Джинн и Алиса: Короли и Апостолы-Аристократы

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса: Короли и Апостолы-Аристократы

Сообщение Феникс » 13 авг 2013, 09:35

Джинн и Алиса

Изображение
Изображение

Апостол/Аристократ: все Короли + Дракон/Скорпион, Тигр/Рыбы, Коза/Лев, Кабан/Близнецы

По инициалам: 1-1, 2-2, 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, 7-7, 8-8, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12, 3-12, 5-8

1. А, Л, Ч
2. Б, М, Ш
3. В, Н, Щ
4. Г, О, Ъ
5. Д, П, Ы
6. Е, Р, Ь
7. Ё, С, Э
8. Ж, Т, Ю
9. З, У, Я
10. И, Ф
11. Й, Х
12. К, Ц


Одиночки, которые всегда плывут против течения. Они бывают добрыми и злыми. Им позволено заглядывать и ступать туда, куда не позволено другим, приоткрывая дверь в непознанное. Это касается и информации, знание которой может им и навредить. Они узнают обо всём первыми, являясь проводниками между этим миром и тем. Как устроена Вселенная, как в ней всё взаимодействует - об этом сперва узнают они, а потом только и другие. Опережают своё время и поэтому остаются так и непонятыми современниками.

Известные Джинны и Алисы: Николай Коперник, Эдуард Циолковский, Владимир Вернадский, Николай Козырев, Билл Гейтс, Адольф Гитлер, Андрей Чикатило, Хритофор Колумб, Владимир Высоцкий, Виктор Цой, Эдвард Сноуден, Михаил Ходорковский, Борис Березовский, Николай Кузнецов, Кароль Войтыла, Чарльз Чаплин, Сергей Эйзенштейн, Рудольф Абель, Юрий Норштейн, Александр Абдуллов, Яромир Ягр, Джон Траволта, Андриано Челентано, Гёте, Гуно, Гайдн, Веббер, Мусоргский, Равель, Лист, Шостакович, Брехт, Мейерхольд, Иоселиани, Георгий Жуков, Андропов, Нижинский, Нуреев, Стивен Кинг, Курт Воннегут, Пеле, Месси, Актавиан Август, Елизавета 1 Тюдор, Мэрилин Монро, Джина Лоллобриджида, Татьяна Друбич, Катрин Денёв, Лариса Гузеева, Грета Гарбо, Моника Витти, Джулия Робертс, Марианна и Анастасия Вертинские, Лидия Вележева, Бриджит Бардо, Моника Беллучи, Барбара Брыльска, Наталья Варлей, Михаил Боярский, Дмитрий Дюжев, Евгений Евстигнеев, Татьяна Доронина, Клаудиа Кардинале, Николас Кейдж, Вахтанг Кикабидзе, Мишель Мерсье, Наталья Негода, Сергей Собянин, Николай Волков, Николай Цискаридзе, Николай Караченцев, Стивен Спилберг

Наши Джинны и Алисы: TanyTA, Ёлка, Королевишна, Tat, Кваша, Джи.Н, Тимур Кибиров, таловский

Николай Коперник ИзображениеИзображение Николай Козырев

Эдуард Циолковский
(Змея/Дева)
ИзображениеИзображениеВладимир Вернадский(Кабан/Рыбы)

Николай Волков (Крыса/Овен)

ИзображениеИзображениеАмаяк Акопян (Обезьяна/Стрелец)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Феникс » 13 авг 2013, 10:00

Эдвард Сноуден (Кабан/Близнецы)

Изображение

Благодаря откровениям Сноудена все теперь знают, что Агентство национальной безопасности США присматривает за всем миром с помощью крупнейших интернет-провайдеров, телефонных операторов.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Феникс » 14 авг 2013, 07:01

Александр Чижевский

Изображение

Его гипотеза о влиянии солнечной активности на ход всемирно-исторического процесса поражает до сих пор. Периодичность войн и революций, взлёты и падения в экономике, крушение империй и подъёмы культуры, взлёты творческой активности, пики эпидемий и катастроф - эти и другие процессы зависят от солнечной активности.

