изображение

Писатель Александр Проханов вызвал на дуэль Андрея Макаревича. Об этом публицист заявил в эфире «Русской службе новостей».*http://lenta.ru/news/2014/11/19/danger/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 20 ноя 2014, 09:38

Заявление, сделанное Сергеем Лавровым (1950, Тигр)

Изображение

в стенах Госдумы, способно привести к скандалу в американском руководстве. По сути, российский министр иностранных дел показал всему миру, что к Обаме не относятся серьезно даже его ближайшие соратники – вице-президент и глава Госдепа. В чем смысл данного высказывания Лаврова и как оно соотносится с российскими интересами?

После выступления перед депутатами Госдумы Сергей Лавров отвечал на их вопросы. Говоря о том, что Барак Обама ставит Россию в один ряд с Эболой и Исламским халифатом, Лавров рассказал, что говорил об этом с госсекретарем Джоном Керри:

«Я обращал внимание на вот эти перечисления угроз, которые президент Обама позволил себе, еще начиная с его выступления на Генеральной ассамблее ООН. Не так давно, общаясь с Джоном Керри, я спросил его, что это значит. Он сказал: «Не обращай внимания». Если это настолько серьезно, то, конечно, это печально. «Не обращай внимания» он сказал потому, что в этот момент он хотел обсудить, как мы будем координировать наши подходы по решению иранской ядерной программы и по ситуации на Корейском полуострове. Ну несолидно для крупной, мощной, великой державы так потр###тельски подходить к своим партнерам: «Там, где вы мне нужны, вы мне, пожалуйста, помогайте, а там, где я хочу вас наказать, вы меня слушайтесь».

Заявление Лаврова совершенно сенсационно и выбивается из обычной дипломатической практики – крайне редко дипломаты позволяют себе предавать огласке то, о чем они говорили между собой, не имея на то согласия своего собеседника. Тем более когда речь идет о передаче высказывания подчиненного о своем начальнике – в данном случае госсекретаря о президенте.*http://glav.su/forum/4-politics/16-big- ... et/115780/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 22 ноя 2014, 15:17

Начался антикармический месяц у Змей и Дев. Но, если Тигры и Близнецы в свой антикармический месяц боролись за власть, потому что месяц Скорпиона у них был вождевым, то Змеи и Девы будут чудить борясь за престиж.

Перед боем с американцем украинский боец вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Изображение

Алексей Олейник (1977, Змея) родился в Харькове и долгое время считался гражданином Украины, однако несколько лет назад получил двойное гражданство

В Остине, штат Техас, состоялось взвешивание бойцов перед очередным турниром организации UFC, проводящей поединки по правилам смешанных единоборств. Шоу началось задолго до первых ударов кулаками. Алексей Олейник, ныне выступающий за Россию в самой престижной ММА-организации UFC, которому будет противостоять американец Джаред Рошлот, появился на взвешивании в футболке с изображением президента России Владимира Путина. Ситуация становится еще интереснее, если знать, что Олейник родился в Харькове и долгое время считался гражданином Украины, однако несколько лет назад получил двойное гражданство: украинское и российское. Несмотря на это, россиянина до известных событий в Киеве поддерживала украинская организация Оплот. Но после беспорядков в столице Украины клуб оказался разрушен и был частично перенесен в Москву.
источник
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 01 фев 2015, 08:33

Ксения Собчак (1981, Петух) шокировала своим видом пассажиров московского метро

Телеведущая спустилась в столичную подземку в экстравагантном наряде

Изображение

Вместе со своей коллегой, журналисткой Еленой Замятиной Ксения позировала на фоне поездов метрополитена. Телеведущая была одета в белое платье с необычным вырезом на подоле и шапку с леопардовым принтом. Своим видом светская львица разительно выделялась на фоне одетой в шубы и куртки толпы. Видимо, именно такого контраста и добивались организаторы фотосессии, сделав пассажиров метро «серым фоном» для своей знаменитой модели.

Изображение
*http://www.kp.ru/daily/26336.7/3219185/
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 24 июн 2015, 20:13

Сейчас антикармический месяц у Драконов и Львов

Глава Чечни Рамзан Кадыров (Дракон) в своем инстаграме рассказал о получении водительских прав на все категории транспорта.

Изображение

«Я стал обладателем нового водительского удостоверения! Это большое событие. Теперь имею право управлять всеми категориями транспорта», — говорится в сообщении.

На опубликованной фотографии видно, что Кадыров получил право на управление транспортом категорий A, A1, B, B1, C, C1, D, D1, BE, CE, C1E, DE, D1E и М.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Антикармический месяц

Сообщение алиса » 24 июн 2015, 21:01

Я так понимаю, что Драконы и Львы должны нас веселить в месяц Рака? Путин уже меня порадовал, подписав указ с ответом на санкции ЕС. Они нам - на полгода, мы им - на год! Надо поддерживать своего производителя, молодец! Кстати, по каким-то там соцопросам (привет, Элен!-))))) рейтинг доверия россиян Президенту 89%.
А Дракон Навальный сегодня должен в прямом эфире дискутировать с Козой Чубайсом. Апостольское противостояние двух Близнецов - это нечто. Надеюсь, было весело

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Антикармический месяц

Сообщение Феникс » 24 июн 2015, 21:22

Особенно весело мне наверное будет. Ведь у Тигра антикармический год, а у Льва антикармический месяц. Кстати, в прошлый год Козы и месяц Рака я официально стал семейным человеком. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Л&C

Антикармический месяц

Сообщение Л&C » 25 июн 2015, 10:34

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

тоже замуж выходила в свой антикармический месяц.)
только год оказался, как теперь выясняется - кармический.

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»