Хранители - разрушители

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Хранители - разрушители

Сообщение Феникс » 03 май 2011, 11:11

Хранителю, как никому другому, удаётся роль разрушителя различных государственных систем, идеологий, мировоззрений. Если есть необходимость, что - то разрушить, то без Хранителя вам не обойтись.
Итак Хранители:
крыса - лев;
крыса - скорпион;
бык - рак;
бык - дева;
тигр - стрелец;
тигр - козерог;
кот - телец;
кот - весы;
дракон - овен;
дракон - водолей
змея - телец
змея - весы
лошадь - рак;
лошадь - дева;
коза - водолей;
коза - овен;
обезьяна - близнецы;
обезьяна - рыбы;
петух - рыбы;
петух - близнецы;
собака - лев;
собака - скорпион;
кабан - стрелец;
кабан - козерог

Кроме того к Хранителям можно отнести и тех, у кого есть образ Хранителя в И-Карте - Петуха родившегося в день Тигра или Кабана, Рака родившегося в день Лошади или Быка и т. д.

Б. Ельцин родился 1 февраля 1931 года, Водолей/Коза

Изображение

Будучи руководителем Свердловской области организовал снос дома Ипатьевых (место расстрела царской семьи).
Ему пренадлежит решающая роль в развале СССР, сломе власти КПСС, ликвидации всех мыслимых координирующих экономических органов, включая финансовую, кредитную и денежную сферу.

Е. Гайдар родился 19 марта 1956 года, Рыбы/Обезьяна

Изображение

Под его руководством были проведены либерализация цен, начата приватизация. Начался переход от плановой к рыночной экономике.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Хранители - разрушители

Сообщение КоБрулька » 10 ноя 2013, 20:40

змейа-рогатая писал(а):КоБрулька,

Просто вы эльф и вы оцениваете как заключающий их знак - их деятельность. Возле эльфов всегда много хранителей.
да я уже нашла даже тему такую в загашниках форума хранители-эльфы... пошла думать

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

всем добра.

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 10 ноя 2013, 20:42

змейа-рогатая писал(а):WhiteFlower,

Верно, во всяком случае я так же думаю).
а хранитель, в таком случае, имеет цель стать лучше, сильнее и т.д. :)
как считаете?

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 10 ноя 2013, 22:24

У всех цель стать лучше) Но миссия хранителя как мне видится - миссия духовного аристократа, который сглаживает любые противоречия и "держит" любой коллектив, не смотря на глобально-функциональные противоречия в нём. Ну вот у змеи хранительский как раз - с лошадью и быком. Очень разные животные, не правда ли? Тот, который сможет примирить их и направить энергию в нужном направлении - тот может всё)) Очень нужный человек - этот хранитель. ;-)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 10 ноя 2013, 23:05

змейа-рогатая писал(а):У всех цель стать лучше) Но миссия хранителя как мне видится - миссия духовного аристократа, который сглаживает любые противоречия и "держит" любой коллектив, не смотря на глобально-функциональные противоречия в нём. Ну вот у змеи хранительский как раз - с лошадью и быком. Очень разные животные, не правда ли? Тот, который сможет примирить их и направить энергию в нужном направлении - тот может всё)) Очень нужный человек - этот хранитель. ;-)
что не перестает меня положительно удивлять в Змейках-так это их разумность.
у Вас очень нравится умение собирать и обрабатывать информацию.
в жизни не встречала ситуации, когда меня надо было бы мирить со Змейками(исключая людей с отклонениями, не совсем адекватных). поэтому не совсем в этом случае понимаю игнор между нашими знаками.а вот с Котами есть проблемы.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 11 ноя 2013, 17:37

:[LaieA_017: )
У меня к своему знаку как и ко всем - неоднозначное отношение) Вижу и хорошее и плохое. Да, змейки очень разумны, но если при этом у них холодное сердце - что толку? Так что радоваться нашей мудрости можно, если жалость распространяется дальше нашей персоны. А если нет - уползёшь на карачках, есть такие тяжёлые люди... даже оптимистка лошадь не выдержит этой черноты и темноты, трупной бесчувственности. Душат в отношениях змеи часто, выжимают эмоции и ограничивают во всём себе на пользу. Не говоря уж про вечную критику, недовольство, трудно змеям давать эмоции, даже если любят, заботятся и жалеют, готовы пожертвовать всем, а вот изливать радость, нежность, комплименты... Впрочем эта тема "понять змею"...
Что касается сложностей взаимоотношений лошадь-змея на конкретных примерах... тут у меня мало наблюдений, это будет я не знаю - голое рассуждение.
А что у вас не так с котами?
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 11 ноя 2013, 20:54

