Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Ash » 25 сен 2012, 18:03

Ольга писал(а):И что получается Коза Слуга по этому кольцу у меня,а Бык Хозяин...или же наоборот,не замечала ничего такого векторного в отношении с этими знаками,Козы просто сильно некоторые влюблялись одна Коза даже жертвуя собой защищала меня от всех,но Коза мой слуга по косому вектору просто,а вот с Быками уж точно не было ничего эльфиско-векторного.а Слуга тут Бык получается,но у меня наоборот Козы Слуги
В отношениях Хозяин-Слуга очень часто,действительно,трудно определить кто есть кто,а в эльфийских парах происходит лишь вихрь энергий. Понаблюдайте побольше. Коза-эльфийский хозяин Кабана (Вы для Козы-энергетический резерв),а Бык-Слуга,готовый предоставить Вам свой энергоресурс. И кто за кого будет бороться,абсолютно не показатель,как Хозяин за ресурс Слуги,так и Слуга за возможность быть рядом и служить хозяину .
Так,поэт Батюшков (Коза) долго боролся за брак с Анной Фурман (Кабан),но когда получил разрешение,почему-то отказался(энерговихрь).
зорко одно лишь сердце...

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Таня » 25 сен 2012, 21:16

Ash

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


добрый вечер

пришла к мысли что последние годы самые тяжелые в моей жизни, что со стороны астрологии, что со стороны СГ!!
даже до этого вектор с собакой был проще
петух-стрелец кот-овен
1.петух-кот
2.обезьяна-крыса
3.крыса-петух
4.обезьяна-кот
мне кажется мы уже внутри себя друг друга ненавидим, дело может обернуться клиникой (психушкой то точно)
светлого и доброго наверное не стоит ждать???

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 08 мар 2013, 21:02

Вот такая есть история. Жили -были муж Обезьяна-Близнецы / откр.Хранитель,и жена Крыса-Козерог / закр. Эльф, 30 с лишним лет в векторном браке, двое детей ( Собака-Рыбы, Кот-Рыбы). Муж конечно любил погулять, но семьей дорожил, особенно дорога ему дочь Кот-Рыбы/ откр. Оборотень (эльфийские отношения). А однажды, повстречал Обезьян женщину-Кошку, и тут все перемешалось в векторной супружеской жизни. Кошка взяла в полный оборот заветного эльфийского Хозяина.Да так, что не разрешает ему даже внука (Кот-Рак) повидать. Жена-Крыса в шоке, слуга ускакал, да еще к Кошке, которая старше ее на 9 лет, а ее уже бывшего Обезьяна на 5 лет, да еще и жениться собрались! Кошка вцепилась всеми когтями, а Обезьян превратился в осунувшегося и подмятого индивида. С дочерью связь потерял, с сыном не общается, внука нянчить не дают. И живет он с этой женщиной,которая периодически устраивает ему истерики.
По-моему очень показательно, каково по силе Эльфийское кольцо, что может выбить и разбить Векторные длительные отношения. На форуме нашем, кстати, не одна тема была поднята Кошками о их необъяснимой тяге к Обезьянам! Прямо хочется плакат вывесить "А оно вам надо?!".

Аватара пользователя
yalolya
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:05
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 1 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение yalolya » 08 мар 2013, 21:35

Гульнара писал(а):Вот такая есть история. Жили -были муж Обезьяна-Близнецы / откр.Хранитель,и жена Крыса-Козерог / закр. Эльф, 30 с лишним лет в векторном браке, двое детей ( Собака-Рыбы, Кот-Рыбы). Муж конечно любил погулять, но семьей дорожил, особенно дорога ему дочь Кот-Рыбы/ откр. Оборотень (эльфийские отношения). А однажды, повстречал Обезьян женщину-Кошку, и тут все перемешалось в векторной супружеской жизни. Кошка взяла в полный оборот заветного эльфийского Хозяина.Да так, что не разрешает ему даже внука (Кот-Рак) повидать. Жена-Крыса в шоке, слуга ускакал, да еще к Кошке, которая старше ее на 9 лет, а ее уже бывшего Обезьяна на 5 лет, да еще и жениться собрались! Кошка вцепилась всеми когтями, а Обезьян превратился в осунувшегося и подмятого индивида. С дочерью связь потерял, с сыном не общается, внука нянчить не дают. И живет он с этой женщиной,которая периодически устраивает ему истерики.
По-моему очень показательно, каково по силе Эльфийское кольцо, что может выбить и разбить Векторные длительные отношения. На форуме нашем, кстати, не одна тема была поднята Кошками о их необъяснимой тяге к Обезьянам! Прямо хочется плакат вывесить "А оно вам надо?!".
В сцепке обезьяна-крыса, слуга -крыса. А про котов правда, мне коты не то что бы нравятся, но близки по духу. Я люблю работать с котами. Из наблюдений работы под руководством 2 котов : они мне доверяли полномочия, не верили в сплетни и гасили все базарные споры, типа а за что её сюда взяли уж не под столом ли у вас она "работает", я тут до неё стоял в очереди итд. И в дружбе коты - хорошие приятели. Более близких отношений у меня с ними, к сожалению не было)
Одним словом, лично я намного больше предпочитаю котов, чем крыс в качестве приближённых особ.
Подпись

