Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение змейа-рогатая » 14 мар 2011, 04:15

Рассматриваю одного персонажа главного в кино, эльфа, так его обложили хозяева по эльфийскому кругу... ну вусмерть просто))
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение suan » 16 мар 2011, 21:10

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?
Вектору предназначены векторные отношения - по структурному гороскопу, Автор Г.С. Кваша предназначил. ;-)

А что предназначено Эльфу - смотрите таблицу совместимости ВО (векторных образов) в соответствующей теме этого проекта *./viewtopic.php?f=47&t=5712 . У закрытого и открытого Эльфов предназначения будут несколько разные.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение змейа-рогатая » 17 мар 2011, 00:01

Ну вот смотрю я, точнее начала пересматривать "Ночной дозор" с крысой эльфом - Хабенским.
Невеста - Бык, ведьма - Бык, бывшая жена - Бык. Бык, если не ошибаюсь, хозяин Крысы по эльфийскому кольцу. Такая вот эльфийская духовка у парня.
И на форуме, кстати, было упоминание про пару ККоз - БРак
Так что... вопрос наличия процесса влипания эльфов-векторных вождей в удобные им энергетические отношения (эльфийские) всё ещё стоит у меня в голове.
Ну, единственным примером не ограничивается... у меня вон сестра троюродная Петух-Овен за Змея-Козерога собралась. Всё расспрашивает про что да как - хотя что она меня вообще слышит - сомнительно крайне))) чувства
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение suan » 17 мар 2011, 00:08

А причем здесь фильм? Ну подобрали там актеров так (не ах по-моему подобрали), разве из этого что-то следует и можно сделать некие выводы, относящиеся к реальной жизни и отношениям?
Вот тот факт, что эльфов много в кино и телике - это да, их много, смотрятся они там хорошо, на своём, можно сказать, месте. Даже в Ночном дозоре. :)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение змейа-рогатая » 17 мар 2011, 00:24

Творческий процесс... великая вещь. В фильме вокруг определённого главного героя со своей энергетикой оказываются энергетические персонажи тютелька в тютельку как надо и как в жизни, чтобы отыграть ту или иную ситуацию. Сама поражаешься, когда готовишь, когда рисуешь, когда пишешь, когда шьешь - как всё точно получается, прям мифическо - необыкновенно, легко и без всякого расчёта - просто вот так - задействуются энергии, подсознание и созадётся именно то, что вдохновение нашептало, что задумал, что приснилось - без ошибок и на хорошем уровне
Не знаю как насчёт обыкновенных, но популярные великие фильмы - насыщены энергией и информацией, которую спокойно можно анализировать, как и реальность, поскольку создавшие её люди - яркие и сочные персонажи этой самой реальности, видящие и чувствующие её грани
Поэтому лично высоко оцениваю.. в том числе все эти статистики на основе фильмов, сериалов и т.п.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение Маха » 16 июн 2011, 06:35

До открытия Эльфов (если ничего не путаю) обсуждали отношения Драконов со Змеями здесь: *./viewtopic.php?t=3392
Я там написала, что ощущение от отношений с моим "зеркальщиком" Змеем-Львом очень странное. Ангела мне напоминал.

Еще приводила там цитату молнии:
У Автора в ранних обработках векторного кольца долго шло обсуждение по возможному вектору Дракон-Змея.
Я сама из эльфийской семьи (родители Тигр и Дракон, сестра Лошадь, т.е. связи по ЭК: Др-Тг-Лш), только Эльф в семье один - я. Ну так мне не очень-то уютно было в семье, я в 15 лет с радостью уехала в интернат далеко (часа 2 лету), потом уехала еще дальше и больше с родителями не жила. Эльфийские связи хороши на уровне дружбы, сотрудничества, по мне.
В кино тоже хорошо смотрятся.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение Ash » 05 июл 2011, 21:18

История о нежданной любви, которая может прийти и после тридцати. Когда жизнь давно течет по намеченному пути и бежать уже некуда, когда все, что хотелось, уже достигнуто, - что делать с этим чудом впервые испытанной большой любви, которая может повернуть вспять всю реку жизни?


Изображение

Вот,парочка Эльфов в эльфийских отношениях:
Григорий Антипенко (Тигр-Весы,черный Эльф,плюсовой Профессор),
Екатерина Климова (Лошадь-Водолей,черный Эльф,плюсовой Профессор)

Выдающееся попадание кастинговой службы!
Попасть в идентичность образов и в обоюдное брачное предназначение...мдя.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение suan » 05 июл 2011, 22:35

Ash писал(а):Выдающееся попадание кастинговой службы!
Попасть в идентичность образов и в обоюдное брачное предназначение...мдя.
А что имеется ввиду под "обоюдным брачным предназначением"? Если соединение черного и черного Эльфов, 0 градусов, то соединение - это скучно. Волевик и логик дают патриархалку, большой плюс к скучности. Весы и Водолей тут хорошее сочетание, да и только.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение Ash » 06 июл 2011, 21:20

Suan писал(а):
Ash писал(а):Выдающееся попадание кастинговой службы!
Попасть в идентичность образов и в обоюдное брачное предназначение...мдя.
А что имеется ввиду под "обоюдным брачным предназначением"? Если соединение черного и черного Эльфов, 0 градусов, то соединение - это скучно. Волевик и логик дают патриархалку, большой плюс к скучности. Весы и Водолей тут хорошее сочетание, да и только.
Если расматривать согласно Кваше,то Профессорам как раз прописана патриархалка. Да,скучная,нудная,...и тп. Но если учесть,что ВО-Эльфы,то можно было бы предположить каскад эмоций,но...
Смотрю сейчас этот "шедевр" отечественного сериального производства и ,готова согласиться с Вами,Суан. :)
Сами актеры-первоклассные. Думаю,подкачала режиссура...

Но и есть маааааааааааленький ньюанс в совместимости наших Эльфов,-они оба черненькие.
Если,опять-таки ,брать квашовскую теорию золотых браков (полное попадание в предназначение),то черному Образу всегда предназначен идентичный Образ,но белый...Видимо,как в соционике,-дуалы всегда разных мастей:логик и этик,интуит и сенсорик...
В этом отношении,данная пара актеров-не идеальна. Да,одинаковы.Скучноватое кино,не смотря на эльфийский состав.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфу предназначены Эльф. отношения, если Вектору Векторные?

Сообщение змейа-рогатая » 07 июл 2011, 03:28

А с квадратурой очень весело

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif


как раз к чёрненьким эльфам она самая...
Но если учесть,что ВО-Эльфы,то можно было бы предположить каскад эмоций,но...

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

выраженность эмоций у эльфов?
то черному Образу всегда предназначен идентичный Образ,но белый
касается только идеинтичных?.. или просто чёрному лучше ходить в паре с белым?
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»