Эльфы с нестандартной сексуальностью

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение змейа-рогатая » 03 май 2013, 16:50

Рак, а как на козерога похожа. Не знаю как, но правда - эльфы выглядят так, что человек даже с нормальной(ну обычной) ориентацией начинает заглядываться на этих бабочек. Причём притяжение как раз и работает только если эльф твоего пола. Другого пола эльф - ничего необычного не замечено, приоритета нет. Впрочем, и вектор так же все границы разрушает - слияние есть слияние.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение дракоша » 22 авг 2013, 17:27

Оборотень писал(а):Изображение

Из последних новостей:
ОСУЖДЁННЫЙ ЗА РАСКРЫТИЕ СЕКРЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПОРТАЛУ «ВИКИЛИКС» АМЕРИКАНСКИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ БРЭДЛИ МЭННИНГ ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ СМЕНИТЬ ПОЛ

Отныне он просит называть его женщиной.

Брэдли Мэннинг (Кот-стрелец, эльф, рмт.) существует теперь только в официальных документах и в описаниях событий прошлого. Его место заняла Челси Мэннинг. Именно такое новое имя избрал себе бывший капрал армии США. Осуждённый или осуждённая на 35 лет тюрьмы заявляет о начале нового этапа в жизни. «Я хочу, что все знали меня настоящую», – говорится в документе, который представил в эфире телеканала NBC News его адвокат Дэвид Кумбс. Ещё одна цитата по РИА «Новости»: «Учитывая, как я себя чувствую и чувствовал с самого детства, я хочу начать гормонотерапию как можно быстрее».

По словам Кумбса, защита будет добиваться от властей разрешения на гормональную терапию. Адвокат обещал сделать всё возможное для реализации права осуждённого на смену пола.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение Trezor » 14 мар 2014, 19:31

Ивонна Бушбаум, род. 14 июля 1980 года, Обезьяна-Рак) — немецкий транссексуал, ранее выступавший за национальную сборную как прыгунья с шестом. Лучшие достижение в соревнованиях: два третьих места на Чемпионате Европы по лёгкой атлетике 1998 и 2002 годов, второе место на Чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении 2002 года и шестое место на Олимпийских играх в Сиднее.

ИзображениеИзображение

21 ноября 2007 года Бушбаум объявил о своем уходе из спорта из-за травмы ахиллова сухожилия, а также что он является транссексуалом и хочет начать коррекцию пола. Он начал гормональную терапию и в 2008 году сменил имя на Балиан (год вседозволенности!)

Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

_irsh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 06:09
СГ: Кабан-Рак / Профессор
.: самородный
П о л: Левый

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение _irsh » 16 мар 2014, 11:23

Читаю списки Имен - волосы дыбом !

Слушайте - это не каждый второй известный человек , а каждый первый .

Начинаю сомневатся - может это Гомики нормальные - а мы исключения .

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение змейа-рогатая » 16 мар 2014, 18:39

У нас ещё нормально) Вот в гейропе такое положение вещей действительно норма - спокойно ходят везде и лобызаются. Но есть значительная разница между обычным индивидом у которого сместились поля в несоответствие половым признакам, и между эльфом-и-вектором, которые изначально направлены на исследование в данной области. У эльфа-вектора подобные эксперименты с нетипичной ориентацией должны носить временный характер, по идее. Самое обычное - бисексуальность, нежели строгая определённость. Причина как мне кажется кроется в том, что отношения свои они строят не по обычным причинам, как другие люди. Они отталкиваются от привычного и банального, уходят даже от себя, чтобы стать кем-то другим. И некоторые из них становятся двуполыми, сияющими бабочками, сияющими для всех. Желание стать заметным и ярким огромно. Так уж вышло, что они могут западать на свой же пол по причине - восхищения. Восхищения образом, энергетикой, которую хочется постигнуть, впитать в себя, пройти через отношения с кумиром и обновиться. Во всяком случае именно так я вижу.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение Феникс » 10 июл 2019, 18:54

Змея/Козерог/Эльф

Джеффри Эпштейн (20 января 1953 гр) был арестован в субботу и в понедельник он предстанет перед судом Нью-Йорка по обвинению в торговле людьми, сообщают многочисленные источники в правоохранительных органах.

Эпштейн известен тем, что он управлял рейсами самолета «Лолита Экспресс» со своего «Острова Оргий», поэтому у него могут находиться полетные журналы с именами чрезвычайно влиятельных и высокопоставленных людей, включая Билла и Хиллари Клинтон.

Предполагается, что люди, пользовавшиеся услугами господина Эпштейна, занимались сексом с детьми.

Эпштейн – миллиардер и владелец крупнейшего хедж-фонда как предполагаемый сексуальный преступник был арестован в Нью-Йорке в субботу по обвинению в сексуальной торговле десятками несовершеннолетних девушек в Нью-Йорке и Флориде

Первым о предъявлении обвинений Эпштейну сообщило в субботу вечером издание «Дэйли бист». В рамках расследования во Флориде прокуратура выяснила, что Эпштейн платил деньги десяткам девушек, некоторым из которых было 14-15 лет, чтобы те делали ему эротический массаж, который нередко заканчивался мастурбацией, оральным сексом или — как минимум в одном случае — изнасилованием.

Некоторые из тех девушек были подростками, сбежавшими из дома или приютов. Эпштейн просил некоторых из них приводить к нему домой других девушек. Это продолжалось с 1999 по 2005 годы.

ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Феникс 10 июл 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение Оборотень » 10 июл 2019, 19:03

высокопоставленных людей, включая Билла и Хиллари Клинтон.
Вы забыли упомянуть, что он также приятель Трампа
источники
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение Оборотень » 18 июл 2019, 00:19

пепел писал(а):Предполагается, что люди, пользовавшиеся услугами господина Эпштейна, занимались сексом с детьми
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Эльфы с нестандартной сексуальностью

Сообщение Оборотень » 10 авг 2019, 16:22

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»