Ловец(Алхимик) и Оборотень

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
_Yoshibumi
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:29
СГ: Змея-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение _Yoshibumi » 06 фев 2011, 17:49

Любовная мистическая пьеса в двух ролях -
я - змея-водолей-открытый ловец
ОШО - 11 декабря 1931 - коза-стрелец, закрытый оборотень.
и оно - оппозиция в 180 градусов между нами.

вообще, знаете, странно. первую колоду таро увидела именно ошо дзэн таро, при чем как вцепилась в них полтора года назад, так и по сей день не отпускаю. в первую же ночь мне полуприснилось-полуприглючилось, что вся колода целиком такой змейкой входит мне в солнечное сплетение, растворяется и пронизывает меня своей мудростью до самых глубин души. у меня вторая колода есть - нормальная, но иногда она на меня не действует. зато эта как скажет так отрежет. сколько раз она мне мозги промывала - не счесть. сколько раз я ревела в просветлении над этой колодой - не сосчитать. трогает она меня за живые глубинные струны, очень глубоко запускает руки в черное измученное сердечко и гладит его, гладит, пока оно не побелеет и не начнет цвести.
вот совсем недавно... я запуталась настолько, что одним своим раздраженным взглядом взрывала стаканы с кипятком, ссорила людей, ссорилась сама, довела себя чуть ли не до суицида, перестала спать, похудела и вообщем... запуталась. месяца два. и в самый темный момент, когда, казалось, никакая сила не может помочь и вывести обратно в мир света, мне прямо на голову свалилась подборка его книг. читаю. теперь мне хорошо. очень хорошо...

Рисунок/images/smil-ti/q24.gif


я не на войне. меня не ненавидят. мир меня любит и я нужна миру именно такой, какой он меня создал. мое эго мешает быть мне счастливой. сравнение - путь к укреплению эго. любовь сильнее, особенно когда она отдает больше, чем получает. как же мне хорошо, теперь, когда меня нету, а есть все остальное

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

need I say more?

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение silver » 03 апр 2011, 10:54

меня Оборотень ловит больше, чем я его, такое впечатление. Тигр-Дева мой одногодка. Я ему доверяю, мне с ним уютно и спокойно, с ним я осмеливаюсь глубоко, искренне и интересно разговаривать. Он сейчас ко мне ближе всех из всех университетских одногруппников. И всё это ещё только началось, ресурс раскручивания дружбы ещё очень большой, на всю жизнь хватит.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Иришик » 03 апр 2011, 12:08

С Ловцами очень комфортно. Вот мои самые любимые: Тигр-Рак (третий год счастливого общения), Собака-Дева (легкое и беззаботное общение), Тигр-Овен (в прошлом любимый преподаватель), Кот-Овен (коллега, общение с ним для меня - пища для ума и отдых от забот), Змея-Рыбы (подруга, пятый год счастливого общения), Бык-Лев и Дракон-Стрелец - мимолетные связи, времени много прошло, но до сих пор вспоминаю с улыбкой этих замечательных людей!
"Ловлюсь" добровольно

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

знаю, что плохого от них можно не ждать

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Ash » 03 май 2011, 00:03

Младшая сестра прямо-таки украла свадьбу у Кейт Миддлтон

Изображение
Изображение

Большинство заголовков прессы были посвящены не молодоженам, а Пиппе и принцу Гарри. В ее волосы были вплетены веточки ландыша, а в ушах сияли фамильные бриллианты. Красивая девушка в элегантном белом дизайнерском платье от Сары Бартон, которое красиво подчеркивало все изгибы ее молодого стройного тела, затмила принцессу. Даже в социальных сетях после королевской свадьбы Пиппу (Филиппу) обсуждали гораздо больше, чем саму виновницу торжества.
Кстати, невеста Кейт обилием внимания, которое уделили ее сестре представители прессы, была недовольна, как пишет The Daily Mail.


*http://svpressa.ru/society/photo/42888/1#f

Вот так). Проверяем по структурному гороскопу. Кейт -Собака-Козерог (Векторный Шут),Филиппа- Кабан-Дева (Ферзь-Ловец!)
А кто там принц Гарри? Крыса-Дева (Вождь-Оборотень!!! так-же,надо заметить,как и старшенький Вильям -Собака-Рак,Вождь-Оборотень).
Похоже,что ЛОВЧИХА,причем ФЕРЗЕВАЯ, имеет все шансы,-Ферзи любят обкладываться вождями,а Ловцы ловить Оборотней.
И,конечно,Ферзиня-безусловно,самая видная фигура).Вот она,истинная "Золушка",попавшая на бал!

