Управляемые источники

Модератор: VS

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Управляемые источники

Сообщение Ёлка » 05 апр 2009, 17:15

Kozzza писал(а):Не, я ж не против... Каждый развлекает себя по жизни, как ему нравится. Вася и Света два запредельных д###ла, которых так плющит собственная драма, что они никогда в жизни от неё не откажутся. Но это анекдот.
Спасибо!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Управляемые источники

Сообщение Брунгильда » 05 апр 2009, 17:42

VIRGO писал(а): То, что написала Брунгильда я тоже не очень поняла. Пытаюсь управлять логикой хахахааааа
ПыСы Психологи тоже женщины :)
Вам не знакомо ощущение "прыжка" мысли? Учитесь!
Предположу, что логикам Знака Быка должно быть сложновато, но мы же взлетные, VIRGO! Нам - легко!
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Управляемые источники

Сообщение VIRGO » 05 апр 2009, 18:24

Брунгильда писал(а):
VIRGO писал(а): То, что написала Брунгильда я тоже не очень поняла. Пытаюсь управлять логикой хахахааааа
ПыСы Психологи тоже женщины :)
Вам не знакомо ощущение "прыжка" мысли? Учитесь!
Предположу, что логикам Знака Быка должно быть сложновато, но мы же взлетные, VIRGO! Нам - легко!
Наверно знакомо... просто у меня термин другой. Я слово "прыжок" не жалую. Мне "полет" больше приятен. Отсюда выходит, что мои мысли скорее летают, чем совершают прыжки. Но суть скорее всего одна и таже.
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Управляемые источники

Сообщение Брунгильда » 05 апр 2009, 18:38

VIRGO писал(а):
Брунгильда писал(а):
VIRGO писал(а): То, что написала Брунгильда я тоже не очень поняла. Пытаюсь управлять логикой хахахааааа
ПыСы Психологи тоже женщины :)
Вам не знакомо ощущение "прыжка" мысли? Учитесь!
Предположу, что логикам Знака Быка должно быть сложновато, но мы же взлетные, VIRGO! Нам - легко!
Наверно знакомо... просто у меня термин другой. Я слово "прыжок" не жалую. Мне "полет" больше приятен. Отсюда выходит, что мои мысли скорее летают, чем совершают прыжки. Но суть скорее всего одна и таже.
А когда Вам лучше летается? Ну признайтесь, признайтесь! :)
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Управляемые источники

Сообщение Figi » 05 апр 2009, 19:35

У волевиков не едет крыша,из-за женщин. Даже в очень хорошей и прекрасной любви, нам отводиться место для своего Я. Для своих дел. От этого может быть мы страдаем. В любви так легко потерять себя,как то надо раздваиваться.Если бы совсем крыша поехала,то не потерял бы свою первую духовную любовь(Кабан-Вектор). А мне с ней было так хорошо. Любили через растояния,через года. Она стала обеспеченной с деньгами было все в порядке. Говорила не раз, давай поженимся, будешь у меня жить, как у Бога за пазухой. А у меня свои дела, все время отказывался.Женитьба с ней это,хорошо. Но жить с любимой,когда не сделал что-то свое, тоже очень трудно. Не получалось у нас быть вместе. Она пасла меня очень долго и любила,но я в отказ. При очередной встрече она мне сказала:" Я так больше не могу". Я ее понял и сказал: "Поступай,как хочешь".
Каждому свое.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Управляемые источники

Сообщение VIRGO » 05 апр 2009, 20:02

Брунгильда писал(а):А когда Вам лучше летается? Ну признайтесь, признайтесь! :)
Эх.. надеюсь, что не разочарую. Летается хорошо тогда, когда на Базе все хорошо. "Техническая поддержка" значимых людей или научным языком "референтной группы" мне важна. Ну это Аристократ видимо работает. :)
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Kozzza
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:26
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый

Управляемые источники

Сообщение Kozzza » 05 апр 2009, 21:52

Ёлка писал(а): Сексуальность - быстрый мощный выброс физической мужской или женской энергии. Любовь, как и Сексуальность - это обмен мужскими и женскими энергиями, только идёт он в случае Любви на гораздо более высоком уровне (или на более верхних чакрах – как сказали бы на Востоке), менее интенсивен, более устойчив и продолжителен во времени.

