белая/черная романтика/прагматика

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

белая/черная романтика/прагматика

Сообщение Копытное » 13 май 2019, 16:22

Пепел писал(а):
13 май 2019, 06:29
Ash писал(а):
07 фев 2013, 18:44
Если говорить конкретно о белых (или открытых)романтиках-то сразу можно констатировать,что люди непрактичные,с большими планами,но небольшими возможностями для реализации,тк многое в их жизни идеализируется,не просчитывается.
В счастливом браке они становятся более прагматичными и реализуют себя в любом возрасте, но для этого им нужен партнёр, который сможет их приземлить.

Если Аверс сильный, а Реверс слабый ,то будет =>Рмт - белые романтики (чёрные прагматики)

Если партнер буде с реверсом сильнее чем у Рмт, то само собой он приземлит
Реверс отвечает за близкие отношения
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

белая/черная романтика/прагматика

Сообщение Маха » 17 май 2019, 19:23

Trezor писал(а):
12 май 2019, 16:54
признаюсь, что начала ощущать разницу между белыми и черными образами относительно недавно)) Сейчас отчетливо понимаю, что данное знание открывает дополнительный источник "манипулирования", так как зная цвет образа, уже знаешь, к какой из сторон его натуры следует апеллировать в первую очередь, чтобы добиться в итоге желаемого.
Я до сих пор не поняла.
Я вижу, что закрытые образы больше любят работу, открытые - личное. Но всё равно вопросов много. Как быть с Королями и Апостолами, например?
Наверняка у скрытых образов не в работе ахиллесова пята, а наоборот, а у открытых - личное?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

белая/черная романтика/прагматика

Сообщение Маха » 24 июл 2021, 21:14

Не знаю, возраст это или что другое, но я всегда боялась за работу, за любовь разве в младшей школе, проявляя в любви крайнюю жестокость.
В более старшем возрасте пеклась о работе гораздо больше, чем о любви. Сейчас, кстати, ничего не изменилось: на работе выкладываюсь на традиционные 146%, а в любви - вообще нет, какая-то остаточная часть моей жизни. Хотя не могу сказать, что мои любимые люди (их очень мало) "обделены", по сравнению с работой - скорее они видят меня такой, как есть (ужас-ужас, по-моему, но как-то это их скорее забавляет, нежели отталкивает - я вообще считаю, что правда жизни лучше).
Есть такой инструмент, как "колесо баланса". Мне всегда интересно было, как его уравновесить - чтобы все сферы были гладкими. У меня не получается сгладить - всё подчинено моей работе (я ее люблю нежно), а дома я не пушистая. Хотя везде я ближе к диктаторству - что в своей работе, что с любимыми людьми.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Lulu
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 311 раз

белая/черная романтика/прагматика

Сообщение Lulu » 25 июл 2021, 19:13

Я тоже диктатор еще тот-дай мне волю, могу дел натворить. По юности была очень категорична-"красота п массовые расстрелы" плюс культ личности. Ну тут понятно, возраст крысы. Но воля прет и иногда мешает)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

белая/черная романтика/прагматика

Сообщение Маха » 03 мар 2023, 20:45

Вчера, в день Кт-Кб-Кт (волшебней - казалось бы - некуда) выходила с работы, заметила навязчивую коллегу чёрного романтика/белого прагматика (моя противоположность). Интуиция мне орала во всё горло: "смойся куда угодно!!!!!" - но нет - я, как овца, иду по прямой. Она разворачивается в какой-то момент (спиной что ли почувствовала??) и ласково так говорит: "Вот, решила тебя проводить... "
Ну, и тут началось...
Её вопросы - мои ответы. Причём ладно бы по работе, она меня начала интервьюировать по жизни... Спрашивает: какая у тебя квартира. Говорю. Она: ой, такая маленькая... Потом дальше. Я отвечаю. Она идёт и говорит: это плохо, очень плохо... Я разворачиваюсь и говорю: ты вконец охренела - мне свои оценки бесполезные лепить? Ты для чего (тварь - не сказала, конечно, но по интонации можно было понять) - меня всё это спрашиваешь?!?!?!?
В общем, она потом извинялась и жаловалась уже на работу. Я ей пытаюсь донести: тебя "стопорят" не потому, что ты плохая специалистка, а потому, что у людей с ответственностью есть свои инструкции, которые они не будут нарушать ради тебя, такой прекрасной и замечательной... В общем, замёрзла на улице, как собака, когда с ней трепались после её неуместных оценок (она "не то имела в виду").
Короче. Сегодня история повторилась - шла по лестнице с работы за ней в метре. Потом - как заяц, кустами, в другую сторону))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»