Аватара пользователя
_Саша Смайликов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:43
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
.: Эльф - БП ЧР
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Саша Смайликов » 03 май 2013, 17:59

змейа-рогатая писал(а):Если Вектору так важно держать себя в форме... проверяя свои навыки в воздействии на психику, то как обычно поступает Эльф, проверяя свои энергетические способности на человеке? Кто наблюдал? Эльфы урезают близкого человека в своём внимании, в своём творчестве и мире (или как точнее?) и в денежных средствах, проверяя свой уровень власти? Или как?
Ежели я правильно отловил сегодня, то я эльф. Читая этот пост поймал себя на мысли, что именно так и поступаю - идет "посыл" человека в игнор. Т.е. обрезаются все потоки: обделяется вниманием, всем чем только можно обделить. В случае необходимости что то "дать". "Датие" происходит отрешенно, как бы по "галочке", между прочим... самое наверное интересное, что четко чувствую, когда просто даю.. и когда "даю" отрешенно.. как буд-то существует некая невидимая связь. При просто "датии" есть обратная связь, от человека идет некий благодарственный посыл. При отрешенном "датии", либо просто пустота, реже - еле слышная нотка отчаяния.
мне бы еще петушка на крылья разобрать.... и полная Мантикора выйдет)))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 17 авг 2013, 15:29

В комедии "Полицейская академия" произошла эльфийская замена персонажа (Крыс сменил Петуха). Причём, Эльф (Дж. У. Бэйли, Петух-Дева) заменился на Вектора (Арт Метрано, Крыса-Весы)
Персонажи не совсем идентичны, конечно, разные, хотя мне показалось, что это одно лицо (лейтенант Харрис (петух), лейтенант Маузер (крыса. созвучно маусер, мышь), но вот энергетически соответствие заметное... если не сказать полное.
В общем, Крысу досталось два фильма (2 и 3), а Петуху (1,4,5,6,7). Потому, что два главных героя Махоуни и Ларвелл Джонс - оба Собаки-Девы(Стив Гуттенберг и Майкл Уинслоу)... Да и противостояние двух логиков... эльфа Петуха в эльфийском взаимодействии с хранительской Змеёй-Тельцом (в роли Лоссарда Джордж Гейнз) смотрится удачнее и уместнее.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_slemy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:28
СГ: Дракон-Дева / Шут
.: Эльф рмт
П о л: Левый
Откуда: Гамбург

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _slemy » 10 фев 2014, 10:49

Саша Смайликов писал(а):
змейа-рогатая писал(а):Если Вектору так важно держать себя в форме... проверяя свои навыки в воздействии на психику, то как обычно поступает Эльф, проверяя свои энергетические способности на человеке? Кто наблюдал? Эльфы урезают близкого человека в своём внимании, в своём творчестве и мире (или как точнее?) и в денежных средствах, проверяя свой уровень власти? Или как?
Ежели я правильно отловил сегодня, то я эльф. Читая этот пост поймал себя на мысли, что именно так и поступаю - идет "посыл" человека в игнор. Т.е. обрезаются все потоки: обделяется вниманием, всем чем только можно обделить. В случае необходимости что то "дать". "Датие" происходит отрешенно, как бы по "галочке", между прочим... самое наверное интересное, что четко чувствую, когда просто даю.. и когда "даю" отрешенно.. как буд-то существует некая невидимая связь. При просто "датии" есть обратная связь, от человека идет некий благодарственный посыл. При отрешенном "датии", либо просто пустота, реже - еле слышная нотка отчаяния.
На той же мысли поймала себя и я. Про отрешённое "Датие" отлично замечено, но есть еще полный отказ "Принятия" т.е отказ от услуг, помощи..

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение pevchaya » 25 июн 2018, 15:20

Здравствуйте! лет 10 читаю форум..только сейчас решилась написать..может год лихой удачи в помощь..)
итак,я - петух-близнецы, он - змея-близнецы..браку 28 лет..на грани развода..тяжело..

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Оборотень » 25 июн 2018, 15:39

ждите Аделаиду
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение pevchaya » 25 июн 2018, 15:47

Благодарю

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»