Апостольские союзы: каково это?

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Marquise » 15 фев 2011, 19:24

векторы? с вектором просто - его нужно любить.
с апостолом на одном "любить" не выедешь.
ему это, по меньшей мере, неинтересно.

у мужчины-апостола есть понимание чего-то высшего, того, что недоступно простому сознанию.
характеристика трудов Тигра-Рыбы профессионалами: "такое мог написать или гений, или сумасшедший. логическим путём к этому прийти невозможно. в лучшем случае, на это понадобились бы усилия не одного поколения людей".
мужчина-апостол просто обязан создать своё, ни на чьё не похожее учение (область зависит от личных склонностей, здесь нет какой-либо закономерности, но есть предопределённость) и идти по этому пути до конца.
не могу утверждать этого о всех знаках-апостолах, могу судить только о знакомых мне Крысе-Водолее, Коте-Деве, Тигре-Рыбах и о двух Кабанах-Близнецах.

женщин-апостолов в моём окружении нет. брачных союзов между апостолами я не встречала, видимо, это действительно большая редкость.
Самая большая сила - это нежность

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение _Гульнара » 20 фев 2011, 20:22

Знала только одну пару Апостолов, он-Крыса-Водолей (руководитель на моей прошлой работе), она-Бык-Весы (главбух в этой же фирме). Познакомились они через интернет, им уже за 40 было, у обоих за плечами развод, подросшие дети. Со стороны так гармонично смотрелись, им и говорить не надо было, без слов понимали друг друга. Они даже повенчались. До нашей фирмы Бык-Весы в налоговой работала, он заставил ее к нему на работу перейти-она это и сделала. Потом у Крысы-Водолея возникла идея жить загородом, сначала она согласилась, но потом ей все это надоело, удаленность жилья от места работы и от ее дочерей добили волевую женщину. Бык-Весы хотела нормальную квартиру в Питере и устроенность для своих дочек, а Крыса-Водолей тянул одеяло на себя и хотел полностью обладать ей, у него были совсем другие идеи и планы. Мне искренне было жаль, когда они расстались, очень красивая были пара.

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение _Гульнара » 20 фев 2011, 20:26

Дэйзи писал(а):градусов)))) хотя можно и грамм...

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

скрепляет надежнее))

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Ольга » 24 фев 2011, 13:16

У меня был союз где и я,и он были Апостолы,оба Аристократы,и союз наш был векторный, необычные конечно,где-то отношения,до сих пор не могу выгнать этого человека из сердца,то что он тоже был личностью, это да:)очень соответствовал своему имиджу Аристократа,даже этой своей некоторой Артистичностью,ну и от Апостола тоже было у него,я очень удивилась,когда посмотрела и увидела,что он Апостол и тоже Аристократ :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Элен » 12 ноя 2014, 14:25

Не лезут в душу друг к другу..Хорошо, если у каждого своя отдельная карьера, чтобы не соревноваться на одном поприще - иначе есть вероятность
конфликтов на почве "я лучше знаю", "я знаю сам" - и люди не рвутся советоваться между собой.
В союзе может вырабатываться качество "дружить против" кого-то, что служит сплочению))
Если все необходимые условия выполняются, по идее могут быть единомышленниками.
Когда у одного случается беда- все сразу направляют свои усилия, чтобы (без лишних сантиментов, кстати)
устранить необходимое препятствие.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Inna » 12 янв 2019, 01:20

КАБАН (ж) -Хранитель и ТИГР (м) -Эльф , Апостольские отношения , и ещё Отношения Заключения , Эльф -муж заключил Хранителя-жену , но похоже ей это по нраву было *)))
Trezor писал(а):Кинорежиссера Светлану Дружинину (Кабан-Стрелец/Хранитель) и оператора Анатолия Мукасея (Тигр-Лев/Эльф) друзья в шутку называют «лед и пламень» – настолько они разные по своему темпераменту, эмоциям и отношению к жизни. Тем не менее их продуктивному творческому союзу более 30 лет, а счастливому семейному – уже 50.



«С Анатолием Мукасеем мы работаем вместе. Со мной всегда мой верный друг и помощник, – Светлана Сергеевна. – Это, конечно, великая удача, великое счастье, послано свыше, что мой муж, отец моих детей, дед моих внуков еще по совместительству мой прекрасный кинооператор».

Анатолий Мукасей : «Мои родители были разведчики-нелегалы. Однажды мама вернулась из-за рубежа, и нас поселили на какую-то тайную в Гаграх. Мы в темном зале смотрели картину «За витриной универмага». После просмотра я спросил маму: «Тебе нравится эта девочка из фильма?» Она сказала: «Симпатичная, мне нравится». Я говорю: «Хочешь, я на ней женюсь?» А я Светлану тогда еще и не знал. Она сказала: «Ну, это было бы неплохо». Что ж, как договорились, так и сделал. Может быть, судьба, а может, моя потрясающая интуиция».
Светлана Дружинина: «Однажды в спортзале нашего института я наблюдала за тренировкой, и к моим ногам подкатился мяч. Не успела его поднять, это сделал высокий статный парень. Мы встретились глазами, и в этот миг решилась моя судьба. Так мы познакомились с Анатолием, стали встречаться. В институте нас в шутку прозвали «два капитана».
Светлана Дружинина: «Многие уверены, что верховожу в семье я, поскольку у меня голос громче. Но нередко окончательное решение высказывает муж своим тихим голосом. Я соглашаюсь, хотя в душе бываю против. Для меня главное - покой в семье. Брак - это умение уступать друг другу и достойно переносить испытания».
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение алиса » 12 янв 2019, 02:24

Inna, спасибо! Ещё одна парочка к моим любимым "косым" Векторам)
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Inna » 12 янв 2019, 02:27

алиса писал(а):
12 янв 2019, 02:24
Inna, спасибо! Ещё одна парочка к моим любимым "косым" Векторам)
а где тут Косой Вектор в этой паре ? :Tiger: :lev: :Pig: :strelez:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение Феникс » 12 янв 2019, 08:08

Кабан со Львом образуют косой вектор.

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Вот еще один апостольский союз Кота и Змеи.
Изображение
По информации СМИ, в преддверии Нового года в подмосковном поселке Трувиль, в дом, где живет семья Павла Прилучного (Кот) и Агаты Муцениеце (Змея), была вызвана полиция. По словам пиар-менеджера актрисы Мариам Халиловой, звезда «Мажора» поднял руку на свою супругу. Именно она и вызвала сотрудников правопорядка.

От самих актеров пока никаких комментариев этой ситуации не было. Агент Павла Прилучного Екатерина сообщила, что Павел на подобные вопросы не отвечает, однако информацию не опровергла. Муцениеце также не стала высказываться по этому поводу.

ссылка
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Апостольские союзы: каково это?

Сообщение алиса » 12 янв 2019, 09:56

КотСкорпион.Профессор.Эльф и Змейка Рыбы.Ферзь.Алхимик, здесь "кривой" вектор Змея-Скорпион))
11_WMnbHDO.jpg
симпатичная пара)
"Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо", — заметила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»