змейа-рогатая писал(а)::/laie )
У меня к своему знаку как и ко всем - неоднозначное отношение) Вижу и хорошее и плохое. Да, змейки очень разумны, но если при этом у них холодное сердце - что толку? Так что радоваться нашей мудрости можно, если жалость распространяется дальше нашей персоны. А если нет - уползёшь на карачках, есть такие тяжёлые люди... даже оптимистка лошадь не выдержит этой черноты и темноты, трупной бесчувственности. Душат в отношениях змеи часто, выжимают эмоции и ограничивают во всём себе на пользу. Не говоря уж про вечную критику, недовольство, трудно змеям давать эмоции, даже если любят, заботятся и жалеют, готовы пожертвовать всем, а вот изливать радость, нежность, комплименты... Впрочем эта тема "понять змею"...
Что касается сложностей взаимоотношений лошадь-змея на конкретных примерах... тут у меня мало наблюдений, это будет я не знаю - голое рассуждение.
А что у вас не так с котами?
Змеек и Змеев вокруг меня по жизни почти нет(может, работает система игнорирования?). Были только в школе, учились в одном классе. Ничего объективного сказать не могу. Но по Вашим описаниям очень напоминает школьную подружницу Змею-Скорпиона. Я на самом деле не выдержала, после школы наши пути разошлись. Но это скорее наши разные характеры и взгляды на жизнь. На работе есть Змея-Телец, вроде нормально общаемся.
С Котами у меня давняя история. У меня есть подруга Кот-Телец, был поклонник Кот-Телец, работала с Котами и Кошками. Почему-то я им не доверяю так, как хотелось бы, хотя первое впечатление от них обычно очень приятное. Какие-то вот такие отношения(а, может, они-это отражение меня, и я сама себе не доверяю...вижу в них свои недостатки...???? Одни вопросы). А, в целом, нам интересно вместе, всегда есть о чем поговорить, несмотря на вышесказанное. У меня даже брачное предназначение - Кот по всем статьям почти.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 12 ноя 2013, 21:17

Скорпиона вообще трудно выдержать... А тут еще и векторный имидж. К матери эльфу быку овну на работе прилип мужчина собака- скорпион, хранитель. Опять хранитель-эльф. Сколько выясняли кто он по году - умора, ну интересно же... Предупредила о векторе. Итак уже на шею сел и ножки хочет свесить. Но вроде пока негатива нет, но товарища уже начинает "нести" ...
Змея-телец хранитель - общаться будет интересненько. Предназначение идет в обе стороны и по родственным структурам. Так считаю.
Коты это да... Никаких правил, полная свобода для себя... Но милашки. Особенно аристократы.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Хранители - разрушители

Сообщение _WhiteFlower » 13 ноя 2013, 20:27

змейа-рогатая писал(а):Змея-телец хранитель - общаться будет интересненько.
Интересненько-это как? :) Она очень общительная. В тишине находиться практически не умеет. Сборщик новостей :) Многие её опасаются из-за её взрывного нрава и переменчивого настроения. Лишнего говорить ей не стоит, может разболтать.
змейа-рогатая писал(а):Предназначение идет в обе стороны и по родственным структурам. Так считаю.
В обе стороны?

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 13 ноя 2013, 21:13

Ну именно с ней не обязательно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

просто с челом такого сочетания, ведь и хранитель и отношения у вас хранительские. Ну вот и с змеями и котами почти одинаково полезно- интересно. Человек тянется к тому, что поближе по сути - интеллектуальный и энергетический интерес. Но вот любовь не обязательна, она может сложить самые не ожидаемые комбинации...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Хранители - разрушители

Сообщение змейа-рогатая » 13 ноя 2013, 21:21

Вот анекдот- история по теме случаев по квадрату))) между менеджером и практиканткой явно была та самая квадратура, хранительский аспект)

xxx: у нас сегодня совет директоров. приехали самые-самые со всей европы обсуждать дела наши праведные
xxx: последние две недели в офисе сделали все, что не делали 2 последних года
xxx: почистили, покрасили, завалы макулатуры и прочей хрени (старой, как дерьмо мамонта) разгребли
xxx: рукой водящие рангом поменьше выипали всех на предмет как надо себя вести, говорить и смотреть на высоких гостей
xxx: 30 минут до часа х: самых-самых встретили в аэропорту и везут кортежем к нам
xxx: 25 мин: сотрудники готовятся к обеду, в аквариуме отдел продаж разбирает какую-то запару
xxx: смеркалось.
xxx: 20 мин: менеджер проекта срывается на девочку практикантку ("он матом не ругается..."), та, в свою очередь, запускает в него ноутом, промахивается и вдребезги разбивает одно из стекол аквариума
xxx: 15 мин: весь этаж сбегается посмотреть на осколки и продолжение представления
xxx: 10 мин: на кухне неизвестный герой забывает о своей картошке, которую он поставил запектись (!) в микроволновку
xxx: 8 мин: весь этаж воняет палеными печено-картофельными углями
xxx: 5 мин: все непричастные к происходящему в тихом ахуе пытаются притвориться мебелью и слиться со стенами
xxx: час х: толерантные европейцы делают вид, что осколки на ковролине – элемент декора, запах паленой картошки – новые ароматы палочек, а цвет кожи сотрудников, коррелирующий с цветом стен, - часть корпоративного стиля
xxx: "вазелина никогда не бывает мало..."
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»