Хранители - разрушители

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 03 май 2011, 11:11

Хранителю, как никому другому, удаётся роль разрушителя различных государственных систем, идеологий, мировоззрений. Если есть необходимость, что - то разрушить, то без Хранителя вам не обойтись.
Итак Хранители:
крыса - лев;
крыса - скорпион;
бык - рак;
бык - дева;
тигр - стрелец;
тигр - козерог;
кот - телец;
кот - весы;
дракон - овен;
дракон - водолей
змея - телец
змея - весы
лошадь - рак;
лошадь - дева;
коза - водолей;
коза - овен;
обезьяна - близнецы;
обезьяна - рыбы;
петух - рыбы;
петух - близнецы;
собака - лев;
собака - скорпион;
кабан - стрелец;
кабан - козерог

Кроме того к Хранителям можно отнести и тех, у кого есть образ Хранителя в И-Карте - Петуха родившегося в день Тигра или Кабана, Рака родившегося в день Лошади или Быка и т. д.

Б. Ельцин родился 1 февраля 1931 года, Водолей/Коза

Изображение

Будучи руководителем Свердловской области организовал снос дома Ипатьевых (место расстрела царской семьи).
Ему пренадлежит решающая роль в развале СССР, сломе власти КПСС, ликвидации всех мыслимых координирующих экономических органов, включая финансовую, кредитную и денежную сферу.

Е. Гайдар родился 19 марта 1956 года, Рыбы/Обезьяна

Изображение

Под его руководством были проведены либерализация цен, начата приватизация. Начался переход от плановой к рыночной экономике.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Aragorn » 10 ноя 2013, 15:04

А как же Лукашенко (президент РБ), тоже хранитель Лошадь-Дева/Шут?
Он вроде пока ничего не разрушил, даже наоборот.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Или его тут уже обсуждали?
vektor.link

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Хранители - разрушители

Сообщение strukturnyj_elf » 10 ноя 2013, 15:25

Aragorn писал(а):А как же Лукашенко (президент РБ), тоже хранитель Лошадь-Дева/Шут?
Он вроде пока ничего не разрушил, даже наоборот.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Просто он разрушает то, что нужно ))) Например планы своих врагов. Титул последнего диктатора Европы не за красивые глаза даётся.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Хранители - разрушители

Сообщение Figi » 10 ноя 2013, 15:45

димон писал(а):
Aragorn писал(а):А как же Лукашенко (президент РБ), тоже хранитель Лошадь-Дева/Шут?
Он вроде пока ничего не разрушил, даже наоборот.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Просто он разрушает то, что нужно ))) Например планы своих врагов. Титул последнего диктатора Европы не за красивые глаза даётся.
Пятьсот.
Тут больше воля. Орудие сильное. Еще и вторая Фаза.
Каждому свое.

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 10 ноя 2013, 17:47

змейа-рогатая писал(а):А, вот у Змеи в фильме после расставания с Быком, генератором сложностей на пустом месте, тоже становилось всё так хорошо... гладенько... а как только он собирался к ней- такая свистопляска начиналась, и жалко и жутко смешно, конфуз на конфузе, разруха, неприятности и болячки. И в тоже время именно он спасал её в самый последний момент (например, прибежал за ней в палату, когда её хотели оперировать вместо другой - вырезать аппендицит) и она долгое время считала его своим ангелом-хранителем, уж точно не причиной бед - она не верила, что есть люди, несущие всем неприятности и считала, что это просто "чёрная полоса" в её жизни. Но потом он признался, когда сгорела крыша его дома, когда они вдвоём туда приехали, что со всеми у него так было. Но она его любила уже, думала выдюжит, но не справилась под давлением бед. А потом Петух-Лев сказал "все неприятности к лучшему" и в голове у неё щёлкнуло. Она поняла, что всё то хорошее просто бы не случилось в её жизни, если бы не эти неприятности и не он. Если их совместно решать - тогда вдвоём можно взлететь нереально высоко. Быть с хранителем и вообще в квадратуре - путь к вершинам. И успеху. Хранитель всё исправит и успеет вовремя и чем больше он поборол, тем меньше ему что-то страшно в жизни. Ко всему готов. Поэтому в трудное время приходят Хранители, это тот, кто не сбежит от трудностей - ради того конечного успеха и большой удачи, которая ждёт победителей и лучших гребцов.
Спасибо за ответ! Мне нравится с Вами общаться(сейчас совсем редко, конечно), Вы как-то так всегда в тему для меня пишете

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Такое редко бывает. Это здорово!
Моя подруга Обезьянка-Водолей влюблена в Крыса-Водолея. Я её поддерживаю всячески. Однажды в разговоре она призналась, что все мои предсказания, пожелания сбывались. И у меня возникла мысль, что почему-то я приношу людям, которые мне небезразличны, удачу, но сама что-то до сих пор не могу сказать, что счастлива. Странности жизни... Разобраться бы в этом всем.

_Ikebana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:29
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: Левый

Хранители - разрушители

Сообщение _Ikebana » 10 ноя 2013, 17:57

.. Не в тему по политикам и фильмам, но, по привычному опыту:
Еще сказала бы, что на хранителя, видимо, как "на ловца и зверь бежит", т.е., видимо, хранителям хорошо выявлять всевозможные нарушения, к примеру, работать инспекторами ГИБДД на трассе.
Или инспекторами в любых других направлениях.
Надо просто хоть примерно знать, что искать, и найдется, во многих количествах. Даже то, чем только догадывался сначала.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 10 ноя 2013, 19:38

WhiteFlower,
)) старайтесь писать почаще, форум то и тематики очень интересные.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Хранитель как я думаю... и как в фильме показано... несёт большое счастье ценой целой кучи неприятностей. В фильме бык-дева создавал окружающим неприятности и глупые просто ситуации, но если бы не принёс их, то не случилось в их жизни скажем избавления от ненужного, лишнего и большой удачи - в виде тех же встреч, нужных контактов - позабавило, как конфузная сложная ситуация может враз сблизить людей, которые не замечали друг друга. Есть родственное между хранителем и вектором - они вытаскивают на поверхность всё, случаются стычки, но ситуация "запускается" из мёртвой зоны - и либо успех, либо... разрушение. В основном даже успех, так как правильно - рвётся там где тонко, значит это и должно было порваться - во славу эволюции) Отказываясь от "тонкого" открываешь дорогу чему-то более весомому.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 10 ноя 2013, 20:12

да, когда хранитель в паре с вектором, всегда что-то интересное происходит. вокруг меня много векторов. они делают мою жизнь ярче.
конечно, вы правы. всё что ни делается-чаще всего к лучшему. испытания даются по силам и т.д.
получается, что люди, с которыми меня сводит жизнь, должны с моей помощью пройти некую проверку или трансформацию, чтобы выйти на новый уровень.

Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Хранители - разрушители

Сообщение КоБрулька » 10 ноя 2013, 20:25

что-то перебрала- у меня одни хранители в личной жизни и знакомые. ну не одни конечно но большинство. вот к чему бы это...
всем добра.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 10 ноя 2013, 20:33

WhiteFlower,

Верно, во всяком случае я так же думаю)

КоБрулька,

Просто вы эльф и вы оцениваете как заключающий их знак - их деятельность. Возле эльфов всегда много хранителей.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 10 ноя 2013, 20:36

КоБрулька писал(а):что-то перебрала- у меня одни хранители в личной жизни и знакомые. ну не одни конечно но большинство. вот к чему бы это...
это к счастью ;)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»