P. S. Сейчас как раз мы находимся на очередном пике солнечной активности.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Феникс » 02 окт 2014, 07:19

Владимир Краснов

Изображение

Пранкер Вован. Официальным пранкерским сообществом путем голосования Владимир последние три года подряд признается лучшим пранкером России.

Vovan222 (Вован222, пранкер Владимир) - самый известный и цитируемый СМИ пранкер России и Украины. 28 лет, живет в Москве, юрист, журналист. Начал свою деятельность еще в 2007 году. За это время он сумел разыграть, вывести на откровения десятков знаменитостей из мира шоу-бизнеса, спорта и политики.
Широкую известность Владимир получил, сделав розыгрыш с председателем ЦИК Владимиром Чуровым. После выборов в Госдуму, в декабре 2011 года пранкер (от лица тогда еще помощника президента РФ Аркадия Дворковича) заявил Чурову, что Дмитрий Медведев отправляет того в отставку в связи с многочисленными митингами в Москве.
В списке знаменитостей, попавшихся на удочку Владимира, значатся такие имена, как президент СССР Михаил Горбачев, министр спорта Виталий Мутко, министр культуры Владимир Мединский и многие другие. Кроме того, Владимир известен своими розыгрышами политиков и звезд Украины (Наталья Королевская, Олег Ляшко, Артем Милевский, Олег Блохин, Виктор Леоненко и другие). Аудиозаписи этих разговоров, выложенные в Интернет, нередко становятся настоящей сенсацией и тотчас подхватываются многими федеральными СМИ. Актуальные и своевременные, они проливают свет на события, получившие широкий общественный резонанс, привлекая внимание многочисленной аудитории.

Однако Владимир давно вышел за рамки классического понимания пранка. Он заявляет о себе как общественный деятель, который помимо политиков, разоблачает сомнительные, подчас криминальные схемы работы коллекторских агентств, а также выводит "на чистую воду" мошенников с зоны, обманом выманивающих у пенсионеров последние деньги.
Широко известен Владимир и в футбольном мире. Он сумел пролить свет на многие футбольные тайны, в том числе на договорные матчи. Его вклад в спорт был оценен победой в номинации "Пусть говорят" программы "Удар головой" на телеканале "Россия 2" (его конкурентами в этой номинации были известный футболист Роман Широков и скандальный эксперт Александр Бубнов). Владимир вошел в список 33 самых влиятельных людей в футбольном мире страны по итогам сезона 2012-2013 по версии портала sports.ru

К.п. УКРОП
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Арго » 02 окт 2014, 12:21

я правильно поняла..можно и без инициалов?просто короли?т.е. я Алиса?

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Арго » 02 окт 2014, 21:05

таловский писал(а):Да, конечно. А какую вы знаете информацию, что другим недоступна? Поделитесь ею с нами. :)
да вообще то вся информация..что ко мне поступает..сразу поступает к другим(вдруг кому то пригодится

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

)я не знаю..секретная она или нет..в секрете держу только если кто-нибудь поделится личным...

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение _Pop » 02 окт 2014, 22:35

Извините, но я не поняла(
Что Вован, что Владимир - буква В у официального имени. Я когда спрашивала имела ввиду, что есть, к примеру, Саша и Александр. Человека все называют Саша. но это не работает, так? Ведь он Александр.
Ответьте мне, уже, плиз, и я буду спать спокойно. ))
У меня просто есть совпадение краткого имени и фамилии.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Феникс » 03 окт 2014, 06:53

Если Вас все называют сейчас кратким именем, то его и берите в расчёт. :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

_Pop
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 02:53
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение _Pop » 03 окт 2014, 12:10

Ох-хо!!
Меня всегда называли кратким именем, а длинное только для паспорта...ничего себе!
Я поэтому так хотела узнать ответ, потому что в описании немного себя узнала)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Джинн и Алиса. Короли и Апостолы-Аристократы.

Сообщение Феникс » 03 окт 2014, 12:50

Можете этой узнаваемостью поделиться с нами. Вам приходится плыть против течения? Может быть работу выбрали такую?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»