Таким образом, и в паре ВОЛЯ – ЛОГИКА, и в паре ЛЮБОВЬ – СЕКСУАЛЬНОСТЬ речь идёт об энергетическом воздействии. Только энергия в этих парах разная, в паре ВОЛЯ – ЛОГИКА энергия направлена на ВОЗДЕЙСТВИЕ на что-либо или кого-либо, и не имеет отличается у мужчин и женщин, а в паре ЛЮБОВЬ – СЕКСУАЛЬНОСТЬ – энергия направлена на СЛИЯНИЕ к любимым человеком, и имеет половую принадлежность (мужская или женская). Разница между качествами внутри этих пар в интенсивности и длительности потока энергии, и в его уровне (верхние или нижние чакры).

И нельзя забывать о том, что в управляемом качестве – наша сила, а в неуправляемом, идущем из подсознания – потенциальная слабость. Хотя его тоже можно использовать в своё благо, если подойти к нему разумно.
ВотЪ!
Может Йожик как-то обидно высказался и наступил таки кому-то на сердечную мозоль.
НО!
Пальцами Ёлки печатается истина.

Аватара пользователя
Kozzza
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:26
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый

Управляемые источники

Сообщение Kozzza » 05 апр 2009, 21:54

Figi писал(а):У волевиков не едет крыша,из-за женщин. Даже в очень хорошей и прекрасной любви, нам отводиться место для своего Я. Для своих дел. От этого может быть мы страдаем. В любви так легко потерять себя,как то надо раздваиваться.Если бы совсем крыша поехала,то не потерял бы свою первую духовную любовь(Кабан-Вектор). А мне с ней было так хорошо. Любили через растояния,через года. Она стала обеспеченной с деньгами было все в порядке. Говорила не раз, давай поженимся, будешь у меня жить, как у Бога за пазухой. А у меня свои дела, все время отказывался.Женитьба с ней это,хорошо. Но жить с любимой,когда не сделал что-то свое, тоже очень трудно. Не получалось у нас быть вместе. Она пасла меня очень долго и любила,но я в отказ. При очередной встрече она мне сказала:" Я так больше не могу". Я ее понял и сказал: "Поступай,как хочешь".
Дас ист драма.

А Йожик вот с ребёнком только что мультик смотрел. Старенький, авторства Норштейна. "Цапля и журавль" называется.

Аватара пользователя
армен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: георгиевск
Поблагодарили: 2 раза

Управляемые источники

Сообщение армен » 05 апр 2009, 21:56

Figi писал(а):У волевиков не едет крыша,из-за женщин. Даже в очень хорошей и прекрасной любви, нам отводиться место для своего Я. Для своих дел. От этого может быть мы страдаем. В любви так легко потерять себя,как то надо раздваиваться.Если бы совсем крыша поехала,то не потерял бы свою первую духовную любовь(Кабан-Вектор). А мне с ней было так хорошо. Любили через растояния,через года. Она стала обеспеченной с деньгами было все в порядке. Говорила не раз, давай поженимся, будешь у меня жить, как у Бога за пазухой. А у меня свои дела, все время отказывался.Женитьба с ней это,хорошо. Но жить с любимой,когда не сделал что-то свое, тоже очень трудно. Не получалось у нас быть вместе. Она пасла меня очень долго и любила,но я в отказ. При очередной встрече она мне сказала:" Я так больше не могу". Я ее понял и сказал: "Поступай,как хочешь".
Я вас понимаю,мужская гордость,но так вы потеряли свою любовь...Надо было соглашаться,вот в этом была и ваша удача. ;-) Никто не говорит жить на шее у нее,нет,вы жили бы с ней и стремились к своим целям

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Аватара пользователя
Kozzza
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:26
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый

Управляемые источники

Сообщение Kozzza » 05 апр 2009, 22:14

Figi писал(а):Вы просто никогда, не любили никого, вам понятнее векторный брак,а к духовным отношениям не лезьте,вам этого не понять.
Да кто б сомневался

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Скажу больше, дабы окончательно расставить точки над Ё.
Йожик - езмь Коззза!!! тролль, лгунья, провокаторша и прыщавая девственница. И конечно у меня есть два обязательных комплекса, из-за которых я себя так веду:
№ 1 - у меня маленький социальный член (то есть статус)
№ 2 - меня никто не любит (в физиологическом смысле конечно же)
Поэтому конечно же я вам завидую и пишу гадости из природной злобы.
Разумеется, мне вас НИКОГДА не понять, и "вам меня жаль".

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



(Олеся, к сожалению, на данном форуме запрещён мат))) А то Йожик мог бы смешить вас гораздо художественнее

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

)

Ответить

Вернуться в «Фильтр»