Управляемые источники

Модератор: VS

Ответить
Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Управляемые источники

Сообщение Атомная Леда » 05 апр 2009, 22:49

офф.- козы украшение нашего форума :)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Управляемые источники

Сообщение Figi » 06 апр 2009, 18:36

Kozzza писал(а):
Figi писал(а):Вы просто никогда, не любили никого, вам понятнее векторный брак,а к духовным отношениям не лезьте,вам этого не понять.
Да кто б сомневался

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Скажу больше, дабы окончательно расставить точки над Ё.
Йожик - езмь Коззза!!! тролль, лгунья, провокаторша и прыщавая девственница. И конечно у меня есть два обязательных комплекса, из-за которых я себя так веду:
№ 1 - у меня маленький социальный член (то есть статус)
№ 2 - меня никто не любит (в физиологическом смысле конечно же)
Поэтому конечно же я вам завидую и пишу гадости из природной злобы.
Разумеется, мне вас НИКОГДА не понять, и "вам меня жаль".

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



(Олеся, к сожалению, на данном форуме запрещён мат))) А то Йожик мог бы смешить вас гораздо художественнее

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Каждому свое.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Управляемые источники

Сообщение Figi » 06 апр 2009, 18:54

армен писал(а):
Figi писал(а):У волевиков не едет крыша,из-за женщин. Даже в очень хорошей и прекрасной любви, нам отводиться место для своего Я. Для своих дел. От этого может быть мы страдаем. В любви так легко потерять себя,как то надо раздваиваться.Если бы совсем крыша поехала,то не потерял бы свою первую духовную любовь(Кабан-Вектор). А мне с ней было так хорошо. Любили через растояния,через года. Она стала обеспеченной с деньгами было все в порядке. Говорила не раз, давай поженимся, будешь у меня жить, как у Бога за пазухой. А у меня свои дела, все время отказывался.Женитьба с ней это,хорошо. Но жить с любимой,когда не сделал что-то свое, тоже очень трудно. Не получалось у нас быть вместе. Она пасла меня очень долго и любила,но я в отказ. При очередной встрече она мне сказала:" Я так больше не могу". Я ее понял и сказал: "Поступай,как хочешь".
Я вас понимаю,мужская гордость,но так вы потеряли свою любовь...Надо было соглашаться,вот в этом была и ваша удача. ;-) Никто не говорит жить на шее у нее,нет,вы жили бы с ней и стремились к своим целям

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

Да нет Армен, дело не в мужской гордости. Вы меня немножко не так поняли. Да женился б я и ее деньги мне были не помехой, а как раз наоборот, уж я б нашел им применение. Да я и так неплохо ее доил. Просто женись тогда, у меня б многого не получилось. Действительно не получилось. Такие просто дела были. Или семья или работа. Это был осознаный выбор,без всяких сюсюкань. Мы оба друг друга прекрасно понимали.
Каждому свое.

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Управляемые источники

Сообщение Атомная Леда » 06 апр 2009, 19:34

а вообще часто встречаю пару кабан- собак , притягиваются что-ли :)
а насчет любви волевика - чудно так - если волевик принял решение любить - достанет луну с неба , додолбит , догонит, домучает ... ну не отвяжешься... ну а потом так же резко принимает решение разлюбить ... плачет ... мучается ... но хоронит чувства недрогнувшей рукой засыпая могилку- притом на фоне абсолютного благополучия в отношениях , потом долго думаешь после этого - а что это было вообще - типа прикола такого ? типа игра - догони и перегони? :)
Мне вопли с крыши - "щас брошусь вниз если не полюбишь" как-то понятнее.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Управляемые источники

Сообщение Figi » 06 апр 2009, 19:52

[quote="Атомная Леда"]а вообще часто встречаю пару кабан- собак , притягиваются что-ли :)
а насчет любви волевика - чудно так - если волевик принял решение любить - достанет луну с неба , додолбит , догонит, домучает ... ну не отвяжешься... ну а потом так же резко принимает решение разлюбить ... плачет ... мучается ... но хоронит чувства недрогнувшей рукой засыпая могилку- притом на фоне абсолютного благополучия в отношениях , потом долго думаешь после этого - а что это было вообще - типа прикола такого ? типа игра - догони и перегони? :)
Мне вопли с крыши - "щас брошусь вниз если не полюбишь" как-то понятнее.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Каждому свое.

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Управляемые источники

Сообщение VIRGO » 06 апр 2009, 19:54

А самое прикольное в этом, что Кабаны женщины частенько именно на эту трудность и жалуются: "Я для него и то, и это, что хочешь, то и делай, только будь! А он сбежал...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

" Не предьявляют они никаких требований к мужчинам, если любят. Мужчин это настораживает: "Не пилит, зарплату не требует, пива пей сколько влезет... Ей ей с изьяном скрытым она.... побег ка я, пока не поздно"

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Управляемые источники

Сообщение Figi » 06 апр 2009, 20:06

[quote="VIRGO"]А самое прикольное в этом, что Кабаны женщины частенько именно на эту трудность и жалуются: "Я для него и то, и это, что хочешь, то и делай, только будь! А он сбежал...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

" Не предьявляют они никаких требований к мужчинам, если любят. Мужчин это настораживает: "Не пилит, зарплату не требует, пива пей сколько влезет... Ей ей с изьяном скрытым она.... побег ка я, пока не поздно"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. А так VIRGO в ваших словах не малая доля правды.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Управляемые источники

Сообщение Ёлка » 06 апр 2009, 20:29

Figi писал(а):Ну на счет изьяна, не знаю, не думаю что у нее он был. От такого изьяна я б не убежал

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.
Figi, на форуме звучала мысль, что 2 Вектора легко понимают друг друга и быстро сходятся. По вашим постам это тоже видно.

Аватара пользователя
армен
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:40
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: георгиевск
Поблагодарили: 2 раза

Управляемые источники

Сообщение армен » 06 апр 2009, 20:35

Я одного не пойму-если есть взаимные чувства,зачем расходиться то

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Управляемые источники

Сообщение Атомная Леда » 06 апр 2009, 20:46

армен писал(а):Я одного не пойму-если есть взаимные чувства,зачем расходиться то

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

говорят что боязнь высоты связана с желанием спрыгнуть...
ну так вот бывают случаи что расходятся из-за страха потерять эти замечательные чувства... начинают придумывать траблы о том что может произойти и как все может катастрофично закончиться ... очень частый замут- как вариант :) .
а еще частенько - показалось что на другом берегу может быть слаще и милее

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Ответить

Вернуться в «Фильтр»