Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Ash » 02 фев 2011, 19:17

Итак,вернемся к исследованию векторного кольца:

Изображение

Как уже было замечено,12звеньевое кольцо можно "разбить" на 2 шестиугольника(оборотневые),на 3 квадрата(хранительские),
на 4 треугольника(алхимические),на 6 диаметров(апостольские) и....еще на одно 12ти звеньевое кольцо (эльфийское)
Вот оно: Крыса-Бык-Кабан-Коза-Кот-Обезьяна-Собака-Лошадь-Тигр-Дракон-Змея-Петух-Крыса. (движение от слуги к хозяину).

Изображение

Удивительно,но если мы начнем делать ту же самую экзекуцию с Эльфийским кольцом,как и с Векторным (разбивать на квадраты,треугольники и тд),то знаки образовавшихся групп сохраняются,т.е. те же самые треугольники,квадраты,шестиугольники,диаметры,только меняются местами "хозяева" со "слугами".Вот и все!
Другими словами-Эльфийское кольцо-это зеркальное Векторное . Их равнозначность можно также теоретически проверить и таким способом:
Сравниваем с векторным- хозяином Крысы является Обезьяна,но на Эльфийском кольце место Обезьяны занимает обезьяний оппозиционер-Петух ,таким образом меняя движение от слуги к хозяину на обратное,и становясь для Крысы слугой в новой структуре,новом кольце. Далее,векторный хозяин Петуха-Кот,но если Кота заменить на кошачего оппозиционера-Змею,то получаем следующего слугу в нашей новой структуре и тд. Мы уже говорили об оппозиционных знаках,как равнозначных,-когда идет полное противостояние и тем самым,уравнивание в силе. Потому,Эльфийское кольцо,построенное на оппозиционном принципе-это противостоящая и равная по силе Векторному кольцу структура .

Все,знакомые с влиянием энергий векторных соседей (магия,гипноз,энергетическая зависимость,психологическое влияние и тд), найдут все эти составляющие в неменьшей пропорции и в отношениях соседей Эльфийского кольца. Та же зависимость и перепады, но мне видится,что привычное Векторное кольцо имеет дело с психологической структурой,а Эльфийское-с энергетической. Хотя, и психосоматика,и энергетика тесно связаны между собой,потому в этих двух двенадцатизвеньевых структурах все очень и очень похоже.
Носителем эльфийской энергетики становятся Эльфы(см одноименную тему),также как и носителями Векторной-Внутренние вектора. Опять-таки,много между ними общего. Семеныч,в свое время,доказал особый успех ВВ на телевидении,но также оказалось,что Эльфов там не меньше,а даже и больше,к тому же в топовых и рейтинговых шоу(П. Воля, А.Малахов, Т. Канделаки и тд). Эти люди не слабее векторов заводят и удерживают внимание аудитории.

Также часто можно наблюдать пары ВВ-Эльф,причем они могут оппозиционировать друг другу,или наоборот-создавать необычайную гармонию.Середины нет.Другими словами,никто так не понимает ВВ ,или полностью не приемлет,как Эльф.
(Тема Вектор и Эльф:)
*./viewtopic.php?f=47&t=4513

Два фрика-Вектор и Эльф(Шифрин и Серебряков) в фильме"Глянец":
Изображение


Наблюдается также среди Эльфов феномен сходимости,узнавания друг друга,втягивания в общие дела,которые будут похлеще векторных выходок:так,к примеру,вторая мировая война стала просто битвой трех Эльфов -Сталина,Рузвельта и Черчилля против Эльфа-Гитлера. Случайность? Думаю,особая вибрация,притягивающая подобное излучение (спасибо Maxe за пример).

Изображение

Вобщем,опять целое поле для исследования . Одно ясно-Эльфийское кольцо -абсолютно РАВНОЗНАЧНО Векторному.
УРА,товарищи!

Этот феномен уже отметили многие,окунувшиеся в теорию векторных Образов. Вот,к примеру,полученное мной письмо от Димона:
Есть векторное кольцо: Кр-Лш-Кб-Др-Кт-Пт-Сб-Бк-Тг-Кз-Зм-Об-
А можно ещё представить "эльфийское" кольцо: Кр-Пт-Зм-Др-Тг-Лш-Сб-Об-Кт-Кз-Кб-Бк-
Если построить векторные образы на основе "эльфийского" кольца, то все образы, кроме векторов и эльфов, сохранят свои позиции: оборотни будут рыцарями, хранители - аристократами, алхимики - профессорами, апостолы - ферзями. А векторы и эльфы поменяются местами: эльфы станут соседями королей - векторными шутами, а векторы соседями апостолов - векторными вождями. Соответственно эльфы станут кураторами психологической структуры, а векторы кураторами энергетической структуры.

Последние 3 дня меня не оставляет мысль, что Векторное кольцо связано именно с энергетической структурой и с Вождём. Все эти описания векторных отношений: я был наполнен энергией, я был опустошён (потерял энергию). Даже сами слова "хозяин" и "слуга", они такие вождиные.

