Опасные связи (Хранительские)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение Феникс » 16 июн 2011, 20:54

Загадка. Что соединяет этих людей?

Пушкин - Дантес
Моцарт - Сальери
Леннон - Чепмен
Кеннеди - Освальд
Освальд - Руби
Столыпин - Богров
Александр 2 - Гриневицкий
Киров - Николаев

Ответ не простой.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение Aragorn » 26 июн 2015, 19:48

Генрих IV Бык-Стрелец/Вождь убит в кармический год Собаки (1610 г.) .
Убийца Франсуа Равальяк - по разным данным то ли Кот то ли Тигр.
В любом случае хранительская связь между ними.
vektor.link

Аватара пользователя
Blanc

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение Blanc » 11 июл 2015, 10:58

Как же я жду мамин кармический, чтобы она Крыса-Дева выгнала Козу (Козла!). Сил уже нет. Помощи от него никакой, проблемы не решает, а ещё и добавляет. У них алхимическая ещё по зодиаку, но прока никакого.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


Аватара пользователя
_Yoshibumi
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:29
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Опасные связи (Хранительские)

Сообщение _Yoshibumi » 29 июн 2016, 17:16

Маргарита писал(а):так мне от Быков держаться подальше, от Лошадей, от Весов и Тельцов?
Дома дочь Обезьяна, сын Тигр, всё нормально..
У меня папа бык-весы и это... Многое объясняет. У нас никогда не было простых отношений, хотя бы потому что папа, как апостол, отвращается моим "алхимическим" ленивым существованием и рваными периодами зарабатывания денег и месяцами в постели в пижаме. Ну не живу я по-другому, не будет у меня повторения его стабильной и сильной карьеры, так же как он не научится расслабляться и быть гуманистом. Ладно, папу я люблю и он сделает что угодно для того, чтобы у меня всё было хорошо. Так и живем, расстраивая друг друга, но нам больше некому позвонить, кроме друг друга, когда мать тигр-овен начинает "шуметь", бросаться посудой и выбрасывать наши вещи с балкона. Иногда мне становится страшно, поэтому я стараюсь не думать о некоторых событиях. Папа вынудил маму сделать аборт, когда мне было 2. У меня был бы братишка-коза и с учетом маминого знака и всего остального я не уверена, что моя жизнь была бы лучше с новым членом семьи. Папа отправил меня в америку в 2010 (тигр), где я встретилась с лошадью-рыбами, (да, и тут хранительская связь). Лошадь ОБОЖАЮ. Мы расставались на 5 лет, я успела выскочить за дракона и умотать в германию на пмж, но ровно на смене годов коза/обезьяна (2015/2016) я проснулась, собрала вещи и уехала к Лошадке. Его родня меня не принимает, моя родня его не принимает, но мы друг друга натурально спасли. С драконом развелась. Опыта получила — мало не покажется. Папа 5 лет оплачивал мои продвинутые курсы английского в школе, поездку в англию и америку, и теперь мы с Лошадью летим в Азию, где я буду работать учителем английского (которую можно получить только с минимальным акцентом, спасибо, папа). Подальше от всех, чтобы никто больше не посмел даже попытаться нас рассорить, чтобы наконец-то продолжить то, что мы начали в америке в 2010...
С тельцами не пересекалась, по крайней мере осознанно. Ничего про тельцов сказать не могу.
need I say more?

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»