Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Ash » 31 май 2011, 09:49

Инна писал(а):Меня в день своего Эльфийского Хозяина - Дракона засосала тема Ash про Эльфийское Кольцо, до этого я этой темы вообще не видела.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Как раз о них, родимых, Дракошах и Лошадях мне сегодня тоже хочется рассказать

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

И шо...)
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Инна » 31 май 2011, 10:09

Ash писал(а):
Инна писал(а):Меня в день своего Эльфийского Хозяина - Дракона засосала тема Ash про Эльфийское Кольцо, до этого я этой темы вообще не видела.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Как раз о них, родимых, Дракошах и Лошадях мне сегодня тоже хочется рассказать

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

И шо...)

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Постараюсь найти время в обед -)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 05 июн 2011, 22:30

Рина писал(а):
если я вектор-оборотень(Крыса-Рыбы), а мой супруг вектор-эльф(Тигр-Весы), кто у нас кому хозяин

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

Рина,если еще для вас актуально, то по Векторному кольцу в паре Крыса-Тигр, Крыса слуга Тигру по идеологической стрктуре. В паре Рыбы-Весы, Рыбы подчинены Весами по психологической стрктуре.Но, если брать перекрестный принцип, в паре Крыса-Весы, вы- хозяйка. Вот такая "петрушка".

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 05 июн 2011, 22:36

Вот еще заметила. У меня сейчас год энергетической подавленности и как то сразу увеличилось количество Котиков в окружении, и всем подавай духовное общение. ПОДАЮ

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Инна » 08 июн 2011, 18:14

Инна писал(а):
Ash писал(а):
Инна писал(а):Меня в день своего Эльфийского Хозяина - Дракона засосала тема Ash про Эльфийское Кольцо, до этого я этой темы вообще не видела.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Как раз о них, родимых, Дракошах и Лошадях мне сегодня тоже хочется рассказать

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

И шо...)

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Постараюсь найти время в обед -)
Ну тк вот, продолжим...

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Кстати, наблюдение: в день своего Эльфийского Хозяина я чувствую себя удивительно хорошо, в социальном плане, чувствую себя социально полноценной,словно бы все само по себе происходит, все легко разрешается и относишься к работе просто

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif



Теперь о взаимоотношениях с моими любимыми Дракончиками, Эльфийскими Хозяйками:
Конечно, сделаю изначально ремарку, что для меня как для Хранителя имеет значение, как сам человек начинает ко мне относиться (с недоверием, с расположением, с критикой), что во мне разглядывает (слабые или сильные черты, внешнее или внутреннее), на какую позицию встает (опекун, покровитель, друг, советник), как общается со мной (на равных, как с младшей), что хочет от меня (подружиться, возвыситься за мой счет, учить, или поучать).

Поэтому часто мое отношение к людям больше реактивное - очень сильно обуславливается тем, как сами эти люди меня оценят. Но бывает так, что я с самого начала, можно сказать, с первого взгляда, чувствую сама расположенность к человеку и что ему можно доверять, что он боль не причинит.

В моей жизни Драконов у меня не так много встречалось на пути, но те, что встретились, все до единого вливают в мою социальную жизнь своей индивидуальностью, своей энергетикой, своим отношением какой-то заряд бодрости, с ними чувствуешь какую-то социальную поддержку, подмогу, чувствуешь, что эти самодеятельные существа тебя не бросят, что так или иначе подскажут, помогут, мягко направят. С оттенком зодиакального влияния. И вообще я чувствую, что они социально более приспособленные, чем я, умеют социальные связи поддерживать, так чтобы их уважали и любили, чтобы с ними считались, но при этом я не замечала ни за одним из них, что они под кого-то прогибаются - скорее они умеют вплетаться в социум, чувствуют себя там хорошо. Их энергетика притягивает к себе людей.

Меня их энергетика очень вдохновляет, Драконих я люблю. Эти женщины для меня как сосуд, в котором смешаны потрясающие для меня вещи: обаяние, живость, активность, но в то же время мягкость, рассудительность, удивительный реализм и здравомыслие. Они для меня недосягаемы в своей гармоничности.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Верят в прекрасное и сами такие прекрасные.

Мне хочется быть в их обществе, хочется перенимать их Драконичью задорность в общении и то, как они умеют удивительно быстро и завораживающе говорить, вежливые, тактичные, чуткие, красивые

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif



В школе у меня были в основном либо Коты, либо Тигры, в вузе - тоже в основном Коты. В детсадике не проверяла. :)

Вот с теми редкими Драконами, которые попадались в школе, вузе, и на работе сейчас я и прослеживаю как я к ним отношусь и как они ко мне.