Если принять такую поправку, это будет мощный взрыв. Нужно будет изменить таблицу совмещения образов, не говорить больше об эльфах как о квиконсах.
Честно говоря, мне такую революцию устраивать не хочется, но и от новых мыслей я не могу избавится. Давайте обсудим в узком кругу эту идею. Может ещё Трезор подключить? Может я ошибаюсь и вы меня переубедите. Или сами примете новую точку зрения. А возможно есть ещё какие то варианты. Хочу быть уверенным в своём знании, а тут оказался как витязь на распутье - в новом не до конца уверен, а в старом тоже уже не слишком уверен.

Извините если сумбурно.
Думаю,эта идея как раз навеяна идентичными моментами В.к.и Э.к. Получается,если взять за основу не Векторное,а Эльфийское кольцо,и разложить на нем все 5ть структур,то известная нам Векторная струтура переходит в разряд Энергетической-т.е. Эльфийской. Вообщем,психологическая и энергетическая структуры меняются местами,при том,что все остальные структуры остаются практически не потревоженными(кроме упомянутой смены Слуг на Хозяев)

Будут ли у кого-то еще какие-либо мысли по этому поводу? Приглашаю к обсуждению.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Феникс » 02 фев 2011, 20:19

Ну вот, как раз сейчас время Оборотня идёт (Кот/Водолей) - всё и обернулось

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение strukturnyj_elf » 02 фев 2011, 20:27

димон писал(а):
Если построить векторные образы на основе "эльфийского" кольца, то ... векторы и эльфы поменяются местами: эльфы станут соседями королей - векторными шутами, а векторы соседями апостолов - векторными вождями.
Если принять такую поправку, это будет мощный взрыв. Нужно будет изменить таблицу совмещения образов, не говорить больше об эльфах как о квиконсах.
Эта часть гипотезы не подтверждается. Таблица работает только в первоначальном виде. Эльфы по прежнему соседи Апостолов, а Векторы соседи Королей.
димон писал(а):Соответственно эльфы станут кураторами психологической структуры, а векторы кураторами энергетической структуры.

А вот здесь, мне кажется, что-то есть. И Векторы и Эльфы связаны как с энергетикой, так и с психологией, но владеют ими по разному. Такое ощущение, что они иногда влезают не в свою область и тогда-то и начинаются проблемы.
Вектор-психолог начинает работать с энергией и несёт хаос и разрушение. Эльф-энергетик влезает в психологию и тоже ничего путного из этого не получается. Как-то так, в первом приближении.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 02 фев 2011, 20:55

ура. отлично. очень интересно!
очень хочется понять глубокое эльфийско-энергетическое противостояние знаков.
Это даст новое понимание и поле работы - как лучше организовать взаимодействие с людьми или не с людьми точнее - с энергетикой - какого либо мероприятия. установка правильной энергетической текстуры чего либо
Подписываюсь на тему.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Феникс » 02 фев 2011, 21:16

змейа-рогатая писал(а):ура. отлично. очень интересно!
очень хочется понять глубокое эльфийско-энергетическое противостояние знаков.
Эльфийское кольцо 100% связано с энергетикой, то есть с деньгами. У меня (Тигра) подозрительно много было партнёров в бизнесе -Лошадей и Драконов. С одним Лошадкой веду дела аж с 2001 года. По другому направлению напарник тоже - Лошадь. Березовский (Собака) дал толчок в бизнесе Абрамовичу (Лошадь), Энгельс (Дракон) поддерживал материально Маркса (Тигр). Эльфийские отношения - это отношения в бизнесе. Не зря Эльфы делили мир на Ялтинской конференции.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 02 фев 2011, 21:24

Вот да. Деньги - потоки энергии. На этих "денежных потоках" куча бабочек-эльфов кормится, навярняка.
Вот интересно - отсюда Мистики Эльфы - сильнее на почве бизнеса - других эльфов?
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Феникс » 02 фев 2011, 21:39

Вектор - брачный доктор в семье, а Эльф - доктор в бизнесе.

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение strukturnyj_elf » 02 фев 2011, 21:43

таловский писал(а):Вектор - брачный доктор в семье, а Эльф - доктор в бизнесе.

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Думаю нужно несколько расширить. По видимому Вектор связан с гармонизацией, а Эльф с развитием. Поэтому Эльф связан не только с бизнесом. Вспомним учёного-математика Перельмана - он свою энергию направил целиком на развитие науки, абсолютно игнорируя деньги.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Феникс » 02 фев 2011, 21:50

А другой учёный - Эльф Д. Менделеев (Лошадь/Водолей) придумал энергетический напиток, без которого порой не обходятся сделки.

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение strukturnyj_elf » 02 фев 2011, 22:06

таловский писал(а):А другой учёный - Эльф Д. Менделеев (Лошадь/Водолей) придумал энергетический напиток, без которого порой не обходятся сделки.

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Миф, пропагандируемый водочными компаниями. К изобретению водки Менделеев отношения не имеет. Менделеев изучал водно-спиртовые растворы.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»