Да,еще... Год Кота для Собак(молодожены)-Оборотневого хозяина,т.е. "кармический",а для Кабана и Крысы-"антикармический",-Оборотневого слуги и Алхимического(идеологического) слуги. Оттого и больше внимания сорвала эта парочка!
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Serene » 04 сен 2011, 12:14

Сид Вишес - Петух-Телец ( Оборотень Прг ) и Нэнси Спанджен - Собака-Рыбы ( Алхимик Рмт ):
Самая романтичная трагедия панк-рока...
Нэнси с самого детства была со странностями.Её подозревали в урозах
расправы над няней,как-то без причины,она со строительным молотком
накинулась на свою мать.В 17 она уехала в Нью-Йорк.Была настоящей
группи-герл.В 1977 году Джонни Роттен познакомил её с Сидом.Их
отношения развивались молниеносно.До знакомства с Нэнси Сид
перепробовал почти все наркотики,но именно она подсадила его на
героин.Все вокруг ненавидели её.После распада Sex Pistols они осели в
знаменитом отеле Chelsea в Нью-Йорке.Следующие несколько месяцев прошли
для них в непрерывном нарко-марафоне.
12 октября 1978 года тело
20-летней Нэнси было найдено в ванной их гостинничного
номера.Сид,который провел 11 октября в наркотической отключке,о
событиях минувшей ночи ничего не помнил.Ему было предъявлено обвинение
в убийсте,в итоге вина его не была доказана.На десятый день после
убийства Нэнси Сид попытался покончить с собой,но его спасли.
2
февраля мир потрясла ещё одна новость:Сид Вишес мёртв.Панка нашли в
квартире его новой подружки Мишель Робинсон.Сид умер от передозировки
героина.Его кремировали 7 февраля 1979 года,а прах,несмотря на протесты
родственников Нэнси,развеяли над её могилой...
Следователям так и не удалось установить кто убил Нэнси Спанджен.

Любовь
Сида Вишеса и Нэнси Спанджен стала самой романтичной трагедией
панк-рока.Но даже после смерти они навсегда остались вместе...
Изображение
" Сид и Нэнси " ... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/67 ... s/neutral/

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение silver » 10 дек 2011, 15:59

Иришик (Оборотень) мне писала, как чувствует себя с Ловцами
у меня с вами такое ощущение как если бы я проснулась в 7 утра, поняла, что не могу встать, очень хочу спать...жизнь казалась серой и унылой... и тут я вдруг вспоминаю, что сегодня воскресенье и никуда идти не надо. И сладкий сон возвращается, и подушка мягка и уютно, и одеяло нежно обволакивает)))
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Иришик
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Иришик » 10 дек 2011, 16:08

Ай-ай-ай

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение silver » 10 дек 2011, 17:04

Угу, ничего святого нет для этих Алхимиков, ещё и фразу процитировал такую, которая для науки абсолютно бесполезна

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Маха » 10 дек 2011, 17:20

silver писал(а):Угу, ничего святого нет для этих Алхимиков, ещё и фразу процитировал такую, которая для науки абсолютно бесполезна

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Алхимики вообще увёртываются как-то, не разберешься с вами никак))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Ловец(Алхимик) и Оборотень

Сообщение Ash » 10 дек 2011, 18:49

Алхимики не только "приголубят" Оборотней,но и легко укажут на "вшивость"(см. начало темы). И вот,сегодня свеженький закрут будущей интриги:

Против Говорухина Сергей Миронов выставил Римму Маркову

10 декабря 2011, 17:16 ( «Аргументы.ру» )
Против Говорухина Сергей Миронов выставил Римму Маркову

Избирательный штаб Сергея Миронова на президентских выборах, которые состоятся в марте 2012 года, по предложению лидера справедливороссов возглавит народная артистка России Римма Маркова.

«Я думаю, что если вы мне доверите стать кандидатом в президенты России, то я предложу народной артистке Римме Васильевне Марковой возглавить мой избирательный штаб», — сказал в субботу Миронов на съезде партии.

Премьер-министр России Владимир Путин, который будет в марте баллотироваться в президенты от правящей «Единой России», предложил возглавить свой избирательный штаб режиссеру Станиславу Говорухину, который принял предложение.


Получаем:
глава штаба Единой России- Станислав Говорухин-Крыса-Рыбы-Черный Оборотень(довольно предсказуемая кандидатура Оборотня Путина)

Изображение

глава штаба Справедливой России-Римма Маркова-Бык-Рыбы-Белый Алхимик (ставленница Сергея Миронова-Змея-Водолей-Белый Алхимик)

Изображение

Тандем Алхимиков против тандема Оборотней. Опасно,однако. По теории отношений ВО, аспект между образами белых Алхимиков(Миронов,Маркова) и белого Оборотня(Путин) достаточно гармоничен-60 градусов,а вот против черного Оборотня (Говорухин) белые Алхимики уже выступают точной оппозицией в 180 гр.

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Да,к тому-же Бык Маркова-эльфийский хозяин (энергетический) Крысы Говорухина...
зорко одно лишь сердце...

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»