В школе у меня была подруга Дракон-Рыбы, единственный Дракон в классе.
Я помню, как она на последнем звонке мне сказала: "Инн, мы с тобой удивительно похожи. Мы даже мыслим одинаково - я это понимаю. У нас даже взгляды похожие". Что-то вроде этого она сказала :) Что из всего класса, мы очень сошлись с ней по мировоззрению. Да и сейчас все хотим встретиться, пообщаться сокровенно, а никак не получается. Она мне очень импонировала в школе. Мягкость, женственность.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Тут еще и социальная завязка Кабан-Петух (она моя Социальная Хозяйка по Зодиаку). Получается Двойная Хозяйка.

В вузе тоже было только 2 Дракона (М и Ж). Остальные все Коты и Кошки, ее и его Векторные Слуги (!) + пару Тигров.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Но Тигрица я единственная была :)
Дракон-Лев, Королевская Дракониха

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Только сейчас поняла. Отношений у меня особых таки с ней не было. Она больше к элите. Обеспеченная. В принципе милая девушка, немного хитроватая, впрочем Драконы замечательно в коллективе умеют себя ставить. Никакого негатива я к ней не испытывала.

Дракон-Козерог (М) Хороший парень, не выпендрежник, я в нем больше Козерожью душу видела. Скромный немного. Как-то он опоздал на бухучет, а у нас такая интересная женщина вела, уважающая и себя, и других, она и говорит: "Очень замечательно, что человек еще не разучился краснеть, если ему стыдно". Не знаю, как он ко мне относился. Он мне симпатичен был. Но он опять-таки тоже больше к элитным девушкам тянулся, а не к таким простушкам, как я. ;-) Вот тут еще про него, с фотографиями ;-) *./viewtopic.php?f=10&t=2384

На работе я уже рассказывала про своих любимых Дракошек из отдела, в котором я работала: Дракон-Овен и Дракон-Скорпион . :) Они обе говорили, что им со мной очень комфортно было. Не знаю, плюс это или минус. Первая ко мне прислушивалась и мое мнение ей тоже было интересно, вторая больше сама любит экспансировать и говорить. Ее бывает слишком много. :) Но они обе очень веселые женщины, одна замужем, другая нет. Позитивные :) Они меня очень хорошо встретили и общались со мной, когда я только пришла на работу, создали мне такой энергетический комфорт :)

Вообщем с Дракошами у меня позитив

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Даже не знаю, как они Хозяйствуют надо мной, может быть тем, что энергетикой своей привлекают

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Маха » 15 июн 2011, 09:43

димон писал(а):И Векторы и Эльфы связаны как с энергетикой, так и с психологией, но владеют ими по разному. Такое ощущение, что они иногда влезают не в свою область и тогда-то и начинаются проблемы.
Вектор-психолог начинает работать с энергией и несёт хаос и разрушение. Эльф-энергетик влезает в психологию и тоже ничего путного из этого не получается. Как-то так, в первом приближении.
Как быть с Эльфами-Шутами? Они и с энергетикой, и с психологией связаны. Как разграничить?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Инна » 15 июн 2011, 11:16

Инна писал(а): Вообщем с Дракошами у меня позитив

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Даже не знаю, как они Хозяйствуют надо мной, может быть тем, что энергетикой своей привлекают

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Вот странно все-таки. В последнее время в этот год идеологического хозяина фактически все, кто притягивается в мое жизненное поле - это Дракошы-женщины, в явном или скрытом виде.

То есть это те, кто мне так или иначе помогает, и именно в плане энергетики, дает поддержку, но при этом я заметила все-таки, что как бы опекая меня - они начинают превалировать в этом поле и я как будто настраиваюсь на них и начинаю зависеть от них...

Я восхищаюсь ими и стремлюсь их как-то энергетически удовлетворить. Вообщем Драконов становится все больше.. К чему бы это?
Ash писал(а):
змейа-рогатая писал(а): Именно хозяин рисует кущи? )
Как это на примере Змеи можно понять.
Всегда было написано, что Змея может пригреться на Драконе (эльф.слуге), он скорее для неё - райские кущи. Не слышала, чтобы так уж Драконы капали слюнами на Змей)) Что может их привлечь? пара как никак духовная, кстати
В том то и дело,что прежде чем пригреться на Драконе,получить доступ к его энергоресурсам,Змея очаровывает этими самыми кущами.) В духовных парах энергетика просто позволяет взаимодействовать на всех чакрах,т.е подниматься в самые высокие сферы. Именно это ценно. Но почему именно Змея является энергетическим хозяином для Дракона и слугой Петуха?..
Можно порассуждать на манер "вытягивания". И Др и Пт -космисты,по своей природе оба-доноры,что вообщем-то,хорошо для Змеи,ибо даже Хозяин энергетически не потребляет,а готов сбрасывать. Я думаю,что для Петуха,особенно в кармический год под давлением скептика-Кота важны другие качества Змеи-гуманизм и доброта (поймет и пожалеет),драматизаторство (не даст "отморозиться"),эзотеризм(даст пищу для ума и души). Это я вижу по-себе. Чего там Дракон дает Змее? Космическое спокойствие,верность и преданность ортодокса,само-собой-бурдюк энергии,вообщем-анализируем.
Да, хозяин Эльфийский действительно очаровывает, наоборот, хочется у него пригреться, а он как-то ускользает. Как будто хочет сначала наизнанку тебя вывернуть, а потом сказать: "О, как тут все запущено", почувствовать себя лучше, пожалеть, пригреть вот только тогда... Блин плохо у меня получается словами свои ощущения передавать... В присутствии Драконов мне кажется собственную энергетику раскрыть невозможно, сразу попадаешь под влияние их ауры что-ли и в оборот тебя берут

