Сексуальная теория

Модератор: VS

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Сексуальная теория

Сообщение Ms_VV » 22 июн 2008, 15:13

amorphic писал(а):Женщина думает одним образом, а говорит другим (мышление не совпадает с атрибутикой). Может у нее и желание (вариант мышления для зодиака) не совпадает с формой его выражения?

я такая. иногда читаю свои посты, смски мужчинам и задумываюсь, я же совершенно не так думаю! не так чувствую!

p.s. очень сексуальна... чересчур. надоело 8)
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Сексуальная теория

Сообщение Azazello » 23 июн 2008, 02:10

Ms_VV писал(а):
amorphic писал(а):Женщина думает одним образом, а говорит другим (мышление не совпадает с атрибутикой). Может у нее и желание (вариант мышления для зодиака) не совпадает с формой его выражения?
я такая. иногда читаю свои посты, смски мужчинам и задумываюсь, я же совершенно не так думаю! не так чувствую!
p.s. очень сексуальна... чересчур. надоело 8)
а можете с этого места поподробнее: как женщина с "раздвоеным" самовыражением (атрибутика+суть) поточнее описать - в какой момент начинается раздвоение? просто мне, как цельному мужчине, интересно.. неужели это так трудно?

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сексуальная теория

Сообщение Л. Росток » 23 июн 2008, 09:42

я тоже думаю над этой темой, и исследование (эпохальное, можно сказать: уж скоро десять лет, не менее 10 основных соавторов, + почти сотня корреспондентов, + десятки тысяч комментариев...), так вот, его проект кое-что дает на эту тему.
Но сначала послушаем даму.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
_КаЛина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 18:25
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Сексуальная теория

Сообщение _КаЛина » 23 июн 2008, 16:15

Простите дилетанта...но как вы собираетесь систематизировать ...они же думают и воспринимают мир разными половинами мозга...как бы понятнее выразитчся..."то, что женщины думают и то, что женщины говорят"...невольно возникает два самостоятельных направления "женщины, глазами мужчин" и "мужчины глазами женщин"... ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
_КаЛина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 18:25
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Сексуальная теория

Сообщение _КаЛина » 23 июн 2008, 16:22

А еще есть проблема правшей-левшей...мужчина -правша - думает "свой половиной" головного мозга, а мужчина левша- уже идет по "женской половине"......тот же эффект наблюдается и у женщин...женщины- левши отличаются мужским восприятием жизни...и касается это и так называемых " скрытых левшей"...как учитывать то?
...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

...
...попытка " объять необъятное"???? :oops:

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Аватара пользователя
_amorphic
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:44
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( м )
Откуда: Гомель
Поблагодарили: 4 раза

Сексуальная теория

Сообщение _amorphic » 23 июн 2008, 19:08

Вообще-то дифференциация на левость/правость это мужское. Женщины обеими половинами мыслят. У них трансмиссия, по которой сигналы из левого в правое полушарие и обратно передаются, хорошо развита.

Аватара пользователя
_КаЛина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 18:25
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Сексуальная теория

Сообщение _КаЛина » 23 июн 2008, 20:03

...так все равно есть недопонимание...раз женщины мыслят обоими полушариями, а мужчины только одним - как же , простите, найти точку отсчета "по объективности"...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

..остается, видимо, не обращать внимания на эти тонкости... ;-)

Аватара пользователя
_Maximych
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 14:46
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 3 раза

Сексуальная теория

Сообщение _Maximych » 23 июн 2008, 20:36

КаЛина писал(а):...так все равно есть недопонимание...раз женщины мыслят обоими полушариями, а мужчины только одним - как же , простите, найти точку отсчета "по объективности"...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

..остается, видимо, не обращать внимания на эти тонкости... ;-)
Разные женщины мыслят по-разному, в том числе есть те, что мыслят по-мужски. Равно как существуют мужчины, владеющие (безо всякого участия подлого и лживого сознания) так называемой женской логикой (речь конкретно идет о методе построения тактики спора не от аргумента, а от нужного результата). Господа психологи-психиатры типа Кречмера и Ганнушкина разделяют (по способу построения спора в том числе) несколько психотипов. "Женская" логика присуща истероидному и отчасти шизодному психотипам. "Мужская" логика ("линейное прогнозирование") более характерна для эпилептоидов и психастеников. Вопрос насчет параноиков и гипертимов остается (для меня) открытым

Аватара пользователя
_КаЛина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 1970, 18:25
СГ: Не определился
П о л: Левый
Откуда: Москва

Сексуальная теория

Сообщение _КаЛина » 23 июн 2008, 22:15

Maximych писал(а): Господа психологи-психиатры типа Кречмера и Ганнушкина разделяют (по способу построения спора в том числе) несколько психотипов.
...и как эти психотипы будут соотносится со структурным гороскопом, в части "сексуальной теории"?... ;-)
(Спасибо Кречмеру и Ганнушкину...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)...
И Вам тоже ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Сексуальная теория

Сообщение Ёлка » 23 июн 2008, 23:32

2Тельца+2Девы(консерваторы)отвлеклись от темы.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Ваши знаки всегда считались консервативными.Вот скажите, "цельные"мужчины-в чем революционность(в физиологии)знаков Рака,Скорпиона,Рыб?Мужчины сами с собой уже определились?И почему Кваша консерваторов и революционеров назвал быстрыми знаками?

Ответить

Вернуться в «Фильтр»