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

даже если и захочешь повозмущаться - они тебя обласкают, что растаешь у них на глазах как на блюдечке мороженое
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 15 июл 2011, 13:16

Затрону опять тему образа Северуса Снейпа (Крыса-Козерог, тёмный эльф) из Гарри Поттера (авт.Роулинг, тёмный эльф)
Фанаты вместо оппозиционера Крысе Собаки (Алан Рикман) на роль Снейпа ставят актёра:
Эдриан Броуди, Бык-Овен, Тёмный Эльф
Изображение
Который является двойным хозяином Крысы-Козерога на Эльфийском кольце!
Вот, например, один из рисунков персонажа с наложением образа этого эльфа, хозяина
Изображение
Второе!!
Первым роль Северуса Снейпа в фильме
предлагали... Тиму Роту! (он отказался, к счастью для фанатов...))
А он у нас Бык-Телец, Бык - хозяин Крысы на эльфийском кольце
прикрепили ему образ:
Изображение
Добавлю от себя... похожего персонажа на Снейпа откопала в сериале. история жизни практически аналогичная. (понятно, что у кучи людей похожие трагические ситуации, но по мне так не случайно очень в фильме возник вот такой вот образ эльфа)
Эдди из отчаянных домохозяек, Бык-Овен
Изображение
20 серия потр.игры http://housewives.cdom.ru/online/6_seas ... nline.html
(рисунок молодого Снейпа одной из художниц для сравнения) <a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... uriina.png
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Маха » 16 окт 2011, 23:48

Эльфийская связь Змея-Дракон, векторная связь Дракон-Кот

Мартин Лютер Кинг (Змея-Козерог, Эльф) был застрелен в городе Мемфис (штат Теннесси) 4 апреля 1968 года. В тот момент Кинг стоял на балконе отеля «Лоррэйн», готовясь возглавить демонстрацию бастующих мусорщиков. Единственная пуля попала ему в нижнюю часть челюсти, разворотив тем самым часть шеи так, что было видно позвоночник. Стреляли из меблированных комнат на другой стороне улицы.

Через год по обвинению в убийстве в Лондоне был арестован Джеймс Эрл Рэй (10 марта 1928, Дракон-Рыбы, ОВ, энерг.слуга Кинга) — беглый заключённый. Поверив судьям, которые обещали ему смягчение приговора, Рэй подписал чистосердечное признание и был приговорён к 99 годам тюрьмы. Почти сразу после этого осуждённый заявил, что не убивал Кинга. В конце концов, сомнения возникли и у родственников, и у друзей погибшего. Непонятные вещи происходили с винтовкой, которая якобы была орудием преступления. Сначала власти штата Теннесси отказались провести баллистическую экспертизу, а когда она наконец была осуществлена, результаты ее оказались неубедительными. Баллистический тест повторили ещё два раза — в 1977 и в 1997 годах, но ответа на главный вопрос, — кто убил Кинга и из какого оружия, — нет до сих пор.

Скончался Джеймс Эрл Рэй 23 апреля 1998 года (год Тигра для него - год энерг.слуги) в мемориальном госпитале Нэшвилла в возрасте 70 лет. Кончина Рэя, как ни странно, повергла в траур не только его собственных родных, но и вдову и детей Мартина Лютера Кинга. «Это трагедия не только для мистера Рэя и его семьи, но и для всей нации, — считает вдова Кинга - Коретта Скотт Кинг (Кт-Тц, З.Хран.). — Никогда для Америки не наступит день нового процесса по делу Рэя, процесса, который мог бы открыть тайну этого убийства и установить факт невиновности Рэя». Под этим заявлением подписались и трое детей убитого.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Владислав Михеев
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 22:59
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Владислав Михеев » 21 ноя 2011, 08:54

В 1941г к странам антигитлеровской коалиции присоединился Китай. Мао Цзедун род. 26 декабря 1893 года (Козерог/Змея)("9-ка")
22 буквы — Он начертал их ...и создал посредством них душу всего... Сефер Йецира. п.2, Гл.2

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»